новость Госдепартамент США усомнился в статистике ООН по беженцам из Украины

28.06.2014
Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдепартамент США сомневается в достоверности данных ООН о числе украинских беженцев в России. Ранее Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев сообщило, что в Россию прибыли 110 тысяч украинских граждан. "Возможно, какое-то количество тысяч человек пересекло границу. Но говорить о том, что это сотни тысяч человек, нельзя", - сказала представитель Госдепа Мари Харф.


Комментарии
(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 12:53 (#)

Часовщик- твой Брат?

User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 15:14 (#)

Брата и сестру похитили из собственной квартиры в Пролетарском районе Донецка 27 июня.
Об этом "ОстроВу" сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, с заявлением в милицию обратилась мать похищенных. Она рассказала, что в квартиру позвонили, а когда она открыла дверь, в помещение ворвались 4 человека в масках, в камуфляжной форме и с автоматическим оружием.
Они забрали с собой ее взрослых сына и дочь и вывезли их в неизвестном направлении.

www.donetskie.com/news/grimasy-peremiriya-v-donetske-boeviki-vorvalis-v-kvartiru-i-uvezli-brata-i-sestru-na-glazakh-materi/

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.06.2014 16:46 (#)

Я тоже не хочу войны. Мне не нравится присутствие Медведчука (Путина) на переговорах в Донецке. Руководство Украины на них не представлено, а руководство России - да, через Медведчука (посол Зурабов - для мебели).
Ну что ж, я считаю - будет зафиксирован такой вариант.
1. Донецкая и Луганская области остаются в составе Украины. (Через короткое время, путем местных референдумов северную часть Луганской области присоединит к себе Харьков, а южную и западную часть Донецкой области (с портом Мариуполь) - Днепропетровск и Запорожье.
2. В Луганде и Донбабве остаются бывшие феодальные порядки.
3. Местные бандитские "элиты" останутся во власти - но только те, кто проявит лояльность Путину. И между этими бандитами еще будут серьезные разборки.
4. Из бывшей милиции будет сформирована муниципальная милиция, которая и раньше не следила за порядком, а только защищала бандитов от населения. Разница - в том, что теперь они будут кормиться не из Киева, а из скудного местного бюджета.
5. Из так наз. "ополченцев" (бездельники, отморозки, безработные, выпущенное из тюрем ворьё, просто бандиты) будет сформирована местная "гвардия" (несколько тысяч автоматчиков), которая от скуки, для развлечения и для выпивки будет регулярно совершать ограбления, похищения, отъем автомобилей и проч. Вина за все эти беспорядки будет на местных властях и милиции. Пусть выясняют отношения друг с другом.
6. А теперь главное. Будет установлена реальная бюджетная федерализация. Донецкие и луганские предприятия практически не будут перечислять налоги в Киев, а Киев перестанет дотировать угольную промышленность Луганды и Донбабве (4 миллиарда долларов в год). Вследствие этого через месяц остановятся шахты, через три месяца - металлургические заводы.
Но это по жесткому варианту. Возможен и мягкий вариант - снижение дотаций угольщикам постепенно, в течение 4-6 месяцев. И тогда до донбасского быдла дойдет, кто кого кормит.
Вот тогда пусть донбасские миллиардеры, разжиревшие на ограблении населения и центрального бюджета, ищут решения. А они просто сдрыснут в Россию.
7. Местные бюджеты. Во всем Донбассе только город Донецк собирает достаточно налогов для функционирования городских нужд. Бюджеты всех остальных более 80 городов Донбасса сводятся за счет субвенций из центрального бюджета (за счет налогов остальной Украины). Если Донбасс не будет перечислять налоги в Киев, субвенции из центрального бюджета будут прекращены. А это - школы, учителя, медицина и ее персонал, милиция, чиновники, вода, дороги и проч. Все вопросы - пожалуйста в Донецк и Луганск.
8. Так наз. "Партия регионов" (донецкая мафия) издохла. Вместо нее будет ПРУ ("Партия развития Украины") с теми же фигурами и порядками, но теперь она будет ограничена Донбассом. Она получит 15% голосов в Верховной Раде и ничего уже в масштабах Украины решать не сможет. Пусть знает свое место.
9. Представитель Донбасса уже никогда не будут ни президентом, ни премьер-министром, ни министром энергетики.
10. С русским языком проблем как не было, так не и не будет.

Все это - в том случае, если у Путина есть какие-то остатки разума и инстинкта самосохранения.

User clockman, 28.06.2014 12:15 (#)
3033

Прибыли-то, наверное, тысяч 10. Но и границу по десять раз пересекали. Прибыльное это дело, если умеючи.

User pipetka, 28.06.2014 12:24 (#)
21218

правы вы в своих предположениях! так и делают...

User skwair, 29.06.2014 00:59 (#)
20882

Был я тутой в ООНЕ ихнем. Всё то само шо и в хремле(судя по описаниям прессы).На первом хэтаже така сама бараноферма,усе як один,шо не спытай никто ничё не ведает,никто никому ни шо ни говорыть на яком-бы ты языку не пытал -усе зои касмедянские. Вышей уже братки тож засядают,усе сколоты значить,ну по мастям як у них,ну тамсами ведаете.И вот значь чем вышей тем масть казырней,а наверХУ такоу самай хуйло сидить значить,ходу до него нема,а ентить стрекоза за ним прилётае и бам на крышу,не крыши у него нема,сдуло давно,ну на енту,ну шобы вода на голову значить не текла,ну поняли. А якие засланцы!!! свет не бачив,на кожнам этажу значит,вы думаете шо кабынет,ан нет гэта там душ стоить,ну обмыться значить,"люди" тамошние ведь от обезьян появились,ну и видать смердять жутко. И вот ведь штука,стока с каждой републики насбирать и ведь усе от обезьян,во до чего наука дошла,но говорют многие сами пришли,не наукой значица. Вот такой тама хремль значица.Гэт я для вашего образованию значица,ну шоб ведаликоль придётся зелень тута в ООНЕ тоже любют "жрать" тока давай,ну як и хремле, с одного стада ведь,да и родичи поди почти с одной ветки упали.

(комментарий удалён)
User clockman, 28.06.2014 16:51 (#)
3033

Неужели Путин бросил "беженцев" помирать с голоду? Ни деньжонок, ни одежонки не отстегнул? Все деньги начальство спи...ло, говорите? На все 400 тысяч человек?
А от ООН на 110 тыщ "беженцев" тоже ничего не дали? Вот суки.

User skwair, 28.06.2014 16:18 (#)
20882

А зачем пересекать?? Ведь оонА не сравнивало данные с Украинскими пограничниками,а свои и так напишут - как на выборах,сколько "попросят",ведь помои важнее,а "совесть" вся уже в них.

User clockman, 28.06.2014 16:43 (#)
3033

Ну, не все же то, что у российских пенсионеров на "беженцев" заныкали уходит на распил. Часть должна оседать и в карманах профессиональных "беженцев". Перешел границу - получил от Путина, еще раз "перешел", не выходя из палатки, - опять чего-нибудь хапнул и т.д. Кто-то, может и честно туда сюда ходит с контрабандой. -Главное, регистрироваться почаще. Документов при этом не надо, так как их все равно жидобендеровцы отбирают.
Это и России, и патриотам очень нужно. Зато и статистика какая.

User skwair, 28.06.2014 16:56 (#)
20882

...........Зато и статистика какая..............
)))))))))))))))Как на "выборах"))))))))

(комментарий удалён)
User alba_tross, 28.06.2014 12:42 (#)

А тебе, Сек.сотская жаба, что лучше всех известно?

User sova46, 28.06.2014 12:48 (#)
28204

У него свои каналы... И арифметика своя, суверенная.

User alba_tross, 28.06.2014 12:52 (#)

Ему, Вован, эти каналы в мозги вбивает, как гвозди- информация есть, мозгов нет!

User zvirblis_317, 28.06.2014 15:51 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.06.2014 13:29 (#)
21218

+++++++!!!!!!!!!!!!

User zvirblis_317, 28.06.2014 14:37 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User skwair, 28.06.2014 16:19 (#)
20882

++++++++++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 28.06.2014 17:55 (#)
20882

Маяковский (из пропущенных советской цензурой) :
. .
Вам ли любящим баб для блюда
Жизнь отдавать в угоду
Я лучше в баре бл.. ям буду
Подавать ананасную воду.

User valler, 28.06.2014 21:50 (#)

А вот нынешнее украинское руководство вообще считает что никаких мол беженцев нет. Основываясь на крючкотворстве с толкованием понятия "беженец" по правилам ООН, они выяснили, что все выехавшие в Россию это никакие не беженцы, правда кто они такие не уточняется - вероятно туристы. Вот такой туристический бум охватил Украину, вероятно там уровень жизни стал повыше германского и сотни тысяч ринулись навёрстывать упущенное и смотреть достопримечательности Воронежских, Ростовских, Белгородских и пр. деревень и сёл. И конечно же в более чем 2 сотен пунктов приёма "туристов" с проживанием в палатках - ну ето тоже любители романтики:))))
А если серьёзно то 110 тысяч по данным ООН вызывают смех, т.к. спецы ООН не могут пояснить а как учтены те (а это каждый второй) кто едет сразу к родным и близким без всяких постановок на учёт в качестве беженца?????
А вообще как это ни цинично звучит, России вообще не стоит будировать тему беженцев. Украина отдала нам самое дорогое что есть у любой страны - своё будущее - детей и женщин. Почти 80% беженцев - это бабы с детьми. Это великий демографический подарок нам. И им надо умело воспользоваться и создать условия чтобы максимальное количество из них осталось у нас. По первым данным - понимание этого есть и вроде бы кое какие телодвижения в этом направлении делаются.

User lovecsnov, 01.07.2014 07:20 (#)

Удивительный идиот... Что вам отдала Украина? Кому - " нам"? А раньше, "до Украины", в России женщин не хватало, да? Как это, интересно, Вы собираетесь этим "умело воспользоваться"? Какие, бля, "кое-какие телодвижения" в направлении украинских женщин Вами делаются?
Неужели Вы не можете притормозить в своем идиотизме?

User lovecsnov, 01.07.2014 07:20 (#)

Удивительный идиот... Что вам отдала Украина? Кому - " нам"? А раньше, "до Украины", в России женщин не хватало, да? Как это, интересно, Вы собираетесь этим "умело воспользоваться"? Какие, бля, "кое-какие телодвижения" в направлении украинских женщин Вами делаются?
Неужели Вы не можете притормозить в своем идиотизме?