новость Путин в разговоре с Обамой назвал санкции контрпродуктивными

01.08.2014
Барак Обама и Владимир Путин

Барак Обама и Владимир Путин

В телефонном разговоре Владимир Путин и Барак Обама обсудили антироссийские санкции. По сообщению кремлевской пресс-службы, Путин назвал контпродуктивным наращивание Вашингтоном санкционного давления. При этом президенты дали позитивную оценку состоявшимся накануне в Минске консультациям контактной группы.


Комментарии
User help007, 01.08.2014 23:07 (#)
5984

Володя, кончай страну в могилу тащить

User adamkasimir, 01.08.2014 23:10 (#)
3543

Две мартышки в рубашках...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 02.08.2014 04:35 (#)
7155

Слева-мужчина-красавец,рыцарь.Но вы лучше свой взор направа киньте.М?

User fellix505, 02.08.2014 04:32 (#)
7155

Слева-человек!Очечки оденьте.Ну как вам не стыдно?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 09:06 (#)
3543

Не хотим!! Дождёмся, когда он будет бомбить вас!

User adamkasimir, 02.08.2014 09:06 (#)
3543

Не хотим!! Дождёмся, когда он будет бомбить вас!

User fellix505, 02.08.2014 15:49 (#)
7155

Так направо гляньте -ка!Красавец,да?А глаза,глаза то какие одухотворенные!

User fellix505, 02.08.2014 15:49 (#)
7155

Так направо гляньте -ка!Красавец,да?А глаза,глаза то какие одухотворенные!

21594

Интерестно что ни где в Американских и вообще англоязычных СМИ об этом разговоре не упаминают. Очевидно разговор Президента США с каким то хуйлом не имеет какого либо значительного новостного значения. Есть более важные новости.

2976

Не исключено, что и сам разговор велся с помощью автоответчика...

21594

...Очень может быть...в последнее время Главнокомандующий бедет себя не адэкватно. То по ночам к народу обращется, то сам с собой говорит...
ведь у них там важно не что произашло - что рассказали народу. Страна Дураков.

2976

Обама, похоже, не в курсе, что он звонил Путину и с ним о чем-то разговаривал.....

User crocky1, 02.08.2014 01:10 (#)
4870

Во-во, думал с путей балакает, а в натуре с телевизором.

User crocky1, 02.08.2014 01:08 (#)
4870

Сам разговор вёлся с автоответчиком
Не исключено, моска у загорелого отродясь не наблюдалось. Со своей псакой он походу разговаривает через телевизор.

User penemue, 02.08.2014 01:15 (#)
23133

Сам разговор вёлся с автоответчиком ...
================================================
XD А Капченный из СЩА имеет вас козломордых актуально!!!

User crocky1, 02.08.2014 01:54 (#)
4870

Отсоси - Крабе в фаворе у Верховного Предиктора, потому и безобразничает, - иногда на непосредственного начальника забивает болт.

User penemue, 02.08.2014 02:04 (#)
23133

Pастет модельный ряд…Вот ещё одно хуй-лицо погоняло поменяло. crocky1, ныряй к своим, у парашу....
Crocky1, Alexeiy, Sebastian.farido,-str7772,anti_ukr,sergozsego,mitrich_1975, antifa_ru_255, Катерина Иванова, karina.cmexowa,lygansk_94,ogurtzoff,trshmat,
enemigo,gusak,dedvic,marckshaider,chesnok_chesnok,nadezhda_,demo13ю,
wow,schmidt,grigoruk-dnepr6,man_can_2_83,veller,
katuntik,iamproudofrussia,soliak,plutarhus,tobago,andzamok7,kapitan_Nebo,
mht,shauni,daff,stars7772,ber_kut.
Для тех кто не в курсе сей ряд содержит в основном тех кто сменил свою людскую совесть на возможность злопыхать из лубянских кабинетов,срать и гадить в виртуальном пространстве глуша свою смертную тоску рюскаго изгоя и неудачника(по модному нынче слову-ЛУЗЕРА).
Есть и просто задроты нации, жидоеды, холуи—мракобесы, дрыщи селеперовские,донбасері,внедобитые комуняки, беснующиеся имперасты, a тaк жe и просто сочувствющие несметнoму богатству кремлёвского хуйла ундеменшенроссияне©. ENJOY!

User crocky1, 02.08.2014 02:14 (#)
4870

Остынь графоманище. Слабон, посиди с моё на сранях, тогда может и вякать на дедушку. И воще, -поздравляю с праздником заклятых коллег из ЦАХАЛа.

User penemue, 02.08.2014 02:23 (#)
23133

ну и чо? купи блять себе медаль "для тех кто сидит на гранях" уёбок.ПЕТУХ ДВУГЛАВЫЙ ну ка сдриснул в догонку за Алыми парусами! брассом я сказал, брассом.

User penemue, 02.08.2014 02:23 (#)
23133

ну и чо? купи блять себе медаль "для тех кто сидит на гранях" уёбок.ПЕТУХ ДВУГЛАВЫЙ ну ка сдриснул в догонку за Алыми парусами! брассом я сказал, брассом.

(комментарий удалён)
User penemue, 02.08.2014 02:43 (#)
23133

обструячился соплями или чи нет ещё? воин виртуальный мля. я четь не обоссялся от смеха! бля! угогого!!! ужос-с-с! всё, я побежал , а то сейчас страшный craperd1 меня через интернет убьёт ! дебил! ты там не заплевал монитор ?

(комментарий удалён)
21594

...Гитлер в бункере, обожравшись таблеток, назначет и снимает генералов не существующих армий...

Все диктаторы начинают по разному , а заканчивают одинаково!

2839

Барак, не стесняйся, скажи ему, что он ДВОРОВОЕ ХУЙЛО!

(комментарий удалён)
User orge, 01.08.2014 23:36 (#)
4479

Скажите проще -- водоплавающее )(уйло.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.08.2014 09:10 (#)
3543

С Мурки началась его родина..

User stefan_, 02.08.2014 18:10 (#)

большим? Вы ему льстите... Да всё у него маленькое, всё короткое и все пальцы мизанцы!

User stefan_, 02.08.2014 20:05 (#)

ну, Вы поняли: мизинцы. Даже указательный. Но под ним кнопка. Больше, чем Украина.

User engine, 01.08.2014 23:20 (#)
21927

Они б (кремлёвские) ещё сказали, что Обамыч САМ позвонил... ))))
Ни в одном, солидном, англоязычном источнике инфы - упоминания об этом разговоре - НЕТ.
Очередной киздёж, судя по всему, с надуванием "рейтинга"для ...уйла

User help007, 01.08.2014 23:31 (#)
5984

весьма возможно

User orge, 01.08.2014 23:35 (#)
4479

"Разговор состоялся по инициативе американской стороны". Ну да, так все и поверили, что США это больше надо. Прям так взял Обама и позвонил другу Владимиру, чтобы спросить: "Ну как, Вован, не сильно санкции яйца жмут?".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.08.2014 23:56 (#)
3180

Мог и Вовочка позвонить - увидел уголок табакерки и решил проявить инициативу :-)

User crocky1, 02.08.2014 01:23 (#)
4870

Ну да, ему позвонили с Техаса и передали совет Кеннеди, - в Даллас не приезжать. Хуссейнович тут сразу звякннул Пу, чтобы тот придержал свою Роснефть, которая под шумок стала отказываться от услуг американских подрядчиков. Нарвался, однако, на автответчик.

User stefan_, 02.08.2014 18:14 (#)

Да какой Обама? Это Вову Путлера иногда развлекает пранкер Вован...

(комментарий удалён)
, 02.08.2014 01:12 (#)
28332

вы поосторожнее - я за него голосовала, мои соседи, дети мои и много других людей. И что вас корячит в разные стороны? то притворяетесь демократом, а то тупой патриот и запутинец...

(комментарий удалён)
User crocky1, 02.08.2014 01:37 (#)
4870

Ваня, за бардак голосовали евреи, нигры и латиносы, - "квалифицированное большинство" современной Америке. В Техасе он был в глубокой жопе.

User marcell, 02.08.2014 00:06 (#)
3424

- Алё, это ты, Вова?
- Ну, я...Чего тебе, черножопый?
- Да, я так, ничего!...Просто скучно стало...Вот, думаю, позвоню Вове...Давно, думаю, не звонил...
- Ну, вот что, черножопый, давно хотел тебе сказать, ты это...бросай нах свою контрпродуктивную политику, а не то!...Сам знаешь!...
- Уже, Вова!...Уже бросил, только не серчай!

(комментарий удалён)
User crocky1, 02.08.2014 01:43 (#)
4870

Просто Ваван важный краб и может напрямую обратится через его голову в главк на севенти севен.

User wasja39, 02.08.2014 00:20 (#)
19108

Западные товарищи очень медленно постигают действительность. А она - в том, что вова - Хуйло, разговаривать с ним - бесполезно, пора заряжать своего большого маузера.

А гражданину Обаме подумать, не пора ли перестать приглашать воблу в Украину, уверяя его в том, что Америка не собирается давать Украине вооружение. Это прямое подстрекательство агрессора. Обама, видать, предпочитает, чтоб воевали на территории одной из стран НАТО? Дождется, блин.

User crocky1, 02.08.2014 02:02 (#)
4870

Вася, уверяю, если бы эта война штатам была бы не выгодна, укры получили бы в помощь не только современное оружие. А так, - только зелень для закупки пушечного мяса.

User fellix505, 02.08.2014 07:20 (#)
7155

1)И ничего не медленно.Тем паче -очень-.Давно уже западные лидеры поняли,кто есть кто.Но есть еще западный обыватекь,который политикой интересуется мало или вовсе дела нет до нее ему.2)Воблу никто приглашать никуда не будет,тем более в Украину и уж никак не благородный мистер Обама. 3)Нет,США начинают поставки по ленд-лизу и не допустят войны в Польше или Прибалтике.

User zvirblis_317, 02.08.2014 00:37 (#)
21611

Разговор состоялся по инициативе американской стороны.
---------------------------
Идиотизм... Упырю еще и звонить...

User andrey_62, 02.08.2014 11:31 (#)
3180

Хуйло позвонил и сразу сбросил - или просто нарвался на короткие гудки - а Обаме стало интересно, вот и перезвонил :-) :-) :-)

User steiner, 02.08.2014 00:40 (#)
20588

"Разговор состоялся по инициативе американской стороны."--------------Ну врут же,ей боху,пуйло первым позвонил сто пудово,если не сам,то лавруша у псаки выклянчил разговор с обамкой..

User l153456, 02.08.2014 02:03 (#)

у обамки спроси.

User jaydevvy, 02.08.2014 06:10 (#)
22929

_http://www.americanthinker.com/2014/06/obama_and_russia_the_world_laughs.html

User tuppр, 02.08.2014 08:14 (#)

Путин подлец. Он думает, что он очень умный. Одной рукой он может держать телефонную трубку, а другой - вполне может нажимать на ядерную кнопку, или отдавать какой-нибудь очередной гнусный и подлый приказ. Кроме того, Путин расист, он считает Обаму негром и считает себя умнее Обамы.

User anti_russ, 02.08.2014 15:43 (#)
21587

Обаме мерзко и противно разговаривать с рузкеезычной свиньей. Но что поделать, работа такая, приходится и с говном общаться.

User stefan_, 02.08.2014 20:23 (#)

Думаю, что у тех, кто помог пещерной Рашке высокоточно накрыть ракетой мобилу одного чеченского президента, есть лишь единственный способ оправдаться перед человечеством...