статья В возмездном порядке

17.07.2014
Кадр из фильма "Рокки 4"

Кадр из фильма "Рокки 4"

США ввели против России санкции нового типа. Удар нанесен по ключевым энергетическим и оборонным компаниям, составляющим основу экономики путинского режима. С российской стороны звучат бодрые и воинственные заявления. Независимые эксперты предрекают крах рубля и финансовую кабалу.


Комментарии
User marcell, 17.07.2014 20:17 (#)
3424

Ну, чё, пацанские!...
Пожалте-ка под санкции!

(комментарий удалён)
User penemue, 17.07.2014 20:39 (#)
23133

В Калифорнии, где свирепствует засуха (80% территории в состоянии "экстремальной" или "исключительной засухи"), официальный прогноз говорит, что через 2 года засухи будут исчерпаны все водные резервуары.
================================================================================
Ржунимагу и гогочу.ОГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО-ГО!!!))))))))))))
ты , сука рашенская хоть раз в благословенной Калифорнии бывал? вали щи хлебни обдрыстаным лаптем, "специалист" ,мать-твою, по водоснабжению.

21790

Ваш Огурцов проявляет подозрительную увлеченность темой марихуаны. Засуху-то он не выдумал. Но засухи вообще бывают. Кроме факта засухи все остальное очень, эээ, единообразно и свернуто на марихуану.

User penemue, 18.07.2014 00:02 (#)
23133

курит стервец, траву,зелёную. совсем мозгъ прокурил.))))

Все расиянцы высокие спецы по США. Сколько себя помню , рашен-фадерейшен говорил о загнивающем западе и об ордах голодных пролетариев капиталистического мира. С тех пор в русском мозгу ничего не изменилось в плане прогресса. Всё в регрессии,дебилизме .

User orge, 17.07.2014 20:58 (#)
4479

Нервничаешь, козломордый? И правильно делаешь -- скоро твоих любимых ЧКтил за вымя брать будут, то-то будет весело, то-то хорошо!

User anti_russ, 17.07.2014 21:00 (#)
21587

Прими дозу ДУХОВНОСТИ:
http://youtu.be/NvXNx4WjIlE

ПС
Доставляет, как ватники простодушно ставят на аватарки фотошопо-помесь хуйла со сталеным. Странно, что не с Чикатило или не с Бокассой или не еще с какими нибудь трупоедами ))
А ваще, лучше всего текущую ситуацию, отражала бы помесь с братушкой Кадаффи или с братушкой Саддамом )))

User antuan12, 17.07.2014 23:10 (#)

Фигня эти ваши санкции. Отбомбимся по Воронежу, а Уралвагонзавод закатает остатки танками.

User choibolsan, 18.07.2014 09:25 (#)

журнал Корея цитируешь? тогда уж жги до конца, и про крыс и про поеденных младенцев

21594

"Любые санкции - это зло, они не добавляют оптимизма ни экономике, ни людям" ~~~Медведев!

это правильно! Но первый Анал все объяснит и вселит оптимизм в народные, вставшие с колен, массы!

User orge, 17.07.2014 20:59 (#)
4479

...после чего они тупо уткнутся в собственные рвотные массы...

21594

:)))

User orge, 17.07.2014 23:43 (#)
4479

Зайдите на: http://www.radiosvoboda.org/

Справа написано: ЗВЕРНИ УВАГУ. Нажимайте и слушайте переговоры уродов после сбитого самолета.

21594

Как и ожидалось - а нам эти санкции по.уй!!!
Ну давай!

(комментарий удалён)
User penemue, 17.07.2014 20:45 (#)
23133

надо признать что после Боинга-777 который сбили ВС расеи , пора расеийскому президенту и премьеру,да и тебе тоже мазать жопы вазелином.

(комментарий удалён)
User penemue, 17.07.2014 21:22 (#)
23133

Ага.очнулись гандоны путлеровские, ну ка - ну ка... лепет колорадов, типа это не мы, не прокатит. Все пуски таких ракет мониторят американцы. Они уже владеют информацией. Посмотрим как теперь околчению песда наступает. все козломордый, приплыли. В рот пописай своему одкб. НАТО уже идет в гости к вам х*****ь гебельсовская:
-mitrich_1975, antifa_ru_255, Катерина Иванова, karina.cmexowa,lygansk_94,ogurtzoff,trshmat,
enemigo,gusak,dedvic,marckshaider,chesnok_chesnok,nadezhda_,demo13ю,
wow,schmidt,grigoruk-dnepr6,man_can_2_83,veller,
katuntik,iamproudofrussia,soliak,plutarhus,tobago,andzamok7,kapitan_Nebo,
mht,shauni,daff,stars7772 и протчая,протчая,
протчая протчая,х*****ь. готовтесь.

(комментарий удалён)
User fellix505, 18.07.2014 07:02 (#)
7155

Поправка-...гвардия"666"работает вахтовым методом.Это дети сатаны.

21594

Плутарха оставь. Он мне как член семьи! Лучший антисемит на Гранях!!!
Я изучаю его как биолог!

(комментарий удалён)
User penemue, 18.07.2014 18:39 (#)
23133

3ацепило, аднака. щирий кацап уже зашил себе очко белыми нитками? или не, оставил как есть что бы скозняк был! готовся-пиздец первопрястольной наступает. мочитесь и срите себе под ноги от страха. За убиенных голландских детей вам срусинцам епло будут теперь бить ВЕЗДЕ, от ТУРЦИИ ДО АНТАРКТИКИ, только по факту принадлежности к нации питорасов.)))) и это карашо!

P.S. Сам ты плять. Хе-хе-хеееееее.

User orge, 17.07.2014 21:01 (#)
4479

Хотел бы я увидеть ботоксную харю сразу после получения им сообщения о сбитом лайнере! Такую подлянку
)(уйлу давно никто не подкладывал.

User pipetka, 17.07.2014 21:07 (#)
21218

можно говорить все, что угодно сейчас, топать ножками, стучать кулачками по столам и стенам. но!!! ближайшая перспектива для россии аховая, как ни крути, а в свете последних событий можно только догадываться, как ответят Штаты на гибель своих граждан...

User orge, 17.07.2014 23:43 (#)
4479

Зайдите на: http://www.radiosvoboda.org/

Справа написано: ЗВЕРНИ УВАГУ. Нажимайте и слушайте переговоры уродов после сбитого самолета.

User pipetka, 17.07.2014 23:46 (#)
21218

не могу((( я уже их седня наслушалась на их ресурсе в прямом эфире. уродов... сердце разболелось...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 17.07.2014 22:38 (#)

Он юморист!
Или идиот?

User pipetka, 17.07.2014 23:47 (#)
21218

вечер добрый, Лео) как вы там???

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2014 00:31 (#)

На восточном фронте без перемен.

На некоторых перекрестках стоят красные палатки, в каждой девушка и парень или две девушки, раздают какие-то листки ДНР, призывающие граждан сдавать деньги на оборону ДНР от фашистской киевской хунты. В палатке на столе стоит пластиковая прозрачная копилка размером в плане 25 х 30 см, высотой 20 см. В ней несколько бумажек от 1 до 5 гривен (доллар = 12 гривен). Сбор денег идет весьма хило.
Пункт, где мы платили за кабель (ТВ+интернет - там стояли два терминала, куда клиенты совали деньги) позавчера разграблен двумя автоматчиками, дверная ручка висит на одном винте, замок заперт.
Будем платить за кабель через какой-нибудь целый банк.
Отделения банка "Украинский кредит" закрыты, банкоматы пусты или разбиты, городской офис банка работает с 8-00 до 14-00, денег не выдает, предлагает ехать в другую область. Практически все инкассационные машины города отняты бандитами ДНР.
"Приват-банк" Коломойского закрыл все отделения в Донецке после того, как из одного (ближнего к нам) отделения 8 автоматчиков на двух джипах забрали 15 миллионов гривен.

Рынки и большие магазины работают. Окна и двери многих офисов и магазинов забиты толстыми древесно-стружечными плитами или железными листами.

А в остальном, прекрасная pipetka,
всё хорошо, всё хорошо!

Мы не унываем, но это очень противно.

User pipetka, 18.07.2014 00:38 (#)
21218

держитесь, Лео!!! я Вас понимаю... все, что происходит, это мерзко... но! держитесь!!! и сообщайте о себе по мере возможности!

User leokadij [myopenid.com], 18.07.2014 07:14 (#)

ОК, ОК.
Все будет хорошо.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 18.07.2014 07:17 (#)

Мы с женой не собираемся никуда уезжать.
Будем сидеть дома.
Бог не выдаст, свинья не съест.

User wasja39, 17.07.2014 23:02 (#)
19108

Я б так не смог отжечь.:(((

User ingass, 17.07.2014 23:30 (#)

Сорри, кометнула, не прочитав.

User orge, 17.07.2014 23:43 (#)
4479

Зайдите на: http://www.radiosvoboda.org/

Справа написано: ЗВЕРНИ УВАГУ. Нажимайте и слушайте переговоры уродов после сбитого самолета.

, 18.07.2014 00:52 (#)
28332

меня это особенно рассмешило...

21594

Вам смешно! А я в Нью-Йорке...вез Уралвагонзавода...тоска!!!

3652

ну, все...уж теперь крах неизбежен.интересно, а голодных беженцев из США куба будет принимать или гуманитарные лайнеры на урал вывозить?:)

User midst, 17.07.2014 21:10 (#)

Сергей Алексашенко, бывший первый зампред ЦБ
...Эти санкции (как и предыдущие волны) ясно продемонстрировали склонность американцев к крайне постепенному и неспешному закручиванию гаек.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Еще одно подтверждение ранее приведенной цитаты: "Хвост будут отрубать маленькими кусочками вплоть да самой головы".

User ingass, 17.07.2014 23:29 (#)

Вводя санкции, США и ЕС лишют себя передовых достижений (!!!) Уралвагонзавода,курортов росКрыма.
-----------------------
Это такой юмор ?

21790

Симпатичные комментарии. Привет из диких Аппалачей. Трудненько нам здесь будет без достижений Уралвагонзавода, но мы уже запасаемся гречкой и сгущенкой. Чего и вам желаем.

User karazupa, 18.07.2014 01:40 (#)
3106

Трудненько нам здесь будет без достижений Уралвагонзавода…
=================================
Тяжко вам прийдётся, но вы не переживайте, в крайнем случае пересядете на какие-нибудь вшивые Мерседесы. Да и сгущёнка марки "Сладкая Мечта" поддержит на некоторое время. Про гречку "Запах Асфальта" уж и не говорю.

, 18.07.2014 00:59 (#)
28332

И нам в Пенсильвании не обойтись без достижений Уралвагонзавода...как жить?

User zvirblis_317, 18.07.2014 03:26 (#)
21611

:)))))))

User lisa_de, 19.07.2014 02:52 (#)
49051

Александр Сидякин, депутат-единорос
Вводя санкции, США и ЕС занимаются самобичеванием, лишая себя передовых достижений Уралвагонзавода, Калашникова, Роснефти, курортов росКрыма.
Не смешно)) Я только что купилa посудомоечную машину с бетонной ванне Уралвагонзавода ... В Германии редкость ... ААА в Крыму я хочу провести свои каникулы.
! (((

, 19.07.2014 04:16 (#)
28332

такое гавно и у нас редкость, приятного отдыха в крымнаш, под пулю не попадите...

User lisa_de, 19.07.2014 10:42 (#)
49051

Серьезно..
Крым-это хорошо только для самоубийц. Россия-это полицейское государство, я былa в сентябре в России.. Ужасно..

, 20.07.2014 03:43 (#)
28332

я извиняюсь, я подумала вы серьезно собираетесь отдыхать в Крыму. Я была в России 5 лет назад 3 недели, и еле дождалась возвращения, уже не могу там быть...

User lisa_de, 21.07.2014 08:29 (#)
49051

Я былa три недели .. Прибылa и из автобуса шок .. Последние дни были испытанием мужества .. моглa дышать только тогда, когда самолет был в воздухе. В Мюнхене хотелa поцеловать землю ... катастрофa. после этого я "Путин враг" сталa ))

User choibolsan, 18.07.2014 09:27 (#)

По-видимому, начинается новая фаза: если мягкое предупреждение Запада вызовет российское возмездие, начнется цепная реакция. Остановить ее будет трудно. Неясно, в какой степени это понимает Кремль.

судя по сбитому самолету- ни в какой.