новость Ядерная боеобновка

США разрабатывают новую водородную бомбу
03.03.2007
Ракеты. Фото СФН

Ракеты. Фото СФН

Впервые за 20 лет в США утверждена конструкция новой ядерной боеголовки. Ее установят вместо ракет "Трайдент" на подводных лодках. Военные утверждают, что просто заменят старые бомбы новыми. Противники новой бомбы указывают, что другие страны возьмут с США пример, и опять начнется гонка вооружений.


Комментарии
(написано анонимно) 03.03.2007 18:18 (#)

Ну что допизделись товарисчи расеянцы? Вот вам и асимметричный ответ США,на всякие там ура-патриотичные "мюнхенские речи"!!! Маладца штатники,оперативно действуют! :))

ПЧ 03.03.2007 18:24 (#)

А чего ты радуешься то, придурок? Твои штатники никогда и не прекращали совершенствовать ядерное оружие. Просто это сообщение еще раз доказывает всю гнилую и паскудную сущность жидоамериканской плутократии.

(написано анонимно) 03.03.2007 18:32 (#)

Ой-ой-ой!

Какой ты весь больной. Слова с детского садика ещё помнишь?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 18:41 (#)

Во-первых,мудило,не надо было "дразнить" Штаты,выходом из договора о ракетах средней дальности и т.д.,а во-вторых и самое главное,я радуюсь тому,что расеи придётся просадить весь стабфонд,чтоб хоть как-то ответить Штатам,а ответить надо объязательно,вы же суперпупердержава:)!А это значит,что расея,так и не поднявшись с колен,сново плюхнется своим рылом,в своё же собственное дерьмо! Усёк ванёк? :))

Hаnисанo aнонимно 03.03.2007 18:56 (#)

n

Как Вам не стыдно??!! Стабфонд предназначен для того, чтобы Прохорову и ему подобным на Куршавелях улучшать половую функцию, чтобы сыну Матвиенко купить ещё пару банков, чтобы путинским дочкам в австрийских Альпах купить пару горных хребтов, а Вы так бессовестно предлагаете стабфонд пустить на какие-то ракеты!

(написано анонимно) 03.03.2007 19:25 (#)

На это дело и стабфонда будет мало,придётся расейским генералам забрать и пенсионый фонд и весь "материнский капитал"! Да здравствует,гонка вооружений! Товарисчи расеянцы,на раз-два-три,разворот на 180 градусов и шагом марш назад в рфсср!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 20:06 (#)

Спасипо,что просветил! :) Кстати я и не враг,всему русскому народу,я против руССких неоимперофашистов!!!

(написано анонимно) 03.03.2007 20:31 (#)

Ну и в чём неоимперофашизм? В том что горячие головы в США изобретают 1001 способ уничтожения шарик

(написано анонимно) 03.03.2007 20:56 (#)

К сожалению,я Бжезинского не читал,это во-первых,а во-вторых,какая у тебя увязка США с руССкими неоимперофашистами? P.S. руССкий неоимперофашизм,я считаю в том,что расея постоянно угрожает соседям оттяпать кусок чужой территории,в то-же время ведёт крайне националистическую внутреннюю политику в республике,по отношению к другим национальностям не принадлежащим к этническим славянам!

(написано анонимно) 03.03.2007 21:24 (#)

У ког

(написано анонимно) 03.03.2007 22:22 (#)

Как это чего оттяпать?А заявления лужка о Крыме,а заявления официальных лиц,всяких жириков,затулиных и им подобных,на счёт сепаратических территорий у соседей?Как-то не состыковывается ваша политика процентного соотншения "коренного населения" на рынках и в городах расеи,и политика присоединения,например,Абхазии,имперцы должны быть-интернацианалистами!И,что-за фашисткая фраза-"коренное население"?

(написано анонимно) 04.03.2007 00:26 (#)

Дайте русским на Украине возможность говорить на своём языке и все вопр

(написано анонимно) 04.03.2007 02:43 (#)

я - русский

свободно владею русским языком в Украине, никто мне ничего не запрещает. Дети учатся в русскоязычной школе. Не делайте проблемы там, где ее нет. Кто на каком хочет языке, тот на том здесь и говорит. Был в Карпатах этой зимой, там все говорят на украинском. Я их понимаю, меня все понимают. Все здесь нормально, не драматизируйте!

(написано анонимно) 04.03.2007 02:54 (#)

Не знаю, как хотите,

хотите быть так будьте русскими, свободно владеющими русским языком, а что там есть уже такие кто и не владеет, хотите украинцами, а хотите крымчаками - вам там жить, просто знайте, что мы всегда вас готовы поддержать...если что!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.03.2007 18:35 (#)

"головки" менять надо всегда,но по случаю...в некоторых надо просто опилки сменить.

.

--Phoenix-- 03.03.2007 18:39 (#)

Да это вообще не новость. Америка никогда и не прекращала исследования и разработку ЯО.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:00 (#)

Очередной раз убеждаешься,что Путин прав

Несмотря на исчезновение своего явного соперника СССР,Америка ни на минуту не прекрашала выдавать на гора средства уничтожения.Помимо этого она еще более агрессивно военнополитически суют свой нос куда не попадя,хотя ее такими полномочиями не наделяли.Уж даже выдерженый Китай достали.Так что доиграются как раз то американцы,в соответствии с законом физики-чем сильнее действие,тем больше противодействие.

(написано анонимно) 04.03.2007 00:23 (#)

конечно прав!

уж он-то знает по собственному опыту с Восточной Европой, Украиной, Молдавией, Грузией, Белоруссией :)

(написано анонимно) 03.03.2007 19:54 (#)

Картинка только не правильная

Совейский комплекс ПВО С-125 никакого отношения к теме не имеет.

(написано анонимно) 04.03.2007 02:48 (#)

зато службу можно вспомнить...

...с пушками в петлицах. Благословенное время. Севастополь защищали. Чтобы простые труженники могли спокойно спать когда с палуб американских авианосцев поднимались самолеты. Заменили их уже тогда, лет 20 как на С-300...

(написано анонимно) 03.03.2007 19:59 (#)

Ну вот у Буша есть повод начать против США операцию "Буря в Техасе, Канзасе и т.д."

А для начала, конечно, санкции ввести.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:04 (#)

Мир начинает созновать,что

Америка самая дестабилизирующая страна мира,несушая напряженость.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:13 (#)

Товарисч 17.04,а кто это вам сказал? Может друзья из хамас и хизболы,а может быть друг хьюго чавес с ниджадом???

(написано анонимно) 03.03.2007 20:13 (#)

Mir nachinajet soznavatj, chto

Amerika eto jedinstvenij protivoves i zderzhivajushij faktor dlja islamskih i ruSSkih fashistov, bojatsja (i po chornomu zavidujut) oni USA, kak chertji kresta.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:24 (#)

Чему завидовать!?

Что то я не наблюдаю страха со стороны ислама,России,Китая.Боится тот кто непрерывно вооружается,видимо японцы напугали Америку так,что ей даже член необходим с ядерной боеголовкой.

Liberty 03.03.2007 20:31 (#)

Zavidujut tomu, chto

V Amerike na sahare i vode "Coca Cola" mogut bolshe zarabotatj, chem Rossija na svoih prirodnoh resursah... Kto napugan tem, chto Amerika vooruzhajetsja? Toljko islamisti i ruSSisti, eto o mnogom govorit. Ostaljnoi mir, v tom chisle i Kitai and Japan eto vsjo vosprinimajet spokoino, dazhe radujetsja, chto Demokratija escho bolije zashishena. Znajete o namerenijah Australia, Japan vstupitj v blok NATO?

(написано анонимно) 03.03.2007 20:35 (#)

А что Россия угрожает Австралии и Японии, или там демократия в опасности???!!!

Liberty 03.03.2007 20:37 (#)

Net!

Vot i neponimaju, s kakovo peropoja vi tak perepugani...

(написано анонимно) 03.03.2007 20:53 (#)

Liberty 03.03.2007 21:06 (#)

I to verno. :)

Skorei uzh ne perepugani, a nekotorije (kremljadji) ochenj obradovani vozmozhnostju pomeritsja pisjkami s Amerikoi. Poimite vi prostuju istinu, jedinstvenno gde Rossija sebja mozhet pozicinirovatj na ravnje s USA eto vooruzhenije, bojegolovki, chto v principe i iskljuchajet vooruzhonij konflikt mezhdu Rossijei i USA. Rossije bi zanjatsja tem, chtobi peretashitj k sebe stabfond (pochemuto rzmeshonij u vraga pod 2%???) pustitj eti denjgi na ekonomiku svojei strani, i takim obraz popitatsja protivostojatj ekonomicheskoi moshi USA (chitatj vishe pro "Coca Cola" i voobshe - amerike bolije 1000 firm zarabativajushih bolshe chem Gazprom), a to vedj po ekonomicheskim pokazateljam Rossiju skoro plemena nachnut obhoditj... Tak net zhe, legche meritsja vsjo temi zhe pisjkami, hotja i merjatsja impotent (rus) s nastojashim zherebcom (usa).

(написано анонимно) 03.03.2007 21:21 (#)

Письками никто не мерится про С-400 слышал - достаточно, ну а то что в вооружени

Liberty 03.03.2007 21:32 (#)

Da ladno vam s zachotami, vi na viborah svojevo prezidenta v 2008 godu (pravda, jesli oni sotojatsja) zachoti praviljno razdaite. Poka zhe pohozhe, chto Putinskaja rechj v Minhene nichto inoje, kak pervij etap PR kompaniji Ivanova, evo kozirnaja karta budet vojenoje protivostojanije USA. Jasno, chto besmislenoje, no razve russkij narod o takih veshah zadumivajetsja, im glavnoje slishitj krasivije frazi po teliku i v patrioticheskom ugare kushatj vodochku..

(написано анонимно) 03.03.2007 21:39 (#)

В патриотическом угаре кушать русскую водочку, которую так любят ваши хозяева по ту сторону моря-океана. Ничег

(написано анонимно) 03.03.2007 21:40 (#)

я ваша понятна, не понятна ответная реакция на очевидные вещи - терпения и выдержки вам явно не хватает!

Liberty 04.03.2007 00:36 (#)

Vi tak i neponjali, vsja eta krisinaja voznja u poroga vtoroi "holodnoi voini" neobhodima dlja vnutrenevo rossijskovo rinka, a konkretnei dlja plavnovo izbranije prejemnika Putina. Na etot raz gebeshnije analitiki reshili doma ne vrivatj (oni sami rushatsja i z-za vethosti) obraz vnutrenevo vraga stal nepopuljarnim, Kadirov ne tot, kto strashen Kremlju. na etot raz budut davitj na protivostojanije vneshnevo vragu (absoljutno nadumanomu) tak kak Rossija polnostju i vezde, da i vsegda podderzhivala USA i NATO delom, sovmestnije programmi po borjbe s terorizmom, vesj stabfon razmeshjon v stranah NATO itd. itp. Protivostojanije na slovah, puganije prodvizhenije NATO, bolshim vojenim budzhetom USA...eto zhe snova toljko dlja vnutrenevo potreblenija, na eto vas pokupajut, pokupajut na vechnoi zaviste k bolije udachnim stranam. Gde druzja Rossiji? Putin za 7 let peresorilsja so vsemi! REossija bez vragov ne mozhet, potomu chto potom pridjotsja objasnjatj sobstevonu narodu, pochemu vse sosedji zhivut namnogo lutshe (bez neftji i gaza). A vi i radi zhitj v postojanoi borjbe s nadumanimi vragami, vot i zhivitje, kushaite vodku i proslovljaite ocherednovo kremljovskovo genija, vam ne privikatj, russkije geni uzhe vpitali rabSSkuju informaciju. A voobshe gde oni russkije, mozhet kto v Parize sohranilsja? Vi davno uzhe Homo soveticusi, deti i vnuki Sharikova...

(написано анонимно) 04.03.2007 02:38 (#)

Дык,

(написано анонимно) 04.03.2007 02:44 (#)

P.S. Ты похоже из Прибалтики - желаю твоим соотечественникам получать в Лондоне на фунт дороже в час, уж больно лица у них печальные там!

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 04.03.2007 20:26 (#)

Анониму, верящему,что у Пуцьки что-то есть 2007-03-03 18:21:48

Ты наверное думаешь. что у Пуцьки есть та непонятная стрелялка с меняющим курс полетом? Успокойся, чего не наговоришь с бодуна. Вот миллиарды краденые у него есть, это факт, жена у него есть, а нет у него совести, армии и ума. Вся ваша электронная начинка ракет на транзисторах МП 40А и микросхемах серии К155 и всё-писец. У вас своего нормального тиливизера нет. Вот сидит такой как ты, гражданский дятел, и свято верит Пуцькиному трындежу. У вас то, что было давно или сломано или пропито.

(написано анонимно) 03.03.2007 20:46 (#)

Китай воспринимает спокойно!?

Да Вы батенька газет ни читаете,телевизор презираете,а в Инете с одной целью,убедить россиян в зависти к Америки.На этой неделе китайское политбюро практически процитировало речь Путина в Мюньхене.На той неделе США отправило в Японию свои новые самолеты,в связи с обеспокоеностью растущей экономической мощью Китая.Как только какой либо народ начинает налаживать свою жизнь,так сразу Америка военоозабочивается на предмет неправильного меда,либо пчел...

(написано анонимно) 03.03.2007 20:53 (#)

неуж то тепяря китайцы по Пу И жить будут и речи коньспектировать !!??

ж

Liberty 03.03.2007 20:56 (#)

Ne pridumivaite sebe skzazki dlja spokoinovo sna. :))) Kitai takzhe kak i Rossija vsegda i po vsem voprosam poslushno golosujet v Sovete Bezopasnosti OON za Amerikanskije predlozhenija, hotja i obe imejut pravo Veto. Samij nagljadnij primer, kak pri pomoshi Rossiji i Kitaja okupacija Iraka vdrug prevrotilasj v oficialjnuju Mezhdunarodnuju mirotvorcheskuju misiju...

(написано анонимно) 03.03.2007 21:31 (#)

Ты хочешь сказать,как только Америка оказывается в дерьме,

Россия и Китай отмывают ее от этой гадости?Что то я не наблюдаю заявленой спевки по Ирану и Северной Корее.Как и не наблюдается былой поддержки дейсвий Америки не только в выше перечисленых странах,но и в Европе,особено среди населения этих стран.И сказки тут ни причем,все очень реально,настолько реально,что Россия и Китай очень плотно взялись за военнополитическое сотрудничество.

Liberty 03.03.2007 21:37 (#)

Nado budet podderzhut i vtorzhenije v Iran, Rossije eto vigodno iz-za tovo, chto podskochat ceni na neftj, gaz. A Kitai zhe poka zanjat tem, chto razvivajet sebja ekonomicheski, im hvatajet uma ne vlezatj v gonku vooruzhenij, escho raz potorjaju - BESMISLENUJU! O

Liberty 03.03.2007 21:37 (#)

Nado budet podderzhut i vtorzhenije v Iran, Rossije eto vigodno iz-za tovo, chto podskochat ceni na neftj, gaz. A Kitai zhe poka zanjat tem, chto razvivajet sebja ekonomicheski, im hvatajet uma ne vlezatj v gonku vooruzhenij, escho raz potorjaju - BESMISLENUJU! O

Liberty 03.03.2007 21:40 (#)

Kitai puljnul po sputniku, pokazal, chto jestj chem otvetitj, jesli chto, i hvatit. Oni znajut, ih vremja escho ne prishlo, vot oslabnut USA i Rossija, (v obojusnom protivostojanije) togda Kitai o sebe zajavit v polnuju mosh.

А.Кустиков 03.03.2007 21:36 (#)

Я, наверное, что-то пропустил. Поясните когда Совбез ООН поддержал нападение uSSa на Ирак? (вопрос серъезный, без всяких там "подколов")

Liberty 03.03.2007 21:46 (#)

Vi deistviteljno mnogoje propustili. Sovbez uzhe vtoroi god podrjad prodlevajet (teperj do 31 dekabrja 2007. g.) Mirotvorcheskuju misiju v Irake, JEDINOGLASNO!

(написано анонимно) 03.03.2007 22:11 (#)

А чтобы Вы хотели от России и Китая!?

Чтобы они выгребали вместо Америки то дерьмо,которое они там наворотили?Тут уж даже близайшие соттелиты,оставляют это удовольствие для искателей несуществующих средств уничтожения.Отстали Вы батенька от жизни,Китай ударно вооружается,а Россия продает ей оружие и обучает спецов.

Liberty 03.03.2007 22:25 (#)

Tut sutj delo ne v tom, chto sami vlezli, sami i navodite porjadok. A v tom, chto fakticheski eto legimitizacija okupaciji, vot tak vot! A naschot Kitaja, tak tam ljudji umnije, vernei mudrije, hotj i komunisti, oni podozhdut poka oslabnut drugije, ii lish potom vozjmutsja za rolj korolja planeti.

Liberty 03.03.2007 22:28 (#)

Ili vi vsjozhe schitajete, chto v mire jestj nasotljko bezumnaja strana, rezhim kotorij pozhelajet razvjazatj voinu s Kitajem pervim?

Жора с мыльного завода 04.03.2007 17:23 (#)

Китай-Россия

Объясните, пожалуйста, мы говорим Россия - подразумеваем Китай, или говорим Китай - подразумеваем Россия? Это что - близнецы-братья? С каких пор? Про Бразилию я еще слышал. И про Индию. Это все братки?

А.Кустиков 03.03.2007 22:32 (#)

Я понимаю, что все аналогии хромают, но все же:

Liberty 03.03.2007 22:42 (#)

Ochenj smeshnoje sravnenije. :))) Pomogatj svoim vojenoplenim eto tozhe, chto davatj mandat okupacionim voiskam, da?

Мойша Глюкавый 04.03.2007 00:50 (#)

Ну и шо,они послали новые самолеты в Ниппон ?! Отдали-бы деньги,потраченные на эти самолеты,бедным евреям,бедные евреи за самолетные деньги развели-бы хитрожопых китайцев и был-бы полный цимус,в тем более зачем-таки делать такие глюкавые самолеты за такие деньги?!

maxx 04.03.2007 00:43 (#)

Поверь мне, уезжаночка, слово "завсить" - чисто из лексикона вашего брата космополита. И оно, кстати, и является основным движителем, благодаря которому агасферы, подобно тебе, продают Родину за 30 шекелей.. Ой, прости, за велфер.

(написано анонимно) 04.03.2007 16:18 (#)

Да о чем с этой "уезжаночкой" говорить?? Продала, скотина, такую Родину всего за 30 шекелей. То ли дело первая десятка российских миллиардеров. Они продали эту самую Родину за 90 миллиардов зеленых рублей... Всего-то за 60 тонн покрашенной в блеклый зеленый цвет бумаги!!! К ним надо прибавить 5 миллионов чиновников, продающих Родину за 300 миллиардов зелени, это около 200 тонн той же самой бумаги. 200 тонн бумаги - эквивалент практически неприкрытой коррупции в России. К этому надо прибавить сатанистов во главе с меченым, которые не только отпустили "уезжаночек", но и раз***ли "Союз нерушимый". Ну, посуди сам, хрен с ней, с этой уезжаночкой и ее 30 шекелями - где теперь, скажем, Украина?? А ведь в НАТО вот-вот вступят. Они ж тогда положат продолговатый на тебя и на Россию... Сможешь ли такое стерпеть??? Ничтожная "уезжаночка" поимела 30 шекелей, а чего ж ты про яхту за 300 лимонов (200 кг зеленой бумаги) молчишь? А как же "приезжанец" оставил в Куршавеле 15 лимонов за пару недель (10 кг бумаги) - и ты молчишь?? А не торганул ли этот "приезжанец" Родиной, всем на потеху?? И не будет ли он, его дети и дети его детей это делать во веки вечные??

Nik 03.03.2007 21:58 (#)

Извиняюс россиянам, когда надсмеялса Путиним о его слова в Мюнхене, что"...кто вас знает что творите там .....". Ясно, что знал. НО : все таки думаю, что Россия тянет на холодную войну от внутриполитические цели.

(написано анонимно) 03.03.2007 22:09 (#)

очень хочется чтобы ура-педриоты вспомнили славное прошлое и ввязались в гонку. хорошо бы в америке президентом стал человек уровня Рейгана

(написано анонимно) 03.03.2007 22:17 (#)

По что ты так Америку ненавидишь, коль желаешь ей такого будущего???!!!

А.Кустиков 03.03.2007 22:41 (#)

Сказали бы просто: Америке нужен президент с болезнью Альцгеймера...

А.Кустиков 03.03.2007 22:46 (#)

Извините, Альгеймера

(написано анонимно) 04.03.2007 02:10 (#)

Альбац, может быть?

(написано анонимно) 04.03.2007 12:37 (#)

Дурачок Кустиков, сам-то понял, что написал?

Видно, у тебя самого... вот эта болезнь и есть )))))

Liberty 03.03.2007 22:31 (#)

I jesli uzh po chestnomu. To chto vot eto?

Впервые за 20 лет в США утверждена конструкция новой ядерной боеголовки. Ее установят вместо ракет "Трайдент" на подводных лодках." ++++++++ Ne adekvatnij li otvet "Bulave" kotoraja pravda escho ne poletela...

(написано анонимно) 04.03.2007 00:26 (#)

Пока Путин п-дит

- американцы молчат и делают, а Булава падает одна за одной и Тополей негусто

Федя Баклушкин 04.03.2007 17:25 (#)

Путин не только пи..дИт

но и пИ...дит

(написано анонимно) 04.03.2007 02:06 (#)

Зря Вы тут надрываетесь, пытаясь найти какой-то второй смысл в сообщении. Часто от присутствует, но в данном случае информацию можно принять так, как она подана американцами. 20 лет для ядерных вооружений огромный срок. За это время оно морально устаревает. И американцы и мы обновляем ЯО. Война идет совсем на другом поле (или на других полях): Российское руководство угрожает постепенно зачистить всю американскую агентуру. В ответ США угрожает эту агентуру активизировать, выбросить в печать тонны компромата и заморозить зарубежные счета. Швырять атомные бомбы пока никто не собирается. В крайнем случае каждой стороне достаточно провести пару испытаний на своих территориях, чтобы достичь консенсуса, как это было в 60-х годах

любая тема 04.03.2007 00:47 (#)

Любая тема сводится к "проклятым жидам" и тем самым забалтывается. А угроза, между тем, очень серьёзна.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.03.2007 14:17 (#)

Posle togo, kak Rossiya nachala stroit` atomniy reaktor v Irane, posilat` raketi i oruzhie Sirii, a znachit Hezbolle, den`gi Hamasu, Amerike predstoit sebya, a zaodnognilo-liberalnuyu Evropu tozhe zaschitit`PRO ili drugim oruzhiem. Kremkyovskie ublyudki p

Na vsyakoe deystvie est` protivodeystvovali.

(написано анонимно) 04.03.2007 14:18 (#)

Posle togo, kak Rossiya nachala stroit` atomniy reaktor v Irane, posilat` raketi i oruzhie Sirii, a znachit Hezbolle, den`gi Hamasu, Amerike predstoit sebya, a zaodnognilo-liberalnuyu Evropu tozhe zaschitit`PRO ili drugim oruzhiem. Kremkyovskie ublyudki p

Na vsyakoe deystvie est` protivodeystvovali.

(написано анонимно) 04.03.2007 17:42 (#)

ктонить может объяснить причем тут
ЗРК "ПЕЧОРА" !??!?! (на фото)

Cepeга 04.03.2007 21:29 (#)

В чём проблема-тo? Hy заменяют старые ядерные боеголовки на новые (тоже ядерные боеголовки), всё имеет свoй pecypc.

Я вот тоже сносившиеся покрышки на своём авто сменил, прoтекторы сносились. Об этом можно и не писать, a yж тем более так горячо спopить.