новость США уличили Россию в испытании запрещенных ракет

30.01.2014
Подписание договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Фото: reagan.utexas.edu

Подписание договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Фото: reagan.utexas.edu

Руководство США проинформировало своих партнеров по НАТО о том, что Россия нарушила договор 1987 года о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, проводя испытания попадающей под запрет крылатой ракеты. Ранее администрация США не настаивала на прекращении этих испытаний, не желая портить отношения с Москвой.


Комментарии
, 30.01.2014 22:21 (#)
10955

Перезагрузили.Выпестовали.Спохватились.Проинформировали.Перезагрузили. Какие дальнейшие действия?

User dies_irae, 30.01.2014 22:25 (#)
23318

У Обаммера? Его дальнейшими действиями будет сесть в тюрьму пожизненно за развал системы национальной безопасности.

User bars13, 30.01.2014 22:36 (#)

вполне возможно(я читал ,что уже ведётся кампания по поводу импичмента)

User dies_irae, 31.01.2014 00:21 (#)
23318

Я молюсь за это каждый день.

21790

Не дождетесь, извините

User dies_irae, 31.01.2014 00:54 (#)
23318

Человек предполагает, а Бог располагает. :) Зря Вы так этого человека (президентом у меня язык не поворачивается его назвать, он государственный преступник) защищаете. Он хочет погубить Америку - но ему не дадут, обломает зубы.

(комментарий удалён)
User dies_irae, 31.01.2014 02:03 (#)
23318

И на старуху бывает проруха...

(комментарий удалён)
21790

Вот блин, а?

21790

Погубить США хотят республиканцы и это им в какой-то мере удается.

User dies_irae, 31.01.2014 23:27 (#)
23318

Ну что тут сказать, Екатерина...

21790

Он Президент, а Ваш Путин - вошь.

User dies_irae, 31.01.2014 23:25 (#)
23318

Мой путин? ну что Вы...

(комментарий удалён)
User dies_irae, 31.01.2014 23:30 (#)
23318

Fuck off, cunt. I told you that long ago, motherfucker. U didn't listen, cunt.

(комментарий удалён)
User bars13, 01.02.2014 14:28 (#)

в моём понимании обама как шаман какой-то секты и отражает её интересы,а не USA,как лидера мировой демократии и прав человека.Почему это так важно для русских демократов?да просто если нет надежды на США,не надежды ни на кого.

(комментарий удалён)
User bars13, 01.02.2014 20:14 (#)

iz chikago,меня смущает предательство обамой союзников США- Израиля и Польши(в ситуации с ПРО)

(комментарий удалён)
User bars13, 01.02.2014 20:41 (#)

ну вот, вы привели в пример очень неоднозначного кеннеди только...БУШ-то последний очень поддерживал Израиль(не зря последняя сухопутная операция( в газе) была завершена одновременно с уходом его из Белого дома.В Обаме,в отличие от других президентов,я чуствую неприязнь к Израилю.Т.е. на кого-то он плюёт,а кого-то явно не хочет "расстраивать"(как минимум).Ромни выразил открытую и прямую поддержку Израиля во время предвыборной кампании (как и критику России, в том числе- недавно сказал,что не дал бы русским проводить олимпиаду,если бы решал он)

User cherubina3, 02.02.2014 00:42 (#)
3019

Вроде Джастина Бибера.

точно :)))))))))))

(комментарий удалён)
User cherubina3, 02.02.2014 14:58 (#)
3019

Блин, Барманс, давай адрес ))

User nanoscience, 31.01.2014 00:34 (#)
3460

перефразируя Беню, -- вы хотели гонку вооружений и захват территорий, их есть у меня.

User wasja39, 30.01.2014 22:26 (#)
19108

Xa!

User artist_, 30.01.2014 22:26 (#)
18170

Не желая портить отношения с Москвой
Не желая портить отношения с "Братьями-мусульманами"
Не желая портить отношения с убийцами своего посла в Ливии
ETC.
"Обама - лучший выбор" - дважды звиздела гранёная либеральная фауна перед выборами ... Флора...

User bars13, 30.01.2014 22:35 (#)

не надо обвинять скопом,"звиздели" отнюдь не все,также как и в 1999-2000 отнюдь не все звиздели про лучший выбор( но многие).(я на другой ветке сказал,что он ляпнул в 2008 или 2009 про Грузию,не желая портить отношения )

User artist_, 30.01.2014 22:47 (#)
18170

Не припомню, чтобы вы были тогда на Гранях, когда обсуждалась кандидатута Барака Хусейныча Соэторо.
А я знаю, как вёл себя надежды маленький оркестрик под управлением Цинциннобера &Co.Ltd.

(комментарий удалён)
User artist_, 01.02.2014 19:20 (#)
18170

Не важничай - у пекинесов нет избирательного права. Только право попискивания на огромных собак, таких, как ШГена. Понял, проф?

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 05:54 (#)
18170

Ты, зайка-зазнайка, ловишься не на червячка, не на блесну, а просто на слово "удочка". Услышал случайно - и уже в ведре.
Может, чтобы мне руки не пачкать, сам себя и выпотрошишь?

Нашёл, тоже, мне союзника - ШГену! Он - твой потолок, а ты - его крыша... И обратно...
Продолжишь свои тявки - я тоби зЪим...

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 06:44 (#)
18170

"Светлуе..."

Да-с... Ты совсем свихнулся от своего климакса - как будто я в нём виновен.
Не надо было за Обаму агитировать, за Обаму голосовать...
А теперь - я не я и обама не моя.. Как же...

Это ты можешь Екатерине лапшу на уши вешать, а я тебя, выкреста,
сто лет знаю, с тех ещё пор, как ты в Столешниковом, в подворотне, блоками "Мальборо" фарцевал.. Гадёныш...

Забыл, Жорик? Тоже климакс виноват, в котором виновен я...?
Шёл бы ты к эндокринологу, а от меня отвали, кролик...

User artist_, 02.02.2014 07:20 (#)
18170

Куда же вы ушли, мой маленький креольчик? К эндокринологу?
Скорее возвращайся - я ТОСКУЮ по тебе...

http://rutube.ru/video/c9652d1d5dba4e90030ec514636c1fa2/
Облагородься хоть немного..

User jaydevvy, 02.02.2014 10:24 (#)
22929

Иосиф,конечно из Чикаго , умеет быть занудой и вести себя, как даже не хам, а хуже.
Но , ты меня извини. Я тоже не видел его агитаций за Обаму.
Потом, знаешь в Loyola University Chicago (Loyola, LUC),не берут плохих специалистов и шизофренников( вправда невменяемыми бывают нетолько шизофренники)
.Ну и он в своём деле профи. Хоть конечно это не гарантирует ума.

User artist_, 02.02.2014 13:14 (#)
18170

Видишь ли, Джей, ВЕСЬ мой коммент от 06:44 - фантастический экспромт.

Поскольку истерическая Изчикага при виде меня приходит в страшное сексуальное возбуждение, она мгновенно метаморфорзирует в брошенную женщину и начинает скандалить, ложно обвинять меня чёрт знает в чём, требовать сатисфакции - в женском смысле и т.д...

То есть, демонстрирует весь вербально-любрификационный набор женщины, насильно отторгнутой от толстого счастья... Понимаешь, о чём я?

И поскольку её манеры и, главное, ложь - примитивная и ненаходчивая, мне надоели, я решил отмстить и азвоздать - с присущими мне выдумкой и мастерством.

А Каварадосси- бонус, поскольку я люблю Тоску... Только и всего.

User jaydevvy, 02.02.2014 13:25 (#)
22929

поскольку я люблю Тоску
Ну ссылка твоя мне понраилась. А про "нашего Жорика/ абжорика" мне не надо объяснять, я уже его "видел" ;-)))...Это , как с Бармансом- большой ПРИДУРОК( пусть прочтёт), но общаться ним можно и нтересно,потому, что адекватен . А с Жоорой сложно, глубокий неадекват
Ну не знаю, там мои посты были только инфой для справки не более того

User artist_, 02.02.2014 13:44 (#)
18170

Я надеюсь, ты понял, что мой рассказ о Жорж Санде - мистификация?
В воспитательных целях. Хотя я и уверен, что не в коня корм, поскольку этот конь - хищный.
Знаешь, кстати, что в греческой мифологии полно хищных лошадей...
Может, именно этим обЪясняется непонятная на первый взгляд дружба Изчикаги с Леокадием, да постигнет его судьба Главка, сожранного своими кобылицами... Амен.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 02.02.2014 10:24 (#)
22929

Не сочти за нравоучение, НО,Джордж,что это такое?

1)Спроси у своего верного бобика сакраменто, агитировал ли я когда-либо за Обаму

2)Свои же воспоминания про подворотни детства оставь для Джея и Юлии: они тебе будут внимать с почтением
3) Ты опять перепутал меня и Иосифа.
===============
С тем,кого ты назвал "верным бобиком",насколько я знаю,ещё менее обидчив ,чем я,но нельзя же этим злоупотреблять."Он ничей не бобик"."
Нашим Бармансом",я его назвал,только потому,что мы с ним давно общаемся,на Гранях,в жж и через "мыло",поэтому знаем.А так,он не мой и не Иосифа и,не "твой",разумеется.
Я и Лугера назвал "Наш Лугер" .И тебя могу назвать"Наш из Чикаго"(или Джордж),ну и что?Ты будешь всё равно "ничьим", просто сам по себе.. В чём проблемы?
Да и потом тебя "ударил" Иосиф,а не Барманс.
Потому,что ты опять не понятно зачем к нему полез.
Ты первым начал,он тебя "не трогал"(даже это не учитываешь).А приичём здесь Барманс?
Что за привычка кусать всех подряд,только потому ,что на второсортном форуме тебе дали сдачи?
В реальной жизни тогда ты что делаешь?Всех сдаёшь не задумываясь что ли?
Второй пункт вне комментариев
Третий пункт.
Ну опять ты нас Иосифом перепутал.
Видимо,ты просто не запоминаешь,кто и что говорил ,зато помнишь что тебе сказанное не понравилось. Ладно,давай будет по твоему.
Иосиф у "нас" собаку съел на странах Скандинавии он провёл больше 15 лет в Европе и очень часто посещал(в своё время Швецию и Норвегию).
Вообщем знает там всё включая помойки и подворотни нетолько достопримечательности.Например,знает,что раньше лет 30 назад в 3х странах Скандинавии закон натурализации требовал созвучные с местными имена и фамилии,а 15 лет это отменили и не применяют(запрещенно предлогать менять фамилии в Швеции)
Ещё знает,что за поддержку в ОТКРЫТУЮ,Sverigedemokraterna(SD)людей поддвергают глубокому остракизму.Мальмё,еврейскя община( разгон и преследования,в основном о подазрению за то,что они поддерживали) и Готланд(там и с работы могут уволить ,не обслужить в кафе, даже побить),но конечно это распространяется на тех,кто там живёт.
Приезжие об этой стороне медали,могут узнать весьма случайно.
Вообщем спроси об этом у своего соц. работника( только боюсь он или ничего тебе не расскажет, будет утвеждать,что это враньё,либо скажет,что SD-это партия неофашистов и антисемитов и "порядочным людям не стоит их поддерживать)
Вообщем Иосиф скитался по помойкам Скандинавиии. А я вот ас по еврейским фамилиям ;-)))
===========
Насчёт Катерины ты тоже не прав.
А насчёт Обамы, я отсутсвовал в 2012 во время выборов на этом форуме.
Поэтому не скажу ничего.Но пока я был здесь Обаму ты не поддерживал,насколько я помню.
А ели бы и поддержал бы,может с тобой поругались бы(как с Бармансом время от времени или Катериной),но тебя бы никто не вправе был бырасстреливать

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 02.02.2014 11:49 (#)
22929

Но я знаю людей, принимавших шведское гражданство в середине 90-х и позже. У них остались те же фамилии. Русские, еврейские
========== Ну у меня этого опыта не было, я полагался на инфу полученную у тех, кто там давно живёт, родился там. Ну навёл справки потом. А впрочем это ерунда..
Не обижайся, насчёт Артиста ты силно не прав. Нет, я не собираюсь вас мирить. Это очень глупо. Но тогда ты просто очень сильно чего-то не допонял. И, не обижайся, мог просто отстать. Артист к тебе не разу не лез. Ты всё время на подхвате.
Без обид, просто пронанализируй и поймёшь, что это не умно( мы все бываем неумными, но адекватные люди не зляться, когда им на это указывают, надеюсь ты примишь это во внимание)
=========
И ещё насчёт грабить, убивать и.т.д..Это во первых врядли, во вторых сами разберёмся.
Ну лучше просто комментируй тексты. Пиши то, что знаешь и бегай за теми, кто очень сильно отморожен. А то нехорошо порой получается из-за недоразумений на второсотрном форуме выставлят себя дураком последнее дело. сё остановим этот разговор.

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 14:48 (#)
18170

Профессор уев - в шести словах - шесть ошибок. Смотри, как надо, Коля -
"Это, во-первых, вряд ли, во-вторых, сами разберёмся".
Коля Лойола хренов.

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 20:53 (#)
18170

Ты жутко смешной и нелепый.
Перед Джеем я извинюсь - действительно, ошибочка вышла,
Николай имя греческое, Николай Кавалеров - герой "Зависти" Олеши...

Коля - оскорбление, которое смывают только кровью. Христианской...Понимаешь закрученность сюжета?
Кроме придирок к синтаксису, я могу ещё придираться к орфографии, орфоэпии, семантике, этимологии, почерку, etc.

Давай завяжем?

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 21:24 (#)
18170

Знаешь, я тебе игнорировал раньше и в дальнейшем буду игнорировать, но то, что ты серьёзно болен - факт.
Если бы ты не пытался время от времени укусить меня за пятку, я и вовсе бы забыл о твоём существовании,
но тебе ведь надо напоминать о своём бессмысленном существовании.
Всё. Бай. Тебя больше нет Вообще нет. Нигде.

User artist_, 02.02.2014 14:42 (#)
18170

Он невменяем.
Смирительная рубашка, душ Шарко, электрошок, глубокое ректальное зондирование...
Какой там Лойола - у него в голове никакая информацию не задерживается дольше, чем жратва у утки в желудке...

Посмотри, как он выкручивает моё шутливое упоминание компа -
https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.223982.html#comment_4075236
Рекомендую - в игнор.
Знаешь, как его настоящее имя? Николай Кавалеров..
"Высокопарно и низкопробно..."

User jaydevvy, 02.02.2014 15:23 (#)
22929

Насчёт того, что ты прибёг к эспромту , ты объяснил и понял
==========

"Посмотри, как он выкручивает моё шутливое упоминание компа "
Видел ;-))). И не за что не поверю, что тебя это хоть сколько нибудь задело. Лично еня в разборках с ним заводило( и сильно ) другое, прозвища, к-рые не соотвествуют ситуации и , то если подумать , это всего лишь форумские дрязги
============
"Знаешь, как его настоящее имя? Николай Кавалеров.."
Ну , я обычно не навожу справок о посетителях. А ладно..

Но, поимо того, что он знает физику( ну как-то я понял) , он кое что он сказал верно и не один раз , про то, что твориться в США и в Европе, а это уже не форумские дрязги, это наступающие холода. С каждым днём всё страшнее и холоднее. Умирает днемократия. в США и в Канаде ещё относительно ничего, но в США уже ощутимо. Ну ты наверно догадываешься. Собираешь,же "мух" разного коллибра .
==
Вообщем-то,так
===========
Игнорировать у тебя его получалось. С выдержкой у тебя всегда был полный порядок. Потом он не хищный конь, он волк, если по юзерпику...Не обязательно общаться на форуме.

User artist_, 02.02.2014 15:31 (#)
18170

По юзерпику не считается. Он - хищный конь с несварением желудка.
Мне ли не знать хищных коней!

А Николай Кавалеров - герой романа Юрия Олеши "Зависть".
Очень рекомендую, если найдёшь английский перевод.

User jaydevvy, 02.02.2014 15:43 (#)
22929

"А Николай Кавалеров - герой романа Юрия Олеши "Зависть"."
;-)). Ясно, хорошо ты меня подколол . Я действительно не знал и стал ломать голову над счёт того, что не припоминал таких инициалов. насчёт того, чт не навожу справок и компроматов(и не использую) , ну не собираю, это в силе. Хотя на Гранях иногда прихоиться..
Этот роман обязательно прочту...
А так , ну мне не надо объяснять , каким может быть Джодж. Я его на себе уже пробовал. Сказать, что НЕ СНОСНЫМ, значит приуменьшить и смягчить ситуацию. Ну неадекватным бывает. Неглупый, всё же даже если с кем-то ссоришься лучше быть объективным, но очень тяжёлым, фактически не приемлемым в общени. И главное первым начинает и долго не остаёт, хоть к нему не лезут. Ну поэтому агитировать за него, я тебя ( или кого нибудь ещё) тоже не стану. пусть научиться себя вести. Здесь же не детский сад, чтоб все старались не обидеть бедного мальчика и случайно не задеть его тоном. Но думаю, можно игнорировать, если не хочешь общаться ....

User jaydevvy, 02.02.2014 15:53 (#)
22929

Он - хищный конь с несварением желудка..
Смнешное определение. Нужно запомнить..
А насчёт того, что он у него просто вот такой характер.Характер не переделаешь.
Ты же не изуит, чтоб его перевоспитать ;-))? Да и Грани такой рессурс, что встерить здесь можно любую тварь. Здесь, как в ноевом ковчеге от каждой твари плывёт по паре. Этот Дождрдж, хоть и несносен и хамоват, всё же не в числе замых ужасных. Просто лезет не в попад . Но думаю ПЕРЕСТАНЕТ, кажется Настю он послушается. Или нет?

User artist_, 02.02.2014 16:26 (#)
18170

Я не иезуит, "чтобы его перевоспитывать" - он сам уже стал иезуитом в Лойоле...
Но я и не социальный работник, чтобы с ним возиться.

User jaydevvy, 02.02.2014 16:54 (#)
22929

Лойол неплохой , ну они соперничают с The University of Chicago. Ну, да основан он иезуитами а (U of C, UChicago, or simply Chicago) ,. . Там желательно держать что-то вроде лояльности, но необязательно обольщаться на их счёт.
И вплане профи, стараются держать хороших( в негуманитарной области особенно)..

User artist_, 02.02.2014 17:01 (#)
18170

Кажется в Лойоле преподаёт компьютерные дела брат моего зятя...

User jaydevvy, 02.02.2014 17:21 (#)
22929

испр.,Ну, да основан он иезуитами а (U of C, UChicago, or simply Chicago) баптистами благодаря пожертвованию рокфеллеровского фонда. Людям не приходится порой выбирать, где работать, особенно если они приезжают в США из ,такой страны, как бывший СССР или любой, к-рая образовалась после распда( ЭТО НЕ ПРО ЖОРУ,это абстрактно).Нередко и урождённые в некот. вопросах, в к-рых они малокмпетентны плохо ориентируются.
=================
Ну чёрт с ним меняем тему СОВСЕМ.. Там , у тебя( можно сказать) есть что-то вроде подрубрики назывется исламунет, Люсьн напечатал продолжение про США времён 2МВ, о связях Гитлера с Рокфеллером , ну речь про Джона Дэвисона Рокфеллер-младшего ,очень интересно, какой всё таки Олег информированный и наблюдательный.Знаешь, я ему завидую,хотя в хорошем смысле этого слова. Может быть про эту часть истрии Америки ты в курсе, написано неплохо

User artist_, 02.02.2014 17:32 (#)
18170

Если тебе не трудно, пришли мне опять все линки на Люсьена, включая новые... И ответь, пожалуйста, получил ли ты письмо в личку ЖЖ...

User jaydevvy, 02.02.2014 17:55 (#)
22929

Иосиф, я всё это обязательно сделаю. Но только вечером( точнее это для тебя может получиться ранее утро, а вечер будет у меня). Есть некот. ограничения у меня в использовании компа..Я пока на ЖЖ не заходил,точнее заходил, но где-то в дипазоне 11 p.m. и не помню уже до скольки. Пока я использую комп по рабочей части , а для развлечений время( жж тоже из этой и выбегаю на Грани тоже с интервалами) нормированное ,поэтому и ответы тоже здесь ты получаешь не сразу .Это длиться уже давно.... А начиная с Нового года несколько стесенён в "жизенном пространстве",вот это скорее всего, скоро пройдёт, т.е. "временное явление".
Вообщем зайду и всё посмотрю и передам Люсьена. Подождёшь?

User jaydevvy, 02.02.2014 18:20 (#)
22929

ps.Пока не видел. .Но увижу.Ладно пока.

User cherubina3, 02.02.2014 17:52 (#)
3019

Но думаю ПЕРЕСТАНЕТ,

как бы то ни было, а белый платок он, похоже, увидел.
+1

User jaydevvy, 02.02.2014 18:20 (#)
22929

как бы то ни было, а белый платок он, похоже, увидел
;-))). Посмотрим, он обычно забывается, как кот у к-рого чешуться когти Видели такое ;-))?
Кота, к-рый меланхолично дерёт хозяйскую мебель,хоть ему и выставили хорошую чесалку для когтей.Я не стороник стричь котам когти.. А здесь ? Даже не знаю.. Со мной он это уже проделывал и довёл ;-))

User cherubina3, 02.02.2014 21:36 (#)
3019

Посмотрим

не увидел..

User jaydevvy, 03.02.2014 14:25 (#)
22929

Милая Ана , Вы сделали что смогли, а он пусть сам во всём разбирается. Хотя бы, что ему самому нужно, он должен сам определять( по крайней мере в этой ситуации), если он этого не умеет, кто ему может помочь?

User jaydevvy, 02.02.2014 16:22 (#)
22929

Из Юрия Олеши , я кажется читал в подленнике 3 толстяка ( это для детей, но хороший добротный роман, с хорошим юмором). Ну "Зависть " не читал...
Насчёт Джорджа, знаешь не желая тебя за него агитировать. Я в нём кое что заметил. Он "не хищный конь", он просто жестковыйный, как ты говоришь, чудовищно упрямый( ну Барманс, каким бы болваном он не был говорит, что это у меня , у него, у тебя , очень похожее качество)..
Вообщем , даже без наведения справок ,это еврей из Украины, к-рому видимо тоже доставалось и он просто выработал свои собственные стратегию и тактику, чтоб в самосохраниться и уцелеть при этом.
Ну ведь многие люди стратегию( по этой части) вырабатывают. Не у кого она не бывает верна 100%. Ну , как могие, он думает, что это единственно верные такитика и стратегия , ну пытается поучать других.Ты таких разве не видел ;-))? Нигде не видел?
У кого-то это может очень сильно выраженно, такие даже, как хмы могут себя вести или, как идиоты . С такими бывает сложно общаться. Я не эксперт , но моё мнение такое о нём сложилось

User artist_, 02.02.2014 16:31 (#)
18170

Свою стратегию и тактику пусть применяет против нападающих на него, но я-то тут при чём?
Это ведь он лезет на рожон, а я только добродушно защищаюсь...
Ладно, Джей, тема Изчикаги себя изжила. Для меня, во всяком случае.

User jaydevvy, 02.02.2014 16:54 (#)
22929

Это ведь он лезет на рожон, а я только добродушно защищаюсь. Ну я знаю... ;-|." В курсе"...
и думаю, что то, что ты здесь пишешь можно отнести нетолько нему, ко многим, кто будече евреем пытается поучать других евреев ;-)))).
Я вмешался только лишь потому, что часть его претензий должна была быть отнесена ко мне, а не к тебе. Так ты и сам неплох справлялся, ведь умеешь не отвечать совсем...
Просто я некогда не любил, чтоб кто-то за меня отдувался не по мелочам, не по крупному , даже если и сильней достаётся( не как на форумах),хотя конечно не знаю сохранил бы эту черту если бы меня кто нибудь захотел бы живьём зажарить, на всяий случай не хочу этого проверять.
А так ты прав, тема сукчная. Обсуждать его больше не будем.
А так , обсуждать форумские дрязги последнее дело.

User artist_, 02.02.2014 17:04 (#)
18170

Ты получил моё письмо в личку ЖЖ? Юра пригласил тебя зайти ко мне в тему о Фарбере.
И ещё там просьба к тебе.

User jaydevvy, 02.02.2014 10:48 (#)
22929

Если ты зайдёшься своей параксизмальной истерикой, прочитав эти комментарии,то это будет сугубо твоим делом. Я попробую тебе не отвечать. Хоть мне это будет слоджно. Ну вообщем так или иначе, лучше тебе взять себя в руки. Хоть форум и ытрорсостный ..
Но в чём ты не прав насчёт Катерины
1) Катерина описывала свой жиненный опыт, глубинку, жителей штатов на юге центральной части США, поезжай туда и увидишь, что там много интересных "реликтов", к-рых редко можно увидеть
2) Она прсьо лояльна всем президентам США
3) Она в данном случае просто ошиблась в ситуации
=============
С этим не соглашаются( кроме первого пункта), но ведь не обзывают и не расстреливают за это.

User jaydevvy, 02.02.2014 11:27 (#)
22929

Катерину ты мог бы расспросить. И узнал бы большее чем, знаешь теперь. Твоя беда в том, что ты ценишь только собственный опыт.Знаю, что в работе ты не такой, а по жизни, ты просто отметаешь факты, только потому,что сам с ними не сталкивался. Ну и только в случе очень грубых вещей, например, Лугер , оказываешься прав. Ну твой характер я не переделаю, просто предупреждаю, что нравоучений тебе не избежать, нетолько от меня..
А насчёт Барманса,знаешь, прими там успокаивающего, чтоб не кусать всё , что в зубы попдётся. Сам должен понимать, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ

User jaydevvy, 02.02.2014 11:27 (#)
22929

Ну это не нравоучение, просто для справки( так на всякий случай).И удже не про Дроджа. Он , ну с ним всё ясно,действительно климакс,наверно . Иначе зачем ему обзываться и так глупо себя вести?
Ну не может по другому. чёрт с ним.
Но, "наши имиграционные службы" оставляют желать лучшего. И , ну может так везде. Полезного члена общества они проверяют на вшивость и плешивость. А вот безработного, без образования , какого нибудь латинос не заметят, к-рый и не думает учить английский , даже если он торгует наркотиками и оружием...
Ну своей грязи везде хватает. И,понятно,что квалифицированный,работник (физик,математик . врач) может посчитаться для кого-то конкурентом или в силу своего характера кого-то раззлить , ну встать в зависимость от чистплотности, того, кого он разозлил, ну и "лояльны"( в кавычках) и лояльных в США, хватает, чтоб донести. Я не знаю того, "конкретного случая", про к-рый ты постил здесь. И пнимаю, что этот кадр не смаый приятный в общении, когда он на своём коньке.Но любому я бы посачувствовал бы,если бы услышал о таком. Если это правда, то он ещё не так и плохо держиться ( многие делаются просто карманными, столкнувшись с даной ситуацией) , ну относительно неплохо
===========
Ладно замнём это.Я не собираюсь тебя аггитровать за Джоджа или ещё за, кого нибудь такого же. Адекватным я его сам не считаю..

User cherubina3, 02.02.2014 14:29 (#)
3019

может так везде. Полезного члена общества они проверяют на вшивость и плешивость. А вот безработного..

+1

User andrey_62, 31.01.2014 01:22 (#)
3180

А ссылки на "звиздение"? Лично мне запомнилось нечто противоположное...

User artist_, 31.01.2014 01:48 (#)
18170

Значит, вы запомнили мои комменты. Аберрация памяти, видите ли...
Почему бы вам самому не поискать? Конец лета - начало осени 2008, и то же время 2012...

(комментарий удалён)
User artist_, 31.01.2014 11:39 (#)
18170

Вт о чём?

(комментарий удалён)
User artist_, 31.01.2014 12:19 (#)
18170

Я ни слова не сказал о России и её новой ракете, о токмо о том, что Обама - плохой Президент оф Юнайтед и т.д.
Где вы увидели корелляцию с технологическим упадком в России?

User artist_, 31.01.2014 13:11 (#)
18170

корреляцию

(комментарий удалён)
User artist_, 31.01.2014 18:12 (#)
18170

Всё в порядке.

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 05:57 (#)
18170

Ты вон лучше свово дружка, волком притворяющегося, угомони, а то чикагское ПТУ им. Электората Обамы окажется без поломоя...

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 06:46 (#)
18170

Резкий? Дерьма подлого кусок - я его лучше знаю...

User sova46, 31.01.2014 22:27 (#)
28204

Сделать то они сделали, а вот может ли летать - другой вопрос.

User andrey_62, 31.01.2014 09:20 (#)
3180

Еще чего!

User artist_, 31.01.2014 11:45 (#)
18170

"Ещё чего" что?
Ссылки самому поискать? Это вас унизит?
Или аберрация памяти у вас невозможна? Как я вижу, вы на Гранях около двух лет, так что в 2008 году вас здесь точно не стояло.
Что же вам запомнилось так ярко?

User andrey_62, 31.01.2014 12:05 (#)
3180

В 2008 меня здесь "начинал почитывать" :-)
А насчет "запомнилось" - ну не помню я, чтобы у либеральной "фауны" (как вы изволили выразиться) Барак Хусейнович считался лучшим выбором, нежели Ромни. Потому и попросил ссылочку...

User artist_, 31.01.2014 12:09 (#)
18170

Начинали почитывать или почитать? Если не секрет, под каким ником вы присутствовали в сей юдоли либеральной скорби? Я вспомню - у меня замечательная память.
Так, всё-таки, к чему относилось ваше раздражённое "ещё чего!"?

User andrey_62, 31.01.2014 12:16 (#)
3180

ПочитЫВать - а разве для этого надо было тогда "присутствовать под ником"? Не припоминаю, чтобы здесь для чтения требовалась регистрация - это же не ФМС :-) :-) :-)

А мое "еще чего" относилось к предложению самостоятельного поиска доказательств Ваших, сударь, утверждений...

User artist_, 31.01.2014 12:32 (#)
18170

Чтобы вас почитывали, вы должны были пописывать... Не понимаю, где мы разминулись... Если не трудно, обращаясь ко мне на вы, не используйте заглавных букв - они меня пугают...
Ежели вы не хотите затруднять себя поиском доказательств того, что вам "запомнилось", я отступаю, в бессильном отчаянии, потому что точно помню тогдашний расклад сил, будучи участником битвы за спасение Зап. цивилизации от басурмана... Бай.

User andrey_62, 31.01.2014 12:40 (#)
3180

2008 меня здесь "начинал почитывать" :-) - не думал, что столь простая фраза нуждается в переводе.
Или ваш компьютер не воспроизводит кавычки?

User artist_, 31.01.2014 13:07 (#)
18170

Господи, ужасти какие!!!
А не проще ли было написать: "Я начинал почитывать..."?

Мой комп, новый и дорогой, не только воспроизводит чужие кавычки, но и генерирует свои собственные - с чудовищной производительностью..

User andrey_62, 31.01.2014 13:13 (#)
3180

" А не проще ли было..."
А голова-то зачем?

User artist_, 31.01.2014 13:58 (#)
18170

Так и я о том же!
Рад, что вы не чужды самокритичности - ныне, и присно, и во веки веков ! Амен)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cherubina3, 02.02.2014 14:54 (#)
3019

Сакраменто, я, чесс слово, не понимаю, почему ты так предан артисту

прошу прощения, что встряла: просто после первой "встречи" с Артистом у меня тоже возник такой вопрос.
сегодня же я вам ответила бы так: если вы подружитесь с ним, вам станет понятен он сам и причины подобного поведения его на форуме.
Согласна, он иногда ведет себя так, что его хочется задушить. Но, повторяю, если вы узнаете его ближе, вы передумаете.

Лично ваша с Артистом проблема в том, что вы кое в чем похожи))
нашла коса на камень.
возможно, Артист, когда был моложе, был таким, как вы, а сейчас забыл об этом.)

Очень давно, в Дагестане, был такой замечательный обычай: двое мужчин, не желая примирения и уступки, могли ожесточенно биться насмерть. Но если появлялась женщина и бросала между ними белый платок, самый жесткий поединок заканчивался немедленно. Считалось бесчестием продолжать в этот момент..

зайдите в блог к Артисту, iz_chicago (как-то нелепо вас так называть. вас, действительно, зовут Джордж?)

Иосиф, ты ведь не против?

User artist_, 02.02.2014 15:09 (#)
18170

Ты очень ошибаешься, Ана.
Мы с ним ни капельки не похожи - он истерик, у меня нервы как канаты...
В его возрасте (он, кстати, старше меня лет на семь) они были ещё толще...

А насчёт захождения ко мне - разумеется, против. Нет у меня лишнего времени - после каждого его посещения серебряные ложечки пересчитывать - их ведь огромное количество.
Кроме того, г-н Кавалеров начисто лишён чувства юмора, да и ума заодно.
Прости...

User artist_, 02.02.2014 15:18 (#)
18170

Хмель, кстати, так до конца и не выветрился...

User cherubina3, 02.02.2014 15:49 (#)
3019

может, в Этом дело?))

User artist_, 02.02.2014 16:06 (#)
18170

Не только.
Чтобы понять мой modus cogitandi совершенно не обязательно ходить ко мне в журнал - всё, что я пишу здесь, противоречит его злобных выдумках обо мне двухлетней давности...
Он чем-то уязвлён, он завистник, и видит мир через свою завистливую обозлённость.
Да разве только ко мне он вязнет как Пукикака, чикагской разновидности?
Кроме того, хмель мой спасителен и животворящ, но отнюдь не всепрощающ...

User artist_, 02.02.2014 19:44 (#)
18170

его злобным выдумкам

User jaydevvy, 31.01.2014 10:56 (#)
22929

Поздравляю с тем, что тебя сделали поклонником Обамы ;-))))))))))
Просто прелесть эти грани здесь можно от смеха умереть, от того, что встретишь что-то ну очень непредсказуемое

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 11:11 (#)
24373

такому м-ку как ты, jaydevvy,, уже пора давно "от смеха умереть" поскольку здесь тебе ВСЕ НЕПОНЯТНО И СМЕШНО! :))

User jaydevvy, 31.01.2014 13:25 (#)
22929

Ну , знаешь , зато ты у нас самый ПОНЯТЛИВЫЙ на этом сайте, куда мне до тебя ;-)))

User artist_, 31.01.2014 12:01 (#)
18170

Нет, Джей, меня не сделали поклонником первого афроафриканского Президента..

Это был прямой выпад в сторону дегенерала от инфарктерии, служащего имподтентнаго бюро Геннадия Полиграфыча Шарикова (ШГенки).

Его прямо обвинили в том, что он, аки лев, с пеной под носом, доказывал передовой граневской ответственности ошибочность упование на обамье президенство...

Помню, он чуть не ударил Цинциннобера в мошонку, не сойдясь с ним в мнении о Фарахане и Иеремии Райте. Вот смеху-то было...

https://lh5.googleusercontent.com/-eGG5yIft8gk/UJpQFrtgh7I/AAAAAAAAB9s/U4UyrZYb_Gk/s600/Mulla%2520Obama.jpg

User artist_, 31.01.2014 13:15 (#)
18170

Хмель не весь вышел. Некоторый хмелёк ещё присутствует...

Его прямо обвинили в том, что он, аки лев, с пеной под носом, доказывал передовой граневской общественности ошибочность упования на обамье президенство...

Так получше...

User jaydevvy, 31.01.2014 13:25 (#)
22929

"Его прямо обвинили в том, что он, аки лев, с пеной под носом, доказывал передовой граневской ответственности ошибочность упование на обамье президенство... "
А теперь он об этом забыл ;-)))

User artist_, 31.01.2014 13:56 (#)
18170

У него вообще недержание всего - памяти, продуктов жизнедеятельности, любовных напитков и песка... Такой вот Всенедержитель....

User jaydevvy, 31.01.2014 14:24 (#)
22929

;-))

User cherubina3, 02.02.2014 00:50 (#)
3019

меня не сделали поклонником первого афроафриканского Президента..

меня напугало твое "первого"...))

User artist_, 02.02.2014 00:58 (#)
18170

Оно меня самого напугало, но из коммента слова не выкинешь - с такими ограниченными возможностями здешнего редактора...

User jaydevvy, 31.01.2014 10:56 (#)
22929

Ого,
Вам запомнилось, что Артист ,здесь агитировал за Обаму ? Вот ведь интересно ;-)))))).
Знаете, на самом деле было всё с точностью до наоброт. И очень смешно, что просят ссылки. Ну раз Вы утверждаете, что Артист писал про то, что Обама, лучший выбор, минимум , для США, то ссылки тогда с Вас....

User andrey_62, 31.01.2014 11:18 (#)
3180

А для начала почитать? Или слабо?
Артист утверждает - " "Обама - лучший выбор" - дважды звиздела гранёная либеральная фауна перед выборами ...
Флора..."
Я лишь попросил ссылку - что-то не так?

User jaydevvy, 31.01.2014 13:25 (#)
22929

ув. Андрей, Вы , видимо , не приходили на этот сайт в 2008году и, немного позже. Иначе бы Вы бы не удивлялись ..

User andrey_62, 31.01.2014 13:30 (#)
3180

Согласен, в восьмом я лишь почитывал, скраешку. Но вот в 12-м - не помню восторгов по поводу Обамы, хоть убейте. Потому и просил - ссылку!

User jaydevvy, 31.01.2014 13:53 (#)
22929

.
И ну , Сисиннант точно мог доказывать , что "Барак Хусейнович считался лучшим выбором, нежели Ромни"..
Обама его любимый президент и,он в нём не разачаровался . Но беда в том, что Сисинсиннанта я не коллекционирую

User andrey_62, 31.01.2014 14:02 (#)
3180

Он что, вождь "граненых" либералов? Сколько процентов - навскидку - поддержало тогда его точку зрения?

User jaydevvy, 31.01.2014 14:24 (#)
22929

Он что, вождь "граненых" либералов?
Здесь есть игра слов, гранённыне либералы , можно сказать , деляться на две группы, одни по совместительству являются поклонниками "западных" , другие терпеть их не могут и часто проезжаются по ним. Вообщем-то здесь есть большие поклонники Обамы ( и его политики) и, Синсиннант, действительно их вождь и давно( их целая команда). Ну перед выборами здесь могло быть "очень весело"

User andrey_62, 31.01.2014 14:59 (#)
3180

Так вот и нечего было Артистам говорить "за всех либералов мира"! Конкретнее надр быть, конкретнее.
Если бы я не "пробил" вопрос до конца, то многие сторонние читатели .... короче, понятно.

User jaydevvy, 31.01.2014 15:23 (#)
22929

Так вот и нечего было Артистам говорить "за всех либералов мира"!
Андрей , а вы тоже не говорите "За всех либералов мира". Вы про них не так уж и хорошо знаете... А насчёт граневской публики, действительно, сейчас синсиннант притих, а был очень длительный период, когда кроме него , казалось, что никого на этом рессурсе просто нет. И , знаете, при мне, многие гранённые либералы лизали этого Синсиннанта, просто до неприличия, да и вели себя очень стано, исходили восторгами по поводу революции в Ливии , например...
Ладно , давайте замнём

User andrey_62, 31.01.2014 16:09 (#)
3180

Угу, а то наоффтопили мы тут - кто подметать будет?

User jaydevvy, 31.01.2014 16:22 (#)
22929

Здесь я с Вами полностью согласен ;-))

User artist_, 31.01.2014 15:27 (#)
18170

Да разве только в Цинциннобере дело?
Посмотри, что СЕГОДНЯ звиздит Геннадий Полиграфыч Шариков, сторож при компостной яме... Жаль, Хэви- чистые портянки, куда-то подевался, а то и он сказал бы своё веское (хэвье) слово.. Всякие бунбури, благородные алексы, и проч....
Ты тоже подзабыл ... Против Обамы были Юля, Спектер, я и ещё несколько человек.
Основная либерастическая масса желала Президента-негра. И получила.

User jaydevvy, 31.01.2014 16:22 (#)
22929

Ты тоже подзабыл ...
Да нет, такого не забудешь ;-|. Да во время выборов я, кажется , игнорировал Грани, потому, что было ясно, кто будет сдесь особенно резвиться. Они -то мне без различны, а настроение было так себе, победа или поражение на этом рессурсе не принесло бы удовлетворения. Зато насмотрелся , как "до"... так и "после". .
==========
СЕГОДНЯ звиздит Геннадий Полиграфыч Шариков
=============
А этот всегда пояаляется , когда думает, что нашёл единомышленника против, как он говорит "избранных" и "местечковых", особено против тебя. И часто путает, кому в жилетку будет плакать. Ну его, в задницу.

User artist_, 31.01.2014 16:39 (#)
18170

Нету у Генки Шарикова тута единомышленников, поскольку он не мыслит, а
следовательно, не существует...

Время жить и время умирать...

"Он умер, наш герой, цыплёнок юный,
Но в воплощеньи жареном его
Аккорды тихие сонаты Лунной
И пламенные речи И.Гого..."

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 11:08 (#)
24373

Нацистскую сволочь колотит не только как бы "мусульманство" Президента Штатов, но даже одна только внешность ! И для того , чтобы "звиздеть" им пригодится любому повод , да и даже его полное отсутствие ! :))

User jaydevvy, 31.01.2014 13:25 (#)
22929

Сам ты нацисткая сволочь ;-)), потому, что тоже отнюдь несклонен был восторгаться "нашим первым афро " в роли президента.Кстати,это-то тебя, как раз , не так уж и плохо характеризует. Другое дел, твоя избирательная забывчивость.

Но , кто виноват, что природа у тебя такая ? Знаешь ты мелочен. Давай, поругася немного, покажи своё лицо. Визжи , бобик, визжи ;-)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 13:48 (#)
24373

Ну вот опять ты все перепутал и зря накатал очередную чушь : нацисткая сволочь ;это относительно рукоблудия "артиста" над выписками из Корана , а ты просто кукующий местечковый недалекий дурачок . :))

User jaydevvy, 31.01.2014 13:53 (#)
22929

это относительно рукоблудия "артиста" над выписками из Корана
Ох, как я мог забыть, ты же у нас идейный борец с исламофобией , на этом сайте ;-))).
Причём настолько упёртый, что , видимо, гтов , приписать именно ВЫПИСКИ ИЗ корна, подлгом Артиста, ну ни как не можешь запомнить, что этим выпискам правоверные свято следуют. Вообщем, не нужно мне напоминать, что когда тебе цитируют суры из коран, а ты винишь цитирующего в нацизме.. Здорово. Я понял, что ты случайно там в свой последний намаз голову повредил

User artist_, 31.01.2014 14:02 (#)
18170

Ты местечковый, а он метропольный. Из-подДонок... Надо же, какой Ади-Ёт...

User jaydevvy, 31.01.2014 14:24 (#)
22929

Ну, да оочень метропольный , дальше вот некуда ;-))))... Русские такую выраженную метропольность , кажется называют " угрофин: из калужской области" и при этом добавляют "угрофины тюркам родня"
Насчёт местечкового не обидно, знаешь, особенно , когда знаешь, кого так обычно называют, вообще нос от гордости можно задрать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 14:38 (#)
24373

Ты то чего загаживаешь своими простынями форум ? Не понимаешь по-русски , -попроси родителей перевести : ты не нацист, а всего лишь при Чехове был бы достопримечательностью маленького уездного городка ! Учись, избранный, как надо писать коротко и ясно ! :))

User jaydevvy, 31.01.2014 14:52 (#)
22929

а всего лишь при Чехове был бы достопримечательностью маленького уездного городка !
В том, то что и дело, что понял я тебя прекрасно ;-(. И сильно жалею, что раньше не понимал.
Так же знаю, что потом, ты будешь отрицать что это писал. Или имел ввиду, что-то совсем другое
=============
И где ты увидел простынки, вонючка антисемитская?
Могу порадовать, ты можешь быть достопримечательностью во все времена. Иди отсюда

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 15:04 (#)
24373

До ста считать умеешь "сотрудник " Международного ядерного центра ?
Посчитай сколько мне потребовалось строк , чтобы нацист стал брызгать слюной , а ты захлебываться в лае, причем у вас - НИ СЛОВА ПРАВДЫ ! :))

User jaydevvy, 31.01.2014 15:23 (#)
22929

Я не разу не видел, чтоб кто-то захлёбывался от твоей писанины, кроме меня , разумееется. Но последнее происходило, только лишь потому, что я слишком дого тебя кем-то считал. Ошибался, извини.
Ну, если цитирование корана ты приравниваешь к нацизму, то у тебя не порядок с головой.
Ну и не знаю , захлебнулись бы от твоих "цитирований" и несуразных дописей настоящие нацисты? Я уже точно не захлебнусь. Ты жалкий дегенерат

User artist_, 31.01.2014 16:25 (#)
18170

Видишь, это кретино живёт в своём, выдуманном мире, где от него захлёбываются (идиосинкразия к оральному сексу), брызжут слюной (мечта об оральном сексе)... Обитатель компостной ямы требует. чтобы я помылся (проекция) и побрился (гормональная недостаточность)...

Ты знаешь, такой букет психосоматических патологий обЪясняет многое в поведение этого из-подДонка... А потому, простим ему его убожество, как и он никогда не простит нам нашей избранности... Dixi.

, 31.01.2014 19:07 (#)
3025

"...кретино живёт в своём, выдуманном мире..." ====================================================
Точное наблюдение.Галлюцинации последнего времени сводятся к тому, что косноязычный придурок, не способный четко изложить даже самую простенькую мыслишку, вдруг вообразил себя Учителем и Наставником молодежи. Он неоднократно сообщил мне, что я, оказывается, "училась у него" уму-разуму и черпаю исключительно из его кладезя знаний. На недоуменный вопрос, почему же он набрасывается на мои комменты с дикими воплями, отвечает, что я его идеи излагаю не там и не так, мол, надо " УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО МЕСТУ" (:-).

Вот некоторые его перлы, вполне достойные быть помещенными в историю болезни в качестве иллюстрации своеобразной "mania grandiozo" (психиатра таким , конечно, не удивишь, ну, а простой, неподготовленный человек, знакомый с генкин тупой стряпнёй , просто опупеет:
https://graniru.org/blogs/free/entries/221930.html#comment_4002414 (отсюда и ниже )
"…пять лет назад вы у меня учились и вам нужна была поддержка и поощрение и вы ее получали. И не было предела вашей благодарности и признательности…"! (это он обо мне и себе)

"… вашим бы друзьям и вам иметь хотя бы часть моего интеллектуального и научного багажа…"

"…Как человеку с множеством научных работ в экономике, технике и информационных технологиях мне просто интересен такой феномен…" (это о моём отвратительном перерождении:-))

"…Необучаемая кукла, набитая моими текстами и оборотами мне же и сообщает…" (обо мне)

"…кроме школы еще закончил 3 (три) института…" ( о себе)

"правдивые, точные и унизительные замечания…" ( о своих постах мне)

"Адаптивная самообучающаяся человеко-машинная система с самонастройкой программ, параметров и структуры, снабженная профильными базами данных и базой знаний, а также подсистемой логического вывода…" ( без тени юмора, на полном серьезе – о себе в профайле и много раз напыщенный болван повторяет свою самохарактеристику на форумах).

"Вам хорошо…Вы писатель и натура художественная !... Мне, железке (см. описание ника:"Адаптивная самообучающаяся человеко-машинная система...") интересен только факт : правда - "1" или ложь -"0" и есть нарушения формальной машинной логики или нет. Вот такая у меня примитивная жизненная палитра цветов ! …" (ему на полном серьезе кажется, что это умно и остроумно)
https://graniru.org/opinion/sokolov/d.223867.html#comment_4070904

"… разговор ... был переведен в чисто академическое общение, причем достаточно высокого уровня, относительно человеко-машинных систем… (это о своем анекдотическом , запредельном по глупости троллинге совместно с подтрунивающим над ним шестковым) https://graniru.org/opinion/sokolov/d.223867.html#comment_4072293

И так до бесконечности. Что ж удивляться, что глупый напыщенный дурак скрежещет зубами, встречая по-настоящему умных людей. Что ему остается, кроме как со звериной ненавистью рассуждать о кичливых "избранных" в кавычках и местечковых без кавычек.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 10:34 (#)
24373

" Что ж удивляться, что глупый напыщенный дурак скрежещет зубами, встречая по-настоящему умных людей" ! :))

User jaydevvy, 01.02.2014 14:51 (#)
22929

"…пять лет назад вы у меня учились и вам нужна была поддержка и поощрение и вы ее получали. И не было предела вашей благодарности и признательности…"!
;-))))))))))))
Мне это понравилось...

, 01.02.2014 15:28 (#)
3025

Даже неловко его высмеивать. Старый дурак не понимает, как жалок и смешон и до чего похож на классическую унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. Шизогена себя лупцует постоянно, искренне считая, что разит врага в то время как у него слетают брюки и он предстает перед всеми в грязном рваном исподнем... Ведь это надо же такое написать презирающей его и насмехающейся над ним женщине: "...И не было предела вашей благодарности и признательности…"! Чудило из Нижнего Тагила! :-)

User jaydevvy, 01.02.2014 15:52 (#)
22929

;-))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 11:02 (#)
24373

Еще и ослеп:? У меня только строчка , а ты мне посвящаешь целые Оды!
А КурА просто цитирует страницами мои тексты ! :))

User jaydevvy, 01.02.2014 11:26 (#)
22929

Ну я же тебе сказал уже,что ты можешь быть достопримечательностью у всех народов и во все времена..Ты эталлон ума на этом ресурсе.Ну ,так чего же тебе ещё;-))?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 12:59 (#)
24373

Ну ты посчитал до ста. ? Пока не посчитаешь и вменяемо не ответишь никаких разговоров ! :))

User jaydevvy, 01.02.2014 13:27 (#)
22929

Ты там 3 ВУЗа закончил(по твоим словам,Юлия процитировала) и карандашом,кажется умеешь пользоваться,когда читаешь нетленные эссе ЛСР и умеешь считатоть аж до 100,куданам до тебя?
Рядом с таким гигантом "мыслительных процссоров" мне ли тягаться?
Давай,вот летом я в Мерин собираюсь,давай приезжай ,может тебя там пристрою?

User jaydevvy, 01.02.2014 13:40 (#)
22929

испр.,Мейрин
Да летом там нечего будет делать,может вообще тебя вместо себя отправить? Может твоё умение считать до 100 там будет кстати

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 13:57 (#)
24373

Считай строчки.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 10:22 (#)
24373

Внимательно с карандашиком читай блестящее произведение современного и цивилизованного писателя и человека Льва Семеновича Рубинштейна. А тогда и формулируй мне "замечания". Пока не изучишь и не поймешь, ты и тебе подобные вне цивилизованного общества , как и наши российские нацисты.
https://graniru.org/Culture/essay/rubinstein/m.223816.html

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 10:28 (#)
24373

Чувствуется МГУшный уровень ? : ))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 10:38 (#)
24373

Виноват , :)) чувствуется МГУшный уровень ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 10:53 (#)
24373

Чему завидовать глупости в каждой твоей строчке , визгу и мату ?

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 11:15 (#)
24373

Завидовать лупости? Ты совсем рехнулся.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.02.2014 12:47 (#)
24373

Ну почему вы такие идиоты - неадекватные, невменяемые и бессовестные?
Ну разъясни ТВОЕ ЖЕ утверждение. и ответь на предыдущий вопрос :" КАК МОЖНО ЗАВИДЫВАТЬ ГЛУПОСТИ?"(неважно чьей)?
Потом я разъясню тебе это: "you are a stupid old hillbilly" :)) Ну ?

User artist_, 31.01.2014 14:59 (#)
18170

Знаешь, "обвинение" русских в угрофинскости - довольно подлое, пошлое и жалкое явление.
Ты просто пока не разобрался в этом...Главный обвинитель - Рокер. По-моему, его лидерство заставляет, как минимум, задуматься о сути обвинения...

User jaydevvy, 31.01.2014 15:23 (#)
22929

«Знаешь, "обвинение" русских в угрофинскости - довольно подлое, пошлое и жалкое явление..»
Наверно ты прав, я действительно не доконца понимаю, что это значит. Просто заметил, что это обидно.Хотя не не понял почему, думал, что обвинение в провинцциализме..
Ну если это используют только такие, как Рокер, то дейстивтельно не стоит это употреблять.
Тем более , что меня не особо задевает , когда называют "избранный" или "местечковый". Просто раздражает тон сказанного, разве что, как буд-то это ругательство.

User artist_, 31.01.2014 15:43 (#)
18170

Это использует не только Рокер.
Если русские - угрофинны, то русская культура - угрофинская.
Я её неплохо знаю, и хотя совершенно не разделяю мнения о том,
что она "величайшая", она очень хороша.
Самобытная европейская культура - выше, на мой взгляд, провинциальных культур некоторых обвинителей.
А русский (угрофинский) язык и вовсе шедевр непревзойдённый...
Кстати, одна из моих дочерей наполовину угрофинка. Не русская, а настоящая угрофинка. Когда Кристоф увидел её фотографию, у него челюсть отвисла...
Я тебе покажу...

User jaydevvy, 31.01.2014 16:22 (#)
22929

Ну , вообще-то по определению
_____http://en.wikipedia.org/wiki/Finno-Ugric_peoples
Ничего ругательному там просто не откуда взяться.... ...
А насчёт твоей дочери я не сомневаюсь, насчёт фото, потом покажешь , а насчёт этого давай не будем развивать тему ЗДЕСЬ ( где всякие там генны ходят , бродят), но для меня и твоя Ольга тоже красивая, так, просто к слову пришлось ...

User artist_, 31.01.2014 17:26 (#)
18170

И Катерина очень красивая. Она украинка...
Но "угрофинка" Сашенька - красавица по гамбургскому счёту...

User jaydevvy, 31.01.2014 18:20 (#)
22929

Верю ;-). И имена хорошие.
Да, с дочерьми , одни проблемы пока маленькие папа и папа , как взрослеют , становятся подростками- отчуждаются...
Ну, надо бы мальчика, но мальчик, на "стороне" по себе знаю ещё сложнее . У меня дочь от законной жены, два племянника естественно я очень их люблю , ну и сын-подросток, к-рый хоть и знает, что я его отец, учиться быть мужчиной у отчима. С матерью его мы вполне цивилизованно растались, она не хотела за меня замуж, хотела ребёнка и, так получается, что кроме нас 4х этой дамы, её мужа, меня и ребёнка( у к-рого двое пап, и тот , наверно , свой, кто воспитывает) никто не знает. Чего хочет дама , сам знаешь, что нужно исполнить, не рвать же парня на две части. Мы с этим парнем почти , и не общаемся,хотя , как-то понятно, что я ни в чём ему не смог бы отказать, он просто не нуждается( точнее пока не нуждался). Ну он "норвег"..
Так тоже бывает. Ладно , мне тоже пить надо меньше ;-|.А разбавленый спирт,это вкусно

User artist_, 31.01.2014 18:40 (#)
18170

Норвег это круто. Его зовут Пер?

User jaydevvy, 31.01.2014 19:19 (#)
22929

Наврено не нужно было об этом писать.
Оскар, в честь прадеда его матери. Но это не имеет значения( первый ребёнок, но на стороне, со многими бывает)... Всё равно нуждаться,он во мне скорее всего не будет и ну , мне иногда почти получается заставить себя привыкнуть, что мы только биологические родственники, ну думаю, что сказав это здесь , навсегда преодалею это "почти", особенно если уберут ,хотя и без этого тоже..
вообщем круто. Давай лучше про безмоглого Обаму , с тем, что "ему удалось вдруг обнаружить" и снова проглотить..

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 15:32 (#)
24373

Сбрей бороду, помойся , прочисти мозги и ищи слова соответствующие РЕАЛЬНЫМУ СМЫСЛУ - никоим образом я сам себя или кого-то ни в чем не "обвиняю" Просто ученные изучают факты и ни финны , ни татары или еще кто-то в десятом колене от этого не становятся "избранными"
_ http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/

User artist_, 31.01.2014 16:00 (#)
18170

О, Шгена, о Sancta Prostata!. Стрелы твои - стрелы огненные..

Сквозь аккорды струн певучих слышен сердца стон, поцелуев твоих жгучих
страстно молит он. Но ты примешь ли моленья друга своего? Ха! ха! ха! ха! ха!
Мой совет - до облученья не целуй его.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 16:16 (#)
24373

Бедолага, нет проблесков вменяемости и , видимо, - не будет..

User artist_, 31.01.2014 16:30 (#)
18170

Умный ты Шариков, вчёный. Аж страшно!
Прям, Свирид Петрович Голохвастый, собственной персоной...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 16:41 (#)
24373

Ну вот , заставил все же и тебя, сквозь зубы, но ПРИЗНАТЬ ФАКТ как есть ! :))

User artist_, 31.01.2014 16:46 (#)
18170

Почему же сквозь зубы? С широкой, доброй улыбкой: хвакт твоей голохвастости я всегда охотно признавал.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 17:34 (#)
24373

Тогда, спасибо. :))

User artist_, 31.01.2014 17:43 (#)
18170

Без проблем. Будешь у нас в Гило - заходи. Выпьем...
Ты арак пьёшь? Я - нет.
Предпочитаю самостоятельно разводить питьевой спирт, примерно до 50 градусов и - на лимонных корочках или на горьком перчике.
Нет, правда, заходи. Я тебе ещё пару коплиментов отвешу...
По дружбе... Не пиле, не подумай чего...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 23:45 (#)
24373

Спирт использую только для протирки оптики и контактов. Ни "комплименты", ни ругань , как наверное заметили, особенно не задевают. Но цель тут есть у многих - хочется чтобы здесь у нас было как можно больше адекватных людей.. А вот в Израиль действительно давно приглашают друзья .

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 13:06 (#)
24373

Лечись, дорогой, а то так и помрешь в канаве.

User jaydevvy, 31.01.2014 16:50 (#)
22929

"Бедолага, нет проблесков вменяемости и , видимо, - не будет"
=====================

Это ты о себе ;-))? Где там собака сдохла, что ты вдруг стал таким самокритичным. И что это ты здесь распрыгался? . Никаких поблизоти надин, никодимов, феликсов, хэвви и прочего сброда , вроде нет. Ошибся, ты , Генна, нас здесь двое, а ты один, так что подмойся, вытрись , одень трусы и уходи. А то боюсь, что твой концерт по поводу изнасилования, ты будешь продолжать в гордом одиночестве.

User jaydevvy, 31.01.2014 09:31 (#)
22929


"Не желая портить отношения с убийцами своего посла в Ливии"
Навеяло

jaydevvy.livejournal.com/431901.html
Это вот отсюда
_www.actforamerica.org
Там сделали такую подборку из ведущих СМИ, не просто не пожелали портить отношения из-за убийств 4х американцев в Ливии 11 сентября , 2012, а решили сделать вид, что этих убийств, как бы не было, т.е. "случайно " произошло из-за бурной реакции на видео , размещённого на yotube , т.е. в этом убийстве виноваты, те , кто критикует ислам, в конечном итоге. В сущности "историю в Бенгази" , стали переписывать , можно сказать , уже в момент её сотварения, отметая факты и нарушая причинно/следственную связь( по синсиннантовски)
www.dailymail.co.uk/news/article-2214665/Libya-consulate-attack-Ambassador-Chris-Stevens-told-officials-security-worries-day-died.htm
факты отметаются, как что-то неудобоваримое, ради сохранинеия "Мира во всём мире",а кто против такой вольной интерпретации событий на востребованных СМИ и официальных изложениях, тот "ястреб"( фашист, расист и пожигатель)

User artist_, 31.01.2014 12:02 (#)
18170

О чём, собственно, я и говорил.

User orge, 30.01.2014 22:32 (#)
4479

Вован что, хочет поиграть в гонку вооружений со Штатами? Так заипется пыль глотать. Или еще знатно попилить деньжат собирается?

User makhno, 30.01.2014 22:59 (#)

В последнее время у меня навязчивое ощущение, что Вована заслало CIA для развала наследника совка, а ФСБ в ответ отправило Обамку - алаверды типа :)))

, 02.02.2014 19:25 (#)
3025

Да, так бывает порой, что жизнь смешнее самого остроумного анекдота и опаснее самого хитроумного сценария вражеских спецслужб. Это надо же такому случиться: во главе США стоит её внутренний враг, глупый безответственный социалист-исламист-антиамериканист, а во главе России - мелочный, обидчивый, мстительный, приблатненный низший чин спецслужб с кучей комплексов, шизофренической любовью-ненавистью к Западу, маниакальной привязанностью к игрушкам (в т.ч. олимпийским), беспредельной алчностью, и полным отсутствием патриотизма. Не надо никаких дополнительных усилий извне, чтобы оба персонажа нанесли колоссальный урон возглавляемым ими государствам и народам.

User sergii_from_kyiv, 30.01.2014 23:52 (#)
13636

++++ Обоюдное взаимовыгодное сорудничество. Тоже мне нашли страншного врага Россию. Китай вот где истинная потенциальная угроза.

User nanoscience, 31.01.2014 00:37 (#)
3460

-- Вован что, хочет поиграть в гонку вооружений со Штатами? --
да нет, я думаю, что заявление Обамы об Украине.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 11:15 (#)
24373

100% , точно поняли Штатовский намек, ув. nanoscience, если рыпнутся - *банут по точкам и "рука не дрогнет" ! :))

User pit0n, 30.01.2014 22:34 (#)

Аргумент железный - "их можно переделать". Они ещё мясокрутку Святого Мики забыли. Тоже орудие двойного назначения.

User gin, 30.01.2014 22:38 (#)
5316

даже павиан начинает понимать, что с перезагрузкой не все так замечательно..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.01.2014 00:00 (#)
21611

Где-то так...

2976

Ну и у кого после этого стабильность? :)

(комментарий удалён)
2976

Это можно считать сегодня шуткой.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 11:18 (#)
24373

Как говорят, - и в шутку, и всерьез ! :))

User eshya, 30.01.2014 23:16 (#)
21223

А россиян Вам не жалко? Вы к курсу 500 рублей за доллар готовы?

(комментарий удалён)
User eshya, 30.01.2014 23:28 (#)
21223

Да, 1,35 к доллару приблизительно, но Вы не ответили на мой вопрос.

(комментарий удалён)
User eshya, 30.01.2014 23:43 (#)
21223

Была такая фирма МММ, определяла курс своей валюты за пару суток. Надеюсь Вы меня тоже поняли?

(комментарий удалён)
User eshya, 31.01.2014 00:32 (#)
21223

Биржи работают не от фонаря, а за маржу. Поэтому им до фонаря верх или вниз, главное движение. А 500 будет, если кое кто будет продолжать выёживаться.

(комментарий удалён)
User eshya, 31.01.2014 00:51 (#)
21223

Намёка не понял. А про то, как США в 80-х баррель обрушила помните? Что и послужило краху СССР.

(комментарий удалён)
User eshya, 31.01.2014 01:05 (#)
21223

Вы не экономист, не финансист. Доллар немножко укрепится, если нефть рухнет. Но что будет с РФ, если бочка будет стоить 50$?

(комментарий удалён)
User eshya, 31.01.2014 01:35 (#)
21223

А будут ли вменяемые? Спокойной ночи.

User dies_irae, 31.01.2014 00:45 (#)
23318

россии такой курс выгоден. деньги за нефть она все-равно в долларах получает.

User vladimirIlenin, 30.01.2014 23:10 (#)
7913

с каких это пор, современная Россия стала угрозой. Так, газовую атаку в прессе устроит, вот и все.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 30.01.2014 23:26 (#)
13844

А чего боится Путин?
Перечисленные выше страны, кроме Израиля, дружат с Пу.
Или он боится дружков-диктаторов?

User skwair, 31.01.2014 01:49 (#)
20882

EdwardSakash [twitter.com]
А чего боится Путин?
Перечисленные выше страны, кроме Израиля, дружат с Пу.
Или он боится дружков-диктаторов?
********************************************
Ну это если считать когда умный лучше уступит дураку то ДА друзья. Если-бы в США или Европе сидели у власти похожие на пу. конец света наступил-бы уже давно(в смысле ядерная война), но слава богу сидят хоть немного умнейшие и считают. что лучше дать дурню рубль чем погубить человечество.

(комментарий удалён)
User natala, 31.01.2014 00:19 (#)
3006

"ведь ельцинско-козыревские времена, когда у российской власти не было более важной цели, как сделать приятное Западу, ушли безвозвратно."

Огурцов, а чем плохи были цели у Ельцина и Козырева? Неужели иметь дружественные отношения с США и Зап. Европой хуже дружбы с Кимами, Науру и Мапуту (двумя последними за деньги)? А вообще-то договор был подписан в 1987 г. ещё при Горбачёве. При чём тут Ельцин и Козырев? Или Ельцин всегда "при чём", даже если ни при чём.

User skwair, 31.01.2014 00:49 (#)
20882

natala, Понимаете, ну не могут огурцовы, путины, гундяи без врагов. Им хлеба не давай, а врагов, они спят и видят кошмары если вдруг исчезнут враги. исчезнут и они.Для них это страшнее. чем для мамонтов - ледниковый период - вымрут как один.А вообще-то необходимо всем "лидерам" подобным путину(которые желают властвовать всю жизнь) запретит "ношение" любого оружия, потому что они как обезьяна с гранатой - никто не знает когда и куда кинет. В основном они применяют оружие ближнего боя, ну Т.Е. по своим не согласным, но часто людей гибнет ничуть не меньше чем от атомной бомбы,( для сравнения возьмём Хиросимы и Нагасаки - Общее количество погибших составило от 90 до 166 тысяч человек в Хиросиме и от 60 до 80 тысяч человек — в Нагасаки. Теперь сравним ТОЛЬКО сталинские(без ленинских)
- Согласно имеющимся архивным данным, в 1930—1953 годах во всех местах заключения умерло только в местах заключения и ссылке 4-6 млн. Вам не страшна эта цифра? Мне очень.Но ведь это только часть.

User natala, 31.01.2014 13:53 (#)
3006

"ну не могут огурцовы, путины, гундяи без врагов. Им хлеба не давай, а врагов, они спят и видят кошмары если вдруг исчезнут враги."

Увы, это так, это как болезнь, причём неизлечимая.
-------------------------
"Согласно имеющимся архивным данным, в 1930—1953 годах во всех местах заключения умерло только в местах заключения и ссылке 4-6 млн. Вам не страшна эта цифра? Мне очень.Но ведь это только часть."

Цифра жуткая, особенно если знать, что она далеко не полная. Полная цифра порядка 60 млн. - десять Холокостов. Конечно эту цифру многие кинутся оспаривать. Но точной цифры нет и быть не может. Многие были расстреляны, а родственникам давали справку "10 лет без права переписки", т.е. люди числились живыми. Многие были расстреляны уже в лагерях, а официально числились умершими своей смертью. Поэтому точной цифры жертв сталинских репрессий просто нет.

User veller, 01.02.2014 14:48 (#)

natala, не совсем понятно про лагерные потери. А в Германии с 1933 по 1945 тоже миллионы погибли в лагерях и что? Какое отношение имеет это ко дню сегодняшнему? Что касается врагов, то наличие подобных врагов у Путина к примеру, есть плод вашего больного воображения. Про ракету, напомню, совсем даже не от Путина мы узнали, а от вполне себе дэмократических деятелей у которых никаких врагов в помине и нет:))))))

User natala, 01.02.2014 22:43 (#)
3006

"А в Германии с 1933 по 1945 тоже миллионы погибли в лагерях и что?"

Ну приведите цифру для сравнения. В Германии лагеря были в основном для военнопленных, своих там было не так уж много. И лагеря были не с 1933 г., а уже с начала войны. В СССР лагеря как появились в конце 20-х, так до середины 50-х и были.
-------------------------
"Что касается врагов, то наличие подобных врагов у Путина к примеру, есть плод вашего больного воображения."

Ну да? Враги Путина США и Западные страны. Об этом любит писать Огурцов и российские СМИ.

User adamkasimir, 31.01.2014 00:27 (#)
3543

Я смотю, на ваших ОИ в Сочах гандиозная групповая епля намечается

User ersh, 31.01.2014 03:10 (#)
11299

Это будет праздник для Вовы...

User nanoscience, 31.01.2014 00:41 (#)
3460

-- А что поделать, надо терпеть, ведь ельцинско-козыревские времена, когда у российской власти не было более важной цели, как сделать приятное Западу, ушли безвозвратно --
Вы, подполковник Огурцов, упрощаете. Козырев был в то время еще та бомба для Запада, да вы просто забыли, нет?

User andrey_62, 31.01.2014 01:23 (#)
3180

Да, тяжким бременем висит на ногах Вождя наследие прошлого...

21790

Прошу прощения, я никогда не прибегаю, но: От**итесь от Президента США, господа. Ни один житель РФ, ни прошлый, ни настоящий, не может иметь к нему претензий - давайте сначала посмотрим на себя. Какой есть! Будет лучше - мы за него (ее) проголосуем! У него есть и другие проблемы, и огромное их количество создали те, кто теперь на него валит последствия. Позорище.

User skwair, 31.01.2014 01:41 (#)
20882

facebook.com ekaterina.kaverina.923 [facebook.com],
Вы хотите отобрать у огурцовых святое, но объяснить им что они вместе с россией на хер не нужны США не сможете им "врач" прописал - иметь врагов обязан и всё свято - это уже ДИАГНОЗ и медицина здесь БЕССИЛЬНА . Я за 21 год в США только пару раз слышал в разговоре употребление россии и то это сочувствие при терактах.Они огурцовы не поймут что здесь в США без поддержки ГРАЖДАН ни один президент ничего не сделает. Но за СВОЮ СТРАНУ Янки будут пострашнее огурцовых раз эдак в сто или больше.

User mrvj85, 31.01.2014 02:36 (#)

++++++++

21790

Есть грех - россияне идеализируют Штаты. Президент на самом деле мало может даже в своей стране.

(комментарий удалён)
21790

Вам хорошо, Вы живете в столичном городе среди нормальных людей. Не видно оттуда.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 16:26 (#)
24373

ekaterina.kaverina :"Прошу прощения, .. но: От**итесь ..." ======Хоть и россиянин, но присоединяюсь ! :))
Одни наши идиоты вопят:"Чего он лезет к нам!" , а другие идЕоты вопят противоположное:" Почему не придет и не сделает нам КРАСИВО!" А вот самим сделать , ну хотя бы как у людей - не то мозги, не то ручки-выкрученные ! :))

21790

Хоть один нормальный человек.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.01.2014 22:51 (#)
24373

Не обзывайтесь! :)) У нас тут они есть!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 02.02.2014 13:08 (#)
24373

Господа модераторы просьба убирать бред этого невменяемого идиота..

21790

Господа, зачем вы ссоритесь? Быстро взялись за ручки и пошли гулять.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 17:59 (#)
24373

Пьянь и гбшный прихвостень не переводи стрелки!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 18:15 (#)
24373

Ты не в печали, ты в дерьме! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 18:04 (#)
24373

У нас здесь несколько прорежимных флудистов - этот ,например. совсем пропивший мозги. За неимением внятной аргументации вешает ярлыки.

21790

Какого же режима?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 19:18 (#)
24373

Нашего, совеЦского. :))

21790

Чужая душа - потемки. Я за ним не замечала. Не надо так переживать.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 19:32 (#)
24373

Чего не замечали, что идиот?

21790

Прорежимности.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 19:53 (#)
24373

Вы уж забыли, что от отношения к Обаме ( "От*битесь от Президента ..".) тут же перешли к "нормальности" или "ненормальности" окружения ? Вот и нам почему-то хочется жить в окружении "нормальных людей" .

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 20:08 (#)
24373

От*бись, му-ло.

21790

Могу не переходить. На любые вопросы по поводу деятельности этого Президента есть ответы. Когда вопросы превращаются в клевету и хамство, то сложнее, конечно, отвечать, но тоже не невозможно. А окружение, что ж - могу не упоминать. Почему Вы не поладили с Барменом, я не знаю. Ругайтесь на здоровье, не мое дело.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 20:19 (#)
24373

"Могу не переходить".=====Зачем же. Вы УЖЕ ПЕРЕШЛИ и прекрасно понимали, насколько ненормальные портят жизнь в стране.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 18:41 (#)
24373

Вы всегда такая благоразумная и миролюбивая , г-жа ekaterina. ?

21790

Ах, что Вы, это у меня тяжелое похмелье. К вечеру я буду очень энергичной и злобной.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 19:14 (#)
24373

Ну слава Богу , а то думаю с чего бы это вдруг такая нежность к идиотам ?! :))

21790

Да ладно. Это всего лишь интернетный форум.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.02.2014 19:36 (#)
24373

Он интересный , потому что при наличии идиотов, тут многие стараются чтобы форум был интересный и полезный.

User artist_, 02.02.2014 01:10 (#)
18170

Уважаемая Екатерина, давайте договоримся: как только Барак Хусейныч отЪебоса от Израиля, моя сразу же отЪебоса от Барака Хусейныча, мир с ними обоими.Моя думает - это справедливо. Однако.

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 06:57 (#)
18170

Но, я надеюсь, это в Штатах?

(комментарий удалён)
21790

При чем тут Израиль? Да, я живу среди "них", но если товарищ думает, что они большие друзья Израиля, то он ошибается. Антисемитизм жуткий.

(комментарий удалён)
User artist_, 04.02.2014 18:30 (#)
18170

Об где речь?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.02.2014 18:58 (#)
22929

много рэднэков
А где их нет ;-)? В Калифорнии и в Нью -Йорке они тоже водятся, только "другие"

User artist_, 04.02.2014 19:05 (#)
18170

Зато в окружении Хусейныча полно фараханов, иеремий райтов и прочих братьев-мусульман..., которые гораздо опасней всех реднеков вместе взятых...
Я вообще не думаю, что у Израиля много друзей. и не грущу по этому поводу. Но врагов, можешь мне поверить, распознаю с первого взгляда...

User jaydevvy, 04.02.2014 19:17 (#)
22929

Эти, кого Катя описывает, просто "никому не друзья" и, в сущности "никому не враги", просто сборище анахронизмов...

User artist_, 04.02.2014 19:27 (#)
18170

Я тоже так думаю...

User jaydevvy, 04.02.2014 19:59 (#)
22929

и тем не менее, глубинка США .
Ты получил ссылки?

User artist_, 04.02.2014 20:11 (#)
18170

Да. Спасибо. Что-то Юра пропал, тебе не отвечает в ЖЖ. Я тоже пока пас.
Заправляй пока там сам...

User jaydevvy, 04.02.2014 23:13 (#)
22929

Ну , в последний мой визит ты обещал Юре какую-то ссылку. Может он ждёт её? Вообщем вечером я зайду и подожду Юру

User artist_, 04.02.2014 23:33 (#)
18170

Я ему написал, что ты его заждался... Он сегодня должен появиться...

21790

Тем не менее именно они выдумали эту фигню про мусульманские симпатии Президента. Это выдумки, понимаете? Если бы Президент Штатов только и думал бы о том, как отдать страну "мусульманам", кого бы так ни называть, то это не Президент, а бандит. А если Президент не хуже любого другого, а про него такие вещи выдумывают по единственной причине его расовой принадлежности, то это, извините, враги.

User jaydevvy, 04.02.2014 23:13 (#)
22929

Катя, Вы сильно заблуждаетесь, если думаете, чтоздесь кто-то полагается на "выдумки" Ваших новых соотечествеников из глубинки США. О них очень мало кто знает вне Америки, хуже того, они мало известны очень многим амеиканцам .
Пристрастие же Обамы к мусульманам видно из его внешней политки , его позиция по отношению к Израилю , к ирану, ко всему БВ ( например, к Египту) делают очень многое очевидным . Я согласен с Джорджем в этом вопросе это очень мутный президент, с непрозрачной политикой ( как оценивают его в Вашем городке я не имею понятия) Кстати его симпатии к "чёрным мусульманам Америки" не сказка и не миф и никакие врвги это не выдумывали.

User jaydevvy, 04.02.2014 23:16 (#)
22929

Nation of Islam это не выдумки

21790

выдумки, выдумки.

User artist_, 05.02.2014 00:08 (#)
18170

Выдумки? А Фарахан, призывавший всех негроамериканцев оба раза голосовать за Барака Хусейныча, - чучело в музее м-м Тюссо?

Разве что, с закрытыми глазами вам комфортней жить... Тады да...

21790

Да, чучело. Он что-то там неосторожно вякнул на эту тему в 2008 году. После чего Обама строго заявил, что не нужна ему такая поддержка. Тот немедленно завилял и сказал, что он, собственно, и не поддерживал. К 2012 году Ваш Фарахан не только его не поддерживал, но называл, ужас!! евреем и говорил, - так же, как душки республиканцы - что это распутное правление приведет к концу света или типа того.. Влияние Вашего Фарахана на афроамериканцев ничтожно. Так что всё выдумки. На любые высказывания из этой серии есть ответ.

User artist_, 05.02.2014 00:49 (#)
18170

Что ж, живите во сне, и не дай вам Б-г кошмарного пробуждения.
Всего хорошего.

21790

У Вас есть сведения, что эти факты неверны? Не думаю.

User artist_, 05.02.2014 01:14 (#)
18170

Знаете парадоксально, но факт - из Израиля многое, происходящее в Штатах, видно гораздо яснее, резче и контрастней, чем даже из Госдепартамента.
Израиль - самая высокая точка мира...

21790

Люблю Израиль. Тем не менее.

User artist_, 05.02.2014 01:58 (#)
18170

Живу в Израиле.
Люблю Израиль.
Поэтому глаза мои раскрыты настежь, уши прочищены, голова ясная, даже когда я пьян-с...
Иначе нам не выжить, С детства умею различать врагов...

User jaydevvy, 05.02.2014 01:12 (#)
22929

Н у остуствие поддержки Фархана ничего не доказывает, как раз. Там другое тоже было и есть . И он " не наш Фархан". Эту фразу Фархана раскрчивали перед первыми выборами( я это помню) вместе с автобиографичной книгой Обамы про его деда. В своё время на меня это подействовало. А присутсвие Обамы на митинге миллион чёрных мужчин было скомканным( но всё же реальным)
Да и давление , оказываемое Обамой на Израиль, тоже о многом говорит( и тоже не выдумки Ваших новых соотечествнников, увы).
И видимо Вы не в курсе того, что известно американцам из других штатов , иначе бы Вы не склоны были считать это выдумками, существание Nation of Islam и присутсвие нашего президента на , мимум на двух митингахгах этих отморозков задолго до того, как он стал президентом? Симпатия односторонняя, со стороны Обамы. Подлаживается под всех поддонков...
Да, Катя, это не самый лучший президент для США.
Вообщем не будете же Вы утверждать, что жители гордка штата Тенниси создали вот эту мситификацию или этого вот, что здесь написанно никто не наблюдал, а придумали враги США?
______http://www.jpost.com/Opinion/Columnists/COLUMN-ONE-The-demise-of-Pax-Americana-331803
Ну, конечно, они не оценивают "усердие" админа США, а вот слушают врагов изнутри Америки...
В сущности можно оправдать его только одним способом. У него нет злых умыслов, зато он малокомпетентен, до безобразия. .

21790

Ну, сначала мне объясняют, что Фарахан его поддерживал в качестве доказательства, какой Обама плохой. Потом, после фактов, говорят, ах, отсутствие его поддержки ничего не значит. Так зачем же с самого начала, извините, врать, про ее присутствие? Кроме того, Вы напрасно считаете, что эта организация имеет влияние на афроамериканцев. Кроме того, я не смогла найти подтверждения тому, что Президент посещал их собрания. Это вполне может быть таким же враньем, как прочее. Если пришел на сколько Вы сказали, два собрания?? Ну это плохой Президент, ничего не скажешь. Вы не заметили, что сейчас-то они его кроют почем зря, Вы должны их числить в лучших друзьях? Я сомневаюсь, что здесь присутствующие в жизни побывали меньше чем на двух комсомольских собраниях на душу, я уж не говорю о чем другом. Подлаживаться под подонков приходится, например, приходится иметь дело с Конгрессом. Или с такими подлецами, которые в ходе мирной дискусси присылают под видом ссылки вирус, угрожающий обрушить компьютер. Я не буду на этот вздор отвечать больше - Вы его несете, очевидно, недаром, если вирусы присылаете. Всё.

User artist_, 05.02.2014 02:28 (#)
18170

http://topwar.ru/uploads/images/2011/729/gckj942.jpg
Я от стыда чуть не сгорел - еле погасили, не будучи американцем. А американцы избрали его во второй раз. Вы верующая

User artist_, 05.02.2014 02:30 (#)
18170

http://topwar.ru/uploads/images/2011/729/gckj942.jpg
Я от стыда чуть не сгорел - еле погасили, не будучи американцем. А американцы избрали его во второй раз.
Вы верующая, а я не Вольтер, не Ем. Ярославский,
не тов. Вышинский... Моя карта бита. Спокойной ночи.

User jaydevvy, 05.02.2014 16:25 (#)
22929

_http://topwar.ru/uploads/images/2011/729/gckj942.jpg
на выбор два варианта, либо, как с Фарханом, к-рый не поленился выскочить дважды с "доказательствами"( обычно такие не выскакивают, а сидят молча), что он к Обаме не имеет отношения, когда последнему это помогло выбелить себя два раза ,это клевета расистов из американской глубинки
=================
Либо, как у Картера с Брежневым, политику положенно целоваться с подонками, ради того, чтоб ублажить сеня и когрессс. нет, пойми правильно, я не виню за такие взгляды Катю. Просто понятно, что по мнению лояльных людей, к-рые никак не могут "уехать мыслено из России", ты им предлогаешь чушь. И слишком требователен к их президентам.

User jaydevvy, 05.02.2014 03:10 (#)
22929

Подлаживаться под подонков приходится, например, приходится иметь дело с Конгрессом
============
И Когресс состоит сплошь из подонков ;-))?
Катя ,знаете с чем хорошо справляется Обама? Со своими политическими оппонентами. За это ему А+. Один из доводов одного из сторонника Обамы с этого форума был такой "он страется"( пардон в США у президентов принято стараться), и ещё Обама неплохо знает, как "справляться с Сенатом и Когрессом", в интригах внутреннего двора он силён. Ну должен же он хоть что-то уметь
=======================
Ещё не мало мажно, он везучий.
А так, на пальцах можно посчитать число удачных решений у него...
катя, лояльность , конечно не преступление и, я отлично понимаю Вас, в сравнении с Путлером Обама действительно выглядит О'k. И Вы за него не беспокойтесь, с группой поддержки ну нашего Хоссеныча до сих про o'k, хоть сказывается влияние второго срока, а третего егму не видать. Хоть его админ во всю прталкивает программу "мирный атом на БВ" и "прелести" его реформ
==========
Ну и ещё ,хоть ,раз обратите внимание на схему, к-рую вы здесь сами же и описываете
ПЕРВЫЕ ВЫБОРЫ. Присуствие обамы на митингах Нации мусулльман , казались( и могли восприниматься) сплетней расистов,хоть и фигурировали
1) Фархан отрекается Обамы
2) Во всю рекламируют его автобиграфичную книгу
Пардон, а кому нужен президент за, к-рого готов проголосвавть Фархан? Мне такой точно был не нужен
=============
Второй сррок.
1) На этот раз участия на митингах фархановой шпаны выставляется открыто , с доказательствами(минимум одностороння симпатия Обамы, а это уже плохо)
2) Фархан снова публично отрекается от Обамы( назвав его евреем)
3) Сторнники Обамы ничего "умного" не находят и начинают оправдывать своего кумира( иначе не скажешь), тем, что лбой человек , с его цветом кожи мог бы поддержать
4) Важный пункт Обама не отрекался от Фархана и во внешней политке активно подддерживал самых отмороженных из мусульман( братья мусульмане в Египте)

User jaydevvy, 05.02.2014 04:37 (#)
22929

Насчёт антисемитизма в штате TN [tɛnɨˈsiː],если в Мемфисе можно встретить противников войны, убеждённых, что войны на БВ, выгодны исключительно евреям,то о глубинке этого шатата можно догадаться, что там может твориться..Насчёт расизма( белого) тоже всё понятно.
НО,ЧТО ТАМ НАСЧЁТ ЧЁРНОГО РАСИЗМА? Извините, при чём здесь выдумки жителей глубинки штатов Юго-Восточного Центра ( в частности TN)?
Ну , извините, Катя , нужно смотреть нетолько на Ваше окружение, но и на всё остальное,чтоб оценить президента. Два года достаточно, чтоб понять чего он стоит. И, пардон, неужели Вы не знаете, что пиар компании в США не выдумка Кремля?
Ну извините,очень наивно с Вашей стороны. Какая репутация у Фрахана в США, не только в Вашем городке, но и вообще везде, неужели не знаете?
. И, понятно, что ему, чтоб подержать Обаму лучше всего не делать это окрыто, конечно он станет егоо проклинать. И во время первых выборов и во вторых, там пытались затушевать присуствие Обамы на митингах нации мусульман. В первый раз это проскочило, многие, включая меня, могли не отслеживать политиков уровня Обамы в 1995 году ;-)). А второй раз у них вышел "перебор" проклятия Фархана не закрыли участия президента,на этих митингах ;-)). Чего же Вам ещё?
А ну да нужно было, чтоб Фрахана показали рядом с урной с хвалебнй речью в адрес политики Обамы ;-)))? Вот это и только это Вы бы посчитали поддержкой? Ну , а по мне досточно, что не Обама бросился оправдываться в участиях этих митингов( или отрицающий такое участие,хоть это было бы ложью), а лично Фархан, знающий о своей репутации, прокричал публично, что считает Обаму еврем, снимая с Обамы обвинение ещё и в скрытом антисемитизме, к-рое Обаме выдвинули его оппонеты( за политику по отношению к Изрилю, разумеется). Фархана м упрашивать не пришлось, двжды был на подхвате. Пусть сказаное мною Вы сочтётечушью, мне всё равно..
Вообщем "кругом враги" у нашег президента( ну почти, как в Россие) и Когресс мешает и Сенат. И главное всё в конспирологию всякую верят. Вот сказал же им лично сам Фархан, что Обаму не поддерживает и, воообще , считает его евреем. а им всё неймётся и, в этом поддержку видят. А так всё гладко прошло на первых выборах. Никто не понимл , да и многие не занли "Who is Mr. Obama?" Молодой дебютант с тёмной кожей ил тёмный расист, поэтому участие в митингах легко прекрывалось отречением со стороны человека( если сказать с тёмной репутцией, то смягчить ситуацию) и рекламой "образца литературного творчества Обамы" ;-))),где он порицает свое собственного деда.
Когда они применили похожий трюк во второй раз "литературное творчесво уже не помогло". Всё равно, как ошибку долго тереть ластиком,или забелливать замазкой. Получилась минмум односторнняя сипатия,максиму , Фархан дважды на поддержке репутации ;-))))). Ну леваки , конечно,хоть оправдание придумали присутвиия на тех митингах, отпадное и, я бы сказал расисткое, потому,что априори делающее многих афро жертвократами" Любой африканец мог пойти на те митинги"( ну они ведь понимали, что отрицание фактов, будет приравнено ко лжи изберателям перед выборами).
А Вы нашли врагов , оклевтавших Обаму в собсвенном штате? Ну, а почему об этом пишете здесь, на Гранях ру ? О клевете надо кричать со страниц, наприер NYT.
Да, лояльность это невсегда хорошо;-|
И ещё,я не был и не буду сторонником теории заговора. Пиар компания вовсе не всегда гарантирует успех в выборах. Просто, та заведенно в США, что у левых( и демократов) она мощнее. Так же, как и антипиар республиканцев

User jaydevvy, 05.02.2014 16:25 (#)
22929

Я ни на одном не был, только на скаутских , очень давно.
И лояльность своим президентам, я хоть и не считаю преступлением, всегда считал вещью не обязательной. И ещё я привык, что у нас есть Сенат и Когресс, к-рые не всегда согласны бывают с политическими чаяньями президента. Много раз в истории , той страны где я родился и вырос ( и на моей бытности тоже) было, что президенты протаскивали непопулярные , но по своему важные решения вопреки желаниям Сената или Когресса, но впервый раз вижу, как проталкивают и вредные и при этом( иногда) непопулярные идеи, фактически очень просто и легко.За это Обаме А+ за то, как он протолкнул медецинские реформы . Я восхищаюсь в этом вопросе Обамой, действительно , кроме него так никто не может.
Не понятно зачем пообщещал войну с Башаром , если тот применит химическое оружие( наверно, когда обещал не верил, в то, что "восточные правители на это способны"), потом ,фвтически выбил у Когресса, можно сказать, разрешение на войну с Башаром, а потом передал мячик русским. "Душка", браво бис ему.
Но мне не по душе "эти новшества"..
Ещё я могу также предположить , чем , в объективном плане могли быть недовольны Ваши "новые соотчесвеники" из штата Тенниси и я в чём бы их хотя бы понял? Они не интересуются чужими проблемами , только своими. Да, увы , они ксенофобы и не видятдальше собсвенного носа. НО:
Если они не давольны эконмическим новшествами, к-рые наш новый президент пытается ввести. И из-за налогов. Тем новшествами, к-рые ценят сегодняшние латинос в США , что жить на пособии выгодней чем работать. Если это они хоть , как-то пытались выразить эти требования мне стало бы наплевать на их расизм, на то, что они смотрят по ТВ и что едят на обед и.т.д. В этом вопросе я их поддержу...
Ещё я не обязан молиться на своих президентов, я не из-за этого за них голосую, их никто не тянет становится президентами, в свою очередь...
Вот так вот Катя.

User jaydevvy, 05.02.2014 02:38 (#)
22929

испр.,Теннеси ,извините.
Насчёт " Мефис пыльный городишко",это в кавычках,ну и понятно,что раз метрополь "пыльный городишко",то и названный Вами( мне , а нетолько Бармансу ) городок,не самый большой населённый пункт. Я там не был давно( в Мефисе),поэтому,честно говорю не в "курсе", какие претензии могли бы предъявить Ваши новые соотчественники именно Обаме..
Да, по моим прошлым впечатлениям о жителях Вашего штата- они чудаки.В тот, раз, когда я их посещал там боялись комми.
Я верю Вам, что их страх перед всем чужим не мешает им увлечься каналом RT. Догадываюсь об их расизме и,не удивлюсь, если кто либо из них верит в то, что иудаизм и коммунизм синоним...
Но им слабо выдумать о симптиях нашего президента к мусульмана, слабо это распространить ....
============
А насчёт проклятий Фарахана и отречения его от Обамы, всего лишь хороший пиар ход. Интерсно кто бы стал голосовать за человека, присуствовашего на сборищах расистов , после того, как расисты его поддержали?. В первый раз на меня это сильно подействовало( в 2008 году), я тогда был убеждён, что Обама не чёрный расист.
Но в 2012 втрое отречение Фархана прозвучало на фоне всплывших фактов присутсвия на мтингах( ПОЭТОМУ Я ИСКАЗАЛ, ЧТО ОТСУСТВИЕ ПОДДЕРЖКИ ФАРАХАНА НИЧЕГО И НЕ ЗНАЧИТ ОБАМУ ВИДЕЛИ НА ТЕХ МИТИНГАХ, ОПРОВЕРГНУТЬ ЕГО ПРИСУТСВИЯ УЖЕ НЕ МОГЛИ НЕ НАШ ХОСЕЙНЫЧ, НЕ ФАРХАН) . Хороший получился пиар акт.
А в целом, это мутный, неумелый президент. И цвет его кожи не имеет значения( что белый, что красный, что чёрный, с таким вот "наполнением), если конечно вы не считаете, что его стиль правления америкой "неплох для негра"( обратите внимание на кавычки, т.е. удовлетворил бы только расиста, к-рый убеждён, что Обама потолок умственных способностей для афро)....
Насчёт того, что его правление "приведёт к концу света".
Знаете, стиль его правления называется популизмом, он явно под влиянием левых идей( нет , я не утвержаю, что он социалист), но ряд тех реформ, к-рые он начал воплощать в жизнь , ну, хотя бы "медицинские реформы"(только пожалуйста не надо здесь транслировать рекламы на них), хорошо, что он так и не взялся за наше образование.
Так что даже не нужно играть в мистика и конспиролога,чтоб признать, что он плохой президент( ну даже хуже Картора) .Нет , само по себе правление Обамы, конечно, к концу света не приведёт, но если мы будем выбирать , таких же идиотов и неумёх,ради там их цвета кожи или чего нибудь ещё, тогда да. америку он уже ослабил( имею ввиду позиции на БВ,в том числе) И не надо, что приходить несчастному человеку "поддерживать подноков" у него, как раз было много возможностей этого не делать..
Ладно в двух словах не убедительно, пост и так получился длинным, надеюсь, что он Вас не утомит

(комментарий удалён)
User artist_, 04.02.2014 19:26 (#)
18170

Ты не сильно в этой теме... Уважаю тебя за самокритичность.

User jaydevvy, 04.02.2014 20:20 (#)
22929

из той-же оперы что обама не родился в штатах
А жаль, что это неправда . Ничего , всего каких нибудь 3 года осталось ;-)))

21790

вот именно.

User jaydevvy, 04.02.2014 19:21 (#)
22929

Нет там океана.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 04.02.2014 19:59 (#)
22929

?????
Что-то я ничего не понял. в калифорнии нет Атлантического океана,есть Тихий ;-))
Теннеси от океана находится далеко, от Атлантического, ну , конечно от Тихого значительно дальше. Заселён штат густо .Но Мемфис- пыльный "городишко"

21790

Я, по-моему, называла Бармену свой городишко. Вот у нас городишко, а Мемфис - метрополия. Аппалачи у нас, а не океан. Красота неописуемая.

User jaydevvy, 05.02.2014 01:12 (#)
22929

Аппалачи красивы. Насчёт отсутсвия окена объясните Бармансу. А то из свой Каливорнии он весь Юго Восотк перетащил к Атлантике, даже те штаты, к-рые выхода к окену не имеют. И не забудте объяснить про гоблинов..

User jaydevvy, 04.02.2014 20:20 (#)
22929

Вообще-то это называется Центральный Юго Восток,или штат Юго-Восточного Центра
А как тогда в Сакраменто указывают на Штаты Среднего Запада ;-)))?
Или в Сакраменто, всё что "на Востоке" это значит "ближе к Атантическому" ;-))?
А говоришь, что в Калифорнии гоблины не водятся . Так плохо объясняют георгарфию собственной страны.Хотя не "они одни так делают", я вспомнил..
Вообщем, Теннисон, Кентуки и Оклахома, акурат в акурат , впритык к Атланике ;-))))))). Хорошо мы умеем объяснять собственную географию иностранцам. Поэтому они думают, что все амрикацы тупые ;-)))))))))

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.02.2014 01:12 (#)
22929

Гоблины ? Англоязычная классика, властелин колец. Ещё фантастика Клифорд Саймак
А так я тебя подколол , потому, что названный Катей штат не имеет выхода к окену ОДНОЗНАЧНО.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.02.2014 03:10 (#)
22929

Но если ты не читал The Lord of the Rings и The Goblin Reservation, и даже не видел мультфильмов из серии Мишки Гами, то всё равно не делай вид, что не слышал о гоблинах. А как же твой Циня, в таком случае ;-))? Понятно, что он не живёт в Калифорнии, он из Нью Йорка, о таких гоблинов много развилось и в Калифорнии( Сан Диего, Сан Франциско и , наверно в Сакраменто) и в Нью Йорке. Во всяком случае я их ТАМ видел.
А насчёт "недалеко от Океана",это знаешь, как сказать ;-)). Понятие далеко , близко-вещь весьма относительная, даже если смотреть с позиций, что США с Запада омывется Тихим окенаном, а с Востока Атлантикой...

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.02.2014 04:37 (#)
22929

Ну да до воздушного на Севере рукой подать ;-))),это ещё здесь скажи. А на Южном полюсе рукой озонную дыру можно пробить.

User jaydevvy, 04.02.2014 19:21 (#)
22929

А гоблины в Калифорнии ;-))?

User jaydevvy, 04.02.2014 19:17 (#)
22929

Если конкретно, то Катя рассказывала о штате Теннесси .

(комментарий удалён)
User natala, 31.01.2014 13:46 (#)
3006

"Во-первых, почему мы должны верить американскому руководству?"

Не должны. Верьте Путину и его "министерству правды".
-------------------------------------
"В 1987 г. Горбачёв с Рейганом лизались, сейчас прошла любовь, завяли помидоры."

Горбачёв как раз ни с кем не "лизался", просто установил наконец-то нормальные отношения с США и Западной Европой. А лизался "дорогой Леонид Ильич", причём с самыми одиозными уродами мира сего. Как в старом анекдоте:
- Леонид Ильич, ну это же руководитель вполне ретьесортной страны.
- Зато как целуется.

, 31.01.2014 04:31 (#)
13834

Нарушительница конвенции

Я истину на дне стакана
ищу, теряя мысли нить.
Они решили заарканить
Москву иль только приструнить,

поставить в угол, на колени,
в ту позу, что у всех девах
рождает слезы искупленья
и трепет счастья в головах,

иль наказать речитативом
вербальной ноты вроде тех,
что, хоть и пишутся красиво,
способны вызвать только смех,

иль дать легонько по сусалам,
простив ей маленький каприз,
предупредив, что, если мало,
мол, тотчас явятся на бис?

Не нам решать, что было б лучше -
дать пряник иль заткнуть ей рот.
Эх, дотянуть бы до получки,
а там, глядишь, переворот...

User nanoscience, 31.01.2014 06:21 (#)
3460

узнаЮ Сережу Иванова в гриме, они там вместе в засаде сидят

User andrey_62, 31.01.2014 13:30 (#)
3180

Согласен, в восьмом я лишь почитывал, скраешку. Но вот в 12-м - не помню восторгов по поводу Обамы, хоть убейте. Потому и просил - ссылку!

User veller, 01.02.2014 13:59 (#)

:)))))))))))))))

User veller, 01.02.2014 14:07 (#)

Дискуссия ушла от первоначальной темы. А тема- якобы испытания якобы ракеты, якобы чего то нарушающей. Начнём с того, что нарушать все мыслимые балансы начали сами эти крикуны, выйдя из договора по ПРО. Второе, тут очень хорошо было написано, что мол в США тема России на 20-м месте. ОТЛИЧНО! Об чём тогда сыр-бор???? Ведь только психически больному человеку может привидеться, что Россия собирается своими единичными ракетами подобного типа (если они вообще будут приняты на вооружение и произведены) нападать на Европу или ,США. Так чего кричим, господа хорошие? По какому поводу все эти визги???

(комментарий удалён)
User artist_, 02.02.2014 01:45 (#)
18170

Господи!!! РечИитативе...

User jaydevvy, 31.01.2014 16:50 (#)
22929

;-))
Неопознанный плавучий объект, обнаруженный в раойне где всякое плавает.