новость США: Российский Су-35 "небезопасно" перехватил наш самолет

05.06.2019
Российский многофункциональный истребитель Су-35. Фото с сайта legion.wplus.net

Российский многофункциональный истребитель Су-35. Фото с сайта legion.wplus.net

Российский истребитель Су-35 4 июня трижды перехватывал американский разведывательный самолет P-8A Poseidon в международном воздушном пространстве над Средиземным морем. Второй перехват американские военные сочли небезопасным: российский самолет пролетел на большой скорости перед американским; экипаж P-8A ощутил волну турбулентности. Американская сторона назвала действия российского истребителя "безответственными". В Минобороны России заявляют, что опасного маневра не было.


Комментарии
User orge, 05.06.2019 10:43 (#)
4479

Какие стандарты? Скрепные макаки понятия о таковых иметь не могут.

27469

Мне вот интересно, пилоты знают, что рано или поздно вдовы в один прием выплатят ипотеку? Или они бухие летают?...

User orge, 05.06.2019 21:20 (#)
4479

Могу поверить, что в несколько приемов пропьют гробовые.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.06.2019 16:44 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да россиянам всё покуй. Они одной ногой в могиле, а другой ногой на краю могилы. Поэтому провоцируют войну в любом месте и по любому поводу от пьяных туристов до президента.Мировой конфликт ,как глоток кислорода утопающему. Авось победим, тогда война всё спишет , весь отстой, всё технологическое уродство, убогость и мрак российской действительности. Будут гавно жрать горстями , но конфликт устроят. Типа мы за ценой не постоим, нам нужна одна победа.

User cryoter, 05.06.2019 13:38 (#)

Всё так!
Добавить абсолютно нечего!

User johnconstatin, 05.06.2019 16:30 (#)
50072

+++++++++

User victor322, 05.06.2019 17:54 (#)
43536

И возразить нечего. Только не понимаю, к чему весь этот гуманизм. Столкнуть, да закопать. Вонь мервячины уже достала.

User zatcepin, 05.06.2019 20:28 (#)

Вы правы Vadim, покуражиться они любят, особенно когда чувствуют свою безнаказанность...

Американцам надо учиться у Эрдогашки. Сбить это корыто к такой-то матери. И вся дутая крутость шпаны мгновенно бы улетучилась...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.06.2019 16:47 (#)

Zhona, treba robyty, yak Erdohan! Vony bilsh v Turtsiyu ne polizut. Vony rozumiyut tiki' koly vdaryayut po bashke.

User victor322, 05.06.2019 17:56 (#)
43536

Тут немного сложнее. Эрдогашка сбил над своей территорией, а тут она нейтральная. Но Вы правы, сбивать надо.

Да, ему было проще. Но мне кажется - Вошьдь бы это проглотил, привычно уполз бы в кусты, разок огрызнулся по телевизору, поиграл желваками, но крыть ему нечем, не войну же начинать. И такие провокации прекратились бы.

User uuii1uui, 05.06.2019 13:18 (#)

так ху-ло же не пригласили на празднование 75-годовщины высадки в Нормандии, вот обиженка и мстит, то есть мелко пакастничает.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 05.06.2019 16:49 (#)

A yake vin maye vidnoshennya do "vysadki v Normandiyi"?

User victor322, 05.06.2019 17:58 (#)
43536

Так в том то и дело! Ублюдков пригласили!

(комментарий удалён)
User canada4, 05.06.2019 14:08 (#)
47095

А ты, очевидно, огорчён, что Трамп не ответит ядерным ударом.
Вот я думаю, а что бы сделали вот такие anonymousЫ, если бы были президентом США? Пистеть и сарказничать про твиты, лежа с жирным брюхом на диване в своей коммуналке - не мешки таскать.

(комментарий удалён)
User canada4, 05.06.2019 16:12 (#)
47095

На вопрос иы не ответил.

User benderostap, 05.06.2019 13:37 (#)
51045

Американские военные настаивают, ,,,,ожидают от России )))))
Билять!! стыдоба-то какая, Карл!!!
Вы ещё памперсы полные миру покажите...а то ведь не убедительно как-то "обзабочены")))

User canada4, 05.06.2019 14:11 (#)
47095

И тебе вопрос: а что бы ты сделал, будучи президентом США или начальником штабов? Ответил ядерным ударом? А то пистеть на Гранях всяк горазд.

User benderostap, 05.06.2019 17:19 (#)
51045

а что сделал Эрдоган? или до Канады такие слухи не доходят? Решение опробовано и сомнению не подлежит!! Думай прежде чем "пистеть на Гранях"

User canada4, 05.06.2019 17:41 (#)
47095

Эрдоган отморозок безбашенный такой же как все маслины и он не является таким раздражителем для Пыни, как США. Не стоит провоцировать на военный конфликт отморозка, обладающего ядерной мощью и могущего потерять разум в мгновение ока. Или инцидент с самолётом такого стоит? Поэтому это ты думай, прежде, чем пистеть на Гранях. Войнушки все вам хочется, не навоевались. У все совковый в генах сидит "можемповторить". Тебе мало твоей войнушки на твоей Украине, так ты решил, что, почему бы и США не повоевать с Рашкой?

User benderostap, 05.06.2019 21:01 (#)
51045

Не стоит провоцировать на военный конфликт отморозка, обладающего ядерной мощью и могущего потерять разум в мгновение ока.))))))))))
усраться и не жить)) Ты, Канадка 4, с такой дебильной логикой шёл бы ты вслед за своими тремя предшественниками..куда их послали!! Если б у отморозка не было бы моСка, он не держал своих домочадцев и бабло за границей..как и вся его лубянская шобла!!
И про соловьиный помёт-""можемповторить". тоже врубись- онанизм населенюкам кадило перед носом))

User canada4, 05.06.2019 21:58 (#)
47095

На то он и отморозок, что в определённый момент может забыть про домочадцев и деньги. У маньяков свое мышление. Плюс возможный наступающий старческий маразм.

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.06.2019 17:16 (#)
51045

А моральная вина в нашем мире - это уже половина победы.)))))))))))
согласен -в "вашем мире"!!!
А вот в сегодняшнем...когда МН17..Грузия, Сирия, Украина остаются один на один без реального отпора и поддержки "всего мира".....моральная вина-не только не греет но и потворствует стимулирует провоцирует..укрепляет уверенность в безнаказаности и всепрощении!! Пофигийство- так это наззывается!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 05.06.2019 17:25 (#)
51045

У нас один мир???????
Вот только видение разное..Одно- с Лубянки..Дрпугое -из Киева...третье-из-за океана...Наберётся пожалуй ещё с десяток но.-.То це таке))
о ПОЛОВИНЕ победы"-говоришь?? тебе повторить про ту "победу", на которую подвигает видение твоего мира? читай концовку поста выше!!
А насчёт ))))) и !!!!! звыняйте тётю,--темка уж больно горячая--"хуйло-Трамп" и где-то в подтексте-моя Украина...

User victor322, 05.06.2019 18:06 (#)
43536

Прости, Анкл, но benderostap прав.

(комментарий удалён)
User victor322, 05.06.2019 18:19 (#)
43536

Согласен. И проиграли они ни несколько лет, а все тридцать.

Бомбить беззащитных сирийцев и изголяться над безоружным разведчиком - вот и все на что способны российские стервятники.
Сколько визгу было по поводу сбитого турками самолетика, но ограничились помидорами.
Гопники, они и в Африке гопники.

User benderostap, 05.06.2019 17:27 (#)
51045

если бы только помидорами...а то ведь пришлось Эрдогану приспускать штанишки...Печалька, не долог был турецкий "стояк")))

User victor322, 05.06.2019 18:08 (#)
43536

Ещё когда свой самолет - разведчик сами сбивают, то тут уж виноваты евреи.

User retakaurt, 05.06.2019 15:10 (#)
27599

Что доник, уже забыл своё обещание сбивать самолеты, которые опасно маневрируют над эсминцами или перед самолетами. Трепло обыкновенное семейства твиттерных.

(комментарий удалён)
User canada4, 05.06.2019 16:15 (#)
47095

Перечисли мне, дятел, какие проблемы решил твой идол Абамка.

(комментарий удалён)
User canada4, 05.06.2019 16:52 (#)
47095

Дятел тупой, а что: экономика не процветает, занятость не растёт и по этой причине народ не становится счастливее? Выродок ты тупой, по-твоему не надо пытаться, договариваться с отморозками, обладающими ядерным оружием и средствами его доставки? Или ты думаешь, что желание Трампа фейк и все зависит только от его желания? Ты в чем президента обвиняет? В том, что убьюдуи Пыня и Пельмень пока не идут на выполнение требований? Поэтому я и задал тебе, убогому, вопрос: а что Абамка в этом отношении сделал? Он же нобелевку получил. Можно вопрос расширить, если тебя так колбасит от наездов на твоего маслимского кумира: а что прежние презики в этом отношении сделали?

User bohemian_baller, 05.06.2019 20:44 (#)
25383

Экономика и вправду в отличном состоянии.

User anticom1, 05.06.2019 16:40 (#)
35440

Страны анти-гитлеровской коалиции отмечают D-day, а Путин в одиночку смотрит мультики со сверх скоростной ракетой, которая летает быстрее света.

User race2, 06.06.2019 21:18 (#)
49881

Ну правильно, пусть Путя развлекается мультиками, это его уровень , в детстве Звёздных Войн не насмотрелся , вот пусть мнит себя джидаем.

User erevanets_levon, 05.06.2019 17:31 (#)

"...экипаж российского истребителя визуально идентифицировал воздушный объект как американский самолет-разведчик Р-8А "Посейдон". "

Посей дно - пожнёшь Дон.