новость Захарова: Американский дипломат сам напал на охранявшего посольство полицейского

30.06.2016
Мария Захарова. Фото: mid.ru

Мария Захарова. Фото: mid.ru

Сообщения о применении силы в отношении американского дипломата в Москве противоречит реальным фактам, заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова. По ее словам, сотрудник посольства не предъявил удостоверение и сам ударил ударил постового локтем в лицо, после чего скрылся в здании. Захарова также заявила, что этот дипломат "на самом деле является сотрудником ЦРУ".


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.06.2016 21:16 (#)
25290

Да как в воду смотрели! Если нельзя что-то скрыть, то нужно представить это с поворотом на 180 градусов.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.06.2016 21:50 (#)
25290

Их беда в том, что они ВСЁ создают "в противовес" Америке. Если бы в Америке власти вдруг начали бороться с геями, то боюсь, что в России геев перевели бы в разряд национальных героев.

User dlinni_nos, 01.07.2016 05:51 (#)

Из президентов? Это понижение.

User dlinni_nos, 01.07.2016 05:50 (#)

Обезьянничают. Только вот Псаки организовала международный экономический бойкот РОССИИ- а Захарова организует международный ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ бойкот России. Вроде всё схоже, обезьяны довольны- ни в чём не уступили, "всё как у людей".

User keystone, 30.06.2016 19:02 (#)
19137

6 июня... выскочил неизвестный мужчина в низко надвинутой на лицо шапке...
-----------------------------
манька, шo ж ты забывчивая такая? Oн же еще для кoнспирации был в тулупе и валенках! Чтoбы не oтличаться oт фланирующих пo мацкве 6 июня абoригенoв!

И уж вспомнить неприлично чем предстал театр МХАТ!

User orge, 30.06.2016 19:25 (#)
4479

... и на лыжах. Как в одном из фильмов "Масок".

User keystone, 30.06.2016 19:33 (#)
19137

O! Пoтoму так быстрo и сбежал! Где ж пешему за лыжникoм угнаться?

User orge, 30.06.2016 19:27 (#)
4479

А вот и Манька Абырвалг. То был мистер Джон Ланкастер Пек, вечно в кожаных перчатках...

User antifa___ru__608, 30.06.2016 19:31 (#)

Естественно охрана виновата, надо было стрелять на поражения, а то мало ли что, в руках неизвестного агента цру была пробирка с белым веществом!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 02.07.2016 23:31 (#)
17847

Да не,
с мочей российского спортсмена недопущенного к олимпиаде.

User strela777, 30.06.2016 20:26 (#)

Танцорша, она же Геббельс в юбке, она же баба-яга из мультфильма про бабу-ягу опять вылезла на трибуну публику пугать. И как всегда несет всякую пургу. Уж лучше бы сплясала гопака. Молча.

User american_uncle, 30.06.2016 21:18 (#)
25290

Когда ей будут платить за гопак, она спляшет и его. Пока же ей платят за антиамериканский пиздёж.

User nemez1961, 30.06.2016 20:42 (#)

Тройку месячишек взад , этиленом мер и измерений, была эхолеся......Для машикалинки, приборов пока ещё не создали......

User bratkaramazow, 30.06.2016 21:52 (#)
5162

Откуда, интересно, они таких берут? Прямо с трассы, что ли?

User azKZ, 01.07.2016 05:43 (#)
25380

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 16:03 (#)
25772

Лёва, шапку! :))

User sergii_from_kyiv, 02.07.2016 10:05 (#)
13636

“В ту ночь он, маскируясь, возвращался после проведения разведывательной операции. И то ли сильно перенервничал из-за этого, то ли просто хотел проскочить неузнанным, потому и не стал показывать свою дипломатическую карточку” ага, как в 1939 году хищная Финляндия обстреляла мирно стоящие громадные скопления войск на советско - финской границе. Нихера в снигерии не меняется, та же бесстыдная убогость оправдания своих мерзостей.

User ulwar, 02.07.2016 17:07 (#)

>Ключевой принцип дипломатии - взаимность, - подчеркнула Захарова

Это намёк американским коллегам что им стоит начать делать?

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 02.07.2016 23:33 (#)
17847

Дамочка рассказала,
что ФСБ проспала американского шпиона и была вынуждена отлавливать его на входе в посольство, причем неудачно.

User medwedb, 03.07.2016 22:02 (#)

Взаимность, как это предлагает Захарова, требует, чтобы представители западных посольств проникли в квартиры служащих российского МИД и оставили там испражнения.