новость Обама принес присягу

20.01.2009
Барак Обама с женой на инаугурации. Фото АР

Барак Обама с женой на инаугурации. Фото АР

Барак Обама произнес слова присяги и официально объявлен 44-м президентом Соединенных Штатов Америки. Обама принес присягу на Библии, которая использовалась в 1861 году на инаугурации Авраама Линкольна.


Комментарии
(комментарий удалён)
User granenyi, 21.01.2009 01:41 (#)

Я ГОВОРИЛ!

Что Обама выиграет. А мне не верили и обзывали меня всякими обидными словами типа "желтопузый червяк"! Но мудрый Каа прощает всем обиды, ибо истина (не граневская) восторжествовала.

, 21.01.2009 01:56 (#)
3887

Восторжествовала победа. Победа не обязательно истина. Не говорите "гоп", мудрый Каа.

User zahes, 21.01.2009 02:27 (#)

Революционная ситуация в США

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

User zahes, 21.01.2009 02:53 (#)

Сам факт, что через 7 лет после после самого страшного массового у

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/RevSit_rus.html

User zahes, 21.01.2009 03:23 (#)

Барак Обама: Митрофанушка в Белом доме?

http://samsonblinded.org/newsru/5379

User ark, 21.01.2009 07:24 (#)

После прочтения предложенного Вами материала , я подумал, что...

... Апокалипсис предсказывать проще потому, что в эти предсказывания люди почему-то верят охотнее. Обама произнес всего лишь речь... хорошую речь, но это ведь только слова. Дай Бог, чтобы эти слова стали стержнем, на который он будет нанизывать свои дела. Пожелаем ему удачи и подождем ДЕЛ.

User ark, 21.01.2009 07:46 (#)

Замечание не по теме

Выбор Америки (не знаю как Вам) - Вторая Американская Революция. Рано или поздно должно было произойти то, что произошло. Без "игры в наперстки" под управлением Вишнякова, за Обаму проголосовало под 60% избирателей при наивысшем участии в выборах. В России это сейчас невозможно! Невозможно настолько же, насколько невозможно услышать от "русофила" (эдакое Russ Supremacy): "Виликий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье" (не помню кто пользовал эту фразу первый).

User davy47, 21.01.2009 09:52 (#)

To ark

Относительно Левитана. Это Юлиан Семенов в каком-то романе цитирует одну из советских энциклопедий.

User dsw, 21.01.2009 12:09 (#)

Обаму проголосовало под 60% избирателей

Чуть больше 50% а точнее 53%.

User ingush, 21.01.2009 09:39 (#)

Придурку Захеру

Весь мир знает уже, что это твои подельники с земли обетованной, которую вы оккупировали сделали!!! Арабы тут не при чем, так что успокойся и засунь себе этого семита-фашиста яшико в одно место!

User davy47, 21.01.2009 09:54 (#)

Опять ты, сволочь, на ветке?

Я же тебе, Ингуш, уже объяснял, где твое настоящее место. Повторить?

User fargo, 21.01.2009 11:05 (#)

Оно такой же "ингуш", как ты -- малагасиец.

"Малагасийцы — этническая группа, формирующая основную популяцию Мадагаскара. Говорят на малагасийском (мальгашском) языке, относящимся к индонезийской группе австронезийской языковой семьи. Общая численность около 20 миллионов человек. Самоназвание восходит к прилагательному от слова «Мадагаскар», таким образом, малагаси — это «мадагаскарские» на малагасийском языке, который в свою очередь так же означает «мадагаскарский».")))

User ingush, 21.01.2009 12:26 (#)

Да я ингуш и горжусь этим!

И мне есть чем гордиться в отличие от вас- псов безродных!

User ingush, 21.01.2009 12:23 (#)

сволочь ты и весь твой род собака безродная!

Собрались здесь семиты хреновы и плевать кто прав а кто нет, лишь бы полаять на кого либо, и во всем арабы и мусульмане выноваты... Манкурты одним словом-с вас спросу нет, ведь вы даже не можете с уверенностью сказать кто ваш отец, какая тут может идти речь о чем то другом байстрюги...

, 21.01.2009 03:33 (#)
3887

Оптимистическое явление.

Уолл стрит приветствует Обаму четырехпроцентным обвалом. Финансовый мир выражает свое доверие и уверенность в возрождении как умеет - кошельком. Все ликуют и празднуют. Тонем быстро, но зато какие радужные пузыри пускаем - полные надежд и горячего воздуха!

User ark, 21.01.2009 08:30 (#)

Уол стрит реагирует и на погоду, а на такое событие и подавно. Завтра утром обменяются впечатлениями и пошло-поехало: то вверх, то вниз - "на войне. как на войне".

User expertsfa, 21.01.2009 13:44 (#)

Градусник

Похоже не особо верят (в "демогогию"?)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 21.01.2009 02:06 (#)

Помниться, Вы, тогда поддержали мою точку зрения

В общем, иногда оправдываются ни только наши плохие прогнозы, но и хорошие.

User davy47, 20.01.2009 23:45 (#)

Вот интересно?

Не поменяет ли сходу Обама американский гимн, не отменит ли 5-ю поправку к конституции, не нанесет ли первые официальные визиты главам режимов Кубы и С. Кореи? Помнится, один президент с этого и начал.

User mary_gt, 21.01.2009 00:30 (#)

Вы забыли еще - удлинит срок своих полномочий до 12 лет... А вот встретиться с Кастро Обама собирался, кстати, наверное, не первым. Я жду встречу Обамы с Медведевым. Комичное будет зрелище. И Обама и его жена оба баскетбольного почти роста. Мишель Обама одного роста с Бушем, а он не маленький... Пока что одну новацию Обама уже обьявил - в Белый дом вместе с ним вьезжает теща, вместо няни для детей.

(комментарий удалён)
User shGenady, 21.01.2009 02:22 (#)

Главное , чтобы наладил бесперебойную поставку наркоты из Афганистана !http://ethnocid.netda.ru/state_rf/duma/051101roisman_1.htm

, 21.01.2009 02:04 (#)
3887

Буш -182 см. Обама - 186 см. Обама-мама - 180 см. Она самая высотная президентиха в истории Америки.

User drakula, 21.01.2009 02:09 (#)

a medvedev i ego kralia kakova rosta?

pachemu ne napisali, xochetsia sravnic

User granenyi, 21.01.2009 02:13 (#)

ОБАМА-МАМА ХОРОША...

Транец у нее мощный. Впечатляет. А наши двое увы... типа тютелька в тютельку...

, 21.01.2009 02:45 (#)
3887

Транцы-шманцы.

Ну, не скажите, российский бюст номер 1 - как минимум два барреля. Очень впечатляет. Такое изобилие приятно ощущать в Отечестве.

User putinYLE, 21.01.2009 17:22 (#)

российский бюст номер 1 - как минимум два барреля

vernee skazac evreiskij, a biusti u evreek na ves mir slavitsia bareliami

User gay67, 22.01.2009 07:52 (#)

НИОЧЕМ.. ВСЕ УЧАСТНЕГИ- МУДАКИ

User redhead, 21.01.2009 06:44 (#)
2914

Медведев меньше Путина, а Путин 165.

User oblako, 21.01.2009 00:35 (#)

не отменит ли 5-ю поправку к конституции,

Э-э-э... Тот Один президент не на той Библии клялся. У них там в кооперативе Озеро другие ценности и другой обряд посвящения. Для начала их сажают на чекисский крюк по самые помидоры, чтоб не соскочили, ну а потом выставляют на сцену, где они танцуют что прикажут.

User n_level, 21.01.2009 01:01 (#)

браво!

.

User db5302, 21.01.2009 00:36 (#)

Никакой Барак Обама не избавит вас от спама!

User dsw, 21.01.2009 00:39 (#)

И не только 5-ю но и 2-ю отменит, И не только Кубы и С. Кореи но и Хамасу А затем-армию распустит,опозиционные радиостанции закроет,введёт обязательное преподавание гомосексуализма в школах, увеличит срок президенства до 6 лет а затем сделает количество президентских сроков неограниченным, отменит выборы губернаторов, сам назначать будет то есть продавать как его однопартиец.

User db5302, 21.01.2009 00:47 (#)

М введет изучение пралсдавия в школах

User dsw, 21.01.2009 01:03 (#)

Если бы!

Обамовски министр образования Arne Duncan (www.metrowestdailynews.com/opinion/letters/x1005115673/Slattery-Obama - nominees-record - 42k) спецшколы для гомосеков открывал,теперь наверное свой опыт на всю страну распространит.

User andre_1, 20.01.2009 23:53 (#)

Обама сказал сильную речь

Америка будет защищать всех обиженных по всему миру и времена фашизма и коммунизма не повтрояться, для Обамы что фашизм что коммунизм всё едино и ещё сказал что кто на америку с ракетами полезет тому пипец... Я бы на месте ВВП и ДАМ застрелился, совок путиноидов долго не протянет, речь сильна намеками всем странам и народам, короче россии путиноидов ничего при Обаме не светит хорошего, ЗАТО НАРОД РОССИИ может освободиться от гнета коррупции и построить свободную РОССИЮ!!!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 00:01 (#)

andre_1

Вы кем то обижены?! Тогда да вам поможет только Барак! Хотя ему не до вас! СШП бы уберечь от сползания к социализму!

User baron, 21.01.2009 00:12 (#)

Эйфория от климат-контроля - "поможет" ведром с водкой?

User satana, 21.01.2009 00:12 (#)

Я бы на месте ВВП и ДАМ застрелился..

andre_1,меня Ваша речь расстрогала до слёз)),даже больше чем речь Обамы)

User trozkist, 21.01.2009 00:21 (#)

"для Обамы что фашизм что коммунизм всё едино" Не стоит думать, что все находятся на одном пещерном уровне интеллектуального развития с вами. Хотя, что удивительно, вывод про Путина и Медведева у вас правильный.

User mary_gt, 21.01.2009 00:34 (#)

фашизм и коммунизм, безусловно, едины в одном.

Фашизм и коммунизм едины в том, что утверждают, что часть неправильных людей надо уничтожить во имя счастья других - правильных.

User oblako, 21.01.2009 00:38 (#)

Америка будет защищать всех обиженных по всему миру

Одна надежда на Обаму. Прибрал бы он к рукам нашу беспутную страну.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gugenot, 20.01.2009 23:58 (#)

Хорошо Обама инаугурацинную речь говорил, мне понравилось.

User redhead, 21.01.2009 07:11 (#)
2914

А помните, как стыдно и неловко было смотреть медведевскую инагурацию. Все там было нелепо, ложно и искусственно. Какая разница, небо и земля. А люди все сегодня улыбаются, какой-то общий подьем и я его наблюдаю в бушевском Техасе, воображаю, что на Севере и Западе все еще праздничнее!

User dmitry_spb, 21.01.2009 00:25 (#)

У русофобов новый фюрер появился...

Зря радуетесь - Товарищ Волк старичок нынче. Шкура облезла. В Грузии ему Россия ботинком по пасти уже дала. Дальше всё для вас, общечеловеки, только хуже будет.

User satana, 21.01.2009 00:31 (#)

dmitry_spb , Обама в Америке президент,не в Грузии..

Грузия-это в другой стороне..Я так,на всякий случай..)

User dmitry_spb, 21.01.2009 00:37 (#)

Так это ты на всякий случай объясни американской правящей клике, которая на весь мир глаз положила. В Грузии своего старого гауляйтера они, понятно, сольют (хотя он-то в чём виноват? Чистое поле ведь планировали американские инструкторы) и нового поставят. А назначать-то его будет Обама...

User satana, 21.01.2009 00:44 (#)

Так это ты на всякий случай объясни американской правящей клике, которая на весь мир глаз положила

Щас позвоню предам,подожди...

User dmitry_spb, 21.01.2009 00:47 (#)

Да, только успей до отбоя и вечерних уколов. А не то тебе "главврач Моргулис телевизор запретит".

(комментарий удалён)
User satana, 21.01.2009 01:15 (#)

Звонил. Они говорят-передай Дмитрию,что он "Фак". Эт чё такое?)

User dmitry_spb, 21.01.2009 03:01 (#)

А это одно из немногих слов, которым можно научить человекообразную обезьяну.

Отправь им там связку бананов, они тебе ещё чего скажут от радости.

User ark, 21.01.2009 07:02 (#)

В Америке, упомянутое Вами слово, настолько же универсально, насколько универсальна новая БУКВА русского алфавита. Эта буква похожа Ё, но вместо Е используется Б (ее, буквы пока нет на клавиатуре).

User gruzinec, 21.01.2009 00:46 (#)

Может хватит о Грузии в купе со штатами, а?

С таким же успехом можно при каждом упоминании РФ вспоминать Венесуелу, Никарагуа, Кубу и т.д. Типа, вспомнили Россию - и тут же о том, что на Кубе наконец-то разрешили мобилки покупать. Или упомянули Путина - и тут же о том, что высокопоставленные ХАМАСовцы свои убежища под школами и больницами устраивают. Задолбали уже, чес слово...

User dmitry_spb, 21.01.2009 00:53 (#)

Разумеется, если бы РФ на территории какого-либо из этих государств организовало марионеточный режим, а потом попыталась бы осуществить военную операцию против США - вполне резонно было бы "при каждом их упоминании" вспоминать и РФ.

User gruzinec, 21.01.2009 00:55 (#)

Военная операция против РФ - это установление конституционного порядка на территории своей страны? Ну Вы, сударь, загнули!

ЮО территорией РФ даже Ваш "уважаемые" перзидент не считает. Не бегите впереди паровоза, это чревато ;-)

User dmitry_spb, 21.01.2009 01:00 (#)

Ну, ты организуй нападение на военную базу США, или пост миротворцев США в любой точке мира, которую они даже пока и не считают своей территорией, и посмотри, посчитают ли они это агрессией или нет.

User gruzinec, 21.01.2009 01:11 (#)

А они не лезут миротворцами туда, куда их не просят.

Если уж они и утраивают где свои базы, то, по-краиней мере, открыто и называют их своим именем - ВОЕННЫМИ БАЗАМИ НА ЗАХВАЧЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ. Миротвтрцем же считается тот, кто охраняет мир между двумя враждующими сторонами по просьбе ОБОИХ сторон и, при этом, соблюдает неитралитет - намёк ясен?
Всё, пошёл спать - у нас уже поздно. Спокоиной ночи!

User n_level, 21.01.2009 01:11 (#)

это тонкий намёк на русских "миропорцев"?

...

User diadia_djo, 21.01.2009 01:12 (#)

ты организуй нападение на военную базу США

А что вы всё время США в пример приводите, она, по вашему, годится для подражания? вы же жители России, страны встующей с колен? не к лицу такие примеры истинным патриотам.

User shGenady, 21.01.2009 02:37 (#)

2009-01-20 22:12:12 diadia_djo ты организуй нападение на военную базу США А что вы всё время США в пример приводите, она, по вашему, годится для подражания? вы же жители России, страны встующей с колен?=======Эти пидарасы - ОТЪЯВЛЕННЫЕ РУССОФОБЫ - ИМ ПОДАВАЙ ВСЕ ТОЛЬКО КАК США!

User satana, 21.01.2009 01:57 (#)

Ну, ты организуй нападение на военную базу США,

Приятно наблюдать как Родина деградирует...

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 21.01.2009 02:18 (#)

Товарисч зверь, тебе хана, п..да пленительного бл...тва

А они ставят свои базы там, где надо, а не там, где точится зуб на чужое. И миротворцы там миротворцы, а не "по понятиям". Заврамшись до пупа, товарисч.

User shGenady, 21.01.2009 02:32 (#)

dmitry_spb Разумеется, если бы РФ на территории какого-либо из этих государств организовало марионеточный режим,========М0к, уже организовала аж два режима!

User gay67, 22.01.2009 08:14 (#)

бля, а ты чё сдесь делаешь?

User myska, 21.01.2009 04:31 (#)

На весь мир глаз положила.

А у тебя, *удилище глаза и повылазили! На твою то рашку эта клика Х*Й ложила!

User shGenady, 21.01.2009 02:29 (#)

satana dmitry_spb , Обама в Америке президент,не в Грузии..===========dmitry_spb из дефективных детей , этого не понимает.

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 21.01.2009 02:14 (#)

Назло надменному соседу

+ Это Вы Дмитрий СПб, старичок. Причем, ползучий. Кто харкает в сторону свободы - никогда не был - и не будет - юным и молодым

User n_level, 21.01.2009 00:30 (#)

речь не мальчика, но Президента ХХI века.

сравнил с тявканьем обколотого мартовского зайчика, за спиной которого стоял злобный хорёк и стало даже как-то обидно за 1/7 часть суши.

User gruzinec, 21.01.2009 00:42 (#)

Прошу хорьков не оскорблять - это замечательные и очень ласковые жывотные!

Я это серьёзно...

User oblako, 21.01.2009 00:56 (#)

это замечательные и очень ласковые жывотные!

В самом деле, есть же общепринятое определение его вида как крысы. Да, нам бы такого президента, как Обама! Молодой, умный, сильный. В такой тяжёлой предвыборной борьбе победил. А нам уже второго задохлика назначают.

(комментарий удалён)
User gruzinec, 21.01.2009 01:13 (#)

Какая крыса!!! Да Вы что!!!

Крыса - грызун, хорёк же - хищник, который, кстати, питается мелкими грызунами. Посмотрите в Вики! Я обиделся :-Р ...

(комментарий удалён)
User oblako, 21.01.2009 01:35 (#)

Что, gruzinec, не спицца?

Вы вроде спать пошли на соседней ветке, сказали что время у вас уже познее. Или у вас на кажной ветке своё время? :)

User gruzinec, 21.01.2009 15:27 (#)

:) Спать я пошёл в 22:11, тут же за постил в 22:13 - мне минуты 2 как минимум нужно что бы со стула встать ;-)

А по поводу хорьков-крыс - эт я тормознул. Бывает перед сном ...

User oblako, 21.01.2009 09:48 (#)

Крыса - грызун

Да не про хорька я, про путина.

User davy47, 21.01.2009 02:50 (#)

Облако!

Попрошу крыс не обижать - это очень умные животные. Есть же общепринятое определение его как бледной спирохеты.

User oblako, 21.01.2009 09:50 (#)

Попрошу крыс не обижать - это очень умные

Я про внешнее сходство. А бледную спирохету никогда не видел, не могу сравнить.

User davy47, 21.01.2009 09:59 (#)

Облаку.

А Вы сравнивайте не по внешнему виду, "а по делам его".

User oblako, 21.01.2009 10:52 (#)

А Вы сравнивайте не по внешнему виду,

Может мне яволь ответить? Вы сравнивайте по делам а я уж как хочу.

User kurva, 21.01.2009 00:36 (#)

Два миллиона собрались. Во-как!У лужкова наверно одна мысль :" сколько домов для "малоимуших" можно было б там построить !"

User baron, 21.01.2009 00:47 (#)

Только время. У каждого свое. (Витязево)

User belaruslitvin, 21.01.2009 00:54 (#)

Так то американцы!

Сам наблюдал семисоттысячную демонстрацию в Вашингтоне выражающую свое фе Клинтону. Нонче в Москве без разнарядки и пару десятков тысяч не соберется. Пока! К сожалению у нас по черному юмору: "На профсоюзном собрании: завтра вас, быдло, будем вешать! Робкий голос из зала - веревку с собой приносить или выдадут за счет профсоюза?" Так что американцы - народ! Если на мозоль власть наступит - мало для любой власти не покажется.

User baron, 21.01.2009 00:58 (#)

Не ожидала,что у Винса Нила с его обликом будет такой фальцетный вокал. (Diana)

User hohol21, 21.01.2009 01:31 (#)

Так то американцы! Сам наблюдал семисоттысячную демонстрацию в Вашингтоне выражающую свое фе Клинтону.

Какой грандиозный гей-парад получился!

User liliPutin, 21.01.2009 02:34 (#)

Хохлу

Ты ПОЦ Свали с "Граней". Это не твой сайт. Пришёл с грязной путинской помойки вонючка безмозглая. Жертва пьяного ужина. Всех оскорблять, тебе здесь не Медведпутинсайт.

User belaruslitvin, 21.01.2009 02:35 (#)

Дурачок

Голубых и розовых там было триста тысяч, а четыреста тысяч оторвали свою задницу от дивана и поддержали право других, не таких, как они, на право служить в армии. Тебе про солидарность людей не понять, жывотное! Вас имеют, а вы крепнете!

User davy47, 21.01.2009 10:03 (#)

To kurva

Нет, думаю Лужков другим был озабочен. Помнится, он какую-то хрень вводил относительно митингов: сколько-то там человек (три?) на кв. метр. Вот, наверное, смотрел и высчитывал, соблюли или проигнорировали.

User new_vitianya, 21.01.2009 01:04 (#)

Всё друзья! Приехали!

Америка капут!

User baron, 21.01.2009 01:16 (#)

Ладно, посиди на стуле, отдышись. Ты зеленый, как лягух.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 01:29 (#)

Все хорошо! Единственное что настораживает это то что СШП Великая нация! Также говорил Гитлер в 30-х годах! Американцы это арийцы 21 века! Надеюсь что ошибаюсь!

User hohol21, 21.01.2009 01:42 (#)

Обама скажет по другому: Кенийцы великая нация.

Кстати на инаугурации не хватало жреца вуду для комплекта.

User mary_gt, 21.01.2009 02:07 (#)

Точно для вас сказал один американец: Ребята, вы все забыли, что у Обамы черный только папа, а мама белая. А уж, про религию Кении вообще бы помолчали: Protestant 45%, Roman Catholic 33%, Muslim 10%, indigenous beliefs 10%, other 2%. Зачем вы собираете всякую чушь? Кто-нибудь может мне ответить на этот вопрос?

User new_vitianya, 21.01.2009 02:32 (#)

Вы не поняли, Мы радуемся за Америку, наоборот!

Мы, хотим сказать Америке, что у неё всё получится! Эти недели финансовых отчётов, они ещё сильней и глубже покажут скептикам потенциал её экономики и благосостояния (будующее) её граждан. Мы говорим Америке, чтобы Обама крепче держал штурвал управления страной и не крутил его в разные стороны! Go-Go!

User johndoe, 21.01.2009 05:29 (#)

Вот это правильно.

Чем быстрее Америка справится с кризисом, тем лучше для вас. :))

User redhead, 21.01.2009 06:24 (#)
2914

Совершенно верно, уж, никак Россия не выйдет из кризиса раньше, чем США. И чем легче будет кризис в США, тем легче он будет в России. Настоящим бы патриотам России молиться с утра до ночи на Америку, но им мозгов Бог не дал, увы. Впрочем уже и самые тупо-пропутинские "Известия" вот такие статейки публикуют, до некоторых доходит.
5 Мифов о загибающейся американской экономике

User oblako, 21.01.2009 09:55 (#)

на инаугурации не хватало жреца вуду

Ага, это типа Чурова, который мёртвые души оживляет. Да, Американцы обошлись без чурова. Поэтому они такие весёлые и сильные а расияне серые и задроченые.

User davy47, 21.01.2009 10:07 (#)

Облако!

Пять баллов за вуду-чурова! Так впредь и буду его именовать.

, 21.01.2009 02:31 (#)
3887

Когда видишь на трибуне для почетных гостей президента личность мужского рода, в красной шляпе, сознаешь всю глубину происходящих перемен (иногда с неуверенностью, иногда с одобрением, иногда с омерзением).
Не все американцы арийцы, но все одинаково американцы - и это очень сближает. Это делает нацию. Это делает ее великой. Не белой и пушистой - это для маниловых.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 03:03 (#)

Вот что интересно! Местные педриоты скажут то же самое но только про Россию! Так где же правда? Наверно где-то посередине!

User redhead, 21.01.2009 06:42 (#)
2914

Правда там, где правда

Про США так скажут и белые, и черные, и серо-буро-малиновые американцы, а про Россию спросите у россиян нетитульной национальности и разница сразу обнаружится. В США все равны, а в России есть коренные москвичи, некоренные москвичи, русские немосквичи, а потом все остальные, но и те неравны, есть нации с автономными республиками, те выше других...

User str2007, 21.01.2009 02:33 (#)

американцы - и есть великая нация

Мы - американцы - и есть великая нация именно потому что мы отвергаем саму идею "арийства". Потому, что мы все вместе живём, работаем, и никто не считает что белый лучше чёрного, или индуса, или китайца. А русский расизм противен. От слова "черножопый" тошнит. А тоже: народ богоносец, куда там! Смешно.

User new_vitianya, 21.01.2009 02:46 (#)

Нам , Вас искренне жаль! Вы, наверное ещё не знаете того, что в 60-70 годы

прошлого века, в Америке, как Вы говорите, черножопых ещё и линчевали нет-нет. И Мартина Лютера замочили, за ничто. Вы, ещё всё вспомните, через полгодика. И Россия, будет Вам казаться Землёй Обетованной!

User gugenot, 21.01.2009 03:06 (#)

Ваш коммент, потверждает лишь, какие существенные изменения произошли в штатах за последние десятилетия, страна прошла путь от расовой сегрегации до афроамериканца на посту президента. Кинга убили не за ничто, "заничто" не убивают это даже вы знаете, а за отстаивание прав негритянского меньшинства.

User new_vitianya, 21.01.2009 03:33 (#)

Знаем всё! Вот, только непонятно, почему Президент в демократической стране, был огорожен

полностью пуленепробиваемым стеклом? Шеф Пентагона спрятан? Кого , так там можно опасаться сейчас в США? У всех уже и отпечатки, и ДНК взяли? Кого бояться они? Народа своего? Как в Зимбабве примерно.

User gugenot, 21.01.2009 04:08 (#)

/..Вот, только непонятно, почему Президент в демократической стране, был огорожен полностью пуленепробиваемым стеклом?../Вопрос не по адресу. Обратитесь в службу безопасности Обамы, думаю вам там все по делу разьяснят, что, чего и почему.

User redhead, 21.01.2009 06:36 (#)
2914

Президент в демократической стране, был огорожен полностью пуленепробиваемым стеклом

Да, вот от таких гостей столицы, как простой русский Витяня, у которого башка задурена фашисткой пропагандой, расизмом и ксенофобией.

User davy47, 21.01.2009 10:11 (#)

Витяня!

Я бы от таких как ты тоже отгородился бы. Лучше, конечно, вас, подонков, "отгородить".

User expertsfa, 21.01.2009 14:10 (#)

Дюже смелому посвящяется

В демокр.стране продается свободно оружие ,а % дураков по всему миру прбл.одинаков.Да,вы про убийство президента Кенеди слыхали? так вот для этого случая.

, 21.01.2009 04:19 (#)
3887

new_vitianya - старая песня.

На ваше "а у вас негров вешают": а у вас в Расее Обетованной - и негров, и таджиков, и узбеков, и чечен, и журналистов, и адвокатов. Да не в в прошлом веке - сегодня и каждый день. А завтра? Всех "понаехавших"? Соседей? Всех неугодных? Земля Обетованная? Дикарями обетованная.

User johndoe, 21.01.2009 06:04 (#)

Эх, Витяня, Витяня.

Ты даже не понимаешь, что напомнив о том, что было в 60-70е, ты похвалил Америку. Всего за 30-40 лет пройти путь от линчей, от расовой сегрегации и убийства Мартина Лютера Кинга до президента афро-американца! Какая ещё страна, какой народ способен на такое быстрое развитие? Американцы - очень подвижная нация в прямом и переносном смысле, очень быстро адаптирующаяся. Такова же и их политическая система. Между народом и системой существуют тесная обратная связь. И так воздействуя друг на друга, изменяя друг друга, они развиваются и движутся вперёд. Что касается России, то в определенном смысле - это Земля Обетованная. Для дураков. Вроде тебя. Не в обиду тебе, но что есть, то есть.

User davy47, 21.01.2009 10:09 (#)

Витяня!

На земле обетованной, прямо в ее столице, вчера троих убили. Не слышал?

User stanlop2005, 21.01.2009 02:59 (#)

ПРИЧИНЫ ДЕГРАДАЦИИ ОБИТАТЕЛЕЙ РОССИИ

Это мои личные наблюдения за страной и ее народом начиная с 1975 года, с того года, когда власти серьезно озаботились здоровьем граждан и начали первую компанию по оздоровлению народа. Чем кончилось это начинание всем известно - Народ погрузился в питие жидкостей для мойки стекол, шеллака,антифриза, гуталин, ацетон, клей БФ. наркотики и даже зубную пасту. Не говорю уже про тройной одеколон-это был как коньяк. Тоже самое повторилось в 1985 и по тем же сценариям. Но кто может сказать публично правду о том, сколько тысяч , или миллионов ментально и физически больных детей появилось в стране после этих двух компаний ? Я уверен, что цифры будут угрожающими. Половой зрелости первые жертвы антиалкогольной компании 1975 года, зачатые и рожденные в ацетоно-гуталиновом угаре достигли в 1991-1995 года и уже сами много лет успешно и бесконтрольно размножаются на радость коррумпированных властей. Разве нынешним российским властям нужны думающие граждане и от которых одни проблемы.)))))) Гораздо проще для них иметь дело с быдлом на животном уровне , которое ни о чем не задумывается и радостно делает, что прикажут. На радость нашим властям уже несколько лет, как начался процесс бесконтрольного размножения у второй волны жертв уже Горбачевской компании . Их потомки появляются на свет еще с большими дефектами , так как повсеместные наркотики стали еще более мощными. И кто из них, этих будущих пап и мам может задумываться над тем, какими станут их дети, которые рождаются от них будучи зачатыми в кокаиновых либо героиновых оргиях совершенно нежданными и совершенно ненужными. Процесс наполнения нации умственно отсталым и дефективным населением продолжается уже много лет начиная с начала 90 годов, и этот процесс необратим. Теперь становится более понятным тот факт , почему в стране последние годы полностью отсутствует здравый смысл и какой либо разум. А сама страна за последние 8 лет путинизма превратилась в мирового изгоя и постоянный источник угроз для окружаюших ее мирным и счастливым народам. Как гражданин России и Канады с 15 летним стажем скажу откровенно , что мне стыдно за нынешнюю агрессивную, преступную и совершенно бездарную политику властей Россию и тупой патриотизм и национализм ее граждан, которые не способны учиться на жестоких уроках истории и постоянно наступают на одни и те же грабли непрерывно бьющими по одному и тому же месту - по голове. Ну не может быть страна и ее народ великими, если только за 2008 в Москве от рук нацистов погибает 618 граждан Таджикистана, если президентами становятся недалекие назначенцы - шестерки, если летчики и врачи покупают свои дипломы, а потом гробят своих пассажиров или больных, если преступники в форме мента или чекиста гораздо хуже и опаснее воров и бандитов, а серенькая мышь - вошь на мундире всегда и всеми ненавидимого КГБ два срока подряд избирается или назначается президентом. За много лет жизни в Канаде меня ни разу не остановил полицейский и не проверил мои документы, здесь такого никто не может себе позволить, моя персональная жизнь защищена законом, я гуляю по ночам без страха, потому что меня охраняет государство, здесь никто не просыпается по утрам в поту от ожидания очередной дикой затеи правительства повысить пошлины на иномарки, или то ввести то отменить ЕГЭ для школьников, а мои трудовые права защищены профсоюзом и правом не хуже, чем у премьер-министра страны. Только надо понять одно, что все эти блага никто не принес местному народу на блюдечке с голубой каемочкой. Все было отвоевано народом у бюрократии, которой здесь много, в настойчивой борьбе за свои права. Если завтра мне придется отдать свою жизнь защищая Канаду, США и страны Европы от вас или других варваров, то я это сделаю не задумываясь. Свобода и существование стран свободного мира всегда была и будет защищена их гражданами на добровольной основе. За нынешнюю Россию, всегда пьяную, глупую, наглую, ленивую, свирепую и алчную, как та воровская кремлевская шпана которая ей заправляет , я не захочу отдать и капли своей крови. Тюрьму народов и смотрящих за ней криминальных обитателей Кремля защитить никто не захочет. По весне я буду сжигать листья в саду и на этом огне в кругу семьи сожгу паспорт РФ, а детям при этом накажу, чтобы забыли навсегда, что они родились в стране, где до сих пор с тоской вспоминают Сталина. Точка. Настроение: cheerful

User new_vitianya, 21.01.2009 03:09 (#)

Родина с облегчением вздохнёт! От Вас

отделавшись!

User n_level, 21.01.2009 03:30 (#)

какая Родина, чувачок?

Та что в кимоно и носках или та что в узиньком костюмчике с гантелькой в руках?

User new_vitianya, 21.01.2009 03:43 (#)

А. Ты что растерялся какую из перечисленных тобой тебе выбрать?

Тут Я тебе чувачок не советчик. А вообще-то Родина, она всегда одна, как и Мама.

User n_level, 21.01.2009 03:57 (#)

вот я и спрашиваю, какая она у тебя, глупыш?

Только не пой про солоухинские рыжики...

User satana, 21.01.2009 12:36 (#)

Родина с облегчением вздохнёт! От Вас

Последний вздох....Аминь.

User i_tebya_vilechim, 21.01.2009 03:31 (#)

Проблема с жидами

Жиды проблема всем....не евреи а жиды именно (разжигания мех нац розни тут нет)..тут на самом деле дело именно в ЖИДАХ...

User myska, 21.01.2009 04:51 (#)

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЫ НЕИЗЛЕЧИМ,

Скоро сдохнешь! А жиды, они ВЕЧНЫЕ!

User rocketbuster, 21.01.2009 04:41 (#)

К сожалению,я с тобой согласен....

User davy47, 21.01.2009 10:35 (#)

To Stanlop

Все, что Вы говорите, конечно, верно. Беда только в том, что такие люди, как Вы, не борются по примеру канадцев, за свои права с российской бюрократией, а уезжают из страны. Нет-нет, я Вас ни в коем случае не осуждаю! Но факт есть факт. За свою новую родину Вы, по Вашим же словам, готовы отдать жизнь. А чтобы хоть попытаться превратить "нынешнюю Россию, всегда пьяную, глупую, наглую...", в нормальное государство Вас, увы, не хватает. Вы с какой-то даже радостью (подозреваю, что в этом есть что-то от мазохизма) перечисляете российские уродства - все это не новость, тривиально все это. Вот Вы будете во время благостной семейной уборки листьев сжигать русский паспорт. А доводилось Вам слышать о людях (о том поляке и том чехе), которые сжигали СЕБЯ, протестуя против режима? Как говорится, почувствуйте разницу. Что ж, прощайте. Только задайте себе один вопрос: почему, в отличии от Вас, представители первой русской эмиграции (имею в виду именно тех, кто вкусил первые прелести отзывались о своей стране?

User butterfly, 21.01.2009 13:21 (#)

(имею в виду именно тех, кто вкусил первые прелести отзывались о своей стране?

Потому, что это была именно "их стана", их "заводы, газеты, пароходы" которую у них отняли "совдепы". А что было у Вас и г-н Stanlop на родине?..

User butterfly, 21.01.2009 13:13 (#)

По весне я буду сжигать листья в саду и на этом огне в кругу семьи сожгу паспорт РФ,

Надо юыло брость его на Рождество в горящий камин еще в год получения канадского!
ИМХО

User dsw, 21.01.2009 09:18 (#)

никто не считает что белый лучше чёрного, или индуса, или китайца

А как же все эти фараханы,джеси джексоны,алы шарптоны,чарли ренгелы,они то точно с вами не согласятся,белые для них крекеры.

User liliPutin, 21.01.2009 01:42 (#)

С 1974 года по 1979 год работал за границей, кстати в Нью Йорке целый год, в то время, когда был импичмент Никсону. Хочу вам сказать одно. Как вы патриоты селигерские счастливы, что вы не знаете, в какой бедной, несчастной и не свободной стране вы живёте. СССР всегда была бедная страна. Россия, не успев получить нефтедоллары, кидалась ими куда и где попало.Не знала, не училась, и не хотела знать - куда их эти деньги деть и где применить. И вот настало другое время. Деньги заканчиваются из-за низкой цены на нефть, границы закрываются из-за путинского режима. А вы кричите громче Америке капут! Европе капут! Да здравствует ПуЦЕн. Эх нищая Расея. У разбитого корыта.

User hohol21, 21.01.2009 01:44 (#)

С 1974 года по 1979 год работал за границей Расскажи своей бабушке такую сказку

По манере постить тебя еще и в проекте не было.. Типичное подростковое хамство возведено в ранг стиля письма.

User cynik2, 21.01.2009 02:10 (#)

Буш - не худший президент США.

Но он неправильно расставил акценты, борясь с терроризмом. Надеюсь новый пПрезидент США правильно определит главный источник и оплот терроризма - Рашу. С вытекающими последствиями. Борьба с Россией, как оплотом экстремизма, должна быть особая - экономическая. Развалили экономически СССР - он исчез. Щас очередь этого странного образования - Рассийская федерация. Пару войнушек, канешно возникнет (ну так она и сама их постоянно производит), зато потом можно будет наладить порядок.

(комментарий удалён)
User liliPutin, 21.01.2009 02:44 (#)

Барон.

Ты можешь внятно коментировать? Я не знаю, кто тебя понимает? Может ты нормальный патриот или либерал. Но, кажешься на форуме клиентом из палаты№6. Бред несёшь непонятный. А если прикалываешься, я не думаю, что кому то интересно.

User isaev, 21.01.2009 18:31 (#)

модератор барона удалил?

интересно за что, он же просто безобидный говорящий шкаф.

User gay67, 22.01.2009 08:01 (#)

Хочется спросить у афтара: "на хуя все это?"

User i_tebya_vilechim, 21.01.2009 02:42 (#)

циник

попка березовская...дай мне денег от него, поделись,дай мне попку свою - для друзей, и жену свою - для меня .....и поговорим на общие темы

User liliPutin, 21.01.2009 02:24 (#)

Хохлу.

Судя по твоим шести коментариям, ты новенький на "Гранях". Я неоднократно писал, что работал на судах загранплавания."Грузия", Белоруссия", Максим Горький", "Адмирал Нахимов". "Россия" от Черноморского морского пароходства. А ты Хохол - ПОЦ, как говорят у нас в ОДЕССЕ.

User liliPutin, 21.01.2009 02:29 (#)

Хохлу.

Судя по твоим шести коментариям, ты новенький на "Гранях". Я неоднократно писал, что работал на судах загранплавания."Грузия", Белоруссия", Максим Горький", "Адмирал Нахимов". "Россия" от Черноморского морского пароходства. А ты Хохол - ПОЦ, как говорят у нас в ОДЕССЕ.

User gay67, 22.01.2009 08:09 (#)

Ты заебал. Сходи книжки почитай или телевизор посмотри.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 02:11 (#)

Если бы не экономическая война развязанная пиндосами мы бы жили не хуже них!!!

(комментарий удалён)
User str2007, 21.01.2009 02:43 (#)

"Если бы не экономическая война развязанная пиндосами мы бы жили не хуже них!!!"=====Давно так не смеялась!

Тут конечно много перлов встречается, но такой крик души попадается не каждый день!

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 03:16 (#)

Смех продлевает жизнь! Я рад что вам помог! Надеюсь вы согласны что СССР развалился в результате экономического воздействия?! Но похоже вы не согласны что это воздействие продолжается! Хотя факты говорят об обратном! Мне вас жаль!

User gugenot, 21.01.2009 03:32 (#)

Мда, что за страна такая, что разваливается то экономического воздействия? /..Но похоже вы не согласны что это воздействие продолжается!../ Ага, кредиты перестали давать, да еще и нефть не хотят покупать по 150 долларов за баррель. Сволочи! Воздействие продолжается! Только с другой стороны, со строны коррумпированной российской бюрократии и бездарной власти.

User str2007, 21.01.2009 03:33 (#)

Да я смеялась не сути сказанного, на это чего скажешь? Только плечами пожать. Типа плохому танцору яйца мешают.

Да я смеялась не сути сказанного, на это чего скажешь? Только плечами пожать. Типа плохому танцору яйца мешают. Просто коммент прозвучал как - действительно - крик души. Экономическая война! Воздействие! Лапушко, вы б хоть дороги для начала построили... а то ведь всё через жопу - на луну они, понимаешь, летают, а до Мухосранска после дождя не добраться...

User gugenot, 21.01.2009 03:50 (#)

Зато...

Мы великая энергетическая супердержава, в балете мы по прежнему первые,у нас есть нано!, есть Булава!, есть Глонас!, есть Стабфонд!,есть Дима Билан! есть ....Путин в конце концов! Нас все боятся и конечно же уважают, мы самые-самые крутые, честные, сердечные,душевные... дальше продолжать до бесконечности....

User str2007, 21.01.2009 04:11 (#)

Но самое главное - у нас есть new_Vitania!

!

User str2007, 21.01.2009 04:17 (#)

Sorry... new_vitianya, в прошлом комменте имелся в виду не vitania, a vitianya

настоящий патриот!

User davy47, 21.01.2009 10:42 (#)

Да, Гугенот,

тут ты прав. Такого, как наш Путин, ни у кого нет. Удивляет другое: почему они все говорят, что, мол, нам и не надо?

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 04:14 (#)

Да Лапушка вы правы! С дорогами у нас беда! Но есть одно оправдание: самая большая страна на планете! А насчет эком.войны достаточно вспомнить поправку Джексона-Вэника которая не отменена до сих пор плюс вытеснение России с традиционных рынков сбыта! И старания превратить нашу страну в сырьевой придаток СШП!

User gugenot, 21.01.2009 04:44 (#)

Дорогам есть оправдание, но второй российской беде дуракам нет.Кстати, США тоже страна не маленькая, но качество дорог с РФ не сравнить. Поправка Джексона-Вэника? Необходимо ответить ассиметрично, вынести на рассмотрение ГосДумы поправку Путина - Медведева! Вытеснение России с традиционных рынков? Если, ваши товары конкурентноспособны на мировом рынке, вас оттуда никто не вытеснит. (см. пример Китай) Сырьевой придаток США? Ну во-первых не США, а Европы. Российское сырье древесину, газ, нефть, руду и т.д. продают в Европу и Китай, доля российского сырьевого экспорта в США довольно низкая. В сырьевой придаток Европы, РФ превратила нынешняя российская власть.Смотрите, доля сырья в общем российском экспорте при Путине, росла параллельно с ростом цен на нефть и газ.Если бы не кризис, то наверняка друга Уго Чавеса давно бы догнали.

User kashtan12345, 21.01.2009 02:03 (#)

Помоги нам Обама!!!

Посмотрел по "Вестям" инаугурацию. Понравилось. Свободные люди в свободной стране живут и сами определяют свою судьбу. Избави и нас, господи, от желающих повышать наше благосостояние, от казенной и внутренней несвободы, от КГБешной вороватой и шулерской власти, от суверенной демократии и всеобщей лжи.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User n_level, 21.01.2009 02:36 (#)

Путанин не любил когда Медвезаяс ревел, размазывая новой манишкой свои гайморитные сопли.

livejournal.com sir2105 [livejournal.com], 21.01.2009 02:37 (#)

На месте либерастов я бы всячески поддерживал Медведева что бы он уволил Путина

User cynik2, 21.01.2009 02:39 (#)

Есть такая фраза: быть святее папы римского.

Многие ей следуют. Тьма хохлов, прживающих в мРоссии и ненавидящих Украину. Я к чему? Многие надеются, что Обама (африканец) ну станет этаким врагом американцев-патриотов и кинется спасать Африку, Россию и пр. неудачников. Вот тут у меня сомнения, как бы он не стал самым американистым и не ебанул(ну не физически) в первую очередь по Рашке. Чему я был бы рад, т.к. этот народ объявил мой народ своим врагом. Одновременно пиздя о вековой херне и братстве.

User baron, 21.01.2009 02:59 (#)

"Вот и крыса зажглась и по черному небу визжит". Начинается ад и "топили" по-черному...

Я что то не понял, ты что, против Путина?

User hohol21, 21.01.2009 03:27 (#)

Во всем виноваты евреи

User baron, 21.01.2009 04:23 (#)

И я спрашиваю В. Матвиенко и В. Путина: семья и школа "голой учебы" могут реализовать указанный, - по сути совершенно макаренковский, - завет А.П. Чехова? "Ложь калечит сознание человека, делая из него кривое зеркало, отображающее человеку мир искажённым".

User gugenot, 21.01.2009 05:03 (#)

Чему нас учит семья и школа,

Чему нас учит семья и школа, Что жизнь сама таких накажет строго, Тут мы согласны, скажи, Серега!

User gay67, 22.01.2009 08:05 (#)

ХУЙ.

User davy47, 21.01.2009 10:46 (#)

А главный у них, евреев -

Чубайс!

User jakob, 21.01.2009 03:31 (#)

smert chekistam

prichom narodi, kgbshniki i ixni propaganda vo vsiom vinovata, no skoro budet im konec,narod vstaiot, bolshe ix ne ostanovish,peiod svobodolubivie!!!

Повторяю для кретинов, проживающих в энергетической супер-пупер державе.

Обама - нынешний президент США не станет врагом пендосов и защитником хамаса, Хесбаллы, Ахуениджада, африканских людоедов и Рашки. Он ибудет "святее Папы римского", т.е. сделает америку выше чем она была и будет защищать интересы, в том числе и белых американцев, рьянее, чем это делали до него. Таков его удел - быть американестее белых американцев. Кароче, вам пипец, кацапье.

Да ладно, я так - попужать.

Выживем все, если не будем сильно выебываться, а наши дети чего-нибудь нарожают, кроме наркоманов.

User boba, 21.01.2009 07:47 (#)

Да товарищи путриоты. Чтобы вам понятнее, Обама президент США, это все равно как если бы президентом Рашки стал вдруг Рубинштейн.

Да товарищи путриоты. Чтобы вам понятнее, Обама президент США, это все равно как если бы президентом Рашки стал вдруг Рубинштейн.

User davy47, 21.01.2009 09:49 (#)

To boba

По этому поводу вспоминается анекдот советских времен. Вопрос: "Что такое чудо-юдо?" Ответ: "Еврей - секретарь обкома".

User putinYLE, 21.01.2009 17:58 (#)

если бы президентом Рашки стал вдруг Рубинштейн.

a luche RABINOVICH

User fargo, 21.01.2009 11:09 (#)

И вот что замечательно -- наших местных придурков не так заботит свой "президент", как американский (настоящий, избранный).

Это что, мазохизм?Скорее -- просто отсутствие разума, и, соответственно, отсутствие способности думать вообще.Поздравляю вас, педриоты матери вашей!