новость Госдеп: США проявили в Ираке глупость и высокомерие

22.10.2006
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

США продемонстрировали в Ираке высокомерие и глупость, заявил в эфире "Аль-Джазиры" глава отдела Госдепа по Ближнему Востоку. Это "катастрофа для всего региона", считает он. Джордж Буш тем временем заявил, что США меняют тактику военной операции в Ираке.


Комментарии
(написано анонимно) 22.10.2006 16:52 (#)

Да братья по вере мочат друг друга забыв про агрессоров.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:14 (#)

это они друг-друга в рай отправляют,к девцвиницам.Это для них большая честь.Т.с. делают взаимные услуги.П.С.А что янки наконец очнулись,это уже хорошо.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:27 (#)

Надо америкосам что то предпринимать , а то через год полностью друг друга уничтожат.

(написано анонимно) 22.10.2006 17:29 (#)

Совка на карте нет,Югославии нет,а почему вонючий Ирак исключение?Должно быть три страны,как и в Иране после победы.Живите и получайте кайф,

(написано анонимно) 22.10.2006 18:41 (#)

А-а... Это убедительно. И с обонянием у тебя в порядке. :))) Продолжай. :)

(написано анонимно) 22.10.2006 17:37 (#)

А что можно ожидать от политики Администрации США в Ираке, если глава отдела Госдепа по Ближнему Востоку латиноамериканец? А, небось, глава отдела Госдепа по Латинской Америке - араб... Вот и результат.

(написано анонимно) 22.10.2006 18:01 (#)

Вот нашёл про него (Alberto Fernandez): http://english.daralhayat.com/opinion/OPED/10-2006/Article-20061001-03 8ba1c4-c0a8-10ed-00e2-9f365c5972d6/story.html

(написано анонимно) 22.10.2006 18:16 (#)

Биография Альвареса: http://www.csidonline.org/index.php?option=com_content&task=view&id=32 4&Itemid=95
Всё-таки мне интересно найти кто в этом департаменте на аналогичной должности по латиноамериканскому направлению...

(написано анонимно) 22.10.2006 17:59 (#)

Уже после Кувейта появилась масса аналитических работ, к которых результат гипотетической операции в Ираке представляляся именно в том виде, в каком сейчас и наблюдается. Хоть Задорнова ("ну тупые") цитируй!

(написано анонимно) 22.10.2006 18:49 (#)

Господа - ЭТО в комментариях вообще не нуждается!

User vvp, 22.10.2006 19:53 (#)

США продемонстрировали в Ираке высокомерие и глупость, заявил в субботу глава отдела по Ближнему Востоку Госдепартамента США Альберто Фернандес Какав поп таков и приход ...

(написано анонимно) 22.10.2006 20:35 (#)

Какав поп таков и приход - замечательные слова....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.10.2006 21:16 (#)

Ч

(написано анонимно) 22.10.2006 21:48 (#)

Никогда не будет так, что правительство США сможет посадить своих марионеток в ираке. Но вполне может так случиться, что техасские ковбои в течении месяца восстановят там демократию к радости всего мирового сообщества, за исключением госдепа, разумеется.

(написано анонимно) 22.10.2006 21:52 (#)

Меняй, не меняй, а людей не воскресишь...

Смердящая пендосня истребила в Ираке за пару лет больше людей, чем погибло за десять лет ирано-иракской войны. Цивилизаторы, блин!

(написано анонимно) 22.10.2006 22:18 (#)

Не свисти.

(написано анонимно) 23.10.2006 01:31 (#)

С

(написано анонимно) 23.10.2006 01:33 (#)

Одесским переливальщикам..... особый привет! Сосите свое вино причмокивая!

8)

(написано анонимно) 23.10.2006 01:51 (#)

Shit happens...

(написано анонимно) 23.10.2006 13:42 (#)

Ну вот,за что Nemiroff лишаете возможность пить?

Это сначала вино,потом-водка.Нет,ну жратвы зачем лишать-то? А США в Ираке...был СССР в Афганистане-трупы,США в Ираке-трупы.Одного на пойму,если Бушу плевать на арабов,то своих,неужели совсем не жаль?Это ведь даже не рядом-другой континент.В России людей никогда не считали,но США удивляет.