новость Стрельба в Иллинойсе: пятеро погибших

24.04.2013
Полиция на месте стрельбы. Кадр FoxNews

Полиция на месте стрельбы. Кадр FoxNews

По меньшей мере пять человек погибли в результате стрельбы в небольшом городе Манчестер в американском штате Иллинойс. Подозреваемый был задержан в 12 милях от Манчестера. Погоня за ним продолжалась около двух часов, подозреваемый ранен и сейчас находится в больнице. По предварительным данным, один из погибших ребенок, есть раненые.


Комментарии
User n_ever, 24.04.2013 18:40 (#)
21078

Что за хрень? Так и будет по очереди - то там, то здесь? Какая-то психотронная фигня, чес сло.

User sillantiy, 24.04.2013 18:48 (#)
3245

мабуть, весна...

User redhead, 24.04.2013 21:38 (#)
2914

Всегда больше всего стрельбы в апреле. увы. Именно поэтому, как и предлагают демократы, атоматическое оружие должно быть запрещено всем. Потому что тот, кто нормален в декабре, не всегда нормален в апреле...

User costoustan, 24.04.2013 23:22 (#)

Какой уж тут запрет при том, что миллионы стволов на руках. Запрет - он для диктатур хорош.
Будь у русских автоматы в каждом доме Пусси-дог не позволил бы себе так гадко вести себя с народом.
Нахер.
Сначала оружие заберут, потом права... С чем конституцию защищать?
А шизики с ножом начнут нападать или скороваркой по башке отоваривать, когда приспичит

User redhead, 25.04.2013 16:26 (#)
2914

Вот, когда с ножем или со скороваркой не начиненной порохом, то жертва 1-2, а когда с автоматом, то целый класс маленьких деток. Огромная разница.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 04:58 (#)
3133

Потому, что отравляющие газы и атомные бомбы в условиях планеты Земля не могут считаться оружием самообороны. Думаю, что, по мере заселения космического пространства ситуация
может и измениться...
Причины же Гражданской войны в России хорошо известны,: её вызвал Красный Террор, т.е террор, развязанный . большевистской ВЛАСТЬЮ. Так что не надо ваших спекуляций.,

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 12:22 (#)
3133

Вы историю изучали по "Краткому курсу истории ВКПБ", господин большевистский фальсификатор?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 18:58 (#)
3133

Тогда вы должны знать, что активной фазе Гражданской войны предшествовало установление власти советов почти во всех регионов России. (Так называемое "Триумфальное Шествие Советской власти). Люди поначалу приняли : они уже мечтали, чтоб хоть кто-нибудь "навёл порядок". Но их власть проявила чудовищную некомпетентность, которую компенсировала невиданной какой-то древнеассирийской жестокостью.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 19:56 (#)
3133

Не морочьте людям голову. Больше читайте, конспектируйте и размышляйте над прочитанным. Добавль (ввиду вашей полной информдевственности, ещё две позиции в ваш список для чтения на летних каникулах:
"Кпасный террор" Мельгунова и "Орфографию" Быкова.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 20:36 (#)
3133

Если вы читали Мельгунова и знаете про красный террор, то как у вас язык поворачивается утверждать, что большевики были "левыми", т.е. сторонниками свободы (по вашему же определению) до конца 20-х годов? Продразвёрстка, расстрел заложников из числа случайных гражданских лиц, расстрел каждого третьего в случае забастовки. Реквизиция собственности: всей недвижимой и части движимой. и т.д. принудительная мобилизация в "трудовые армии" - им Троцкого и прочиее - это проявления свободы?

А оружие на руках у населения помогло организовать отпор всей этой левой" мрази, К сожалению, основные арсеналы и заводы полного цикла в столицах досталисб хамам. Отравляющих газов и ядерных зарядов у населения, к сожалению, не было...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 20:57 (#)
3133

Я считаю, что вы левый (в смысле липовый) мыслянит и рассужденец., что я сегодня с успехом доказал :))

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 21:04 (#)
3133

Вот-вот. Идите в децком саду рассказывайте про право-лево.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 22:00 (#)
3133

А вы не умеете ловить кассамы :))))) Научитесь.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 26.04.2013 22:21 (#)
3133

Вот только ракета "Купола" стоит раз в 50 дороже, чем ваш толерантный "Град". Ваш план - экономически разорить и морально раздавить Израиль - в действии. Для оптимизации необходимо уничтожить тех, кто грады запускает, тех, кто этих запускателей по пятницам вдохновляет, и тех, кто это свинство финансирует. неплохо было бы также уничтожить тех, кто обеспечивает счинству пропагандистский фон, но... гуманисты такие гуманисты... .

И вы ещё будете утверждать, что не воюете?

User nortrop14, 26.04.2013 22:22 (#)
3133

Испр "свинству"

User nortrop14, 26.04.2013 22:11 (#)
3133

ЗЫ. ДеЦкий, АПстену, Йад - современный интернет-слэнг.. Если ОЛДФАГ Ц не в теме, то пусть сходит на Луркмор.ур

User nortrop14, 26.04.2013 22:12 (#)
3133

ЗЫ ЗЫ. Кстати, шо у вас за образование такое, что вы им так кичитесь и размахиваете, как гопник арматурой?

User nortrop14, 26.04.2013 19:00 (#)
3133

ЗЫ. Неужели вы в ВУЗе не конспектировали "Как организовать соревнование"? Если так, то рекомендую немедленно ликвидировать этот ваш пробел в образовании.

User ogurtzoff, 24.04.2013 20:58 (#)
20458

современная цивилизация с ее культом индивидуализма, насилия потребления, вседозволенности, тяги к неограниченным удовольствиям плодит таких психов как конвейер. В этом безумном мире Россия должна вновь начать ориентироваться на традиционные и просто правильные ценности: семья, дети, любовь, труд, традиции, народ, здоровье, трезвость, Родина, спорт, порядок, нация.

User orge, 24.04.2013 21:37 (#)
4479

... и ориентировать ее на всю эту лепоту будут мегавор Путин, бандит и иностранный шпиён Бастрюкин, папаня убийцы за рулем бдительный Сирожа Иванов, ничтожество Медведев, Пылеарх Гундявый и прочая шушера?

2839

и про трезвость понравилось! ;))

2839

данные ВОЗ, Total adult per capita consumption....

более 26 литров чистого алкоголя в год!

и более 35 - на среднего пьющего мужчину....

почти половина мужского населения не доживает до пенсии!

э-эх! сильна Рассея огурцовыми фантазмами!

User orge, 25.04.2013 11:50 (#)
4479

А на ребенка сколько, скажем, лет с 10-12?

2839

26 это усредненная, с учетом нелегального алкоголя....

на всех... так говорит ВОЗ

User redhead, 24.04.2013 21:42 (#)
2914

Однако по убийствам и самоубийствам в мире в 70х на первом месте был такой коллективисткий и беспотребительный, безудовольственный, всенедозволяющий (это я только с ваших слов, делаю отрицания ко всем ужасам капитализьма) СССР почему-то лидировал в мире. Но главное, СССР лидировал по абортам (семья, семья, дети, дети, превыше всего!) и больше того по алкоголизму (традиционно при чем) и, кстати, нация в СССР считалась аттавизмом капиталистического прошлого. У вас проблемы с трусами и крестом, никак их вместе-то не надеть. Или то, или другое.

User ogurtzoff, 24.04.2013 22:54 (#)
20458

Однако по убийствам и самоубийствам в мире в 70х на первом месте был такой коллективисткий и беспотребительный, безудовольственный, всенедозволяющий (это я только с ваших слов, делаю отрицания ко всем ужасам капитализьма) СССР почему-то лидировал в мире.
==============================================================================
Вранье, как и про аборты. И я даже источник вранья знаю - один белоэмигрантский поп по фамилии Савченко в "Посеве" статейку тиснул, с намеком, что виноват, мол, безбожный советский строй. Активно пытался замазать вранье ссылками на данные ВОЗ, да все равно не очень как-то удачно получилось

2839

к настоящему триумфу огурцовия-совковия в этом вопросе пришла при летающем правителе Володе!
Организация Объединенных Наций впервые провела общемировое исследование, собрав воедино сведения об убийствах, которые совершены в разных странах. Для россиян результат оказался шокирующим. По числу убийств РФ в период "тучных лет нефтяного благополучия" вышла в лидеры среди стран Европы и даже постсоветского пространства. Такие же высокие показатели числа убийств демонстрируют только страны Африканского континента и некоторые государства Латинской Америки.

Доклад "Глобальное исследование убийств - 2011" подготовлен Управлением ООН по наркотикам и преступности (UNODC - United Nations Office on Drugs and Crime).

2839

http://www.unodc.org/documents/data-and-analysis/statistics/Homicide/Globa_study_on_homicide_2011_web.pdf

User orge, 25.04.2013 12:39 (#)
4479

Убийств многовато? А это потому, что духовные чересчур, некуда ее просто девать, духовность эту, вот она и прет через край, приправленная посконным самогоном.

User pervohod, 25.04.2013 01:25 (#)

Родина, спорт, порядок, нация...Ты забыл окончание:путлер-веревка-фонарь.

User nortrop14, 25.04.2013 05:39 (#)
3133

Вот при культе коллективизма расстреливают обычно тысячами т миллионами , а не какие-то жалкие 5 шт...

, 25.04.2013 13:17 (#)

ogurtzoff, в "правильных ценностях" на первое место бы хорошо "порядок" поставить, а не семью, и с большой буквы. тогда они точно правильными будут, а так, несколько настораживают ваши ценности

User primus05, 25.04.2013 13:13 (#)

уже надоело читать про амеров..
писали бы лучше про любимую россию - сколько в том то или в том то городе погубили в результате глупости, сбили автомобилями, убили в пьяной драке и т.д.
было бы гораздо интереснее..
а, самое главное, гораздо познавательнее в плане изучения великой духовности и безграничной доброты богоизбранного народа