новость Осужденный в США летчик Ярошенко обратился за помощью к Путину

17.02.2014
Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Константин Ярошенко. Фото Газеты.Ру

Осужденный в США на 20 лет летчик Константин Ярошенко обратился к Владимиру Путину с просьбой содействовать его возвращению в Россию. В последнее время здоровье летчика резко ухудшилось. Российский МИД неоднократно заявлял, что ситуация с Ярошенко наносит серьезный ущерб двусторонним отношениям.


Комментарии
(комментарий удалён)
2839

Коллеги из Сувенирной не могут передать Кровавым Пендосам свой опыт по правильному установлению диагноза Дубиночный ХОЛЕСТЕСТИТ?!

За штож им медаля да ордена повыдавали?

(комментарий удалён)
2839

А вчерась на Красной площади тарелка села летающая!

Говорят, дюже забористый марафет с Марсу привезли! Путин лично встречал, пролетом в Череповец...

И на кажной плашке пламенеет Made in USA клеймо....

(комментарий удалён)
2839

А какое издательство указано на вашей Книге Фактов?!

Тута Павловский как то рассказывал, скормили, мы дескать с Сурковым комиссарам нашистским методички, думали как аксессуар будут носить, фошки вместо сопливчиков в сумочках!

Оказалось прочли ЧУШЬ! Да еще и серьезно восприняли!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 17.02.2014 15:37 (#)
13636

ЗАГОВОР!!! КРУГОМ ЗАГОВОР! Всем ховатся в жито! Прейдет мировая мафиозная закулисся и всех подсадит на кокаин!!! АААА! Хочу коксу!!

User frdred, 17.02.2014 12:13 (#)
22452

ссылки в студию!

User skabichevsky, 17.02.2014 12:19 (#)

Какие там ссылки? Человек на работе.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 17.02.2014 13:02 (#)

Вот именно, а не так как у вас: Солнце вращается вокруг Земли, 1 + 1 = 5, вместо ссылок вопли.

User tkalich, 17.02.2014 09:22 (#)
3709

/Ярошенко направил письмо на имя президента Владимира Путина. "Очень прошу вас обратиться к американской стороне и лично президенту США Бараку Обаме с просьбой о моей скорейшей передаче на Родину"/

думаю, что путин может помочь в этой ситуации.

User matomvharyu, 17.02.2014 11:56 (#)

***думаю, что путин может помочь в этой ситуации***
Лугового прислать,чтоб 20 лет не мучился?

User tkalich, 17.02.2014 12:32 (#)
3709

тогда луговой стал бы дважды членом дурдумы.
у нас дураков и героев ценят.
вся дума ими забита.

User albernhan, 17.02.2014 15:58 (#)

А слабо узурпатору путину обменять наркоторговца на трговца секретными доументами сноудена проживающего в Москве
Альберт Г

User tkalich, 17.02.2014 16:46 (#)
3709

albernhan: "А слабо узурпатору путину обменять наркоторговца на трговца секретными доументами сноудена"

боюсь, уважаемый Альберт, что путину уже ни один из них не представляет ценности :)

User tkalich, 17.02.2014 09:25 (#)
3709

/Ярошенко направил письмо на имя президента Владимира Путина. "Очень прошу вас обратиться к американской стороне и лично президенту США Бараку Обаме с просьбой о моей скорейшей передаче на Родину"/

думаю, что путин может помочь в этой ситуации по принципу: "Мы с тобой одной крови".
по "Серебряному дождю" только что передали о длительной голодовке многодетных родителей.
боюсь, что вот тут путин бессилен.

User primus05, 17.02.2014 13:12 (#)

Да, и сразу магнитский вспомнился..
Тут почему то никого не взволновало, что человек может умереть

User albernhan, 17.02.2014 16:01 (#)

примус 05. как могли назначить больного человека леДчиком? Не от того ли в России терпят аварии самолеты?

3140

А между тем, адвокат ярошенки подтвердил, что он сам не обращался с просьбой о медицинской помощи к администрации тюрьмы. О как.... сразу путена попросил врача прислать...

User tkalich, 17.02.2014 12:28 (#)
3709

надо было Магницкому тоже сразу к путину обращаться.
путин добрый.

User osprey, 17.02.2014 09:59 (#)

много внимания этому ярошенке, о таких людях после полностью доказанной вины и посадки в клетку следует забывать навсегда, наверняка тоже гребаный "разведчик"

User alfa_omega, 17.02.2014 13:33 (#)

Ну так забудьте, и всех делов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alfa_omega, 17.02.2014 13:34 (#)

Наверное, там же, где и его кошка.

User albernhan, 17.02.2014 16:03 (#)

А еще выберут депутатом гос.дуры от партии сына юриста.Ведь там сидит товариЧ ПОЛОНИЙ

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 17.02.2014 12:24 (#)

"Во время процесса защита ростовчанина утверждала, что при аресте его пытали и жестоко избили. В суде, правда, были предъявлены фотографии Ярошенко, сделанные сразу после ареста и через 48 часов; следов пыток обнаружить не удалось" http://www.kommersant.ru/doc/2409910
А что у вас, товарисч портянка, кроме воплей МИДа?

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 17.02.2014 12:58 (#)

Ссылки забыли?

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 17.02.2014 13:45 (#)

Где ссылки, товарисч?

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 18.02.2014 10:49 (#)

Товарисч портянка, засуньте пожалуйста эту ссылку себе в задницу и поглубже.

User tkalich, 17.02.2014 12:25 (#)
3709

antifa_ru: "Беспредел творят, суки!"

фашка, не путай дар божий с яичницей.
суки - это портянки.

(комментарий удалён)
User tkalich, 17.02.2014 13:17 (#)
3709

вынужден ответить: зато ты похож на суку-портянку.

User katar_killian, 17.02.2014 12:11 (#)
22722

Наркотики это серьёзно, пусть посидит....
Влепили двадцаточку...

User sergii_from_kyiv, 17.02.2014 15:40 (#)
13636

Так тож для либерийцев. Своих негров перевешали, а на других и кокса хватит, ну и гашефт на этом деле замутить не грех, короче, незах… человек чалится.

User frdred, 17.02.2014 12:18 (#)
22452

Вообще-то, я считаю, что растительные наркотики надо легализовать и продавать свободно в аптеках.

3652

предлагаю поменять на сирот, которые уже видели своих потенциальных родителей. и народный герой спасен и возвращен на родину, и у детей шанс стать счастливыми и, опять таки, меньше голодных ртов кормить государству.

User matomvharyu, 17.02.2014 18:09 (#)

++++

User valeri67, 17.02.2014 13:23 (#)

Просить то он может хоть кажный день, да кто ж его просьбу озвучит...А тут озвучили и довели до сведения кого надо.Только што с ним потом делать, с этим кроликом из цилиндра ? И что положить в цилиндр ?Прямо теряюсь в догадках ...

User natala, 17.02.2014 15:11 (#)
3006

"США несут полную ответственность за жизнь и здоровье нашего гражданина. Вновь требуем, чтобы ему незамедлительно обеспечили гуманные условия содержания, включая необходимое лечение в соответствии с международными стандартами."

Ой как пафосно и строго. А Россия не должна была нести ответственность за жизнь и здоровье своего гражданина Магнитского Сергея и обеспечить ему гуманные условия содержания, включая необходимое лечение в соответствии с международными стандартами? Или Россия вообще никому ничего не должна, но США должны всем и всё.

User matomvharyu, 17.02.2014 18:09 (#)

***Ой как пафосно и строго***
Я наоборот подумал,что это стёб такой.

User dron22, 18.02.2014 04:29 (#)
21301

Российское ТВ бьет рекорды маразма: телеведущий Дмитрий Киселев: "Шайбу Тютина на Олимпиаде не засчитали. Это продолжение внешней политики США".