новость МИД: Санкции направлены на создание в России условий для смены власти

08.12.2014
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Американские санкции направлены на создание в России условий для смены власти, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков в ходе слушаний в Госдуме по вопросу об отношениях России и США. По его словам, это цель "фактически не скрывается". Он также добавил, что российско-американские отношения "начало лихорадить задолго до Украины".


Комментарии
User natala, 08.12.2014 12:38 (#)
3006

"Американские санкции направлены на создание в России условий для смены власти, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков в ходе слушаний в Госдуме по вопросу об отношениях России и США."

А может самим россиянам заняться сменой жульническо-воровской власти у себя в стране?

User gonza, 08.12.2014 12:44 (#)
21376

"А может самим россиянам заняться сменой жульническо-воровской власти у себя в стране?"
***********
Хорошая шутка!

User prostobond, 08.12.2014 13:46 (#)

"А может самим россиянам заняться сменой жульническо-воровской власти у себя в стране?"
Богом данную власть власть сменить? Вы в своем уме?

User adamkasimir, 08.12.2014 14:17 (#)
3543

Неужели вашего Б-га звали Барис Абрамович?!!

User adamkasimir, 08.12.2014 14:17 (#)
3543

Неужели вашего Б-га звали Барис Абрамович?!!

User prostobond, 08.12.2014 14:47 (#)

Это вопрос к Гундяеву, а не ко мне.
Хотя, судя по очень осторожным и даже каким-то неуверенным попыткам прозондировать почву в отношении того, можно ли назначить Путина исполняющим обязанности бога, этот вопрос пока что не особо актуален.

User adamkasimir, 08.12.2014 14:51 (#)
3543

Но на Диавола, в отличие от БАБа он не тянет, так, - мелкий гад...

User prostobond, 08.12.2014 14:59 (#)

Ниче, с помощью зомбоящика можно подрихтовать образ, скрепами опять же отполировать, потянет.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2014 14:47 (#)
3543

Напоминает мою бабушку, - ту ещё блядь...

User zvirblis_317, 08.12.2014 14:50 (#)
21611

:)))))))
"Там наверняка не обошлось без "водолаза"" (с) :)))

User adamkasimir, 08.12.2014 14:53 (#)
3543

)))

User fellix505, 08.12.2014 16:36 (#)
7155

Опять эта распальцовка и гебульные обидки! :-)

User zvirblis_317, 08.12.2014 17:06 (#)
21611

Где связь с моим постом, на который ты сейчас ответил?

User fellix505, 08.12.2014 20:28 (#)
7155

Связь опосредованная,а не прямая.Разве не обсуждается 2-е лицо заграничного филиала ФСБ (МИД)?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2014 20:53 (#)
3543

Судя по запаху от str7772, его бабушка - старая кляча, а он (str7772) - яблоко от неё...

User fellix505, 08.12.2014 20:30 (#)
7155

Ну уж так разве можно о своей бабушке?!А я бабушку любил...

User adamkasimir, 08.12.2014 20:54 (#)
3543

А Родину, тоже?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2014 21:46 (#)
3543

Как невесту Родину мы любим(с) Это селихерская Камасутра...

User fellix505, 09.12.2014 02:04 (#)
7155

Не стоит путать страну,Родину и чиновничий госаппарат.Последние должны прислуживать Родине-Матери.Всякие Родины-отцы и прочие вожди даже близко к штурвалу допускать нельзя.

User fellix505, 09.12.2014 02:00 (#)
7155

А я Родинку любил,а я родинку не бил...

User kislota, 08.12.2014 15:42 (#)
24656

У меня эта юродивая харя, тоже вызывае омерзение. Эдакий Ромашов из "Два капитана". Небось эту срань в школе пи3дили нещадно за говнистость (интересно послушать воспоминания его со-учеников). А в нынешние времена, вишь ли, нашла это говнистось применение. Хорошо, что просто песделка, а не людей допрашивает где-нибудь в подвалах гестапо.

User adamkasimir, 08.12.2014 21:50 (#)
3543

Он намерен достичь высот гестапо, но выше унтершарфюрера ему не прыгнуть, слишком жопа величественна...

User kislota, 08.12.2014 23:46 (#)
24656

Вот эти унтержопафюреры наверняка самые жестокие и есть. Причём сам "грязную" работу выполнять не будет, ибо брезглив в крови пачкаться. Тем не менее будет рядом стоять и команды отдавать и смотреть, смотреть... А потом, ессессенно на полусогнутых на доклад.

User clockman, 08.12.2014 17:01 (#)
3033

До чего операции по смене пола доводят...

User orge, 08.12.2014 12:45 (#)
4479

"Американские санкции направлены на создание в России условий для смены власти, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков в ходе слушаний в Госдуме по вопросу об отношениях России и США."

А хоть бы и так! Вы же сильные, мощные, уверенные в себе и непобедимые, или как?

User prostobond, 08.12.2014 14:33 (#)

Так не обнародуют, видели? На крючке значит держат. Очень тонкий психологический ход, мол, пусть дрожат в ожидании.

User orge, 08.12.2014 15:16 (#)
4479

Кто кого, вот вопрос.

User prostobond, 08.12.2014 15:31 (#)

Когда шаромыжник с помойки объявляет санкции владельцу поместья и близлежащих земель, то последний на это либо не обратит внимания, либо собак спустит. Но. Поджечь дом дом или еще как-то напакостить этот шаромыжник сможет, этого действительно надо опасаться. Следить за этим шаромыжником постоянно и уговаривать его не пакостить - дело бесперспективное, надо разбираться с ним быстро и жестко - перестать кормить, не давать работы и отвадить от дома, где живут нормальные люди.

User orge, 08.12.2014 20:42 (#)
4479

Да, гадину не перевоспитаешь, ее можно (и нужно) только раздавить.

User tuppр, 08.12.2014 12:58 (#)

Вашингтон - бяка.

И танцор никакой и " энтих" совершенно нет, а всё равно мешают.
Поручик Ржевский одним словом, еще и в штаны всему министерству наложил.

User foxbit17, 08.12.2014 13:15 (#)
2967

"Смена власти " ? Почему нет...... если невозможно изнутри тогда кто то снаружи должен хотя бы попытаться сковырнуть сей неприятно пахнущий на весь мир механизм.........

User wasja39, 08.12.2014 13:21 (#)
19108

Дык! А в чем проблема-то? Введите ответные санкции, чтоб создать условия для смены власти в США. Всего делов-то...

User adamkasimir, 08.12.2014 14:38 (#)
3543

Уже ввели! Власть США уже свергнута, в Воронеже...

User zvirblis_317, 08.12.2014 14:52 (#)
21611

Шо, уже разбомбили??? :))

User adamkasimir, 08.12.2014 14:56 (#)
3543

Тебе выдам секрет, Шшш: - её ротировали..

User zvirblis_317, 08.12.2014 14:59 (#)
21611

её ротировали..
--------------
Это как? Орально? :))

User adamkasimir, 08.12.2014 15:34 (#)
3543

Ты ж знаешь, в России всё делают "через жопу"!

User zvirblis_317, 08.12.2014 15:38 (#)
21611

Значит так и пиши: "ее жопировали" :))

User andrey_62, 08.12.2014 19:12 (#)
3180

Не, мужуки, а в чем ньюс-то? У нас эту самую "власть" регулярно жопируют ....:-)

User zvirblis_317, 08.12.2014 19:22 (#)
21611

Да и ротируют тоже :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 21:49 (#)
21611

Ну.

User andrey_62, 08.12.2014 19:49 (#)
3180

Ну введут! Ну и куда они потом со своими долларами? :-) :-) :-)

User prostobond, 08.12.2014 13:38 (#)

"Американские санкции направлены на создание в России условий для смены власти"
Тоже мне секрет, этого никто и не скрывает, потому как нынешняя власть абсолютно невменяема, а царь так вообще с катушек слетел. Предыдущие попытки угомонить недоумка ни к чему не привели, а иметь дело с закомплексованным и опасным своей непредсказуемостью Путиным никто не хочет. Да и пример его предшественника, которого тоже пытались умиротворить, еще не забыли.
"При этом Рябков подчеркнул, что обострение в отношениях между Россией и Соединенными Штатами не вызывает паники в Москве."
Вот с этим как раз все в точности до наоборот, хотя, в принципе, чего уж там паниковать, надо готовить алиби для Гааги, тщательно и с как можно большим объемом документов, вариант с "преступными приказами" в Нюрнберге прошел, глядишь, и в Гааге пройдет.

User prostobond, 08.12.2014 13:45 (#)

"У нас есть свои контр-списки, мы их не обнародуем"
Занятно, очень занятно.
Ну, внесли кого-то в списки, а дальше? Гражданина России можно запугать, посадить, покалечить или пристрелить, но как можно "достать" граждан Европу или США? Заморозить счета в Сбербанке? Отлучить от РПЦ? Лишить звания почетного гражданина Мухосранска? Может потому и не обнародуют? :)

User tuppр, 08.12.2014 14:02 (#)

А дальше - физическое устранение. В целях запугать Запад. Очень удобно, особенно если списки не опубликованы. Скончался сенатор от рака, погиб в автокатастрофе, а он оказывается просто "был в списке у Путина". Это террор, на дворе - третья мировая война, просто она такая, неконвенциональная. Эта "война" пойдёт по самому гнилому пути, уже идёт, - по пути террора. Уже идёт, вспомним боинг.

User prostobond, 08.12.2014 14:31 (#)

Руки коротки. Американский сенатор - это не Литвиненко и даже не Березовский.

User kislota, 08.12.2014 15:47 (#)
24656

Хорошо, что дураки вроде тебя ещё не добрались до принятия подбных решений.

User zvirblis_317, 08.12.2014 13:57 (#)
21611

Американские санкции направлены на создание в России условий для смены власти
----------------------------
Какой-то хлипкий этот зам... Не то, что его шеф! Тот прямо говорит - не власти, а режима! Ну хоть в этом не врёт. В россии давно не строй, а режим! И санкции его додавят. Думаю, что в этом уже никто не сомневается.

User fellix505, 08.12.2014 20:37 (#)
7155

Вообще то есть определения в политологии ( и истории государства и права) ПОЛИТИЧЕСКОГО режима.Не путать с 1) государственным строем 2) с формой правления. Я,правда не специалист в политологии или юридич.науках (есть еще и теория государства и права).Так,пожарный я,простой русский мужик.У спецов спросить можно.

User fellix505, 08.12.2014 20:37 (#)
7155

Вообще то есть определения в политологии ( и истории государства и права) ПОЛИТИЧЕСКОГО режима.Не путать с 1) государственным строем 2) с формой правления. Я,правда не специалист в политологии или юридич.науках (есть еще и теория государства и права).Так,пожарный я,простой русский мужик.У спецов спросить можно.

User zvirblis_317, 08.12.2014 14:01 (#)
21611

По его словам, это цель "фактически не скрывается".
---------------------------------
А разве надо ее скрывать? Стеснительность тут неуместна. Нормальную, миролюбивую власть не надо было бы менять. А тут можно просчитаться, как с гитрелем в своё время...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 14:53 (#)
21611

++++++++++++++

User kiska, 08.12.2014 15:20 (#)
11196

Когда будет цена ниже 60 - развяжет язык даже у самых приближённых из кооператива Озера. :-)

(комментарий удалён)
, 08.12.2014 15:35 (#)
6074

По российским законам его наградят орденом Дружбы и денежной премией.

User andrey_62, 08.12.2014 19:14 (#)
3180

Его уже наградили - постоянной и непроходящей, в виде акций Роснефти. Поговаривают, что дивиденды по ним семизначные...

User fellix505, 08.12.2014 20:40 (#)
7155

Так того гляди,пресловутый бочонок к Новому году к 60-ти скатится...Саурон выть белугой будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2014 14:53 (#)
21611

:)))))

User kiska, 08.12.2014 15:17 (#)
11196

:-))))))))))

, 08.12.2014 15:36 (#)
6074

))))))))

User pipetka, 08.12.2014 14:56 (#)
21218

странно выглядят жалобы младенца на попытку сменить ему памперсы... сам ведь не умеет, а вонь стоит, хоть святых выноси...

User zvirblis_317, 08.12.2014 15:02 (#)
21611

на попытку сменить ему памперсы... сам ведь не умеет...
-------------------------
Дык он этого боится больше всего! Куды ж ему, с голой-то жепой! :))
Привет, Марина! :)

User pipetka, 08.12.2014 15:16 (#)
21218

привет, Саша) тут дело даже не в голой заднице... дело в том, что расеюшка ее демонстрирет всем в качестве ордена

User zvirblis_317, 08.12.2014 15:25 (#)
21611

Значит, лучшего ордена еще не заслужила... пока... а заслужила хороших звездюлей... пока...

User pipetka, 08.12.2014 15:39 (#)
21218

совершенно верно)))

User marcell, 08.12.2014 15:04 (#)
3424

"...Рябков подчеркнул, что обострение в отношениях между Россией и Соединенными Штатами не вызывает паники в Москве..."
"Это смутно мне напоминает" старинный анекдот.
Вопрос армянскому радио: "Что необходимо предпринять во время атомной атаки?"
Ответ: "Завернуться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища"
Последующий вопрос: "А почему медленно?"
Ответ: "Чтобы не создавать паники"

User prostobond, 08.12.2014 15:05 (#)

"по его словам, "перезагрузка" в российско-американских отношениях фактически прекратилась к началу второго президентского срока Барака Обамы"
Путин и его камарилья на Обаму молиться должны, будь на его месте Маккейн или кто-то пожестче Обамы, проблемами России уже занимались бы с одной стороны Китай и Япония, а с другой - страны Европы.

User ksenia_85, 08.12.2014 19:19 (#)
28241

+100

User fellix505, 08.12.2014 20:46 (#)
7155

Обама все правильно делает!С хирургической точностью вырезает опухоль с поверхности Земли."Мягкая сила" демократов лучше более топорных республиканцев.Хотя последние и неплохие ребята,но первые просто красавцы.

(комментарий удалён)
12042

Рутский народ боится смены власти до потери сознания. Причина простая - а вдруг новый царь окажется порядочным человеком и не позволит рутскому народу врать, воровать, грабить, насиловать и людоедствовать? Это ж будет посягательство на все рутские скрепы. Рутский народ такое не переживет.

User murom, 08.12.2014 16:30 (#)

И как они догадались?

User lubich, 08.12.2014 17:27 (#)
4342

Путен Бох,сука улетел бы со стерхами

User uhogorlonos, 08.12.2014 17:47 (#)

Опять я ничо не понЯл! Депутат Фёдоров уже устал повторять, что все госструктуры в России контролируются американцами прям с 1991 года! Так теперь они, мериканцы, чё удумали - свою власть в россиянской стране заменить??? От же заморская каверза какая!!