новость Главой национальной разведки США станет Майкл Макконнелл

06.01.2007
Джон Негропонте. Фото АР

Джон Негропонте. Фото АР

Президент США Джордж Буш уволил Джона Негропонте с поста директора национальной разведки и назначил его заместителем госсекретаря. Место Негропонте займет вице-адмирал в отставке Майкл Макконнелл.


Комментарии
(написано анонимно) 06.01.2007 00:29 (#)

Теперь, скажите, зачем Грани опубликовали этот материал? Самому остроумному - конфетка.

.

Фашистов в америке не меньше чем в израиле и в россии 07.01.2007 03:46 (#)

Фашистов в америке не меньше чем в израиле и в россии. Им нравиться быть суперменами, убивать жителей как комаров, пытать, и называться Освободителями. В американской прессе, жертвы войны --солдаты, а про иракцев говорить просто непринично - они же коричневые. Русская (еврейская) эмиграция в армии не служит, но визжит от радости при виде мертвых иракцев.

(написано анонимно) 06.01.2007 01:33 (#)

Когда бардак приносит одни убытки, надо не кровати двигать,

а блядей менять. Другое дело, что новые бляди окажутся ни чуть не лучше прежних.

(написано анонимно) 06.01.2007 01:36 (#)

Это вы об американских спонсорах так нелестно отзываетесь? А кто платит за этот сайт? Кусаете руку, которая вас смазывает?

.

(написано анонимно) 06.01.2007 01:44 (#)

Амеровская гэбня рвётся во власть.Либерки,комменты плиз.

.

(написано анонимно) 06.01.2007 01:48 (#)

Либ

.

(написано анонимно) 06.01.2007 03:19 (#)

Все мы поняли демократия когда говорит о ПРАВАХ она имеет ввиду только достойных, а все кто не достойны ВРАГИ. И мочить и еще раз мочить.

+..+

(написано анонимно) 06.01.2007 03:21 (#)

Правильно понимаете демократию. Можете взять с полки пирожок и гордиться целую неделю.

.

(написано анонимно) 06.01.2007 09:34 (#)

00:19:05

Вот потому вас ,бедолаг,в России - легион, которые не шибко вообще что-либо понимают.А по части "ВРАГОВ" здесь богатый опыт как распознать и ликвидировать.Жалко вас олигофренов,ей-богу жалко.

(написано анонимно) 06.01.2007 03:05 (#)

Начальство надо знать в лицо!

(написано анонимно) 06.01.2007 03:08 (#)

Кому это надо? Кто тут подчиненные?

.

(написано анонимно) 06.01.2007 03:41 (#)

Страна победившей висельной демократии...

Русский 06.01.2007 11:02 (#)

Всё путём, по закону преемственности. Третий негро готовится защищать иностранные дела "диктатора демократии". Надо ли удивляться, что дела эти чернее и чернее?

(написано анонимно) 06.01.2007 12:01 (#)

"что в рамках формирования новой стратегии в Ираке"-ГЫ!драпать пендосы собираются

2Х2=4 06.01.2007 13:22 (#)

Бушу немного осталось,ему ввязываться в игру с криминалем москвы .....Крайне не советую...Путин .... по оце

Бушу немного осталось,ему ввязываться в игру с криминалем москвы .....Крайне не советую...Путин .... по оценке Литвиненко ......Он сказал правду,Политковская,Боровик......Их много .В живых уж нынче никого нет....Стыдно ,и противно...у меня отобрали Родину...и криминал москвы разворовал её...Сказал что это её и приказал гордиться,тем что осталось ..Но я не халоп и не раб ....

(написано анонимно) 06.01.2007 15:07 (#)

Новая стратегия сша в Ираке будет такой же как новая стратегия России в Чечне ?

(написано анонимно) 06.01.2007 15:22 (#)

Война с чем?

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/WarOnTerror_rus.html

(написано анонимно) 06.01.2007 15:24 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

Я могу понять, почему французы боялись немцев. Но вашим сегодняшним врагам до немцев — как до неба. Они безграмотны, практически не вооружены и плохо организованы. Они трусливей даже французов, а это, согласитесь, случается нечасто. Несколько крупнокалиберных пулеметов и безжалостная депортация всех, кто остался в живых, навсегда очистили бы вашу страну от рака, который расползается метастазами по всему миру. Весь цивилизованный мир радостно последует за вами. Вы сами мгновенно превратитесь из демагога в героя. Ваша страна из задворков Калифата превратится в центр мира. Ваше имя останется в веках символом мужества и мудрости. Вы — старый человек. Вам нечего терять, кроме своей страны. Вы можете спасти мир.» До чего же мы дошли, если американцам призодится с надеждой смотреть на Францию? http://www.middleeastfacts.com/yashiko/SixDayWars_rus.html

Русский 06.01.2007 15:55 (#)

Тоска вурдалака.

(написано анонимно) 06.01.2007 16:07 (#)

Однако стабфонд Россия разместила в США.

(написано анонимно) 07.01.2007 02:02 (#)

Pravilno i vezde evrei u4avstvujut VEZDE s pokon vekov i gospod`im sud`ja eto pisec

(написано анонимно) 06.01.2007 16:48 (#)

Демократы,которых мы наблюдаем сегодня-ЗООПАРК!Бушка,пошли их к...Саддаму!

Фашист 07.01.2007 03:48 (#)

Фашистов в америке не меньше чем в израиле и в россии. Им нравиться быть суперменами, убивать жителей как комаров, пытать, и называться Освободителями. В американской прессе, жертвы войны --солдаты, а про иракцев говорить просто непринично - они же коричневые. Русская (еврейская) эмиграция в армии не служит, но визжит от радости при виде мертвых иракцев.

Кузьмич 06.01.2007 18:01 (#)

"Настоящие скинхеды"

Посмотрите на настоящих скинхедов. Я их по другому и не представлял себе.
http://www.gayvideoman.com/disk/1718/

(написано анонимно) 06.01.2007 18:28 (#)

Для чего ?