новость Пентагон попросил Конгресс отложить введение запрета на российские двигатели РД-180

29.04.2015
Пентагон. Фото: defense.gov

Пентагон. Фото: defense.gov

Министерство обороны США обратилось в Конгресс с просьбой продлить до 2022 года разрешение на эксплуатацию ракетных двигателей РД-180 российского производства. Ракетная силовая установка на метане, которую разрабатывают в США взамен РД-180, пока еще далека от стадии конечного продукта. Прекращение поставок из России может привести к отказу от ракетных пусков на срок до одного года.


Комментарии
User marcell, 29.04.2015 10:25 (#)
3424

"Министерство обороны США обратилось в Конгресс с просьбой продлить до 2022 года разрешение на эксплуатацию ракетных двигателей РД-180 российского производства

Директор. Сколько раз я говорил себе не давать авансов разным проходимцам.
Бука. Аванс, аванс! Мы вам можем бросить в лицо ваши жалкие деньги.
Директор. Мне? В лицо?
Бука. Да. Вам.
Директор. Пожалуйста. Бросайте.
Бука. И бросим. Бояре, бросим?
Директор. Что ж вы не бросаете?
Бука. Сейчас бросим.
Бригада совещается, производит складчину и передает деньги Буке.
Бука торжественно выходит на середину арены и швыряет деньги в лицо директору.
Директор собирает деньги и подсчитывает их.
Директор. Что вы мне бросили в лицо. Двенадцать рублей? А взяли у меня пятьсот?! Сейчас же бросьте мне в лицо остальные! Слышите?
Бука. Мы бросим вам в лицо остальные через две недели.

User marcell, 29.04.2015 10:26 (#)
3424

Диалог из Ильфа

livejournal.com gillard [livejournal.com], 30.04.2015 02:48 (#)

похоже это вброс путиновского агитпрома все что в поиске всплывает ссылка на пропогандонскую помойку РТ

User veller, 29.04.2015 13:28 (#)

Вот в этом и есть вся сволочная политика "гегемона" Ежели нам не выгодно, то мы и про санкции можем забыть, ну или закрыть глаза на их явное нарушение, объявив, что вот енто, (то что нам выгодно) не противоречит санкциям. А если не выгодно Европе - да посрать. Это ж какие то лохи-европейцы несут убытки, а нам по х..ям, мы только смотрим на это и руки потираем. Что собственно и требовалось доказать (если кто то ещё в этом сомневался)

User zvirblis_317, 29.04.2015 14:14 (#)
21611

Муддук, не поперхнись, беснуясь :)) Радуйся, что хоть годик вы еще кому-то нужны, потом и этого не понадобится :))

User help007, 29.04.2015 15:21 (#)
5984

Да с чего вы все взяли, что продление разрешения на эксплуатацию - что-то выгодное для России означает ?

User help007, 29.04.2015 15:23 (#)
5984

Можешь привести хоть один пример из твоей реальной жизни, где ты таким же принципом НЕ руководствовался ?

User vuzlvau, 29.04.2015 22:39 (#)

пентагон просит....представь себе такое в россии. не предтавимо, ась? и потом это просьба к политикам. они ещё не решили, а ты уже пеной исходишь.

User wwwfil, 29.04.2015 14:55 (#)

Передовицы:
- омерига на коленях;
- космоснаш;
- дидыизобретали;
- куклуксклан на луну не пройдет и т.д.