новость Трамп отменил встречу с Путиным на G20 из-за конфликта в Приазовье

29.11.2018
Дональд Трамп. Кадр Wh.gov

Дональд Трамп. Кадр Wh.gov

Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным на саммите G20 в Буэнос-Айресе из-за того, что Москва не вернула Украине захваченные в Керченском проливе корабли и пленных моряков. По мнению Трампа, так будет "лучше для всех сторон". Он пообещал провести "содержательный саммит" с Путиным, когда "ситуация разрешится". Между тем днем в Кремле заявили, что Вашингтон подтвердил переговоры в Буэнос-Айресе.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samoilov_7, 30.11.2018 01:06 (#)

А вы помните, сколько раз Трамп отменял встречи с Ким Чен Ын-ом?
Три или четыре?
Он такой переменчивый, такой переменчивый этот Трамп - сегодня скажет одно, а завтра совсем другое.
Три раза отменит встречу, а потом всё переиграет и согласится.
Вот и в этот раз - Би-би-си сообщает: https://www.bbc.com/russian/news-46392679
"Всего за час до отмены встречи американский президент заявлял, что сейчас "очень хорошее время" для проведения встречи с Путиным".
Так может завтра (или послезавтра) время будет еще лучше?
Особенно если Путин освободит двух-трех украинских моряков - напр. раненых.
Из гуманитарных соображений, так сказать.
А я думаю, что так оно и будет.

User czokolivski, 30.11.2018 12:57 (#)

«такой переменчивый этот Трамп»

Да уж. «Я вся такая внезапная, такая противоречивая…» :-)

27469

Трамп - русофоб!!!

User lisa_de, 30.11.2018 13:54 (#)
49051

:)))

User orge, 29.11.2018 23:15 (#)
4479

Какой облом у ватен-фюрера! Совсем одичавшее залешанское чмо уже так разогналось-раздухарилось. и Варфоломей, подлец эдакий, свинью подложил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User garin, 29.11.2018 23:29 (#)

Нехай летит. Атлантика большая, может где и навернётся в пучину вод.

User parabellum_37, 30.11.2018 03:05 (#)
34341

Чтобы с трумпом встретиться в туалете, и втихаря перетереть :)

User magarput44, 30.11.2018 09:38 (#)

у него большой самолет
можно много муки привезти

User bohemian_baller, 30.11.2018 20:30 (#)
25383

Зачем зачем. Затем! За коксом.

User retakaurt, 29.11.2018 23:26 (#)
27599

Трампуха отменил встречу с путьком. Вот это удар под дых, не то что слабак Обама. Обама ничего не отменял, поскольку вообще не рвался с ним встретится. А трампусик очень рвался, но пришлось наступить себе на горло. Теперь он будет сильно сожалеть об этой отмене и непременно в кулуарах или за ужином постарается извиниться перед вовчиком.

User garin, 29.11.2018 23:27 (#)

Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы Вову Путина взять и отменить!

User jackie, 29.11.2018 23:39 (#)

Канцлер Германии Ангела Меркель во время следования на саммит G20 в Аргентину была вынуждена заменить самолет из-за возникших технических проблем. Об этом сообщает Reuters.

User judgebork87, 29.11.2018 23:45 (#)

Всё меньше даже не козырей, а просто карт остаётся на руках трампофобов. Вот и последние новости подтверждают, что взаимодействия между Трампом и Путинын никакого не может быть без отказа Путина от своей агрессивной, антидемократической политики. Остаётся либерал-цынявым хвататься за мелочи, ложь и буксующую комиссию Мюллера. Как больные TDS недавно обвиняли Трампа в непатриотичности, неуважении к падшим солдатам ПМВ и боязни дождя во Франции. А ведь я говорил, что сикрет сервис запретил поездку президента в автомобиле по незнакомому маршруту на 60 километров. Что и подтвердилось на следующий день когда об этом написал Трамп в своём твиттере. Добавив, что на следующий день произнёс речь под проливным дождём на "Американском кладбище".

User new_generation, 30.11.2018 00:27 (#)

Трамп отменил встречу с Путиным =======================
вот незадача, а Вован уже новый анекдот выучил и труселя с носками поменял.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.11.2018 00:56 (#)
38995

Даёшь Австралию 2014 года в квадрате!

User cybaa, 30.11.2018 01:13 (#)
15278

Вот это наказал так наказал.

User help007, 30.11.2018 01:50 (#)
5984

Приветствую такую решительность.
Лишь бы она потом не изменилась полярно (как бывало) и имела первоосновой - именно что САМОрешительность, а не давление каких-нибудь обстоятельств (что тоже бывало).

(комментарий удалён)
27469

- Это в интересах не только наших двух стран, это в интересах всего мира. - сказал чиновник. И добавил - Нам нужен мир. И по возможности сразу, а не частями.
- Может, все-таки возьмете частями? - спросил мстительный Балаганов.
Остап внимательно посмотрел на собеседника и
совершенно серьезно ответил: - Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.
Балаганов хотел было пошутить по поводу и этой фразы, но, подняв глаза на Остапа, сразу осекся.

User tiv, 30.11.2018 02:30 (#)

Забавно читать, как здешние "бескомпромиссныеосудителитрампавовсём" на одном энтузиазме (фактов-то катастрофически не хватает) и сейчас отчаянно пытаются Трампа заклеймить - ну хоть в чём-то! Прямо даже жалко их немного...

(комментарий удалён)
User tiv, 30.11.2018 03:36 (#)

Моя версия: Трамп отменил встречу с Путиным. А ваша версия какая? И я не думаю, что Трамп самый лучший. Я знаю довольно много людей, которые лучше него играют на скрипке, танцуют танго и шевелят ушами. Но в своей роли президента он мне нравится.

(комментарий удалён)
User tiv, 30.11.2018 05:12 (#)

Именно - это факт, и это единственное, чем стоит оперировать. Версии, домыслы, вымыслы - это для пикейных жилетов, которые точно знают, что имеет ввиду Трамп (а бедняга Трамп об этом и понятия не имеет). Ваш пассаж по поводу "унитазного юмора" и "трамподрочера" я, извините, вообще не понял. Если вы сейчас собираетесь перейти на чистый мат - до свидания.

(комментарий удалён)
User tiv, 30.11.2018 05:31 (#)

Просто интересно: а какая реакция Трампа вас лично удовлетворила бы? Если бы Трамп публично набил Путину морду? Или сбросил на Москву атомную бомбу? Я понимаю, у вас сейчас трудный период в жизни, было бы легче и триумфальнее жить если бы Трамп эту встречу не отменил, ну - sorry!

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 30.11.2018 06:32 (#)

да, трамп не назвал, зато меркель, макрон и прочая европа, бросились в штыки...но вас это совсем не беспокоит

User tiv, 30.11.2018 19:05 (#)

Да бросьте вы, давайте уж честно. Если бы Трамп сказал слово "агрессия" вы бы гневно возмутились, почему не "ужасная агрессия", если бы он сказал "преступление', то вы бились в истерике, почему не "преступление против человечности". Слова, слова... Тут ведь дело не в словах, а в вашей иррациональной ненависти к Трампу, это - болезнь. Кстати, вас никак не волновало, что Обама никак не мог произнести слова "радикальный исламский терроризм", что он назвал ИГИЛ "дворовой командой" (а эти энтузиасты поубивали кучу народа), что он гордо обозначил "red line", которую Асад весело сразу же перепрыгнул (реакцию Обамы на это вы помните - никакой реакции). У вас эта болезненная реакция на слова возникла только с избранием президентом Трампа?

(комментарий удалён)
User tiv, 30.11.2018 19:34 (#)

Вот я и говорю....

User samoilov_7, 30.11.2018 09:52 (#)

Можно я отвечу - какая реакция Трампа удовлетворила бы лично меня?
Достаточно было бы (Трампу) повторить вот эти слова из резолюции Сената, принятой сегодня единогласно (!) всеми демократами и республиканцами вместе: https://www.ronjohnson.senate.gov/public/_cache/files/92f3cc95-8233-47e8-8846-2c401e516819/dav18h28.pdf

Трампу пора перестать мычать что-то двусмысленное и нечленораздельное - а осудить Россию так же четко и конкретно, как это сделал Сенат США.
Трамп не в состоянии (самостоятельно) это сделать?
Пусть тогда советники на основе этой резолюции составят для Трампа "шпаргалку", а он ее зачитает - меня лично это вполне удовлетворит.
Уже и Министр обороны США, и Госдепартамент, и американский представитель в ООН, и Сенат (единогласно!) осудили агрессию России, потребовали обеспечить свободу судоходства в Керченском проливе, вернуть Украине захваченных в плен моряков и суда.
А Трамп (об этом) молчит - и вместо осуждения и требований к России - то ли отменяет, то ли не отменяет встречу с Путиным. Ужасно (смешное) наказание агрессора.
Вы считаете такое поведение президента США нормальным?

Вспомните, как повел себя Рейган, когда СССР сбил южнокорейский Боинг в 1983 году:
"Преступление против человечества, которое никогда не должно быть забыто, акт варварства и нечеловеческой жестокости, совершенный "Империей зла" - это его слова, но едва ли мы дождемся чего-то подобного от вашего любимчика - президента-тряпки Трампа.

(комментарий удалён)
User tiv, 30.11.2018 19:07 (#)

А актёр всегда останется актёром, правильно? Смешные вы ребята...

(комментарий удалён)
User tiv, 30.11.2018 19:38 (#)

Какой интересный и всеобъемлющий анализ... Можно поинтересоваться, какими именно данными вы пользовались для этого глубокого исследования? Простите, не смог удержаться от соблазна поиздеваться, уж очень банальную глупость вы здесь ляпнули...

User samoilov_7, 30.11.2018 20:54 (#)

Извините, что вмешиваюсь в ваш "научный" спор.
Но мне кажется, что банальную глупость выдали именно вы.
В теории спора это называется: "бездоказательна оценка доводов противника".
Ваш оппонент сформулировал тезис: бизнесмен (девелопер) не может быть хорошим политиком.
Тезис спорный, нуждающийся (для своего подкрепления) в серьезном историческом, научном исследовании - для чего необходимо пройтись по биографиям сотен или тысяч людей, являвшихся одновременно девелоперами и политиками, оценить их успешность, после чего сделать статистически значимые выводы.
Ничего глупого: обычная работа ученого-обществоведа.
Вполне возможно, что такое исследование уже было кем-то проведено.

Вы же, не зная было такое исследование или нет, какова статистика и выводы, даете (ни из чего не следующую) оценку - "банальная глупость".
Если вы понимаете, что делаете, - то вы мошенник спора, софист.
А если не понимаете - банальный дурак.

User samoilov_7, 30.11.2018 20:56 (#)

О таких как вы хорошо сказал проф. Поварнин в своем "Искусстве спора" (см. гл. 21, п. 8): http://philosophy.spbu.ru/userfiles/miganat/logic/povarnin.pdf

"К тому же роду софизмов произвольного названия относится одна из самых обычных уловок спора – бездоказательная оценка доводов противника.

Многие, услышав довод противника, заявляют категорически: “ерунда!”, “чепуха!”, “игра слов”, “это глупо!” и т.д.
Если они потом и докажут правильность своей оценки, то все-таки подобные резкие квалификации доводов противника по меньшей мере излишни. Особенно ДО всякого доказательства их правильности.

Надо сказать, однако, что в огромном большинстве случаев такие оценки и недоказуемы и неправильны. Но их иногда даже и не пытаются обосновать, а “пущают так”, в виде аргумента, в виде возражения.

Это уже чистейший софизм произвольного названия: название заменяет довод, а само не доказано,
Даже более – это один из самых грубых софизмов этого рода".

User samoilov_7, 30.11.2018 21:36 (#)

Вот кстати хорошая статья - в подкрепление вашего тезиса:
https://vechny.wordpress.com/2016/12/30/евгений-аронов-может-ли-бизнесмен-ста/
Говорит известный специалист по менеджменту, профессор университета McGill в Монреале Генри Минцберг:

"В бизнесе в плане оценки эффективности все предельно просто, в нем присутствует один четкий критерий успеха – прибыль. И одна группа, перед которой надобно отчитываться хозяйственному руководителю, – инвесторы, акционеры.

В системе государственного управления такого понятия, как прибыль, вообще не существует. В ней существуют одновременно множество критериев, которыми обязан руководствоваться политик, и они противоречивы и размыты, в отличие от такого ясного показателя, как прибыль.

Политик отвечает перед всеми избирателями, а не перед какой-то одной их группой; все они равны по определению как граждане, и имеют один голос. Никого из них нельзя уволить за “профнепригодность”.

Вдобавок, интересы избирателей зачастую не совпадают, поэтому политик оценивается по тому, в какой мере ему удается примирить противоречивые желания электората, оставаясь при этом в тесных рамках всевозможных правил и уложений.

User samoilov_7, 30.11.2018 21:38 (#)

В бизнесе генеральный управляющий корпорации является своего рода диктатором: он отдает приказ, его приказ выполняется, и проверка эффективности выполнения подчиненным распоряжения начальника проста и не обременительна. Невыполнение или ненадлежащее выполнение поручения легко наказуемо.

Что же касается демократического политика, то самая сложная часть его работы приходится на переговоры с другими равновеликими и независимыми ветвями власти, а не на приказы.

Из-за перечисленных различий примеров успешного перехода из бизнеса и политику в демократиях (в демократических странах) совсем немного.

Согласно мнению американских историков, их нет вообще.
В Соединенных Штатах, по крайней мере".

User tiv, 30.11.2018 23:08 (#)

Ух ты... На этот раз в 4х томах. Скоро в университете каникулы и я может быть успею прочитать ваш последний опус целиком

User samoilov_7, 30.11.2018 23:38 (#)

Два последних тома не вам адресованы - можете не читать.
Чукча не читатель, чукча писатель - это (про вас) ясно.
Сходу решаете, где банальная глупость, а где не банальная.
Хотя обсуждаемый вопрос явно выходит за пределы вашей профессиональной компетенции - и разбираетесь вы в нем (примерно) как свинья в апельсинах.

Бизнес и политика - слишком разные вещи.
Это должно быть ясно любому дураку.
И достижение успеха в одном, формирует такой склад личности (обычно диктаторский), который препятствует успеху в другом.
По крайней мере в демократических государствах.
Трамп - наглядный пример такого (неудачного) политика-диктатора.
Я уверен, что американская демократическая система сдержек и противовесов пережует его и выплюнет.

(комментарий удалён)
User samoilov_7, 01.12.2018 01:27 (#)

Неудачное слово вы используете (в полемическом задоре) "трамподрочеры" - одновременно оскорбительное и недостаточно точное.
Ведь поддерживают Трампа они вовсе не ради удовлетворения каких-то извращенных сексуальных потребностей.
Дело не в этом.
А в психологическом комплексе собственной неполноценности.

Есть множество людей, которые не умеют и не хотят взрослеть.
Им обязательно нужен кто-то "старший", - отец или "вождь" (фюрер, президент), который "всё за них решит" (помните у Высоцкого такую песню?)
Это облегчает таким людям жизнь, делает ее психологически комфортной.

Я думаю, что значительная часть сторонников Трампа поддерживают его именно по этой причине: для них он властный "отец", избавляющий их от необходимости думать и принимать решения самостоятельно.
Они доверились ему и любят его как "отца", не замечая даже самых грубых ошибок, постоянной лжи, самовосхваления и прочих недостатков.
Любовь зла, полюбишь и козла - говорят в таких случаях.
Этих людей можно только пожалеть, пожелать им взросления, избавления от комплексов, и критического отношения к тому "козлу", которому они неосторожно доверились.

User tiv, 01.12.2018 01:10 (#)

Дружок, открою вам страшную тайну: я и первых-то ваших 2 тома наизусть не выучил. И если вы настаиваете - то и 2-е читать не буду. Если вас задела "банальная" глупость - иду на уступки, оставим просто "глупость". Более того: если вам, как и любому другому дураку, ясно, что бизнес и политика разные вещи - то тут я тоже спорить и доказыватьм, что это одно и то же не буду, потому что это святая правда. Хотя в какой-то мере "обсуждаемый вопрос' как раз входит в пределы моей профессиональной компетенции - я преподаю психологию в университете (хотя непосредственно этой проблемой, врать не буду, не занимаюсь). И - на прощание - совет: учитесь излагать мысли (давайте это так называть) кратко и маскируйте свою неуёмную любовь к википедии, хотя бы делайте видимость эрудиции, а не прекрасное владение кнопкой gopy-paste.

User tiv, 01.12.2018 01:11 (#)

Sorry - Copy-paste, конечно...

(комментарий удалён)
User tiv, 01.12.2018 02:14 (#)

Не верите - и не надо. Не помню, у какого писателя был рассказ про человека, который не верил в существование Австралии. Просто восхитила оценка моего культурного уровня человеком (вами), который, когда кончаются аргументы и мысли (обычно, довольно быстро) легко и непринуждённо переходит на мат и оскорбления, включая женщин ('дурочка немецкая"). И - избегайте делать психологические анализы, это - не ваше.

User tiv, 01.12.2018 02:16 (#)

Прошу прощения: психологическим анализом на этот раз разродился "самойлов", персонаж - многословный и анекдотический...

User tiv, 01.12.2018 02:21 (#)

О! Только что заметил, что он не просто "самойлов", а "самойлов 7"! Как тут не вспомнить гениального Чехова с его "Хоть ты и седьмой, а ......!":))))

User samoilov_7, 01.12.2018 07:09 (#)

Дружок, да у вас провалы в памяти, или старческая деменция подступает?
https://graniru.org/Events/Crime/d.273852.html#comment_6052109
"Только что" у вас наступило 18 ноября сего года. о чем вы благополучно забыли всего 12 дней спустя.
Немедленно к доктору - лечиться, лечиться и еще раз лечиться:

Деме́нция (лат. dementia) — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков и затруднением или невозможностью приобретения новых. В отличие от умственной отсталости (олигофрении), деменция — это распад психических функций, происходящий в результате поражений мозга.
Среди ярких проявлений деменции врачи называют изменения:
- памяти;
- умственных способностей;
- эмоциональных проявлений;
- поведенческих реакций и коммуникативных связей;
- мировосприятия в целом.

User tiv, 01.12.2018 08:12 (#)

Не в праве советовать, но я бы на вашем месте не стал заострять общее внимание именно на этой моей (и Чехова) цитате - она по-прежнему характеризует вас не с лучшей стороны:)). Не преувеличивайте свою роль в моей жизни - 12 дней назад я повеселился и, естественно сразу забыл о вас, уж простите. Кстати, википедия - замечательная вещь, но злоупотреблять ею с таким постоянством - дурной тон и это делает цитату Чехова более актуальной.

User samoilov_7, 01.12.2018 08:38 (#)

А я бы на ваше месте сходил проверился (сосудистая система головного мозга, какие-то начинающиеся органические изменения в нем и т.п.).
Правда.
Добрый совет постороннего наблюдателя.

Поверьте - это совершенно НЕ естественно: забыть что ты написал 12 дней назад и дословно это повторить.
Тревожный симптом, который должен вас насторожить.
Есть множество медикаментов, которые могут вам помочь, главное выявить болезнь в самой начальной стадии и своевременно начать лечение.

(комментарий удалён)
User tiv, 01.12.2018 03:10 (#)

PTSD и вообще депрессии. Хотя сейчас я больше преподаю, но исследованиями занимаюсь активно и встречаюсь с пациентами. Рассказ вы, видимо, не читали, ну и ладно... Мат на самом деле органическая часть русского языка, но русские писатели в подавляющем большинстве знали, когда его уместно употреблять, в этом разница между русскими писателями и вами. Кстати, я тут какому-то "кр-р-рутому парню" уже рассказывал, что я свободно владею и матом, и феней - я вырос в неблагополучном городе согромной популяцией бывших и настоящих уголовников, а потом служил в советской армии, где мат - официальный язык. Так что просвещать меня на этото счёт - не надо. И - извините, но мне пора работать. Всего доброго.

User samoilov_7, 01.12.2018 08:14 (#)

Имейте в виду, что т.н. "психология" весьма обоснованно может считаться лженаукой.
Вот недавнее (научное) исследование на эту тему:
http://science.sciencemag.org/content/349/6251/aac4716
Никакой повторяемости или предсказуемости, всё на уровне (или ниже) чистой случайности - таковы практические результаты "ученых" (шарлатанов), специализирующихся в этой "астрологии наших дней".

Эта т.н. "наука" (психология) не знает ЧТО она изучает, не имеет общей терминологии (у различных школ она сильно разнится), не говоря о каких-то (проверяемых, нефальсифицируемых) базовых законах.

На это справедливо указал еще Карл Поппер в своих исследованиях 40-х годов прошлого века, где он пытался разграничить собственно науку от схоластики и болтологии:
http://skepdic.ru/wp-content/uploads/2013/05/popper.pdf

Теория относительности Эйншейна - это наука, поскольку она допускает проверку и может быть опровергнута.
"Психоанализ" (Фрейда или любой другой) - это лженаука, схоластика, болтология - поскольку ни проверка, ни опровержение невозможны.
Этому выводу - скоро восемьдесят лет - что не отменяет его истинности.

User tiv, 01.12.2018 09:04 (#)

Я восхищаюсь вашими выдающимися гугльными способностями... Эрудиции это, правда, не заменяет, но - хоть что-то.Вы мне наконец-то раскрыли глаза на психологию. Как дальше жить, куда бежать? Что делать с моей докторской? Покончить жизнь самоубийством или переквалифицироваться в управдомы? Тут есть, о чём подумать... А если серьёзно - дружок, избавьте меня от ваших банальных благоглупостей и советов, не заставляйте меня на них отвечать, потому что не отвечать - невежливо, а отвечать - неинтересно, мы с вами, извините, в разных весовых категориях. Договорились? Направьте ваш бурный википедно-гугльный поток на кого-нибудь другого. Всего доброго.

User samoilov_7, 01.12.2018 09:35 (#)

Ну что вы трясете здесь (на форуме "Граней") своими регалиями - как старый извращенец - дряблыми мудями.
Доктор вы, или "акадЭмик" или еще кто, ЗДЕСЬ не имеет ни малейшего значения.
Если вы не в состоянии четко излагать свои мысли, отстаивать и защищать собственную позицию.
Вы ничего не знаете обо мне, настолько глупы что выложили кучу информации, позволяющую (при желании) вас идентифицировать/опознать/найти, - и еще беретесь рассуждать о "весовых категориях".
Вещая из под шконки, куда вас загнали, и откуда вы можете лишь слабо пищать.

Защищайте свою "науку" и самого себя, если в состоянии это сделать.
Приведите хотя бы один, хоть немного научный результат вашей "психологии" скажем последних десяти лет.
Если таких результатов нет - то вы (и вам подобные) - всего лишь шарлатаны, мошенники, "астрологи наших дней", паразитирующие на человеческой глупости и доверчивости.

Докторскую свою можете сжечь или прибить на дверцу туалета (авось сгодится).
Кончать жизнь самоубийством не надо (хотя вы и потратили большую ее часть хрен знает на что), переквалифицироваться можете в любую другую профессию "реального сектора" - в том числе в области (настоящей) науки.

User tiv, 01.12.2018 19:05 (#)

Воззвать к здравому смыслу не удалось (видимо, за неимением последнего), словесный понос - не прекратился. Ну - нет, так нет...

User samoilov_7, 01.12.2018 09:04 (#)

Вот здесь хорошее объяснение смысла этого исследования:
https://minskblog.livejournal.com/152488.html

Любая наука, созданная человеком, строится на экспериментах, исследованиях и поисках закономерностей. Чем точнее исследования и очевиднее закономерности, тем больше доверия к самой науке.

Для того, чтобы исследование какого-либо ученого было признано научным, оно должно иметь низкий коэффициент вариаций - то есть другие ученые в большинстве случаев должны иметь возможность в точности воспроизвести его, соблюдая те же самые условия:

Для точных наук, таких как физика и химия, коэффициент вариаций обычно не превышает 1%, то есть 99% экспериментов дают одинаковые результаты.

Когда коэффициент вариаций превышает 33%, то есть эксперимент удается воспроизвести только в 67% случаев, он считается неточным, то есть ненаучным.
При коэффициенте вариаций в 50% и выше говорят уже о случайности (не предсказуемости, не научности).
В астрологии, например, эта цифра составляет около 55%, именно поэтому она считается лженаукой или верованием.

User samoilov_7, 01.12.2018 09:06 (#)

В 2015 году журнал Science опубликовал статью, из которой следует, что коэффициент вариаций психологических исследований превышает 64%, это значит, что воспроизвести удалось только 36 экспериментов из 100.

Эта цифра на 14% ниже, чем обычная случайность, определенная методом научного тыка, и на 10% ниже, чем точность астрологических прогнозов.

Все это говорит о том, что психология - есть не более чем система лженаучных верований, не имеющих к реальности никакого отношения.

Так что когда в следующий раз почувствуете депрессию или необходимость выговорится, лучше выбирайте астролога или гадалку, шанс, что они решат вашу проблему, - раза в полтора-два выше.

User lisa_de, 30.11.2018 13:58 (#)
49051

~Моя версия: Трамп отменил встречу с Путиным. А ваша версия какая?~
Klasse!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.11.2018 15:41 (#)
49051

У вас преобладает запах конюшни мелкого духа, и внутри вашей конюшни я часто вынуждаюсь путешествовать внутрь, так что я узналa много нераскрытых противоречий.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 30.11.2018 16:30 (#)
49051

Нелегко людям, которые отстают объяснять все каламбуры. Они все понимают буквально.

User nanoscience, 30.11.2018 05:33 (#)
3460

У Путина есть вера в свою обворожительность, даже для мужчин. Многие говорили, что это на них действует, что он прекрасный коммьюникатор. Хотя жена сказала, что он холодный как холодильник. Я видел на снимках, какими глазами он смотрит на Трампа. Честно, меня чуть не стошнило. Да, Трамп получил деньги, как пишут. Но, чисто физически, мне помнится как Обама сторонился Путина в конце своего президенства. Это все огромная трагедия, для человека, который, вот так, в свои большие годы, все еще верит в свою сексуальность... даже с такими гигантами Запада. Роберт де Ниро, кажется, что-то об этом уже сказал, нет? Это просто горе какое-то. И снится нам не рокот космодрома Не эта ледяная синева... 45parallel.net/robert_rozhdestvenskiy/na_aerodrome_orli.html

User vuzlvau, 30.11.2018 06:39 (#)

забавно, что когда местной публике нравится решение трампа, то оказывается, что вовсе и не трам его принял, а кто-то совсем другой, вопреки трампу, у которого и власти то никакой нет но зато, если не нравится решение, то- это, конечно, лично трамп принимал. определиться бы вам ребята...

User antidot222, 30.11.2018 06:49 (#)
50817

ну а разве успехи российской пропаганды не демонстрируют уязвимость в этом отношении свободного общества? а росийские пропагандоны по мнению Латыниной просто дети по сравнению с исламистами:-)

User route66, 30.11.2018 07:12 (#)

А вот, о чем многие ждесь узнают, наверно, завтра:
Cohen pleads guilty and details Tramp’s involvement in Moscow Tower project.
NYtimes
US President Donald Trump's former lawyer, Michael Cohen, has pleaded guilty in a New York court to violating campaign finance laws.
BBC
Federal agents raid office of lawyer who previously did tax work for Trump.
The Hill
За крашеного мальчонку, жулика и лжеца, взялись, кажется, по-взрослому. К сожалению, он не читает местных трампусиков и потому не знает, какое светлое будущее его ждет.
Вот Коен пошел к отцу посоветоваться, а тот, переживший Холокост, сказал: сынок, не позорься, не обманывай страну, которая дала мне убежище. В общем, не все в Америке такие, как Трамп, включая даже назначенных им руководителя ФБР и нью-йоркского прокурора.

User donchanin1, 30.11.2018 09:12 (#)

Странно, очень странно когда вы встречаете 70 летнего соседа по подъезду и слушаете какую пургу он несёт думаете это старческое слабоумие, и никак не комментируете бред. А тут вдруг яростный спор что сказал, что сделал. Тут не спорить нужно а осмотр психиатров. Политик это профессия и карьеру нужно строить всю жизнь. Если люди случайные результат закономерный.

User usa_right1, 30.11.2018 10:10 (#)

а ху-ло как обычно планировало опоздать :)

User garin, 30.11.2018 11:15 (#)

Знову опiздать? От же ж старий опiздун!

User benderostap, 30.11.2018 11:18 (#)
51045

Зато Грузия послала хуйло на УЙХ !!!
Избранный президент Грузии отказалась сотрудничать с Россией
Одержавшая победу во втором туре выборов президента Грузии Саломе Зурабишвили полагает, что подходящее время для сотрудничества Тбилиси и Москвы еще не пришло. Об этом она заявила «Русской службе Би-би-си» в четверг, 29 ноября.

User lisa_de, 30.11.2018 14:36 (#)
49051

Моль пожилая с видом мрачным
Жевала ....шарф))))... неаппетитный -
Он был колючий и невзрачный
И, как назло, совсем не сытный.

Ей было горько и обидно -
Она надеялась... на шубу...
И моль, в годах весьма солидных,
Об жёсткий... шарф))))).... ломала зубы.

User benderostap, 30.11.2018 15:11 (#)
51045

БРЮССЕЛЬ, 30 ноя — РИА Новости. Евросоюз готовит изменения в санкции против России «в связи с подрывом суверенитета Украины». Соответствующие рабочие документы обнародованы в базе данных евроинститутов.В базе документов Евросоюза, которые находятся в разработке, появились два упоминания о возможных новых ограничениях.«Предложение высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Совету о внесении изменений в решение совета 2014/145/CFSP относительно ограничительных мер в отношении действий, подрывающих или угрожающих территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины», — говорится в ссылке на документ, доступ к содержанию которого закрыт.Кроме того, в повестке группы советников Брюсселя по международным вопросам впервые после встречи глав МИД в ноябре появился пункт «Подрыв суверенитета Украины: проект решения Совета и имплементация регулирования».

Любовная лодка разбилась о Крымский мост...