новость Несостыковой матч

Путин: Встреча с Трампом не состоялась из-за "несостыковок в протоколе"
11.11.2017
Владимир Путин и Дональд Трамп на форуме АТЭС. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Дональд Трамп на форуме АТЭС. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заявил, что его полноформатная встреча с Дональдом Трампом на саммите АТЭС не состоялась "из-за "несостыковок в протоколе". Не справившихся с этой проблемой своих подчиненных Путин обещал наказать. Как сообщали в Кремле, президенты России и США "кратко" побеседовали перед началом церемонии фотографирования. При этом Путин и Трамп одобрили совместное заявление по Сирии.


Комментарии
User orge, 11.11.2017 11:45 (#)
4479

Мощная встреча, ничего не скажешь. kasparov.ru/material.php?id=5A06AAC0B5486

User kezhale, 11.11.2017 11:56 (#)

ИАЯ прекрасно (как это ему свойственно) изобразил встречу двух негодяев на фоне истории о встрече двух гениев! Спасибо за ссылку! )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kezhale, 11.11.2017 12:36 (#)

Ванька, а кто-такой Побарски? И почему он "похлопал по плечу этого клоуна?" Ваш клоун не мог дотянуться ???

27469

И по плечу ли похлопал?
/// Путин неспеша встал, Побарски похлопал по
плечу этого клоуна ...///

User kezhale, 11.11.2017 12:45 (#)

)))) Посмотрев на масляные глазки Крашенного, я понял, что Вы таки правы)))

(комментарий удалён)
27469

https://z-p3-scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/p173x172/23517825_2011715995707949_7967857553405417145_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=4c08a4c0145484040ca1d5c90010b1fe&oe=5AA1D750
Если это РЯДОМ, то я Мама Римская.
(ссылку покороче не нашёл, звиняй)

User buldog555, 11.11.2017 12:06 (#)

Почему путин такой маленький?

Что за хуйня?

Он же выше всех...

(комментарий удалён)
User buldog555, 11.11.2017 17:49 (#)

> может проваливаться в Ад начал ?

* Сначала тоже так подумал.

А потом вижу на фото он еще и пальцами в растопырку размахивает у людей перед глазами.

Как такое объяснить?

(комментарий удалён)
User buldog555, 11.11.2017 20:02 (#)

> Когда куда-то проваливаешься - делаешь непроизвольные
> (инстинктивные) движения

* Это правда. Не подумал об этом.

В любом случае вижу, Вы понимаете пациента.

Скажите, долго он будет непроизвольно двигаться?

27469

Путин велик. Но вот хуйня действительно маленькая :)))

User american_uncle, 11.11.2017 16:03 (#)
25290

Вы не правы. Хуйня у него большая, но сам он маленький во всех смыслах этого слова. И это уже невозможно скрыть ни от кого в мире.

27469

Дохтур в Гааге осмотрит и, надеюсь, выложит в инет :-)

User buldog555, 11.11.2017 17:56 (#)

> сам он маленький

* Это оскорбление ... чувств верующих, в путина (ст. 148 УК РФ)

User american_uncle, 11.11.2017 20:26 (#)
25290

Ну, уж, извините... Всех верующих невозможно ублажить - тогда придётся одновременно верить во всех богов.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 11.11.2017 18:36 (#)
17847

buldog555,
Почему путин такой маленький?
Что за хуйня?
-----
Мне запомнилось одно фото.
Когда Медведев был Президентов, Россию посетил Шварцнегер.
Так вот на фото они стояли рядом и были одного роста!?!
Вот что значит искусство фотографа!!! :)))

User buldog555, 11.11.2017 19:52 (#)

> Вот что значит искусство фотографа

* Да, канешна.

От того и обидно за путина до слез. Сфотографировали курам насмех.

Не было ли здесь у либералов попытки захватить власть, унизив наше все?

Как думаете?

User victor322, 12.11.2017 11:35 (#)
43536

На самом деле фотограф пощадил Шварцнеггера. Все знают, что рост Шварцнеггера метр сорок, просто в Голливуде так снимают, падлюки, что он кажется очень высоким. А так он Димону только по грудь.

User andrey_36, 11.11.2017 23:15 (#)
30565

Почему путин такой маленький?
______
Мал клоп, да вонюч...

27469

Вофка - крутой чувак. Его сам Трамп две минуты за рукав подержал. И ещё похлопал по плечу ... или где ещё :)))

User kezhale, 11.11.2017 12:59 (#)

"Его сам Трамп две минуты за рукав подержал. " - а надо было - "на руках"!

User american_uncle, 11.11.2017 16:07 (#)
25290

Предлагаю оценить ту степень и скорость падения политического веса и репутации в мире (исключая скрепанутую РФ), которую испытал вовапутен (в одно слово с маленькой буквы) за последний несколько лет. Не он ли постоянно раньше опаздывал на все встречи? Не его ли униженно ждали президенты, премьеры и другие? Не с ним ли искали встречи и беседы? И вот теперь жалкое блеяние про "нестыковки в протоколе" и "наказание виновных в этом". Sic transit gloria mundi!

27469

Да, в скорости падения его превзошел только Коля Чаушеску.

User kanapacki, 11.11.2017 12:08 (#)

Правильно,зато путен в свои яйца напихал трилион зелени спи женых у россиянского народонаселения,игнорирует не только думу и правительство,но и лечащего врача,являясь при этом клоуном страшным.

27469

В таких случаях обычно вспоминают историю о фраере и жадности.
Банальный вопрос "зачем?" имеет только один ответ - захотел хоть так вписать своё имя в историю. Теперь в итоге будет вписан дважды.

User american_uncle, 11.11.2017 16:09 (#)
25290

захотел хоть так вписать своё имя в историю...
=========================================

Вписа́ть не получилось остаётся только впи́сать. :))

27469

Ну два достижения точно за ним. Первое - мегавор, и вряд ли кто превзойдет уже. Второе - могильщик Орды (сие предопределено).

User garin, 11.11.2017 12:13 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=a06Adwky-Cc

27469

https://youtu.be/mQYeBW5iY8U
А у меня в закладках вот эта :))))

User victor322, 12.11.2017 11:40 (#)
43536

Браво, Андрей Анатольевич! :-)))))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.11.2017 16:11 (#)
25290

Александр, ты ничего не понял. Трамп - может, сам того не желая - прилюдно унижает кремлекрыса. Так не унижал его ещё ни один из политических лидеров. И мне это очень по душе! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.11.2017 05:44 (#)
25290

Ну, говорит он одно, а делает, вообще говоря, прямо противоположное. И для меня лично неважно, какое он при этом надевает на себя выражение лица. Главное, чтобы мордор находился под постоянным прессингом.

User ffokx, 11.11.2017 13:30 (#)
30775

Володя П., совсэм твои фэсэошники зря хлеб кушають. Вот к примеру, сколько раз Трамп посещал пердонарий, ась? Упущенные возможности, Володя, для плодотворного общения и полноценной встречи - можно сказать, смыты.

User american_uncle, 11.11.2017 16:12 (#)
25290

Предлагаете володе спрятаться в "пердонарии"? Где-нибудь в пердонариевой яме? :))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 11.11.2017 17:54 (#)

Перстень на месте?А то у Путина возможен рецидив,любит кольца тырить.

User judgebork95, 11.11.2017 14:07 (#)

Конечно желание и привычки заложенные воспитанием и "образованием" требүют при встрече с малознакомыми людьми врезать им по кумполу полицейской дубинкой, но тут всё же дипломатический этикет и можно ограничится плевком или засовыванием грязных салфеток в карманы президентов недружественных стран. Впрочем невежи есть везде, но постсовковые невежи отличаются особым хамским невежеством.

User judgebork95, 11.11.2017 14:25 (#)

Перед традиционны фотографированием глав государств присутствовавших на встрече АТЭС Птина подвели и поставили рядом с Трампом. Трамп пожал ему руку, с высоты своего роста похлопал его по спине и возможно сказал пару слов вроде :«Привьет Волдья. Давно не видьелись». Это у kremlin.ru называется краткой беседой. Хорошо хоть не назвали « встреча президента России Владимира Владимировича Пүтина со своим вашнгтонским агентом».

User anticom, 11.11.2017 14:57 (#)
31002

если бы даже Трамп начал в открытую ругаться с Путиным, анти-Трамписты бы заявили, что мол отводит от темы, все мол заранее срежессировано. Может анти-Трампистам с мамкиных подвалов виднее.

User american_uncle, 11.11.2017 16:13 (#)
25290

Рыжего ко́беля не отмоешь до́бела. :))

User anticom, 11.11.2017 16:42 (#)
31002

вопрос в достоверности информации, насколько она верна, либо все придумано, чтобы опорочить оппонента. Есть такой метод, когда к достоверной информации добавляется ложь, которую уже считают фактом. Более того, иногда добавляют абсолютно неправдоподобную инфо, чтобы не обращали внимание на более мелкую ложь.
Было бы интересно, увидеть документы, как Росатом взял контроль за Ураниум1, схемы оплаты откатов в фонд семье Клинтонов, кто давал команду на двойную таксу Биллу Клинтону, его Казахские поездки и т.д.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 17:39 (#)
31002

Планируется назначение спецпрокурора. Расследовать будет и делишки Муллера, его роли в урановых копях. Так что вот так.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 18:08 (#)
31002

Ты просто не понимаешь кто есть кто в ветвях власти. Спецпрокурор Муллер назначен зам Генпрокурора США Розенстином. Его департамент входит в администрацию президента США, как и все министерства. Трамп может его уволить. Но я не об этом деле, а о том, что Муллер, будучи директором ФБР, расследовал грязные дела, связанные с Росатомом, откаты, взятки и прочее, причем он был обязан сообщить об этом в комиссии Конгресса, он не сообщил. Курировал это дело от JD Розенстин. Свидетелей заставили подписать очень жесткие соглашения о неразглашении. Что кстати повлияло на "зеленый" для сделки по Ураниум1. Сейчас члены комиссий Когнресса настаивают о назначении спец прокурора как раз по этому делу. Также и о том, что у Клинтонов неожиданно поперла козырная карта, как только она заняла пост Гос Секретаря.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 18:18 (#)
31002

Конгресс на данный момент не может повлиять на возможность увольнения Муллера Трампом. А ваше высказывание о 100% анти-трамповском конгрессе только показывает ваше абсолютное незнание. С какой помойки вы черпате свои новости?

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 19:02 (#)
31002

не знаете американских законов, еще и хамите. В вашем ауле так все себя ведут?
Трампа ненавидете потому что он поддерживает Израиль?

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 19:10 (#)
31002

я по сути все сказал, твой бред комментировать нет желания. Повторю, Трамп вправе уволить Муллера, юридических препятствий для этого нет.

User judgebork95, 11.11.2017 21:57 (#)

Самедов тупой и не понимает, то такое grand jury. Пусть тупой объяснит как Мюллер созывает grand jury. Вы ему втолковываете про закон и право президента уволить Мюллера, а тупой о каком-то иммунитте. В данный момент политически неправильным было бы его увольнять, тем более, что у Мюллера на Трампа ничего нет. И президент об этом знает.
А ваша догадка о том что аллахакбаровец Самедов не любит Трампа в том числе из-за поддержки Трампом Израиля совершенно верна.

User anticom, 11.11.2017 22:02 (#)
31002

за любыми действиями стоят причины, в противном случе зачем Самедову так ненавидеть Трампа?, если конечно это не Хиллари Клинтон, которая прячется под ником Самедов 5-й.

User anticom, 11.11.2017 22:05 (#)
31002

я думаю что Муллер будет вынужден уйти после назначения спец прокурора по делам Хиллари. Причем по закону ему это предложат в связи с конфликтом интересов.

User judgebork95, 11.11.2017 22:12 (#)

Вполне вероятная перспектива. Тем более, что конфликт интересов (именно иңтересов, а не одного только интереса) есть и при более решительном генеральном прокуроре (какое разочарование) дело на лживую и продажную старуху давно бы завели.

User anticom, 11.11.2017 22:15 (#)
31002

там болото, друг друга на ТВ поносят, республиканцы и демократы, затем вместе сидят в укромных местах и обсуждают свои личные интересы.

User judgebork95, 11.11.2017 22:21 (#)

Это может больно аукнуться респам в 18 году. Хоть я и думаю респүбликанцы останутся большинством в Конгрессе, но республиканское болото всё больше настраивает против себя людей голосовавших за Трампа.

User anticom, 11.11.2017 22:39 (#)
31002

еще большая проблема с новым таксовым законодательством. Создается впечатление, что основные демократические штаты пускают под откос, как неважные для республиканцев в плане электората. Имею ввиду state tax deduction. Посмотрим.

User judgebork95, 11.11.2017 23:17 (#)

Без прохождения этого закона и Митча Макконнелла и Пола Райяна можно смело зачислять в болотных республиканцев и искать им замену.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 11.11.2017 22:42 (#)

Эй ты, басмач! С твоим чувством юмора прямая дорожка на концерт Задорнова. Ой, он же окочурился и теперь в русской Валгалле. Ничего, свято место пусто не бывает и при наличии самедовых появятся и задорновы.

User american_uncle, 11.11.2017 17:46 (#)
25290

А над этим спецпрокурором - другого спецпрокурора, а над тем - ещё одного, а над тем - .... Дурная бесконечность называется. Хрень нужно меньше нести.

User anticom, 11.11.2017 17:55 (#)
31002

эту хрень несут американские сенаторы и конгрессмены, смотрел в прямом эфире, причем на этой неделе.

User american_uncle, 11.11.2017 20:23 (#)
25290

Это был кривой эфир - только в вашей голове.

User anticom, 11.11.2017 20:30 (#)
31002

на слушаниях в комитетах двух палат, представители Фейсбук и Твиттер подтвердили, что сейчас Кремлевские работают над дискредитацией президентсва Трампа. Вы случаем не из лубянских?

User american_uncle, 12.11.2017 05:47 (#)
25290

Идиёт, мать твою! На хрена им "работать" над дискредитацией того, на кого у них толстенное досье имеется?!

(комментарий удалён)
29978

Блестяще! Особенно об аудиенции Дали и этих униформенных въетнамских пиджаках :)

"Что касается встречи, отдельной, во-первых, это было связано с графиком работы господина Трампа, и с моим графиком, и с определенными формальностями протокола, с которыми нашим командам справиться, к сожалению, не удалось. Ну, будут наказаны за это", - сказал Путин.
Так кто же будет наказан? Лавров, Тиллерсон или обоих за уши отреплет?
Думаю, однако, сорвет зло на усах Пескова, тот снова их сбреет, для симметрии.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 11.11.2017 16:31 (#)
38995

У них что секретного телефона поговорить нет, зачем этот цирк устраивать?

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 16:54 (#)
31002

"это как для гомиков coming out"
Смотрю вы в теме.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 19:08 (#)
31002

ну так и спросите Трампа.
Насколько я понимаю, Россия закупала рекламу в Фейсбуке аж на 200,000 баксов, да еще и в Покемоне засветилась. Много стариков, играющих в Покемон, сразу поменяло своего кандидата. Думаю, весьма вероятно прошерстили подвальный сервер Хиллари Клинтон. В свое время проскачила инфо от развед служб, как минимум 4 недружественных государства там лазили с вероятностью 99%.

(комментарий удалён)
User keystone, 11.11.2017 18:32 (#)
19137

А кому ж ему еще верить, как не путену? Не собственным же американским разведслужбам, в самом деле?

Мало того, что позорище, так еще и дурное и наглое...

User ladywinter, 11.11.2017 17:51 (#)

https://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/3160569/3160569_original.png

29978

Все просто: встретился Тиллерсон с Лавровым, и оказалось, что конструктивно говорить пока почти не о чем, и встречаться президентам ни к чему, с имевшимися делами и министры справятся. Шанс на это уменьшался с того момента, как Лавров повыступал несколько дней тому назад... После чего полноценная встреча, на которой Трамп авансом рассчитывал на конструктив по делу, ушла в туман и сократилась до символического и минимального - рукопожатия. Ну а холопов государевых царь непременно выпорет. Так положено царям.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 20:26 (#)
31002

прочтите:
“During the election, they were trying to create discord between Americans, most of it directed against Clinton. After the election you saw Russian-tied groups and organizations trying to undermine President Trump’s legitimacy. Is that what you saw on Facebook?” Sen. Lindsey Graham (R-S.C.) asked at the hearing.

Stretch (Facebook) and his Twitter counterpart, Sean Edgett, called that an "accurate" statement.

Кремль сейчас работает в направлении дискредитации президенства Трампа. Это подтвердили на слушаниях в the Senate and House Intelligence committees.
Получается, что местные антитрамписты вписываются в роль кремлевских.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 21:12 (#)
31002

как раз дискредитация Трампа, это то, чем занимаются кремлевские.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 21:33 (#)
31002

то что я прокомментировал, всего лишь подтверждения Facebook general counsel Colin Stretch and Twitter, Sean Edgett на вопрос Линдси Грэма во время слушания в сенатской комиссии, которые были 31 октября нынешнего года.
Т.е. им вы не верите? Даже то, что они говорили под присягой?
Внешнее поведение Кремля никоем образом не показывает их дейстительные действия, пора уж к этому привыкнуть, ведь их там никогда нет.

Трамп под колпаком у Мюллера. Если Флинн запоет, Трампу мало не покажется. Каждое слово Трампа ложится в его досье.

User anticom, 11.11.2017 20:38 (#)
31002

любые показания свидетелей будут оспорены по методам этих дознаний, также и скрытых соглашений со следствием.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 21:45 (#)
31002

а что с Крымом и Донбассом? Вернуть то придется.

(комментарий удалён)
User anticom, 11.11.2017 22:10 (#)
31002

можете играться словами, но факт показывает, что Россия в больших проблемах, которых будет еще больше. Замечу, гадить у чужих больше не разрешат, вплоть до запрета въезда в страны Запада, 100% контроль за вашими электронными передвижениями в виртуальном пространстве.

4703

Диалог в Дананге.
Трамп, заметив Путина, подходит, пожимает руку, другой треплет по плечу.
- О, Влад, my friend, есть рядом место! I'm so glad, о, как я рад!
Путин, улыбаясь, жмёт руку Трампу:
- О, Дональд, hi! Ну, наконец-то!
(Защёлкал фотоаппарат)
Трамп, попозировав:
- Прости, Володья, ты же знаешь, обязан я спросить опять: ты - вмешивался?
Путин, продолжая улыбаться в камеру:
- Обижаешь! Ну сколько можно обижать!!! Да как я мог??? Ты? Мне? НЕ ВЕРИШЬ???
Трамп, изображая радость:
- Я??? Верю!!! Ты не можешь врать. Но Мюллер может и проверить.
Путин, улыбаясь еще шире:
- Учти, пора его прогнать!
Трамп понимающе улыбается, еще крепче жмёт путинскую руку.

User judgebork95, 13.11.2017 07:00 (#)

Мадам Найфельд видимо решила, что она Пушкин. И с стихов перешла на прозу. Но, к сожалению, проза мадам хүже качеством чем даже стишата. Высосанный из пальца диалог может и сгодился бы для молоденьких дуралеев на форуме "Селигер". Хотя, здесь тоже можно накопать пару-тройку поклонников подобного "таланта".
Диалог в Дананге.
Путин: Песок, ты что же, сучонок, даже встречу не смог устроить. Я тебя из пресс-секретаря пресс-папье сделаю.
Песков: Владимир Владимирович мы старались. И девок предлагали и компромат на Хиллари и много чего "о чём говорить не надо, о чём говорить нельзя"...
Путин: Ты мне зубы не заговаривай. В Австралии пришлось делать вид, что я газетку читаю, сидя в одиночестве, а теперь даже в гостиную не пускают. Так дальше пойдёт я в Монголии не смогу показаться.
Песков: Не тревожьтесь товарищ президент. Лучшие силы в лице соловья-киселя брошены на разъяснения нашему и зарубежному лохторату. Это американца не подпустили вам ручку поцеловать. Наказали, якобы, за недостаточное рвение в выполнении задания по развалу супостата. Нам же не в америках-европах избираться. Цифирки нужные нарисуем и будете ещё лет семь всемиуважаемыйлидер. А там или Трамп сдохнет или я.
Путин: А всё же хотелось бы свой рейтинг среди наурурчан поднять. Не сидеть же мне в опостылевшем Кремле безвыездно.
Песков: Бу сделано генеалиссимус вы наш. В Науру отправлена большая партия бус и зеркалец Папуасы не подведут и в случае чего пришлют на помощь отряд лучников и копейщиков.

User route66, 12.11.2017 01:15 (#)

Не знаю, унизил Трамп Путина или нет Возможно, и унизил. Но важнее, что потом он сказал:журналистам, что
не хочет больше обсуждать вопрос вмешательства России в президентские выборы и добавил "Every time he (Путин) sees me, he says: 'I didn't do that.' And I believe, I really believe that when he tells me that he means it. But he says, ‘I didn’t do that’"

Напоминает слова Буша-младшего, что когда он смотрел в глаза Путину, то “was able to get a sense of his soul”. Но Буш это сказал по недостатку ума, а Трамп хочет сделать идиотами других, а заодно унизить все американские службы, в один голос говорящие, что вмешательство было (не обсуждая вопроса, насколько оно было эффетивно).