новость Джохар Царнаев приговорен к смерти

24.06.2015
Джохар Царнаев. Фото с сайта ФБР

Джохар Царнаев. Фото с сайта ФБР

Суд в штате Массачусетс приговорил Джохара Царнаева к казни посредством смертельной инъекции за теракт на марафоне в Бостоне в 2013 году. "Пока ваше имя помнят, его будут связывать с тем злом, которое вы совершили", - заявил судья Джордж О'Тул перед вынесением приговора. Царнаев в последнем слове признал вину и принес извинения родственникам погибших и пострадавшим.


Комментарии
User andrey_62, 24.06.2015 22:33 (#)
3180

Похоже, что онучевую методичку по теме еще не успели подготовить....

User keystone, 25.06.2015 01:14 (#)
19137

Да чего там готовить. Распечатать инструкцию от хыроя расеи и окодемега: "Царнаев является жертвой американских спецслужб" и раздать ольгинскому личному составу. Принтер, видать, барахлит, оттого и задержка...

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:50 (#)
21611

++++++++

User kiska, 24.06.2015 22:38 (#)
11196

Надеюсь что и главного террориста Путина с его озёрным кодлм ткррористов когда то так будут судить.

, 24.06.2015 23:00 (#)
22109

Скорее бы. И показать по ЦТ в России как этот слизняк будет блеять и просить о пощаде (то что будет - не сомневаюсь).
Может излечит кого-нибудь от "рашизма".

(комментарий удалён)
, 25.06.2015 20:19 (#)
22109

Какое отношение вообще имеют такие тварёныши к любой религии?
___
Никакого. Просто тварь. Как он стал тварью - разговор отдельный, возможно были причины. Но мне это не интересно.

User ostarrichi, 24.06.2015 23:34 (#)

Только воблоликому Стерху я желаю не быстрый укол пентотала или стул, и вечное забвение, но долгую жизнь в здоровом теле лет до 100 -- в одинoчке в Гуантанамо.

User andrey_62, 25.06.2015 06:25 (#)
3180

Лучше в небольшом поселке Харп - где полгода день, полгода ночь - в одной камере с Евсюковым.

User ostarrichi, 25.06.2015 13:18 (#)

Бедный Евсюков! :)))))

User klein_zaches, 26.06.2015 03:33 (#)

Какой Вы грубый и циничный...(
Сразу видно ,что Вас из пионеров выгнали. (

User andrey_62, 26.06.2015 18:48 (#)
3180

А вот категорически не согласен с обвинениями в свой адрес!
Путин вырастил "евсюковых" - кому как е ему делить с ними нары.
И из пионеров. меня не. выгоняли... там, как и в комсомолии, я лишь состоял:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ostarrichi, 26.06.2015 01:24 (#)

Да будет!!!

User ostarrichi, 26.06.2015 01:23 (#)

:))))))

, 24.06.2015 22:39 (#)
22109

Гори в аду тварь.

, 25.06.2015 01:28 (#)
3025

++++++++!!!!!!!!!!!!!!

User anubїs, 25.06.2015 19:41 (#)

+++++++++++++++++++

4703

Приглашение на казнь
Склонивши голову, с поникшим к полу взором,
Сцепивши руки намертво, в замок,
Джохар внимал присяжных приговору.
Он сделал ЭТО. Сдалал всё, что МОГ.
Зачем – Америка? И что ему – Россия,
В которой он он, по сути, и не жил.
Другое дело – тёмная стихия,
По имени «ислам»: он с ней дружил.
Он- младший сын, что даже и не знает,
КОМУ он нужен - в мире и в семье.
Родители его не понимают,
А без любви жить трудно на Земле.
Живи как есть: торгуй марихуаной,
Хоть сам кури, или- займись борьбой...
Коль так живешь, то поздно или рано,
Задумаешься над своей судьбой.
Кому я нужен в этом мире странном,
Зачем я есть, и кто я – наконец?
Ответа не дает марихуана,
Мать – далеко, а с нею – и отец.
Есть старший брат, его и нужно слушать:
Он точно знает, как творить намаз,
Аллах Велик, и он спасает души,
Вот и мою - пора спасти как раз.
Всё очень просто : пара скороварок,
А смертью их начинит Тамерлан -
В пылу религиозного угара,
А дальше действуй, как велит Коран.
Пусть даже – не Коран, лишь – дань Пророку,
А он велел неверных умерщвлять,
Иначе ведь не устранить порока,
И должен мир Ислам завоевать...
Пускай погибнут взрослые и дети,
Они – не Мы, так пусть горяд в аду,
А мы во всем другие, мы – не ЭТИ,
Мы – те, кого ждут гурии в Саду.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 23:18 (#)
51965

"Живи как есть: торгуй марихуаной,
Хоть сам кури, или займись борьбой... "

Кое-кто, вон, тоже дзюдо занимался-занимался, а потом дома стали взрываться. Тенденция, однако :)))

4703

Окончание
Так или нет, он – думал, иль – не думал,
Но всё свершилось, брата больше нет,
И лодки нет: лишь каземат угрюмый,
И – долгий суд, но он – на всё ответ.

Он знал, на что идёт, за что ответит,
Пускай не завтра – через много лет.
Кому-то – ночь, кому-то – солнце светит.
Заряжен шприц: жди участи, брюнет...

User adamkasimir, 24.06.2015 22:50 (#)
3543

+++++++

User help007, 24.06.2015 23:08 (#)
5984

Блестяще !

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 24.06.2015 23:15 (#)
51965

"Как поцелуй Иуды То, что сказала ты..."

Тебе не понять, runag, ты не бегаешь марафоны...

4703

Вероятно, вы (мы с вами точно НЕ знакомы и на ТЫ не переходили) НЕ читали мои предыдущие посты относительно братьеы Царнаевых, и я - категорический противник смертной казни, как и любого насилия. В строчках я попыталась передать мысли и ощущения молодого человека, ОСМЫСЛЕННО совершившего чудовищное преступление. Абсолютно бессымсленное по сути. Если вас покоробило слово "брюнет", то никакого этнического, рилигиозного или социального смысла в него я не вкладывала. Просто рифма подошла. Хотела написать "студент", но Джохар, увы, - уже не студент. Он действительно- красивый парень с черными вьющимися волосами.

4703

Конечно, ...рЕлигиозного..., опечатка.

User adamkasimir, 25.06.2015 09:25 (#)
3543

Уважаемая Анна, обратите внимание на то, с какой тварью Вы разговариваете на русском языке.
Оно не поймёт Ваших слов.
Я его облаю, и буйт ему щястя.

User adamkasimir, 25.06.2015 10:07 (#)
3543

Кстати, посмотрите, как расположились картинки на главной странице Граней - двое массовых убийц вверху, и какой контраст, красавчик-кавказец и уродец-ябеда гебнюк....

User anubїs, 25.06.2015 19:44 (#)

Почитайте что он пишет, если модератор эту мерзость не затер, он антисемит из сильно ушибленных Похож на плутархуса.

User marazm_sovetov, 24.06.2015 23:15 (#)
51965

Отлично, Анна!

User kiska, 24.06.2015 23:30 (#)
11196

Шикарно Анна!

User zvirblis_317, 24.06.2015 23:56 (#)
21611

+++++++++++++++++

User zvirblis_317, 24.06.2015 23:58 (#)
21611

Жутко, но справедливо... Спасибо, Анна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4703

Спасибо. Мне тоже очень горько, и за жертв, и за палачей.

User sirin90, 25.06.2015 08:09 (#)
22639

палачей не жалеем, ни красивых ни уродов. За стихи спасибо Анна. Брюнет на мой взгляд вполне подходит и не тольkо для рифмы. Сказать брюнет все равно что ничего не сказать. Смазливая мразь и есть ничто, смазливая обертка без содержания. Хилые мозги неспособные оценить поведение брата, боль и страдания заложенные в скороварках, нулевой желаемый результат теракта, печаль семьи, месть противников и т.д. В общем брюнет, в армии таких называли чурбан.

User adamkasimir, 25.06.2015 09:26 (#)
3543

+++++++++ в армии таких называли чурбан.

(комментарий удалён)
User self, 25.06.2015 10:17 (#)
51975

круто консервный! как ты без жидов на этот раз удержался то?

User adamkasimir, 25.06.2015 15:06 (#)
3543

))))) И я удивлён!!!! Может - от радости в зобу дыхание спёрло?!!

User timothy, 25.06.2015 19:45 (#)

Какой-то неправильный man_can_2

User adamkasimir, 25.06.2015 20:19 (#)
3543

Наверное, ощутил жида внутри себя, где-то сзади, ниже пояса....

4703

И вам - все благ! Мы - не на ТЫ.

(комментарий удалён)
4703

Популярность НЕ покупается, да будет вам известно, и не вам определять, что нравственно, а что - нет. Никто не оспоривает способности Джохара: он, безусловно, был достойным студентом, пока не пристрастился к марихуане. Да, его действительно вытащили с "того света". Beth Israel Deaconess Medical Center - одна из ведущих клиник мирового значения, и вовсе - НЕ еврейская. Да, основана в конце 19 века ортодоксальными евреями (Beth Israel означает Дом Израиля), вложившими в этот цент немалые средства, но НЕ для евреев, а для ВСЕХ, нуждающихся в квалифицированной медацинской помощи. Вероятно, Джохара привезли туда, чтобы действительно ВЫЛЕЧИТЬ. Нелепость: вылечить, чтобы затем убить? Возможно. И все же, хочется думать, что главной целью было правосудие, хотя в абсолютное правосудие не верю: все субъективно. Тем не менее, СУДИТЬ нужно было. Я также не верю, что братья Царнаевы действовали совершенно самостоятельно. Не расследована поездка 6-месячная поездка Тамерлана в Россию и преступная "халатность" впустивышей его обратно в США службы погран-контроля. О роли ФБР в этом деле тоже совершенно умалчивается. Поэтому, мое мнение, Джохару должны сохранить жизнь, и тщательно исследовать все белые пятна в этой страшной истории, как и в истории 11 сентября 2001 года, когда, опять же по моему мнению, преступление если и не было организовано спецслужбами США, то не было ими предотвращено. Кстати, свое мнение высказываю всегда ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, под многочисленными, часто сменяемыми никами и аватарками не прячусь, в отличие от многих других "форумчан". Все вам наилучшего!

User goldenfleece, 25.06.2015 21:17 (#)
19602

Уважаемая Анна, к сожалению, мы не имеем необходимой информации, достаточной для того, чтобы делать квалифицированные выводы о виновности Царнаевых и даже об их участии в теракте в Бостоне. История, показанная всем нам в новостях, сфабрикована так же, как и история 11 сентября, убийства Кеннеди и всех остальных событий, вызывающих подозрения об их организаторах и бенефициарах. Если вы проследите в новостях, как подавались детали этих событий, вы найдете информационные вбросы ниоткуда, людей, которые заявляли свою причастность к событию или родство с его участниками, не подтверждающиеся в действительности. Многие журналисты и другие эксперты в Америке предупреждают о том, что в последние годы в стране специально фабрикуются темы и события, что все, что вы слышите в новостях, надо проверять, но официальная линия о том, что все, кто с ней не согласен, являются конспирологами и - что еще лучше - анти-патриотами, преобладает. Вот здесь об этом говорит Наоми Вулф, политический консультант кампаний Клинтона и Гора: https://www.youtube.com/watch?v=K7LmxyZXMw0.

4703

Прочитайте мои посты, и вы убедитесь, что и я ВСЕГДА ДОПУСКАЮ причастность спецслужб К ЛЮБОМУ ТЕРАКТЕ В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ. Мне с самого начала представлялось странным, что молодой мужчина, основную часть своего времени посвящавший уходу за 3-летней дочерью, ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ИЗ РОССИИ, САМОСТОЯТЕЛЬНО СМАСТЕРИЛ взрывные устройства и ПОСВЯТИЛ В ЭТО ТОЛЬКО МЛАДШЕГО БРАТА. Тем. не менее, вина братьев, И ТОЛЬКО ИХ, в суде была доказана полностью, и Джохар ее признал. http://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150624_tsarnaev_apology
ЗЫ: Вышинского считаю одним из величаших злодеев всех времен и народов.

User zvirblis_317, 26.06.2015 08:52 (#)
21611

Тем. не менее, вина братьев, И ТОЛЬКО ИХ, в суде была доказана полностью, и Джохар ее признал.
----------------------
Вот именно. Из этого следует и исходить. Всё остальное - намеренная конспирологическая херня. Простите за ругательное слово, оно адресовано не Вам, Анна, а этой дуре...

User self, 25.06.2015 22:54 (#)
51975

>>мы не имеем необходимой информации
тупенькое, не мыкай

или это известный кузнец жидкой брони?

User adamkasimir, 26.06.2015 08:09 (#)
3543

+++++++++++

User zvirblis_317, 26.06.2015 08:48 (#)
21611

Бармалей пить, штоле, бросил? :) Уж пару дней разумно высказывается :)

User adamkasimir, 26.06.2015 09:05 (#)
3543

))) Он настоящий друг человека - всё понимает но сказать может не всегда...
Но если вдуматься, то он - очень разумен и честен.

User zvirblis_317, 26.06.2015 09:16 (#)
21611

всё понимает но сказать может не всегда...
-------------------
:))))))))))))))))))))))))

User self, 25.06.2015 23:32 (#)
51975

прошу пардона, вроде дама. но пургу про царнаева и 9/11 гнать вам не стоит, особенно если в штатах. и мыкать так-же

User zvirblis_317, 26.06.2015 08:46 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 26.06.2015 08:56 (#)
21611

Ты с питиём завязал, штоле? Прям не узнать :)

User self, 26.06.2015 09:48 (#)
51975

поинтересуйся нервишками т. анубиса

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:03 (#)
21611

Анубис нормален ВСЕГДА. А вот ты - изредка :)) Вылил на Литву тонну дерьма, и получил телефоном по башке, хотя я тебя предупреждал и устно, и письменно, неоднократно. Вот что тебе плохого Литва сделала, ась? А потом воешь : "Предали! Слово не держат!"

User self, 26.06.2015 10:16 (#)
51975

обсуждай мусор с теми которые ВСЕГДА

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:22 (#)
21611

Просветление закончилось? А жаль... Наливай! :))

User self, 26.06.2015 11:08 (#)
51975

оно у пажа и не начиналось

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:15 (#)
21611

Как-как ты себя назвал? :)) Паж? :)

User zvirblis_317, 26.06.2015 08:44 (#)
21611

История, показанная всем нам в новостях, сфабрикована так же, как и история 11 сентября...
-----------------------------
Вы еще одна из тех, кто долдонит, что башни-близнецы взорвало ЦРУ? А тогда ответьте на элементарный вопрос - кто же сидел за штурвалами самолётов? ЦРУшники-смертники? Чё-то я о такой породе не слыхивал :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 10:24 (#)
21611

Контора всё фиксирует? :))) Мышя, да ты коллекционЭр моих диалогов! :)))

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:28 (#)
21611

И заруби себе на лобешнике - если кто-то из моих единомышленников начинает нести дурь, то я им об этом и говорю, невзирая на былые симпатии. :)

User self, 26.06.2015 12:05 (#)
51975

подставь зеркало к мусору, и твои симпатии вечны

User self, 26.06.2015 10:23 (#)
51975

смотрю работает михайло, хотя забавно;)

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:17 (#)
21611

смотрю работает михайло
--------------------
Весь в трудах, аки пчела! :)))

(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 01:07 (#)
51975

>>И не удивительно - больше половины американцев так же сомневаются в их виновности

придурок, где ты нашёл таких американцев? залёг и затих

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:05 (#)
21611

+++++++++++

User goldenfleece, 26.06.2015 01:08 (#)
19602

Спасибо, я как раз то же самое хотела написать про братьев, но вы меня опередили. Здесь все уже осудили, приговорили и даже казнили Царнаева, что меня очень удивляет - вроде бы, те же люди вполне объективно и здраво обсуждают европейские и российские проблемы. Наверное, в голове россиян не может уложиться мысль, что американские спецслужбы не многим отличаются от российских, и что у американских властей тоже могут быть шкурные интересы, ради которых они могут нарушать закон. Интересно, что, как только кто-то высказывает мысль, отличную от их собственной позиции, некоторые участники форума сразу же переходят на личности и начинают хамить. Разве это - не первое доказательство их неправоты?

User self, 26.06.2015 01:35 (#)
51975

>>как только кто-то высказывает мысль
ну-ну, особенно про мысль

User goldenfleece, 26.06.2015 02:29 (#)
19602

Своих нет, завидно? :)

User self, 26.06.2015 02:46 (#)
51975

типа сам дурак? неадекватность плавно перетекла в детский сад

User goldenfleece, 26.06.2015 03:46 (#)
19602

Вы обладаете потрясающей смекалкой и неотразимым чувством юмора, а также несравнимой оригинальностью мышления и обширнейшим лексиконом.

User self, 26.06.2015 03:57 (#)
51975

спасибо конечно, но я не виноват, хвала акбару

User goldenfleece, 26.06.2015 04:05 (#)
19602

Не за что. Единственное качество, которым Аллах, видимо, не наделил вас - это способность понимать сарказм. Но ничего, это дело наживное.

User self, 26.06.2015 04:25 (#)
51975

у меня не было сарказма
и что такое аллах?

User adamkasimir, 26.06.2015 08:14 (#)
3543

"и что такое аллах?" - Чадра для убийц и подонков...

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:06 (#)
21611

+++++++

User help007, 26.06.2015 12:35 (#)
5984

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User self, 26.06.2015 01:19 (#)
51975

анна, зачем отвечать длинно тем у кого и царнаев не взрывал, и "Пёрл Харбора, Дрездена, Хиросимы и Нагосаки" в одном флаконе, 9/11 на подходе?
сразу же видно что как минимум неисправимая неадекватность

User goldenfleece, 26.06.2015 02:36 (#)
19602

Анна, как цивилизованный человек, принимает участие в дискуссии с людьми, которые выражают свои взгляды нормальным литературным языком, а не переходят на ругательства и оскорбления, как вы, например. Вы в своей повседневной жизни тоже так реагируете на мнения окружающих, не совпадающих с вашими? Надо помнить, что сколько людей, столько и мнений, и уважать других участников форума, которые ничего плохого вам не сказали и не сделали.

User self, 26.06.2015 02:54 (#)
51975

>>История, показанная всем нам в новостях, сфабрикована так же, как и история 11 сентября, убийства Кеннеди и всех остальных событий, вызывающих подозрения об их организаторах и бенефициарах

товарищи которые так рассуждают в большинстве своём либо шизики, либо обладатели двухзначного iq, либо провокаторы. можно перемешать

>>Многие журналисты и другие эксперты в Америке предупреждают

ссылки на америку и на маргиналов очень популярны у категории описанной выше

User goldenfleece, 26.06.2015 03:06 (#)
19602

Опять ругань и оскорбления - и больше ничего. Не знаю, какой вы человек, но разговаривать с вами положительно неинтересно.

User self, 26.06.2015 03:09 (#)
51975

детский сад обиделся на диагноз. ок;)

User goldenfleece, 26.06.2015 03:17 (#)
19602

Я с вами ругаться не собираюсь. Жаль, что такие, как вы, портят данный форум своими бессодержательными и ядовитыми репликами - но это просто лишнее напоминание о том, чего я избежала, уехав в Америку.

User self, 26.06.2015 03:27 (#)
51975

дорогуша, ну кто с вами ругается то? вам доходчиво объясняют что ваши конспирологии есть обыкновенное унылое говно. вот алекс джонс например веселее;)

просто посудите сами, какие могут быть дискуссии с убогими конспирологами?

User goldenfleece, 26.06.2015 03:29 (#)
19602

Доходчивого объяснения я здесь нигде не увидела. Подкрепите, пожалуйста, свои заявления доказательствами и ссылками. Повторяю, у каждого человека есть право иметь собственное мнение и его высказывать.

User self, 26.06.2015 03:55 (#)
51975

>>Подкрепите, пожалуйста
вы себя выше уже подкрепили утверждениями про фабрикации
убого, скучно, примитивно это всё про 9/11, кеннеди и в данном случае царнаева. лёгкая шиза, низкое iq итд

User goldenfleece, 26.06.2015 04:03 (#)
19602

Все понятно. Никакой другой информации у вас нет. Неужели вы верите всему, что говорят официальные источники? Если это так, то это как раз вы скучны, убоги и примитивны. Насчет шизы не знаю, не встречалась, вам виднее.

User self, 26.06.2015 04:31 (#)
51975

я вам предлагал посудить про возможность дискурса с конспирологами. вы не посудили
и главное
слушать от россиян про 9/11 и царнаева это одно, а вот от совка в америке это грязно

User goldenfleece, 26.06.2015 04:47 (#)
19602

Совок, судя по вашим выражениям и настроенности, это вы. Я в себе совка уже давно убила, хотя было трудно. К счастью, я уехала из России достаточно рано для этого. Для того, чтобы критически подходить к подающейся информации, не обязательно быть совком. Почему это я не могу судить по-своему о 9/11 и всем остальном? Кто вы такой, что вы мне это запрещаете? Если вам не нравится, читать то, что я пишу, вас никто не заставляет, так же, как и отвечать мне. Зря только буквы печатаете, напрягаетесь - все равно ничего нового и содержательного вы не сказали.

Кроме того, что такое "посудить"? Вы пишете: "я вам предлагал посудить про возможность дискурса с конспирологами. вы не посудили". Нигде я такого выражения не встречала, не знаю, что оно значит. И ничего вы мне не предлагали, просто делали свои заявления - дискурса у нас не получится, потому что аргументов у вас нет, а бросаться грубостями и без дискурса можно, хотя такое поведение напоминает обезьян, швыряющихся экскрементами. Если для вас конспирология ассоциируется с низким iq, это ваше право. Держите его при себе.

User self, 26.06.2015 05:21 (#)
51975

>>Держите его при себе
ну зачем правду то зажимать, я не жадный, поделюсь

и кстати, а были ли американцы на луне?

User goldenfleece, 26.06.2015 05:36 (#)
19602

Говорят, были. Вы верите?

User self, 26.06.2015 05:54 (#)
51975

так были или не были? про верю это верунам

User goldenfleece, 26.06.2015 06:10 (#)
19602

Вы что, читать не умеете? Мой ответ был: говорят, были.

User self, 26.06.2015 06:31 (#)
51975

а был ли ленин или только говорят?

(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 10:19 (#)
51975

>>Насчёт 9/11 - я тоже не верю. Подстроено всё это было а в качестве исполнителей выбралa жидозакулиса Аль-Каеду ими же и взрощенную

а тебе разве не говорили что ты очень шикарный шизик?

User zvirblis_317, 26.06.2015 11:22 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 11:51 (#)
51975

слушай, консервный "коллега"
в самое давно ты задал вопрос про возмущение поверхности воды если под дном лежит большой железный метеор. типа капица вам на "физтехе" подсунул задачку
задачка решаема в одну формулу с потенциалом, но ты хвастался что вы вроде целой группой на втором! курсе "физтеха" её решали НЕДЕЛЮ!!

у меня тот консервный бред сохранён;) так что с тех пор физик из тебя как из меня балерина, хотя 100% балерина из меня лучше, давали уроки когда танцевал;)

User self, 26.06.2015 11:26 (#)
51975

мда михайло, неожиданно удивил. это про размерности + подобия. грубо говоря сила мышцы пропорциональна площади сечения, а масса кубу. так что маленькие удельно сильнее больших. плюс ещё простейшая аэро/гидро динамика (не про 9/11)

User adamkasimir, 26.06.2015 08:18 (#)
3543

Это - не ругань и оскорбления, а истина "но разговаривать с вами положительно неинтересно" - и кто вас звал?!

4703

Да воздастся каждому по словам и мыслям его (ее) )))

User marazm_sovetov, 27.06.2015 00:47 (#)
51965

"...как и в истории 11 сентября 2001 года, когда, опять же по моему мнению, преступление если и не было организовано спецслужбами США, то не было ими предотвращено."

Я тоже сторонник "конспирологической версии"!

User self, 27.06.2015 11:52 (#)
51975

кто-бы сомневался про версии маразма

User klein_zaches, 26.06.2015 03:39 (#)

Чё та Я не понял, так кто воду-то выпил в кране опять???

User adamkasimir, 26.06.2015 08:20 (#)
3543

НапИсал кипятком...

(комментарий удалён)
User self, 24.06.2015 22:55 (#)
51975

ну побыстрее бы его укололи
а если ты это ты то твоему бубну привет из сак;)

User self, 24.06.2015 23:05 (#)
51975

хотя похоже не тот бубен

User kiska, 24.06.2015 23:35 (#)
11196

Или это не Шаман? :-)

User self, 24.06.2015 23:42 (#)
51975

только аватар, а так не очень

User kiska, 24.06.2015 23:53 (#)
11196

Я тоже, хоть и не сразу, но засомневалась в подлинности шамана.

User zvirblis_317, 24.06.2015 23:59 (#)
21611

Я тоже дико обрадовался, но уже усомнился... :(

, 25.06.2015 01:32 (#)
3025

Да какой,к черту,шаман, ты что?!

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:19 (#)
21611

По этому посту видно, что не он, но этот пост я увидел позже... А другие были не такие, но и без шамановской изюминки... Да и не только я поначалу обрадовался.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 22:07 (#)
21611

Я - не знаю.

User andrey_62, 25.06.2015 06:31 (#)
3180

Ты чо? Невооруженым глазом видно....
Я ждал, как отреагируетпортянь - отреагировала нестандартно.

User lesovik, 25.06.2015 07:16 (#)

Нет.Это лжец и провокатор на оплате.

User adamkasimir, 25.06.2015 09:30 (#)
3543

Шаман не назвался бы белым парнем. Он умный и честный человек...

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:36 (#)
21611

Да, признаю, аватар поначалу с толку сбил...

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:42 (#)
21611

Я сначала только этот пост увидел, а он подозрения не вызвал :
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.242253.html#comment_4870168

User self, 25.06.2015 10:34 (#)
51975

ну да, изначально посмотрел кто такой whiteguy без 2015 и стало понятно. интересно кстати другое, когда он закончил лет 5 назад, сразу появился натуральный шаман. но дальше руки не дошли, персики переводил в варенье
завтра посмотрю

(комментарий удалён)
, 25.06.2015 01:21 (#)
22109

+++++

User kiska, 24.06.2015 23:33 (#)
11196

Шаманчик, привет. Долго не было Вас. Соскучились. :-)

User adamkasimir, 25.06.2015 09:33 (#)
3543

Соскучились, это - правда, но то, что это - Шаман - подлая ложь(((

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:37 (#)
21611

Она уже поняла.

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:39 (#)
21611

По нему невозможно не соскучиться, вот и повелись поначалу... :(

(комментарий удалён)
User kiska, 24.06.2015 23:56 (#)
11196

++++++++++Так школа же чья, сразу видно. Братец его шесть месяцев чем занимался в РФии, перед тем как бомбить Бостонский марафон?

Только почему эту мразь упорно называют "этническим чеченцем"? Дань уважения моде на уже раскрученный бренд? Термин "этнический" означает, что обсуждаемый субъект разделяет с этносом, с которым его увязывают, такие компоненты, как язык (братья Царнаевы чеченским не владели), культура (к никаким чечененским традициям, культуре эти двое также не имели, да и не могли иметь отношение), территория проживания (ни братья сами, ни ДАЖЕ их отец никогда в Чечне не жили), самосознание (они и не именовали себя чеченцами - разве, что их отец). Единственное, что их связывало с чеченцами, так это их генетическое происхождение - да и то лишь, по отцовской линии. Если так подходить, то все американцы - европейы или африканцы! Американская пресса уже разобралась с этим вопросом и давно не называют их "этническими чеченцами". Зато русская пресса любит смаковать именно этот ложный элемент во всей этой истории.

User marazm_sovetov, 25.06.2015 00:24 (#)
51965

"Зато русская пресса любит смаковать именно этот ложный элемент во всей этой истории..."

В принципе, Вы правы. Упоминание о том, что наш "герой" - чеченец (хоть "этнический", хоть "химический") никакой реальной смысловой нагрузки не несет. Но прессе нужно о чем-то писать. А за каждое слово - платят! Вы правильно делаете, напоминая людям, что читатель - это профессия, которой владеют не все :).

, 25.06.2015 00:46 (#)
22109

Дань уважения моде на уже раскрученный бренд?
___
Скорее всего - да. Кроме того у чеченцев (не без помощи тех же СМИ) сформировался имидж - полу-дикаря - полу-бандита.
Подобные "случайные" подчёркивания национальности продолжают работать на этот имидж.
Был бы он удмурт или нанаец - кто бы написал "он был этническим удмуртом"? - никто.
Так что, "это "ж-ж-ж" не спроста ..." (с)

User adamkasimir, 25.06.2015 09:39 (#)
3543

Да, Вы правы! Это - традиция советской прессы, когда фельетоны писали в Правде об И.П. Сидорове и Мордухе Израилевиче Соломонове. И никаких намёков...

, 25.06.2015 16:15 (#)
22109

)))))

, 25.06.2015 01:59 (#)
23024

ах ты ж какое кавказское благородство и кавказская гордость...
Это ДЖОХАР и ТАМЕРЛАН ЦАРНАЕВЫ не чеченцы? А кто они? Наверное китайцы? Греки? :-)

Берём навскидку одну мразь по имени иосиф кобздон. Он правда лично никого не убивал, но мафиози никогда лично никого не убивают, для этого у них есть шестёрки. Аллах с ним с термином этнический, оставим его в поке, можно обойтись и без него.

Компоненты:

Что, йося знает идиш или иврит? Кроме десятка идишистских словечек типа тухес, поц и зайгезунт не знает ни уха ни рыла. Йося что, религиозный? Соблюдает субботу? Спроси его, так не знает, что существует иудаизм ортодоксальный, консервативный, реформистский и какова разница между ними. Культура у йоси тоже расейско-совдеповская, матерщинная с элементами расейского уря-патриотизма. Большую часть жизни йося прожил в нерезиновске, да и в младые годы отнюдь не возле легендарного живописного озера Кинерет на Святой Земле, а в восточной Украине. Самосознание? Совок - вот его самосознание.

И что, этот мерзавец йося не еврей? Еврей разумеется, так же как мерзавец Джохар Царнаев - чеченец.

Что касается американской прессы, то она не столько разобралась с этом вопросом, сколько в Америке просто не принято указывать национальную принадлежность, так как там существует общепринятое понятие политической корректности. Указывают страну происхождения. С этой точки зрения и джохар из Киргизии и йося из москвабада - русские.

Короче, евреи имеют смелость признать, что среди них есть мерзавцы. Не мешало бы и вам, уважаемый, признать, что среди ваших джигитов они тоже есть.

Такие болваны как Вы любят во всем обвинять исключительно нерусских. Я еще не встречал НИ ОДНОЙ Вашей русской газетенки или вэб ресурса, где бы Вы называли преступника или террориста "русским террористом" или "русским бандитом". Вы ненавидите весь мир, всех нерусских и у Вас начисто отсутствует чувство справедливости и объективности. Я посмотрю как Вы будете называть Вашего атамана Путина когда он будет объявлен военным преступником. А осталось ждать уже недолго - слава тебе Господи! Наверняка Вы от него сразу же откажетесь и припишите его евреям, или грузинам, или чеченцам. У таких как Вы начисто отсутствует понятие совести и чести! Вы только и думаете о том как бы ограбить, отхапать, отвоевать что-то у инородцев вместо того чтобы развивать свою землю, свою страну. Поэтому Ваша страна в такой убогости и грязи!

User self, 25.06.2015 03:51 (#)
51975

болванчик, не по адресу

, 25.06.2015 04:22 (#)
23024

)(уйло мой атаман?? Аллах с вами, уважаемый. :-)

** Такие болваны как Вы любят во всем обвинять исключительно нерусских.**
Такие болваны как я обвиняют во всём не нерусских/русских, а расейских любой нации, наследников совдепа.

User adamkasimir, 25.06.2015 09:45 (#)
3543

Если успокоиться и подумать, то lyoma.usmanovа можно понять и посочувствовать.
Мы все - жертвы наследников совдепа...

, 25.06.2015 17:26 (#)
23024

я его не понимаю. Если чеченец совершил преступление, то почему надо отрицать, что преступник чеченец.

Преступники и мерзавцы есть в каждой нации и глупо с этим спорить. Австрийцы не считают себя немцами. Немцы перекладывать вину гитлера на австрийцев?

User adamkasimir, 25.06.2015 17:37 (#)
3543

Есть причины, а есть следствия и просто факты.... Не надо путать...

User ruslan_46, 25.06.2015 11:00 (#)

По твоему болваны имеют национальность?

User self, 25.06.2015 11:46 (#)
51975

некоторые ваньки и русланы да, имеют

, 25.06.2015 17:19 (#)
23024

каждый умный и каждый болван имеет национальность что бы он ни говорил.
И попрошу не тыкать.

User lesovik, 25.06.2015 07:26 (#)

Оставьте вашу запальчивость,пожалуйста.Ну я вот русский и этого не скрываю нигде.И что я грешник большой,тоже.И говорю вам,что Путин ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕШНИК,предтеча Антихриста,по этническому происхождению Р У С С К И Й.Представляете?Русский.Это говорит вам русский человек (руссее некуда!).

User ruslan_46, 25.06.2015 10:59 (#)

Дел рез хуйл хьун сан ваш хъокх хьакхаршн доьхьал валарн.

User andrey_62, 25.06.2015 06:39 (#)
3180

Имхо расчет на то, что должно читаться как "этнрческий" кадыровец (что равняется "этничекий" путинец) или же как "этнический" ваххабит - других причин не вижу...

User marazm_sovetov, 24.06.2015 23:19 (#)
51965

Ну, наконец-то! А неплохо было бы казнить террористов тем же способом, каким они устроили свой теракт. Конкретно, надеть Царнаеву на голову скороварку с привязанной к ней гранатой!

(комментарий удалён)
User self, 24.06.2015 23:32 (#)
51975

левонян, не воняй

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2015 00:11 (#)
21611

Кастрюлю надевай на ночь, только не стучи о спинку кровати - палату разбудишь! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2015 00:26 (#)
21611

Скока стоит квартира? Бедная мама, жить с таким незамужним сыночком, которого соседи микроволнуют...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2015 10:25 (#)
21611

Береги квартиру! Надевай кастрюлю на ночь, а то государству останется :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.06.2015 11:01 (#)
21611

Горшок не сымай! :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 08:32 (#)
21611

Вот придурок, хоть бы уж действительно литовскую фотку вывалил :)) Гугель-переводчик тебе в задницу и в помощь, шоб разузнать как у нас пишется "полиция" :))))) Проколы за проколами :)))

User zvirblis_317, 26.06.2015 09:41 (#)
21611

А казаряна цени - отличный собеседник - как по тебе сшит :)))) Такими не разбрасываются! :))

User help007, 25.06.2015 11:22 (#)
5984

Ну ты и флудераст ! Мрак какой-то...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 09:39 (#)
21611

Да уж... А о себе в профайле вывалил, что "ассистент" какой-то там кафедры... Натуральный ассистент Наполеона в палате :)))

User marazm_sovetov, 25.06.2015 00:18 (#)
51965

+++++++++++ :)))))))

, 25.06.2015 00:47 (#)
22109

)))))

User keystone, 25.06.2015 01:19 (#)
19137

Кастрюлю надевай на ночь, только не стучи о спинку кровати - палату разбудишь!
-------------------------
Какая может быть спинка в такой опасной и напряженной обстановке? Только о ножки! Под кроватью оно куда надежнее, враги забодаются искать. А если все же начнут шарить - всегда можно выставить вперед ночной горшок...

, 25.06.2015 01:24 (#)
22109

Моя проблема в том, что у меня очень богатая фантазия. Я всё это "в лицах" представляю, после чего начинаю ржать. :)

User keystone, 25.06.2015 04:40 (#)
19137

Воображение сыграло с виконтом дурную шутку. Ночной горшок казаряна представился ему как живой... :)))

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:28 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 25.06.2015 10:28 (#)
21611

Ночной горшок казаряна
-----------------
Назовём его "казанок" :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 09:25 (#)
21611

:))

User zvirblis_317, 26.06.2015 09:29 (#)
21611

Лучше полюбуйся, какую "литовскую" фотографию вывалил уцененко мишульник - я даже не знаю что там за страна, но явно не балтийская... Румыния какая-нибудь :))
https://graniru.org/Politics/World/US/d.242259.html#comment_4871133

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 10:13 (#)
21611

В Румынии славянское написание? Владас, по-моему ты перепутал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 10:37 (#)
21611

В румынском я не силён, но у них не кириллица, это точно. А какая там страна на фото - да хрен его знает, я только предпололожил, что "Румыния какая-нибудь" :) Может и Чехия. А мишульнику лишь бы вывалить, а там хоть трава не расти :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 11:05 (#)
21611

Может, на "цене" это теперь и проявилось
-----------------------
Интересная версия :)))

(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 12:04 (#)
51975

ты как я понял на сей момент мелкий но с литовской важинкой. "рассуждаешь"

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:41 (#)
21611

Кстати, я до сих пор не знаю, на каком языке поют две девахи, "Аctiv" их группа называется. Интересный язык, довольно приятный на слух... Не знаешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 10:55 (#)
21611

Да там попса обычная, просто язык приятный... Если не попадались, то и не стоит искать... По FM просто крутили часто... За рулём мне и запали пару лет назад :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 11:12 (#)
21611

Всё так. Но нет на радио такого канала, где был бы один только хороший рок. Вот и западает всякая всячина :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 12:00 (#)
21611

Про макарену лучше не напоминай :)))

User zvirblis_317, 26.06.2015 10:18 (#)
21611

Вроде даже Молдова отказалась от кириллицы - язык-то один с румынами... А у румынов и во время совка кажется латиница была. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 11:10 (#)
21611

Не Молдова отказалась, а "ей отказали" в Москве
-------------------------
Я про килриллицу. Не отказали, а именно навязали ее на несколько десятилетий.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.06.2015 10:31 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 26.06.2015 09:34 (#)
21611

http://ru.fishki.net/picsw/032012/06/auto/police/auto-019.jpg
Да еще обе мигалки красные, синей нет - такого дурдома я еще не видел нигде :))

, 25.06.2015 16:37 (#)
22109

)))))

User zvirblis_317, 25.06.2015 09:29 (#)
21611

:))))))

, 25.06.2015 01:34 (#)
3025

:-))))))))))

(комментарий удалён)
User self, 25.06.2015 10:48 (#)
51975

чуча с чудесным пробором-микроволновкой на голове, не тяни удлинитель так далеко, а иногда даже отключай, ватты говорят дорогие у вас

, 25.06.2015 10:57 (#)
3025

Неужели мало скобочек поставила? Придется добавить:
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 25.06.2015 11:49 (#)
21611

:))))))

User artist_, 24.06.2015 23:48 (#)
18170

Аллаху акбар!!

User self, 25.06.2015 00:01 (#)
51975

что-то часто ты акбар вспоминаешь
а шприц найдёт ту вену

User artist_, 25.06.2015 00:11 (#)
18170

Я поздравляю Аллаха с новым обитателем джаннат ан-на’им.. Чем ты недоволен?

User zvirblis_317, 25.06.2015 00:20 (#)
21611

72 гурия мужского пола тебе в задницу

User artist_, 25.06.2015 00:23 (#)
18170

Ты, мизерабль, всего лишь вынужденный мезальянс.. Так что, нах!

User zvirblis_317, 25.06.2015 00:29 (#)
21611

Как нах? А где пох?

User zvirblis_317, 25.06.2015 00:35 (#)
21611

Трудные вы дети, без шкурки... Опять я всё перепутал...

User self, 25.06.2015 00:24 (#)
51975

как чем, несчастного мальчика подставили

User artist_, 25.06.2015 00:26 (#)
18170

И тебе уже мозги промыли? Аллаху акбар!

User self, 25.06.2015 00:33 (#)
51975

ой, не то слово, охмурили, попользовались, и выбросили

User artist_, 25.06.2015 00:35 (#)
18170

Не болит?

User self, 25.06.2015 00:37 (#)
51975

и не говори, всё болит. но ведь ещё и в душу плюнули, звери!

User artist_, 25.06.2015 00:44 (#)
18170

Сочувствую.. А ты им плюнь - ответно, если, конечно, у них есть души..

User self, 25.06.2015 00:50 (#)
51975

я выше безродных сатрапов!

User artist_, 25.06.2015 00:51 (#)
18170

Тем более.. Сверху вниз плевать завсегда сподручней..

User self, 25.06.2015 00:56 (#)
51975

не буду, горд я. их много и без душ

User dino, 25.06.2015 10:47 (#)
2989

:))))

User self, 26.06.2015 12:50 (#)
51975

ага;)

User zvirblis_317, 25.06.2015 00:08 (#)
21611

Считаешь, что стебанул? Или точно шприц нужен?

, 25.06.2015 00:44 (#)
23024

ватаны расейские будут славить - пендосов грохнул.

User matielde, 25.06.2015 01:01 (#)

Этот брюнет не достоин поэзии,он достоин только презрения.

User adamkasimir, 25.06.2015 09:55 (#)
3543

Вот, и я - об этом...

User september, 25.06.2015 03:27 (#)

Собакам(Царнаевым) собачья смерть. Усыпить как бешеных собак, можно вместе с Шакалом Кадыровым.

User vuzlvau, 25.06.2015 05:48 (#)

очень правильное решение

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 25.06.2015 09:08 (#)

я людей не взрывал. парнишка не так мал, да в гарварде учился. то есть соображал, что делал. а ты, кстати, постояно кровожадно об украинцах говоришь.

User adamkasimir, 25.06.2015 09:57 (#)
3543

Он не говорит, это в него такой штих вставлен!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.06.2015 09:58 (#)
3543

Героя - не героя, но в Госдуру спрятали бы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 01:37 (#)
51975

чучело, не голивуд а боливуд. не снял а к тебе закрался

User klein_zaches, 26.06.2015 04:36 (#)

Правильно Поцан базарит !
Ему, уже холодному, писталет рука сунули, затем халодный тамерлан, за бабки, а как иначе...?,
упал падмашина, а мент пазорный писдалед у галава Маджахед держал ... заставил, цука, брат наехать...(

, 25.06.2015 16:47 (#)
22109

Вам череп не давит? С вашим мозгом, вам с S-очки на M-очку пора переходить.

(комментарий удалён)
, 25.06.2015 18:18 (#)
22109

Я же сугубо в положительном смысле. Можно было бы сразу с экранирующей сеткой заказать. Насчёт связи с правящими кругами - раскусили вы меня. У меня знакомый таксист есть. Так он один раз подвозил чувака который в белом доме был. На экскурсии.
Если что - любой вопрос могу решить.
Он мне говорил (по-пьяни проболтался), что теперь микроволновым излучением и со спутника облучать можно.
Наводят на определённую точку - и ...
В общем в случае чего - я ему координаты даю и он - ...
Только никому.

(комментарий удалён)
, 25.06.2015 20:13 (#)
22109

Дарю идею. Заэкранировать всю квартиру двумя экранами, пассивным и активным. С пассивного экрана снимать электроэнергию и ей запитать активный экран. Таким образом в момент импульса у вас автоматически будут срабатывать оба экрана.
Мой гонорар перечислите в красный крест.

User klein_zaches, 26.06.2015 04:26 (#)

Чё Фантастики начитались?
Даю наводки, чё исчо тут на Западе используют:
- Аннигиляторы Вторичных половых Признаков.
- Могократное отрывание Выше указанных Признаков с многократным пришиванием...(Скоты...рвут по живой нитке...)
- Удушение пионерским галстуком...( Ну Я уже знаю Ваш ответ ...:)
- Ежедневное прослушивание Православных Хитов в исполнении группы "Православный П0П CР0К"... etc

User marazm_sovetov, 27.06.2015 01:04 (#)
51965

При чем здесь фантастика? Уважаемый форума участ_ник "l_kazarian" сильно нездоров на голову, не видно разве?

(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 01:32 (#)
51975

его мама предала что аборт не сделала. к ассистентам также относится

(комментарий удалён)
User self, 26.06.2015 09:55 (#)
51975

поздно эконом асСсистент, через аборт ты переполз

User klein_zaches, 26.06.2015 04:03 (#)

Ну и что помешало?
Бери Гармошка - играй немножка,
Лезгинка пой али Берёзка,
Сиди на Велфер...кури немножка,
Люби Рамзан али морковка,
Blood, Sweat and Tears и ...неотложка...(
Ответь по праву недоноска. (

User klein_zaches, 26.06.2015 03:49 (#)

Жалко, конечно, парня, как человека,
но как личность - он не состоялся....(
Мусор... Увы (

User klein_zaches, 26.06.2015 04:07 (#)

Человек в 19 лет решивший, что он имеет право решать судьбу других людей и детей, ему не знакомых - достоин забвения...если не больше.