новость Байден обещал Порошенко ввести новые санкции против России

23.06.2014
Джо Байден в Киеве. Кадр Би-Би-Си

Джо Байден в Киеве. Кадр Би-Би-Си

США вместе с остальными членами G7 работают над новыми экономическими санкциями против России, заявил вице-президент США Джо Байден в телефонном разговоре с Петром Порошенко. Новые санкции будут введены, если Москва не предпримет действий по прекращению поставок оружия на восток Украины и перехода боевиков через границу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 23.06.2014 12:05 (#)
3033

Вот ведь брешут буржуи. Небось втихаря уже кучу санкций ввели.

User mitrich__1975, 23.06.2014 12:10 (#)

Байдену залежи сланцевого газа все на востоке покоя не дают? Сынишка без премии остался, Россия газ Окраине перекрыла, навариться не на чем, разве только воровать начнет.)))

User orge, 23.06.2014 12:27 (#)
4479

Также Белый дом ожидает, что Москва использует свое влияние и публично "призовет сепаратистов сложить оружие". -- Ожидалкины, блин...

User schmidt, 23.06.2014 12:56 (#)

"Также Белый дом ожидает, что Москва использует свое влияние и публично "призовет сепаратистов сложить оружие". Москва ожидает подобных действий от Вашингтона.

User orge, 23.06.2014 19:55 (#)
4479

Не понял? Что, американцы в Донбассе воюют, что ли? Что ж ты, паразит, молчал?

User schmidt, 23.06.2014 20:06 (#)

Оружие у сепаратистов. А влияние у Белого дома и Кремля. Странная ситуация не находите?

User orge, 23.06.2014 23:11 (#)
4479

Ты что сказать-то хотел?

User schmidt, 23.06.2014 23:21 (#)

Уже ничего.

User sergii_from_kyiv, 23.06.2014 13:01 (#)
13636

Все элементарно – отправьте на родину со своих стран семьи т.н. рос. элиты и этого будет достаточно.

User zvirblis_317, 23.06.2014 14:57 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 23.06.2014 15:15 (#)
13636

И главное никаких материальных «неудобств», ну кроме как для местных бутиков и учебных заведений, которые не получат той прибыли, которую приносит сия элита.

User maarina, 23.06.2014 15:04 (#)

Также Белый дом ожидает, что Москва использует свое влияние и публично "призовет сепаратистов сложить оружие".
-------------------------------
"Шли годы..."

User bebidok, 23.06.2014 16:07 (#)

Неужели захвата Крыма недостаточно, чтобы ввести все мыслимые санкции для правящей верхушки России?

User pipetka, 23.06.2014 16:50 (#)
21218

рошо, на блокпосты наблюдателей из рф... смотришь-народу в расее уменьшилось бы... а еще лучше-малолетних сопливых портянок туда...

21594

Крыса загнанная в угол... Я ожидаю что на этой недели Пуй устроит какую то крупную провокацию...что то случится!