Также: США, Мир, Политика | Персоны: Уго Чавес

новость Обама предложил "перезагрузить" отношения в Латинской Америке

18.04.2009
Барак Обама и Уго Чавес. Фото АР

Барак Обама и Уго Чавес. Фото АР

Барак Обама готов гарантировать невмешательство США в дела стран Латинской Америки. В ответ он ожидает улучшения отношений со стороны государств региона. На саммите в Тринидаде и Тобаго, где прозвучала эта инициатива, Обама впервые встретился с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.


Комментарии
User itrch, 18.04.2009 14:05 (#)

То есть, пользуясь кризисом, как оправданием, Обама отказывается дарить деньги латиносам, что и правильно (+)

Грядёт серия взвизгов по поводу "коварного оставления латиносов без подарков", как это уже было в истории с японцами и девственными лесами Филиппин.

User potcedav09, 18.04.2009 14:19 (#)

Тенденция куда символичней. По сути Обама отбил уже второго, если считать первым Лукашенко, друга Кремля. То-то еще будет!

(комментарий удалён)
User diadia_djo, 18.04.2009 21:28 (#)

По сути Обама отбил уже второго, если считать первым Лукашенко, друга Кремля

Позвольте не соглоситься. Былбы другом Кремлья, Чавес признал бы абосрусь. Не признал ведь, значит Уго не друг Кремлья.

User pesticid, 19.04.2009 15:48 (#)

itrch, potsedav и dyadya djo-глубокие аналитики, однако...

Привет, "пикейные жилеты". Просто восхищаюсь вашей глупостью! Ну, ладно, "потцедав" из своего "потца" выдавил, а вы двое ж*ми что ли думаете?

User yulia, 19.04.2009 22:50 (#)

Тебе ли кого бы то ни было критиковать, ничтожный пачкун! Ты по сравнению с перечисленными джентльменами просто грязный коврик под ногами.

А думаешь ты исключительно железами, причем больными: воспаленной поджелудочной, увеличенной щитовидной и не в меру разросшейся простатой. Надоел своей бесконечной примитивной похабщиной и разнузданностью.

User pesticid, 20.04.2009 15:55 (#)

Сама подстилка!

Вообще ты поосторожнее с выражениями. Если я дам волю своей фантазии на тему какая ты мерзко-гадкая, то получится очень художественно. Ну, да ладно, пока прощаю. А ты за это используй свой авторитет и объясни своим "лизунам", которые тут тебя своими ртами удовлетворяют следующее:Россия никогда не искала дружбы с Венесуэлой. Каких-то особых политических интересов у России в том регионе нет. Это Уго Чавес искал дружбы с Россией. Уго Чавес очень невзлюбил США за попытку его низложить в 2002. Он пытался собрать вокруг себя все антиамерикански настроенные страны, создать такой мировой антиамериканский союз. Съездил в Иран, Китай, Беларусь. Россия его ухаживания в этом направлении вежливо отклоняла. Россия предложила Чавесу экономическое (разработка газовых месторождений) и военное сотрудничество,(продали автоматы, истребители, подводные лодки), но никогда не делала каких-либо политических заявлений в поддержку анти-Штатовских усилий Чавеса. Уго Чавес приезжал в Россию 8 раз. Принимали его всегда "не по первому разряду". То есть Президент России не встречал его при прилёте у трапа и удостоивал его аудиенции где-то уже перед завершением визита. И Россия так поступала, чтобы не раздражать лишний раз США. Ну, ТУ-162 слетали в Венесуэлу, флот сплавал-это всё дипломатические игры после грузинской войны. О серьёзном размещении там "чего-то" и мысли не было. Разве что у Чавеса, чтобы янки попугать. Так что Венесуэла не является близким политическим союзником России. Таковых у неё вообще нет. А что Чавес пожал руку Обаме, то, как говорится, России то "хуле с того"?

User satana, 18.04.2009 14:23 (#)

По информации агентства Associated Press, НАТО предложил России принять участие в запланированных в Грузии военных учениях, "если, конечно, Москва того пожелает". Предложение Североатлантического альянса Россия приняла как оскорбление. В частности, представитель России в этой организации Дмитрий Рогозин заявил, что НАТО намеревается провести в Грузии провокационные учения, и "не слушая протестов России, просто осмеял российскую сторону", пишет агентство.

User potcedav09, 18.04.2009 14:54 (#)

Сатана, тут лучший друг намыливается переметнуться в стан врага, а вы о каких-то учениях. Помилуйте!

User demo13, 18.04.2009 23:12 (#)

Сволочи омериканцы! Опять мутят воду в нашей Европе!

Надо выгнать их из НАТО. В Европе три ядерные державы Франция, Англия и Россия! Мы можем сами, без этого преступного государства, защитить себя от любого агрессора, и от Омерики тоже!

Янки, сцуки, идите домой. Ваша сфера влияния - Мексика и Канада!

:-)))

User protch, 19.04.2009 03:11 (#)

Я помогу твоему горю.

Проникнувшись твоей печалью после прочтения пламенного поста, я позвонил Обаме и потребовал, чтобы он быстренько вывел нах всех пиндосов к себе в Омерику. Он, убоявшись моего гнева, сказал, что с радостью выполнил бы мой приказ прямо сегодня, но у него могут возникнуть проблемы с Конгрессом. Я спросил, что мне надо сделать, чтобы их гребанный Конгресс вразумить. Обамка ответил, что нужен, в общем-то полный пустяк - надо, чтобы ты удавился, и тогда Конгресс сразу нужную резолюцию примет.Слушай, друг, удавись, а? Что, тебе трудно, что ли? Докажи, что ты пидариот. Я уверен, что как только ты в петле закачаешься, Обамка сразу свое обещание выполнит - не посмеет же он мне врать.

User demo13, 19.04.2009 05:38 (#)

Итак, - рапорт американского шпика, полицейского сержанта в штатском, Давида Карснии (Dave Karsnia): "В 12.00 я заступил на дежурство в мужском туалете аэропорта Миннесоты, заняв кабинку и соблюдая все меры предосторожности. Приблизительно через 13 минут я заметил в щелку, что перед дверью моей кабинки появился седоволосый джентельмен в костюме и с сумкой и чемоданом. Поведение его было странным. Он поставил чемодан и сумку у двери моей кабинки и нервно переминался с ноги на ногу, ерзал, нервно теребил руками, и периодически, раз в 10 минут (!), заглядывал в щёлку моей кабинки. Таких было несколько циклов, когда мне всё стало ясно, я вышел из кабинки и, предъявив своё удовстоверение, произвёл арест, надев на преступника наручники".- Остаётся добавить, Уотсон, что хотя и седоволосый джентельмен в костюме и с сумкой и чемоданом обосрался таки по дороге в околоток, это ему не помогло, - он заплатил 500 долларов штрафа, получил 10 суток тюрьмы и 1 год условно за "похотливое поведение". Если бы это не был сенатор США, а вы, Уотсон, - то парились бы вы уже на нарах, получив лет так 25 для первого раза в самой демократической и своободнейшей из всех стран в мире! А этот сенатор Крейг, несмотря на отрицание, вынужен уже писать заявление по собственому желанию из Конгресса США. Наверно он не так голосовал и не так выступал, и перешёл израильтянам дорожку. Политика ведь грязнее туалета. Да, остаётся только пожалеть людей из всех стран, у которых знание о США черпается из голливудских фильмов. В СССР же похотливое поведение наказывалось очен эффективно и прямо на месте. У нас в школе был большой туповатый парень, их тех, кого в США зовут "Бозо", а в России "Большой дурень". И вот, когда мы кончили школу, раз было дело, как всегда мы с ребятами пошли на пляж. Смотрим наш "бозо" в серой ещё школьной форме, а ростом он был 1.80 как минимум, тоже садится на автобус к пляжу. Искупашись несколько раз и позагорав, нам приспичило в туалет. Идём мы с ребятами в туалет типа "сортир" и видим такую картину: наш 1.80 ростом жирный переросток, в узком сером школьном костюме с портфелем; он видимо прогуливал уроки в ПТУ; подставив кирпич, перегнулся через тёмно-синюю забор женской секции туалета и в наглую смотрит туда вниз. И вдруг, с той стороны ограды женского туалета в рожу ему втыкается сраная дворницкая метла, которой там мели туалет. В мгновение ока рожа того становится грязно-говённого цвета и наш "бозо", схватив выпаший портфель, улепётнул, так что только пятки засверкали. Вот это прямо как по Достоевскому ПРЕСТУПЛЕНИЕ=НАКАЗАНИЕ! А что в США? Когда они преступников валяли в дёгте и вываливали в перьях, у них тоже было правосудие, а сейчас у них ЗА-ЗЕР-КАЛЬ-Е и Новый Израиль!

:-)))

User spqr123, 19.04.2009 08:07 (#)

Еще одна какашка с кагебешого http://zarubezhom.com

User demo13, 19.04.2009 16:03 (#)

..всем уши прожу

(комментарий удалён)
User ark, 18.04.2009 21:52 (#)

Ничего...

...из этого не получается. Индейские (читай африканские, азиатские) вожди принимают любые "великие" идеи за кокретную оплату.

User potcedav09, 18.04.2009 15:02 (#)

Интересно, как поведут себя самые стойкие Ким Чен Ир и Хассан Насралла после выходок перебежчиков Каддафи, Лукашенко и Чавеса?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 18.04.2009 15:29 (#)

А Каддафи то куда перебежал опять,к кому?...А Чавесу нужно чтобы его просто не обзывали,он обижается...

User satana, 18.04.2009 15:45 (#)

А этот..,Хассанчик Насралла в бункере сидит третий год..,он выйти не может к Обаме мириться..Там проблема..Короче(если в кратце),если вылезет,снег башка попадёт,совсем плохо будет...

User profession170559, 18.04.2009 15:57 (#)

Не удивлюсь, что после Албании, Косово, Грузии, Венесуэлы и т.п. стран Обама протянет "руку дружбы" сомалийским племенам или бедуинам.

Где самоуважение? Где принципы демократии?

User satana, 18.04.2009 16:23 (#)

Вообще-то...,сомалийские пираты,это частично форма протеста...Там многие западные компании химические отходы сбрасывают возле берега,яды...Об этом "скромно" не пишут...

User itrch, 18.04.2009 18:56 (#)

Не пишут? А ты напиши. Что это бля за аномалия такая? Все отходы - в Сомали? Давай, трудись.

User satana, 18.04.2009 19:57 (#)

Давай, трудись.

Я внештатный комментатор(вольный человек),а ты штатный(подневольный человек),а по заказу пишут только штатные...))...??)..!!) ??..??))..!!))...45)..??)) 07))...??..))))

User christophe, 19.04.2009 05:09 (#)

Ссылки. )

http://socio13.wordpress.com/2009/04/13/la-piraterie-en-somalie-est-ne e-pour-proteger-le-pays-du-pillage-occidental-par-johann-hari/http://amnistia.info/news/articles/planete/tsunatox/tsunatox_403.htm

User dreder, 18.04.2009 15:49 (#)

Пришло время признать, что США не должны вмешиваться во внутреннюю политику других государств. Обама

Вот это выдал,отжег по полной-мы в политику вмешиваться не будем ,мы будем вмешиваться в экономику,а если что бомбить.КОго то он мне напоминает-не то Буша не то Рейгана с Никсоном на пару!

User profession170559, 18.04.2009 15:54 (#)

Совсем США авторитет потеряла.

Видно плохи штатовские дела совсем.

User satana, 18.04.2009 16:19 (#)

Ага,совсем загнии...

Ученые США попробуют воссоздать условия на Солнце................ В случае успеха это приблизит создание неисчерпаемого источника экологически чистой энергии................. Сотрудники Национальной Ливерморской лаборатории имени Лоуренса (США) завершили подготовку к эксперименту по запуску управляемого термоядерного синтеза с помощью сверхмощного лазера, передает РИА Новости со ссылкой на сайт Национального центра запуска реакций (National Ignition Facility - NIF), координирующего работы. Установка, расположенная в здании общей площадью с три футбольных поля, должна сфокусировать 192 сверхмощных луча ультрафиолетового лазера на маленькой капсуле, содержащей тяжелые изотопы водорода. Огромные температуры и давление, создаваемые внутри капсулы с помощью такого воздействия и сравнимые с условиями в недрах звезд и планет-гигантов, по расчетам специалистов, должны запустить реакцию слияния ядер атомов водорода с образованием ядер гелия. Во время такого слияния выделяется огромное количество энергии................Если получится-прощай уголь,электростанции, нефть:)

User diadia_djo, 18.04.2009 21:13 (#)

Установка, расположенная в здании общей площадью с три фут

Ув. Сатана, да бросьте писать такие сложные тексты, а то селигерские патриоты и так не успевают за инфой, которую нужно обработать проанализировать, выработать методику и методологию общих подходов в русле политики партии и правительства, а инфа прёт с такой быстротой, сжальтесь же над несовсем устойчивой психикой этих служивых, проявите человечность и гуманизм.

User demo13, 19.04.2009 00:12 (#)

"...бросьте писать такие сложные тексты..."

copy-paste - при чём непонимая сути...

Американские ученые попробуют воссоздать условия на Солнце В случае успеха это приблизит создание неисчерпаемого источника экологически чистой энергии. Читать далее ...
Новости от Students.ru

:-)))

User ser79769641, 18.04.2009 16:23 (#)

Совсем у Штатов плохи дела, верно. Чавес удостоил Обаму пожатием руки, и столько радости. "Сам Чавес пожал!"

(комментарий удалён)
User mauzer, 18.04.2009 15:59 (#)

Вполне нормальное желание нормального п

А вот президентов Украины и Грузии по той же причине нормальными не назовешь:)

User itrch, 18.04.2009 16:03 (#)

Чавес украл деньги американских граждан. Обама миролюбиво с

User mauzer, 18.04.2009 16:26 (#)

Какие деньги?

Это про национализированную нефтянку? Долгие годы американцы крали деньги граждан Венесуэлы, должна же была когда-нибудь наступить и их очередь.

User itrch, 18.04.2009 16:33 (#)

Это и про Кока-Колу и про готовые сигареты американского произво

User zloi, 19.04.2009 06:05 (#)

Вполне нормальное желание

правильно, но только у чавеса вполне адекватный и вменяемый сосед, чего не скажешь о грузии и украине.так что всё дело в соседе.

User gin, 18.04.2009 17:10 (#)
5316

Хотелось бы знать, что гарантируют в ответ латиносы...

Сбыт кокаина, поток незаконной миграции, терроризм?.. Ну, а США, при переходе на альтернативную энергетику, всё это подбрюшье интересовать действительно перестанет. Пусть друг к другу революсьённые красные отряды кокаинокрышевателей посылают да земляное масло друг другу впаривают за новую своеобычную валюту.

User itrch, 18.04.2009 17:32 (#)

Примерно об этом и речь. Изоляция латиносов. Пусть с бацькой через океан целуются.

User yulia, 18.04.2009 18:00 (#)

Засуетились "латиносы". Хотят отношений "на основе равновправия и взаимоуважения", как сфрмулировал Рауль Кастро.

То есть хотят от США бесплатной помощи продовольствием, лекарствами, техникой и денежными субсидиями, в ответ на которую можно оплёвывать "американских империалистов", называть американского президента "дьяволом" и т.д. Нет уж, фигушки. Обама готов "гарантировать невмешательство в дела стран Латинской Америки". То есть, надо понимать, прекратить поток щедрых даров неблагодарным и воинственным дикарям. И тут же получил в ответ заверения о готовности к дружбе и даже от хулигана Чавеса сподобился на высокое звание "друга". Давно бы так. По-видимому, у Обамы более зоркий глаз, чем у его предшественника, умудрившегося разглядеть "душу" там, где был только пердячий пар.

User itrch, 18.04.2009 18:43 (#)

"на основе равновправия и взаимоуважения" - это значит, что Обама предложил латиносам выпивать и закусывать НА СВОИ :) :) :)

User yulia, 19.04.2009 02:58 (#)

Вот именно!! :-)

.

User demo13, 19.04.2009 05:11 (#)

Детство и дети в Америке

Один 15летний американский школьник нарисовал во время урока, президента Буша, дьяволом метающим ракеты. Ну и что? - Его сдали в американское КГБ и с ним и с родителями долго беседовали. Посадить не посадили, но школа его наказала тем не менее. Ну кто говорил в СССР, что в Америке швобода? Какая сволочь? Судя по рассказам о 30х годах в СССР - в Америке хуже - здесь стучат по мобильным телефонам - большой прогресс. Тут анекдотец про Буша не расскажешь знакомым - посадят моментально. Здесь школьники стучат на учителей. Учителя сдают школьников. Дети доносят на родителей. В школе учат детей, что родители их первые враги, и что если вот то то и то-то говорится дома, то надо в школу сообщить непременно, а мы, дескать, сообщим куда следует. Что ваш Павлик Морозов - ему не тягаться с доносами на современном уровне мобильных телефонов.

:-)))

User spqr123, 19.04.2009 07:59 (#)

Еще одна какашка с кагебешого http://zarubezhom.com

User demo13, 19.04.2009 16:04 (#)

Недавно я разговоривал с молодыми американцами, которые длительное время работали в России. Они сказали, что по сра

User diadia_djo, 18.04.2009 21:23 (#)

умудрившегося разглядеть "душу" там, где был только пердячий пар

Ув. Юлия, неужто Вы о великом, солнцеликом и несравненном путе? как у Вас язык поварачивается такое сказать, аль рука - такое написать? А вообще с наступающим Вас праздником, всех Вам благ и стойкости, будьте здоровы и счастливы. С уважением, Дядя Джо.

User yulia, 19.04.2009 02:50 (#)

Сасибо, дорогой дядя Джо! И Вас также поздравляю, желаю здоровья и счастья Вам и всему Вашему чудесному, весёлому, талантливому народу.

.

User demo13, 19.04.2009 05:13 (#)

За кулисами "свободного мира" в США: "13 -летняя девочка арестована в школе за то, что написала ручкой на парте слово "Окей". "13-Year-Old Arrested In School For Writing On Desk "Okay'". - Педагог сказала директору. - Директор вызывал полицию. - Полиция приехала. - Вывернули девочке карманы. - Отобрали поясок (чтобы не повесилась) надели наручники (действуют строго по инструкции).- Посадили на заднее сиденье авто и увезли в участок. - Там девочку на три часа посадили в клетку. - Если судить по надписям на партах - СССР было такое недосягамое по свободе для вонючей Америки общество и государство - сами понимаете, - нечего и сравнивать. В Америке только два метода педагогики - они учеников из класа не выгоняют и линейкой по рукам не бьют - они сразу вызвывают полицаев в школу - в наручники и в клетку. Если опять прокол - то ученика к психиатру и на принудильное лечение в психушку и пожизненно на псих-таблетки.

:-)))

User spqr123, 19.04.2009 08:05 (#)

По материалам фантазий и сказок гебешного http://zarubezhom.com

User demo13, 19.04.2009 16:05 (#)

Зато есть свобода для наркодилеров - это Граффити в память об убитом наркодилере по кличке "Jorge".

Его имя там на нарисованном могильном камне и даты жизни 1972-1994. Уже 13 лет как это граффити спокойненько висит в центре негрского района, в то время как везде эти граффити моментально закрашиваются городскими властями. Это же спокойненько висит уже 13 лет и городские власти закрашивать его не собираются. А почему? А потому что идеологически правильное. Посмотрите на сюжетик. Чёрный заливает горе утраты товарища по банде. Льётся в стакан водка (хорошо что не ширяется), в правом углу крылья стервятника. И в центре безутешное горе другого товарища по банде стоящего у могильного камня. И эта дешёвое панно торчит прямо в центре негрского района соседнего с русским Брайтоном, - на перекрёстке Нептун авеню и 31 стрит. Хороший пример для всех негрских ребятишек - романтизация бандитов и наркодилеров. "Будьте бандитами и наркодилерами! - Призывает это панно. - У вас в России, уже тоже самое?

User demo13, 18.04.2009 23:22 (#)

Обама готов "гарантировать невмешательство в дела независимых штатов!"

Техас не хочет быть Америкой!Губернатор Техаса Рик Перри намекнул: федеральные власти могут настолько "достать" техасцев налогами, что те начнут подумывать о выходе из США. Речь Перри, раскритиковавшего вашингтонских чиновников, жители столицы штата - Остина - встретили выкриками: "Отделимся!"Перри сделал сенсационное заявление: рано или поздно может настать момент, когда техасцы будут сыты по горло вмешательством Вашингтона в их жизнь. И тогда они могут задуматься о возможности отделения штата. "Может быть много разных сценариев. У нас отличный союз, и распускать его нет абсолютно никакой причины. Но если Вашингтон продолжит совать нос в дела американцев, кто знает, чем это кончится", - сказал глава штата. И подытожил: "Техас - весьма необычное место, мы очень независимы!"Республика Техас Техас - единственный штат, имевший при вхождении в США независимую государственность. Вермонт, успевший побыть несколько лет в конце XVIII века республикой, не был признан другими странами. Королевство Гавайи и просуществовавшая всего несколько дней Калифорнийская республика вошли в состав США, но получили статус штата не сразу. А вот история независимого Техаса продлилась почти десятилетие. В 1836 году республика объявила о независимости от Мексики. А в состав США штат вошел только в 1845 году - после долгих сражений с мексиканскими войсками.

:-)))

User spqr123, 19.04.2009 02:30 (#)

"Техас не хочет быть Америкой!" - Что за

Выдавать так сильно желаемое за уже действиельное. Губернатор лишь в сердцах высказал свое личное обтекаемое мнение, причем на следующийх же день заявив что его не так поняли (конечно, конечно, ну да ладно это дело, ему же потом обясняться со своими избирателями за такие изменническии разговоры ;) http://politicalticker.blogs.cnn.com/2009/04/17/perry-says-secession-c omment-misinterpreted/. Вообще же сама идея отделения ЛЮБОГО штата от Союза воспринимаестся обществом (да и в самом Техасе тоже) не больше чем анекдот. Гражданская война 1861-65 годов этот вопрос закрыла раз и навсегда.

User demo13, 19.04.2009 02:54 (#)

Засцал, Сцуко!

:-)))

User pesticid, 20.04.2009 15:27 (#)

Глупости написала, yulia. Невозможно быть умной "во всём". Выбери себе специализацию.

Засуетились "латиносы". Хотят отношений "на основе равновправия и взаимоуважения", как сфрмулировал Рауль Кастро. То есть хотят от США бесплатной помощи продовольствием, лекарствами, техникой и денежными субсидиями, в ответ на которую можно оплёвывать "американских империалистов", называть американского президента "дьяволом" и т.д. "Равноправие и взаимоуважение" просто "по определению" не означают "выпрашивание бесплатной помощи". Иначе "бесплатную помощь" от той же Кубы в рамках установившегося равноправия смогут требовать США.-Нет уж, фигушки.Надо полагать что ты если не сама Хилари Клинтон, то по меньшей мере её пресс-секретарь?Обама готов "гарантировать невмешательство в дела стран Латинской Америки". То есть, надо понимать, прекратить поток щедрых даров неблагодарным и воинственным дикарямВообще то он имел ввиду другое. Он имел ввиду вторжение на Гренаду, Панаму, участие ЦРУ в подготовке пиночетовского переворота в Чили, операцию Иран-Контрас, совсем недавние попытки свергнуть Чавеса. Латинская Америка это не "неблагодарные и воинственные дикари". Это самодостаточные страны. США помогают Гаити,-это их дело, сами взяли ответственность. Помогают наркопроизводящим странам (Колумбия, Мексика) бороться с наркпроизводством и трафиком, потому что это в интересах самих США. Какой-либо другой существенной помощи этот регион от США не получает.

User yulia, 20.04.2009 20:29 (#)

У меня сложилось стойкое впечатдение, Пестик, что

ты без ума от меня. Всюду меня сопровождаешь, ловишь каждое слово и целуешь следы моих ног. Однако, осознавая мою для тебя недоступность (всех мужиков нелиберальнызх взглядов считаю козлами), начинаешь грязно, похабно ругаться, лишний раз доказывая грубость и примитивность своего душевного устройства. Не буду развивать мысль об интеллектуальной пропасти между нами, т.к. не люблю обижать людей: в конце концов ты же не виноват, что таким уродился.

User aleksssss, 18.04.2009 18:18 (#)

Вообщето Чавес пообещал чего то там заблакирывать если кубу не приглосят

Ну а что Обама он будет теперь в связи с кризисом везде ездить с кнопкой типа перезагруска.И к Талибам приедит и магилу Хусейна поцелует.Только кто ему поверит.Улыбаться да всетаки президент какой ни какой а Америки.Вопрос что будет с долларом если расчеты будут производится в межнациональных валютах типа евро или латиносы тоже что то изобрели.Нет ребята кормушка ваша накрывается.Сочувствую но цветов на магилку вашу от меня не ждите

User itrch, 18.04.2009 18:45 (#)

Примерно так. Перезагрузка. Равноправие. Рассчитайтесь на кассе, если желаете купить пачечку жвачки. Ноу "подарки". Ноу. Ферштейн?

User aleksssss, 18.04.2009 18:46 (#)

Пришли как то ко мне в гости

Новодворская Каспаров Латынина и Гайдар и сказали мы готовы тебе гарантирывать...Взял я мантировочку перекестился и мягко обьяснил им что гарантирываь или не на моей територии могу толькоя)))))))))))

(комментарий удалён)
User driver, 18.04.2009 18:51 (#)

Молодец

Уго Чавес! Незря пыжился с Россией - обратил, таки, на себя внимание...

User itrch, 18.04.2009 18:55 (#)

Только зря это Вафлис сделало. Ибо Обама преложил (читай:

User aleksssss, 18.04.2009 18:59 (#)

Слюни подотри)))))))))))))

А то Обами стремно с такими партнерами будет рчкаться)))))

Что-то Даниеля Ортеги не видно, как не прошло в парламенте признание Южной Осетии и Абхазии, так и ушел в бега

Стыдно, небось стало перед своими латиноамериканскими братьями?

User liliPutin, 18.04.2009 21:31 (#)

Что то Даниэля Ортэги не видно...

Занюхался кокаином в стельку.

User christophe, 18.04.2009 19:27 (#)

Обама, хочет перекрыть поток наркоты, которым "латинос" завалили штаты.Он прав, надо давить у источника. Но для начала необходимо "вылечить" часть кокажующих презиков..)

User christophe, 18.04.2009 20:44 (#)

"Восемь лет назад я пожимал руку президенту Джорджу Бушу. Я хочу стать и вашим другом." - Уго Чавес. ))

Такие "дружки" могут только научить, жевать коку и нюхать ее производные... )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo13, 19.04.2009 00:20 (#)

От любителя кокаина – к кандидату в президенты

Белые родственники постарались обеспечить внуку хорошее образование. Он учился в престижной школе, занимался спортом. Правда, в старших классах его учебные успехи дали сбой. Причину этого он объясняет сам: баловался алкоголем, марихуаной, кокаином. Признание это прозвучало в автобиографической книге, которую Обама написал в 1995 году и которая называется “Мечты, унаследованные от отца” (“Dreams from my father”).

:-)))

User christophe, 19.04.2009 01:10 (#)

demo, ты, студентом был ?

Мы иногда такие забеги в ширину устраивали, что соседские деканаты вздрагивали..(наш привыкший был:)Правда эту гадость, никогда, в основном легальные.. вино, сигареты, э.. девушки)))А вот интересно, Димон, участвовал или он был такой правильный.. с челкой на боку..? Ты не знаешь ?))

User demo13, 19.04.2009 03:00 (#)

".. с челкой на боку..?"

А вот интересно, Димон, участвовал...

User christophe, 19.04.2009 03:44 (#)

Спасибо, дарагой, таки нарыл.. уважил...)) Да и на добро меньше 2-х часов ..)

User demo13, 19.04.2009 05:01 (#)

"...Мы иногда такие забеги в ширину устраивали,.."

christophe после забега!

User christophe, 19.04.2009 05:21 (#)

)))))))))

Ты б нарыл студента помоложе...))))

User christophe, 19.04.2009 05:49 (#)

демо, я твоему "дохлому", собутыльника подобрал.. будешь у них 3-им )))

http://www.id2sorties.com/id2photos/19209132940----_---mini.jpg

User aleksssss, 18.04.2009 21:29 (#)

Чавес умница а Обама гость.

Янки даже соседей достали))))))Кнопку перезагрузка подсунул, он гарантируют а в обмен "полюби меня такой,полюби меня такой"Наверное туго соображает что америкосы уже всех за-ли))))))))УРОД!!!!!!!!!

User christophe, 18.04.2009 22:28 (#)

"Чавес умница"----- ))) А какой интеллектище !!! ));http://art-of-arts.livejournal.com/237810.html

User liliPutin, 18.04.2009 21:40 (#)

Путина тоже нв рыбалку уже не пригласят.

А цены на нефть стремительно идут вниз. К концу года Россия будет проситься в НАТО.

User demo13, 19.04.2009 01:03 (#)

В США 3 офицера полиции занялись на службе сексом с 15-летней девочкой

>http://www.newsru.com/crime/17apr2009/3polsxwith15yusa.html

User spqr123, 19.04.2009 02:05 (#)

Не волнуйтесь. Эти подонки понесут заслуженное наказание.

В отличии от России, где таким же подонкам в погонах различнейшии гадости вполне сходят с рук (если же конечно пострадавшии принадлежат низшим кастам, т.е. по их же словам "простонародью", "быдлу".

User demo13, 19.04.2009 05:16 (#)

США экспериментируют на детях больных спидом без согласия родителей. Более того они насильно травят детей пихотропыми препаратами просто потому что у детей плохое поведение в школе. В России это считалось - плохое поведение - родителей в школу, а в США - это считается психический больной и ребёнка не утруждают воспитанием - их лечат психическими лекарствами, а если родители этого не делают, то у них отбирают детей и травят насильно, в интернатах - фашисткая страна, которой кто-то почему -то говорит, что они - Демократия - более необоснованных претензий трудно сделать: В американских школах обязательное тестирование и если им что не нравится - обязательное лечение психотропными препаратами. Педагогические проблемы решены посредством психических лекарств. А какие проблемы? - Ребёнку понятно не нравится, что ему целыми днями расхваливают педерастов и описывают прелести сексуальных извращений в возрасте, когда он об этом слышать не хочет. За это ему теперь будут вшивать капсулу с психическими лекарствами. Да, да, раньше заставляли глотать таблетки, а теперь насильное вшивание. У Гитлера медицина была принудительной, но хотя бы бесплатной, а в США пошли дальше на пути построения фашистского общества - сажают на иглу не только принудительно, но и платно и в детском возрасте! Прогресс - 21 век. Это между прочим и еврейских детей касается.

User spqr123, 19.04.2009 08:12 (#)

Это была очередная сказка про злую Америку с фыесбешного http://zarubezhom.com

User demo13, 19.04.2009 16:06 (#)

К приме

User nachorg, 18.04.2009 23:23 (#)

Я бы всех чекистских вертухаев с сайта отправил на год в США.

Ини бы такую глупость не несли. Все их мысли из из собственной блевотной жизни. Всё , что темное в голове, всё выливат в интернет. А пожили бы годик, то поняли бы, что ни Россия,ни Латинская Америка по большому счету США не интересуют. Это вещь в себе, в каком-то смысле. Но за год они бы свихнулись обнаружив, что люди там как люди. Дружелюбные и открытые. Доверяют друг другу. Никто не забыт и не брошен. Экономика гигантская. Инфраструктура в тысячи раз покроет все внутрение и внешние долги США. Вся жизнедеятельность устроена по- уму. И они обеспокоены, конечно, чтобы свихнутые чавесы, путины, лукашенко, ки чен иры не портили жизнь на прекрасной планете. Вертухаев в США.

User demo13, 18.04.2009 23:59 (#)

"...Экономика гигантская. Инфраструктура в тысячи раз покроет все внутрение и внешние долги США. Вся жизнедеятельность устроена по- уму..."

Государственный долг США на 13 февраля 2009 года составляет 10, 7 триллионов долларов. В пересчете на население США - 305 639 392 человека, это означает что долг на каждого гражданина США составляет 35070 долларов на человека.

Стремительный рост госдолга США газета New York Times в понедельник сравнивает с "заведенной тикающей бомбой", отмечая, то каждый день он увеличивается на 1,4 млрд долларов, то есть почти на миллион каждую минуту."Государственный долг, складывающийся из совокупности дефицитов годовых бюджетов, с 5,7 триллиона, когда президент Буш пришел в белый дом в январе 2001 года, достигнет 10 триллионов сразу после того, как он уйдет в январе 2009 года", - подсчитала New York Times. "Несмотря на обещания обеих партий (республиканцев и демократов) обуздать федеральные расходы, государственный долг в процентном соотношении с ВВП вырос с 35 % в 1975 году до примерно 65% сегодня",- говорится в публикации. "Если политика не изменится, то, по нашим оценкам, госдолг к 2050 году достигнет 350% ВВП",- приводит газета прогноз ведущего экономиста международного рейтингового агентства Standard & Poor's Дэвида Уэйсa.

Скорее бы это преступное образование сдохло!...

:-)))

User christophe, 19.04.2009 00:16 (#)

"Скорее бы это преступное образование сдохло!" ))

товарищ demo, ты забыл добавить - БАНД-ФОРМИРОВАНИЙ... ))

User demo13, 19.04.2009 00:27 (#)

Либе christophe согласен полностью и добавлю ещё

РАЗБРОСАННЫХ ПО ВСЕМУ МИРУ!

:-)))

User christophe, 19.04.2009 06:35 (#)

ПО ВСЕМУ МИРУ!!!

demo, на засаду не нарвись..) на тебя уже открыта охота..))http://25.img.v4.skyrock.net/254/flashback002/pics/822377609.jpg

User driver, 18.04.2009 23:53 (#)

nachorg: "Я бы всех чекистских вертухаев с сайта отправил на год в США."

Они(о) Вам там надо? Нехай по месту прописки помучаются...)

User driver, 19.04.2009 00:11 (#)

Кстати - картинка с натуры:

Был надысь по делам в Германии. Взял у приятелей Оппелёк и отъехал по делам там всяким... Короче - отвалился резонатор глушака. Заскочил в "автолавку", Автохунгер", что ль? Заказал цацку, оплатил, а они мне шпрехают: мол, подъезжайте после 18 нуль нуль и забирайте. Подкатил на час позже назначенного - лавка закрыта, б...я!!! Глядь, под дверью кулёчек целлофановый - я в него... а там - мой заказ в тряпочке...) Теперь прикиньте, что бы было, если бы вертухаев посылали на понижение ихней ГБнёвой квалификации в приличное Забугорье? Никаких запчастей не напасёшся...)

User nachorg, 19.04.2009 00:21 (#)

Ребята, не гоните коммунистическую пропаганду.

Я тоже был пионером и гордился, что мы уничтожим Америку! И работал с ядерным оружием. Готовился нанести удар по США. И всё это- коммунистическая пропаганда! Это же вирус, ребята! Не читайте советских газет. И американские тоже. Их газеты слишком гуманные. Американец, участник мировой войны говорил мне:" Мы, конечно, живем при коммунизме, но не думаю, что это хорошо!" Загляните в эту мысль. Какой долг? Какая чушь! Не хочу влезать в подробности, поскольку я там в университете занимался проблемами бизнеса. И знаю о чем говорю. Этот долг норма. А возьмите наш долг пропорционально ВВП. (Их и Наш). А мы ещё живы? Они на первом месте в мире по деловой активности! Выше Китая! и Израиля. А вы долг, долг! Перестаньте использовать коммунистическую пропаганду, а то придётся выключить радио.

User demo13, 19.04.2009 00:54 (#)

Ребята, не гоните либерастическую пропаганду.

1 - Деньги - пирамида долгов (Money As Debt by Paul Grignon)

2 - Дух времени (Zeitgeist).

:-)))

User liliPutin, 19.04.2009 01:13 (#)

Демо. Ты и есть проститутка самая, самая...

Езжай на Родину. Она тебя ждёт.

User demo13, 19.04.2009 03:41 (#)

Я бы уже ... Да дом не пущщает...

:-)))

User christophe, 19.04.2009 08:06 (#)

я договорился... счастливо, ДЕМА )))

http://www.glacombe.com/images/salle_bain.jpg

User vladimirgh, 19.04.2009 01:19 (#)

У демы критические дни опять начались.

Так и рвется изо всех его щелей всяческая мудистика.

User yulia, 20.04.2009 22:53 (#)

:-)

.

User nazaret, 19.04.2009 01:45 (#)

demo 13 - слушатель вечернего университета марксизьма-ленинизьма. всё он знает,прямо гигант мысли,отец путинской демократии. а Обама действительно обнаглел,всех друзей отобьёт у России. намедни радио ТЕЛЬ-АВИВА сообщило,что Уго ЧАВЕС,МОРАЛЕС, ДАНИЭЛЬ ОРТЕГА закопали томагавки и покинули тропу войны,да и Кастро засуетился ,припоздал поздороваться с ОБАМОЙ,ХУГО ОПЕРЕДИЛ,теперь кусает локти.сейчас вся надежда на ДЕМО-13,ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ РОССИИ СОХРАНИТЬ ДРУЗЕЙ НАЦ.ЛИДЕРА.

User gugenot, 19.04.2009 05:13 (#)

Радуешься "немец" ? Как бы плакать не пришлось...

.

User pycc, 19.04.2009 01:16 (#)

А король-то...обезьяна!

User driver, 19.04.2009 01:27 (#)

demo13: " В США 3 офицера полиции..."

Дема, дорогая! Ну понизили контингентным беженцам в Бундесе пособие содержания... ну гонят из социала на биржу труда... ну всякое такое ещё разное обидное для еврея-беженца... тем более, что вас там по программе беженцев из Въетнама принимают... ну да хеб сним! Но аж в США! Аж 3 офицера!И аж СЕКСОМ!!! А не с тобой ли? А ты там был три раза, ну хоть раз? )

User demo13, 19.04.2009 05:21 (#)

Вчера ещё передавали, что 18-летний паренёк, который нанёс увечья педерастам, пытавшимся его изнасиловать в баре для педерастов в США, был арестован полицией в добром здравии. Вот здесь: А сегодня неожиданно уже предают, что он "сам умер". Может всё таки погиб? - Похоже, что его застрелили полицейские, поскольку дело грозило получить широкую огласку. Они так и предают, что он умер от ран, полученных от полицейских, в перестрелке, хотя, вчера ещё при аресте не сообщалось, что он ранен вообще, или что он был отправлен в госпиталь. Причём, обратите внимание, упоминают, что парень был известен своими патриотическим взглядами. Это вам убедительный пример, как американская фашистская диктатура педерастов и растлителей убивает американских патриотов без суда и следствия. Посмотрите на этого парня. Юристы педерастов высказали характерное утверждение, что зря его прикончили полицейские, поскольку они все равно посадили бы его на электрический стул, и, как это у них говориться, "поджарили" бы. Вообще, в Америке, Массачуссетс, где это всё случилось, с его "сильно моральными пуританско-еврейскими традициями", - это педерастическая столица США, типа как Голландия или Швеция в Европе.

User spqr123, 19.04.2009 06:55 (#)

http://obshestvo.ru/node/533 "Есть ли у России армия и флот? Нет. Ни того, ни другого нет. Есть сборище коррумпированных генералов, лживых связистов для обмана общественности и наглых, пьяных прапорщиков, которые управляют сворой «дедов». Нормальные люди, случайно попав в систему вооруженных сил, подвергаются унижениям, гонениям и притеснениям. Их либо калечат и убивают, либо выгоняют (если речь идет о честных офицерах). Вчера я встретился с одним человеком, который поведал мне о том, что происходит в воинской части № 31463 Ленинградского военного округа. Он передал мне текст открытого письма капитана запаса Сергея Савицкого, которого недавно незаконно уволили из рядов вооруженных сил из-за того, что он боролся в своей части против неуставных отношений и всеобщего пьянства. Вот что пишет в своем письме в администрацию президента и в главную военную прокуратуру капитан Сергей Савицкий: «Высылаю Вам диск с записью пьянок и неуставных отношений среди военнослужащих срочной службы, которые они снимали на свои сотовые телефоны и делились этими записями с друзьями, это только подводная часть айсберга. Год назад я обращался в военную прокуратуру, к командующему Ленинградским военным округом с изложением и указанием конкретных нарушений и фактов. Получил ответ, что факты подтвердились, принимаются меры. Как эти меры повлияли на воинскую дисциплину Вы сами можете увидеть, просмотрев записи, что снимали солдаты на сотовые телефоны, которые покупали на деньги отобранные у молодых солдат. Вымогательство денег, избиения молодых солдат, пьянки в части сейчас происходят практически ежедневно. Несколько солдат, над которыми в фильмах издеваются – сейчас находятся в психушке, другому – Сидоренко, избитому 13 августа этого года вырезали селезенку и еле спасли. Солдаты пью, потому что пьет командир с замполитом, они боятся даже выходить из своих кабинетов или не в состоянии…». В распоряжении организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» оказался и диск с множеством видеозаписей «неуставщины». Чтобы не быть голословным, предлагаю вниманию читателей четыре наименее жутких сюжета. Первый из них о том, как «деды» заставляют солдата есть бутерброды с зубной пастой. Некоторые «патриотичные» сторонники армейских бесчинств, начнут сейчас вопить, что потребление зубной пасты укрепляет боевой дух… Так вот, «патриоты», сейчас быстро все взяли по тюбику «колгейта», выдавили на хлебушек и съели, как в этом ролике: А вот еще сюжет о «кукареканье». Деды заставляют молодого солдата висеть на дереве или столбе и «кукарекать». Товарищи «патриоты», в этом вы видите усиление боеготовности вооруженных сил? В следующем ролике можно видеть как «деды» понуждают молодых солдат приседать в каптерке. Вот бы так всех генералов собрать в одном месте и до изнеможения… И напоследок, сюжет с доской, которой бьют новобранца в казарме. Баловство, скажет военный прокурор, ведь это не его сына так "учат Родину защищать"… Как Вы думаете, прокуроры и министерство обороны отреагируют на публикацию этих роликов и информации? И если да, каким образом?"

User demo13, 19.04.2009 16:07 (#)

Заголовок статьи: "США имеют самый большой уровень в мире заболеваемости психическими болезнями". И эту ненормальную

User nachorg, 19.04.2009 01:45 (#)

Нет, Нет!

Надо принудительно отправить чекистских "сук" в США. Чтоб им там плохо стало от Обамы, Буша, кризиса, долгов, шатающихся небоскребов, террористов. Всё! Больше не придумаю, чем их испугать.

User demo13, 19.04.2009 05:23 (#)

В Манхеттене женщина оштрафована за то, что сидела на скамейке на детской площадке, но без своего ребёнка. - США - чего вы хотите - демократическая страна не по смыслу, а по определению, здесь даже тюрьмы, электрический стул и пытки - демократические "подать им наше фирменное блюдо" - "демократическое" . История продолжается - когда женщина сказала вы что, в своём уме? - Ей дали штраф на тысячу долларов или 90 дней в тюрьме. Ну кто ещё хочет пожить в демократической стране, где купаться на пляже можно только с 10 утра до 6 вечера? Ведь точно же пели в СССР - "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Ну в США вам в голову не придёт гулять в тёмное время суток по Манхеттену, как можно было шляться по Москве ночами напролёт. Свобода оказалась для преступников, педерастов, наркоманов и сутенёров. В США вы банку пива на лавочке на улице выпить не сможете, как и вообще в публичном месте, только дома или в пивной или ресторане, а то тоже получите штраф, а если будет упираться - три месяца тюрьмы. А если штраф не оплатите - ни одну справку нигде не получите, всё на учёте. Это вам не Россия, в США не дёрнешься.

User spqr123, 19.04.2009 06:42 (#)

весь этот бред списан с фээсбэшного сайта http://zarubezhom.com

, 19.04.2009 07:30 (#)
3887

Судя по невообразимому количеству и разнообразию материала, вполне вероятно. Но с какой целью вы многократно приводите линк к источнику вдохновения demo13? Бескорыстно пиарите сайт или имеете сугубо практический интерес, раскручивая его? Или вгорячах заглотили наживку? ;-)

User spqr123, 19.04.2009 08:31 (#)

А он не для нас с вами старает

Поэтому страна должна знать откуда берётся АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ из этих поганеньких историй про Америку. В данном случае это не пиар, а giving this SHIT its proper name - зарубежом-точка-ком. А насчет наживки это похоже Вы её проглотили. ;D "Спасибо, demo13, за демонстрацию глубоких и безграничных знаний американских законов и правосудия. Очень изобретательно представлено и очень смешно. A уж неустанно-то!" Как же может демонстрировать знания чего-либо про Америку тот, кто безбожно копипейстит чужие пасквили. Все его "знания" про Америку - это кем то другим написаные гадости. Как в школе жил списывая чужие знания, такую же халтуру и сейчас гонит. ;-)

, 19.04.2009 10:36 (#)
3887

Я просто не мог ставить каждое свое слово в кавычки - поэтому я поместил их простым текстом, надеясь, что разумный читатель поймет мой сарказм без дополнительных знаков препинания. Особенно, принимая во внимание мой пост полностью. Вы показали, что я был чересчур оптимистичен. Я даже не мог представить, что кто-то воспримет творчество demo13 как нечто, достойное внимания и, тем более, серьезного отношения. Мне никогда не придет в голову тратить время, разоблачая ученого, утверждающего, что земля покоится на трех китах. demo13 - один из таких "ученых" (но с хуцпой человека, которому уже нечего терять - и его несет безостановочно, беспредельно и с веселой неуместной бесшабашностью). Поэтому представленное им несусветное месиво дезинформации вызвало у меня ту реакцию, которую оно вызвало.

User spqr123, 19.04.2009 11:48 (#)

Да гб и не такие перлы еще может выдать. Кстати которые будут основаны на реальных событиях. За 90 лет поднаторели в искусстве лжи.

А могут и правду преподнести в таком издевательском виде что доведут до полного абсурда, как эта история в туалете с бедолагой-сенатором. Те кто в Америке жили и живут, те естественно смеются, а те кто не были, им то откуда знать, где правда а где ложь? Верят же люди тому бреду про Америку и Европу, который несет гебешный подонок от эстрады Задорнов. И если мы не поставим подлецов на место и не назовем вранье враньем и откуда у него уши растут, то многие люди и этому бреду поверят.

User demo13, 19.04.2009 15:56 (#)

Неграмотность в США достигла о

В американских школах уже детей стали бить электрошоками. Разряд тазера 150 тысяч вольт за плохое поведение в школе: . У нас в СССР наш математик бил хулиганов просто линейкой по рукам, - какое было счастье на фоне США. Всё познаётся в сравнении. Я бы никогда своего ребёнка ни под каким видом не отдал бы в американскую школу. Смысл? Они кончают школу, в натуре не умеют писать, поскольку они печатают на киборде, и не умеют считать, потому что у них калькуляторы; в школах детям внушают, что их злейшие враги - родители, и что они должны в школы доносить на свои родителей; детей учат гомосексуализму, лесбиянству, альтернативным половым актам, кормят гормональным молоком и мясом, которое забраковывают в кошерных еврейских магазинах, так что от такой еды в первом классе американские девочки уже все менструируют. В школе им делают принудительные токсические прививки, от которых дети совсем перестают говорить и становятся умственно отсталыми, - это называется - "заболевают аутизмом"; а если по поведению тройка, начинают принудительно лечить психоторыми препаратами, так что к окончанию школы ваш ребёнок законченный дебил и наркоман. Психотропные таблетки, для контроля раздают прямо в классах и следят, чтобы ребёнок проглотил. Настало время воспитывать детей самостоятельно, пряча своих детей от оккупационных алиенских властей в подвалах, в лесу и катакомбах. И я это нисколько не шучу!

User spqr123, 19.04.2009 01:46 (#)

Уси

Рауль Кастро вчера: Мы готовы обсуждать с США все, все, все вопросы и права человека и свобода слова, и борьбу с наркотраффиком. А Обама только облегчил связь с Кубой американцам кубинского происхождения. На что же будут готовы кубинские товарищи если Обама им вообще предложит отмену санкций? С такими новостями нефть даже этим летом в сезон ураганов и сумашедшего траффика на дорогах не поднимется выше $50 за бочку. Для гэбешнего режима это пожалуй худший результат всех этих рукопожатий (не говоря уже о том, что о военно-морских и военно-воздушных базах у берегов Америки можно и забыть).

User demo13, 19.04.2009 05:24 (#)

В США арестован 18-летний парень за драку в баре. Я привожу эту заметку чтобы показать, что считается преступлением в "свободной" Америке. Этому парню шьют: попытка убийства, нападение и нарушение гражданских прав. Это парень каким-то образом оказался в баре для голубых. Видимо они его задели. А он может о педерастах ничего не слышал. Они видимо хотели этого 18 летнего парня изнасиловать, но он видимо вырвался и несколько человек порезал. Прямо как Копцев в синагоге. Но полиция обвиняет его и шьёт ему эти три обвинения. Заметьте, Уотсон, что они вообще не разбираются кто начал. А судят только этого парня. Причём они не судят его за драку. В СССР он получил бы статью за тяжёлое хулиганство и всё, срок максимум до 10 лет. Они же сразу шьют ему попытку убийства, что является универсальной статьёй, чтобы дать кому либо пожизненное заключение. Ведь даже если кто-кого ударил по морде, то и это можно при желании квалифицировать как попытку убийства. То есть в свободной Америке судят "за попытку", а не за совершённое преступление. Следущая отдельная статья "нападение" - это в Америке тоже отдельное преступление, по которому можно получить 25 лет. Например я вам дал пощёчину или воообще просто изругал матом, но прижелании в свободной Америке только по одной этой статье можно вас упечь лет на 25 . И третья статья, которую ему шьют - это "нарушение гражданских прав другого лица". Это ему паяют за покушение на права гомосексуалистов, которых он порезал. В Америке вы можете педераста и не порезать, а просто обозвать его педерастом - вас запросто посадят за страшное преступление "нарушения гражданских прав" и вы сядете лет на 10 только за это. Так что этот несчастный 18 летний парень, который видимо вырвался, когда его захотели изнасиловать в голубом баре, получит в "свободной Америке", за своё сопротивление, пожизненное заключение. Теперь то вы, начинаете догадываться, что Америка - это не свободная страна, а жестокая диктатура педерастов, растлителей и уголовников над нормальными людьми, под фальшивыми лозунгами "свободной демократии", которая охраняет только педерастов, растлителей и уголовников.

:-)))

User spqr123, 19.04.2009 06:40 (#)

Весь этот копи-пейст с гебешнего сайта http://zarubezhom.com это дикая смесь вранья, полуправды и бесстыжего наглого цинизма.

User demo13, 19.04.2009 16:12 (#)

Я конечно прекрасно знаю, что США - страна сверхжирных дебилов и двуногих "хотдогов", тем не менее они меня не прес

На американском языке "шпик" - "plaincloth policeman". В СССР мы видели шпиков только в фильмах про революцию. Царские шпики были в котелках и с тростями. Мы, тогда дети, угадывали шпиков в фильмах про революцию сразу. Американские же шпики одеты в джинсы и вообще во что хочешь; хошь как Керенский - в трансверстита; поэтому угадать их невозможно. Эта история попала в прессу только вследствие того, что арестованным в результате успешно проведённой операции оказался сенатор-республиканец США от штата Айдахо Larry Craig. В США шпиками кишит всё - буквально всё. В чём вы сейчас убедитесь. Зачитываю сводку новостей "Сенатор Ларри Крейг был арестован в июне в аэропорту Миннесоты полицейским в штатской одежде, несущим службу по выявлению похотливого поведения в общественных туалетах" и тут - дурдомность страны усугубляется тем, что сейчас на всех стеклянных автобусных остановках крупным планом реклама голливудского телевизионного сериала про педерастов, а напротив моей и каждой автобусной остановки как раз киоск с порножурналами на витрине.

User driver, 19.04.2009 01:57 (#)

nachorg: " Нет, Нет! Надо принудительно отправить чекистских "сук" в США."

Я против! Каждый должен знать своё место! (и никому его не уступать...))

User demo13, 19.04.2009 05:28 (#)

Следущее и тоже особо опасное преступление - это "Молестинг" (Molesting). Молестинг по Вики это "дотрагивание до другого человека без его разрешения", и может при желании заявителя быть интерпретировано как серьёзное покушение. , и если вы коснулись чужого ребёнка - это высшая мера - это педофилический молестинг. Молестинг и другие подобные преступления сексуального намерения ещё часто в американском ходу называются в американской журналистике "сексуальным абьюзом". Причём все эти преступления никак не относятся к собственно изнасилованию. То есть сексуальный абьюз, сексуальный харассмент, молестация, стокинг, льюд бихейвор, хождение, приставание, касание, нежелательные комплименты - это всё - что ещё не касалось самого изнасилования! Это всё что ДО изнасилования. Это всё что касается только намерения, интерпртированного как попытку К половому акту. И в этих преступлениях намерения презумциии невиновости нет. Наоборот, - есть презумпция виновности и работает она на 100% . По этим статьям за сексуальные намерения сажают всех, кого хотят посадить. Практически это выглядит так, что если вы политический диссидент, то с вами никто в США не будет спорить в области политики. Просто на вас подаст в суд незнакомая вам женщина с заявлением, что вы её касались в автобусе с сексуальными намерениями. И вы напрасно будете делать большие глаза, как это тут недавно делал наш флоридский знакомый и бывший советский диссидент Евгений Лель, - вас посадят, и посадят обязательно и надолго.

:-)))

User spqr123, 19.04.2009 06:34 (#)

"дотрагивание до другого человека без его разрешения"

Только для дикаря ублюдка и подонка "дотрагивание до другого человека без его разрешения" (причем это самое дотрагивание, заметьте носит сексуальный характер) является нормальным. Вообще все эти копипейстинги от демо13 с гебешнего сайта http://zarubezhom.com это дикая смесь вранья, полуправды и бесстыжего наглого цинизма.

, 19.04.2009 06:48 (#)
3887

Поразительно и уморительно.

Спасибо, demo13, за демонстрацию глубоких и безграничных знаний американских законов и правосудия. Очень изобретательно представлено и очень смешно. A уж неустанно-то! Язык у автора, что называется, без костей - зато вся остальная голова - сплошная кость. Или, пользуясь языком, в котором он демонстрирует здесь завидные познания - bonehead.Это поразительно, сколько несуществующего и невероятного можно увидеть в Америке, надев очки, вместо носа, себе на хвост - как это делает demo13. P.S. Мэлор Стуруа может спокойно умирать: достойная смена - есть! И даже с легкостью превосходит предшественников в безудержной брехливости. Ну, чисто Известия да и только! :-D

User yulia, 19.04.2009 23:07 (#)

Мне кажется именно старания Дэмо "реабилитируют" США в большей мере, чем самые прекрасные сказки о рае на земле.

Настолько его рассказики мелки, натужны, так видны кропотливаые усилия всей бригады, чтобы раскопать эту мелочевку. Да у нас по 4-му каналу стоит посмотреть пару передач типа "Чистосердечного признания", "Пусть говорят", "Профессия репортер" и проч., и дёмочкины истории сгодятся лишь для рассказов деткам на ночь, чтоб спали крепче. Мне кажется, что зря ув.spqr123 тратит силы, чтобы ответить, объяснить или опровергнуть все эти измышления и злопыхательства: они говорят сами за себя, их невозможно воспринимать всерьёз, и я уверена, что сам-то Дёмочка очень веселится, заполняя форум своим флудом.

User spqr123, 20.04.2009 06:44 (#)

Да я уже, Юля, и забил на него.

Главное показал людям из какой конкретно гэбешой помойной ямы всё это высосано, абсолютно каждая из его "историй", а там пусть клоун пыжится дальше, развлекает публику.

User driver, 19.04.2009 06:49 (#)

demo13: " Следущее и тоже особо опасное преступление..."

Дэму пронесло на эротическом... Потерпите товарищи - кончим вместе...)

User christophe, 19.04.2009 07:32 (#)

demo, в действии.)))

http://f8.rimg.info/1526749_9843d2c207f9d27c16ea50d1d96f9f1f_1.jpg

, 19.04.2009 07:48 (#)
3887

:-D

Самое то!!!

User polonii, 19.04.2009 07:53 (#)

малацца Абама - вы нам нефть а мы закроем глаза на коммунистическую вакханали

малацца Абама - вы нам нефть а мы закроем глаза на коммунистическую вакханалию в Латинской Америке! Что ещё ожидать от управдома на посту президента. Краснопузые во главе с Абамкой ! Выбераем Пепси и сосём по-маленьку!!!

User spqr123, 19.04.2009 09:16 (#)

конечно "молоцца"

http://www.cnn.com/2009/POLITICS/04/18/U.S.racism.conference/index.htm l The United States is boycotting a U.N. conference on racism next week over a document that "singles out" Israel in its criticism and conflicts with the nation's "commitment to unfettered free speech," the U.S. State Department said Saturday. The Congressional Black Caucus criticized the boycott, saying President Obama's decision "set the cause back." The Obama administration made the decision not to attend the Durban Review Conference in Geneva "with regret," a State Department statement said. Two months ago, the administration had warned that it would boycott the conference if changes were not made to the document to be adopted by the conference. In recent weeks, discussions over the document have fueled several revisions, but the changes to the language didn't meet U.S. expectations, the statement said. The current draft is "significantly improved," but "it now seems certain these remaining concerns will not be addressed in the document to be adopted by the conference next week." State Department officials say the document contains language that reaffirms the Durban Declaration and Programme of Actions from the 2001 conference in Durban, South Africa, which the United States has said it won't support. The 2001 document "prejudges key issues that can only be resolved in negotiations between the Israelis and Palestinians," the statement said. Disagreements over the Middle East and slavery that year had threatened to derail the conference goal of creating a global blueprint for fighting discrimination. At the time, Israel had said it was disappointed so much of the conference had focused on its relations with Palestinians.

User driver, 19.04.2009 08:06 (#)

polonii:Выбераем Пепси и сосём по-маленьку!!! "

Вот уж дудки! Кто-то выбирает, а кто-то сосёт... разделение "выбЕрания", так сказать...)

User spqr123, 19.04.2009 09:25 (#)

Asked if the encounters with Chavez were paving the way for a meeting, Obama simply responded,

"I think we're making progress at the summit." However, former U.S. ambassador Jeffrey Davidow, an advisor to the president, noted that "a shake and a smile does not constitute a new relationship." "The president was in a meeting with 33 other heads of state," he said. "He shook hands and smiled, I think, with all of them."