новость Песков: В высказываниях Маккейна все меньше здравого смысла

21.10.2011
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Высказывания американского сенатора от Республиканской партии Джона Маккейна не заслуживают комментариев, заявил пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, Маккейн "сильно устал". Таким образом Песков отреагировал на заявление Маккейна о том, что Путин должен начать нервничать после гибели Каддафи.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 21.10.2011 22:24 (#)

Интересная параллель.

(комментарий удалён)
User azudels, 22.10.2011 00:10 (#)

Пусть вертикаль, но параллельная.

"Пусть вертикаль, но параллельная. "

К тому же ще и пучком!

User svann06, 21.10.2011 21:37 (#)
4033

а кого ж показывают в прайм тайм?

(комментарий удалён)
User azudels, 21.10.2011 22:26 (#)

Они и есть президенты России!

(комментарий удалён)

antifa_ru_220 :"Для кого как!"

У тебя,как всегда, своя точка зрения: не Филя и Степашка, а Степашка и Филя!

User nachorg, 22.10.2011 02:16 (#)

Маккейн?

Это очень умный, честный и очень влиятельный человек в США. Слова его о Путине и К относились к американской элите и народу. Их цель- набрать дистанцию и повернуть США против путинизма. Всё к этому шло. Теперь можете представить как поддержат США Путина при малейшей внутренней и внешней заварушке. Слова Маккейна дошли до путинского мозга. И он трусливо показал себя через Пескова.

User rovember, 22.10.2011 09:34 (#)

Уровень жизни в Ливии

ВВП на душу населения - 14 192 $. (В Россиянии около 10000$)
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице - 730 $.
Зарплата медсестры - 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь - 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом - за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности - большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек - с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств - смертная казнь.
Квартирная плата - отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены - "сухой закон".
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры - беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения - 65%.

User semetr5, 22.10.2011 22:39 (#)

В любом случае это для них в прошлом. Как учила мудрая птичка, жалеть о том не надо, чего уж больше нет.

User seawolf, 21.10.2011 22:11 (#)

устал?

у ВВП действительно потухший взгляд
хочется просто пожить, а не пиариться ЕЖЕДНЕВНО перед...(даже не знаю-кем)
не позавидуешь!

User mjkl4, 21.10.2011 20:15 (#)

В.В.Путин ещё посмеётся в тот день когда старый маразматик отбросит копыта!

:-)))

User choibolsan, 21.10.2011 20:19 (#)

а ведь каддафи тоже так думал,

и такой облом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

mjkl4 :" старый маразматик отбросит копыта!"

"Старый маразматик" давным давно уж пережил всех тех, кто его брал в плен во Вьетнаме! Уж и красного Въетнама нет и в помине! Переживет этот "крепкий орешек" как-нибудь и этих!Небось уж привык "переживать"!

User ogurtzoff, 21.10.2011 20:16 (#)
20458

Маккейн просто живет в своем илл

User zvirblis_315, 21.10.2011 20:22 (#)

Серьёзно надо относиться только к речам Огурца! :)

User nachorg, 22.10.2011 02:22 (#)

Маккейн?

Действительно живет в мире. Реальном, честном и красивом мире, к совершенствованию которого он прилагает немалые усилия.

User zvirblis_315, 21.10.2011 20:16 (#)

По его словам, Маккейн "сильно устал"

Конечно! Это же не черепки с 2 метровой глубины доставать...

User choibolsan, 21.10.2011 20:22 (#)

а помню скока визгу было, когда рейган назвал сесеэр империей зла-

и старый маразматик, и "устал", и все мы на его похоронах посмеемся и станцуем, а оно вишь как обернулось

User tatusha, 21.10.2011 20:29 (#)
22575

Ай да умница Маккейн!Очень-очень жаль,что он проиграл на выборах Обаме.Мир мог бы быть совсем другим сейчас.

User dietrich_56, 21.10.2011 21:45 (#)
15474

Мне ни капельки не жалок Каддафи. Но Маккейн - старый дурак.

http://lenta.ru/news/2011/10/21/tehran

Зря Маккейн радуется - это праздник совсем не на его улице.

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 21.10.2011 22:05 (#)
15474

Это Вы так из-за опечатки?

Мне ни капельки не жалко Каддафи.

И я значительно моложе Маккейна (и даже моложе Обамы) - пока имею хорошие шансы дожить до его не только политической, но и физической смерти.

User avangard, 21.10.2011 23:40 (#)

И я значительно моложе Маккейна (и даже моложе Обамы) - пока имею хорошие шансы дожить до его....смерти

дойчер,человек предпологает,а бог не фраер,бывает сосули с крыши может подарить,или дтп устроить,а
Маккейну доброго здоровья и как говорят в одной маленькой стране :до ста двадцати!

dietrich_56

Только умоляю Вас, г-н dietrich_56, не ешьте много немецкой жирной колбасы, которой полно стало и в Подмосковьи, да вообще не пейте Очаковское пиво с консервантами и прочей гадостью! А то , поверьте, сгорите не разменяв как следует и пол сотни!

User kamaridze, 24.10.2011 11:13 (#)

Комаров_Владимир

Сосулька с таким же успехом может и на голову Маккейна свалится. Так что у dietrich_56 даже фора есть из-за разницы в возрасте. А что касается еды - кушайте мацу)Большинство местных "советчиков" знают в ней толк)

kamaridze:"у dietrich_56 даже фора есть из-за разницы в возрасте. А что касается еды - кушайте мацу"

Я почти уверен, что у Маккейна , крыши домов не чистят работички российских "управляющих компаний", поэтому "попасть под сосульку" практически невероятно. А мацу раз пробовал, но она какая-то сухая и безвкусная и я предпочитаю либо наш донской каравай, либо лаваш , но настоящий "армянский" тонкий.

User ogurtzoff, 21.10.2011 20:30 (#)
20458

а оно вишь как обернулось

да он своей рейганомикой вырыл могилу США. а мы пережили тяжелые времена и начинаем создавать мощный евразийский союз, к которому неизбежно присоединится и Европа, которую неповоротливая брюссельская бюрократия ведет к краху. великая континентальная ось Париж-Берлин-Москва-Дели уже начала выстраиваться, англо-саксонская гегемония уходит в прошлое безвозвратно

Какой тонкий тролль, однако!
А можно теперь тоже самое, но стихами?

User azudels, 21.10.2011 21:42 (#)

Эти мечты уже положены на му

зыку, Б.Александрова.

User igz924d, 21.10.2011 20:54 (#)

великая континентальная ось Париж-Берлин-Москва-Дели уже начала выстраиваться, англо-саксонская гегемония уходит в прошлое безвозвратно

И тогда Москва станет Васюками,а Васюки Москвой

User azudels, 21.10.2011 21:49 (#)

А О.И.Бендер - президентом.

И будет русским щасте, ведь Остап чтит Уголовный Кодекс, в отличие от Двухголового Кисы, который в стул вцепился.

User timgor, 21.10.2011 21:01 (#)

Вот я например своим детям не буду делать российское гражданство (хотя это дело 2 х дней). Лишь бы они не имели никакого отношения к процветающему евразийскому союзу и остались на веки в загнивать безвозвратном прошлом.

User yerushalmi, 21.10.2011 21:53 (#)
51235

Лет 25-26 назад у меня был знакомый с очень смешной фамилией Жабин. Тогда, как известно, вереницей откинули копыта советские вожди, и им на смену пришел этакий моложавый и очень говорливый. Так вот мы бывало, собирались у нас в институте в лаборатории в стендовом зале, курили и спорили о мире и политике. Мы были молодые, страстные и несли всякую чушь, но от сердца. Этот Жабин был постарше большинства из нас на 5-8 лет. Он тоже участвовал в молодёжных спорах-посиделках, но очень сильно выделялся из общей массы. Он всегда, хорошо поставленным голосом вещал то, что было совершенно неотличимо от текстов первой программы всесоюзного радио или передовицы из газеты "Правда", и, при этом, всё делал с очень серьёзным лицом, только иногда слегка улыбался. С ним никто не мог спорить, его реплики всегда были как райисполкомовская гербовая печать: ШЛЁП и фсё! Мы так и не поняли тогда, "стебался" он или нет.
Алло, ogurtzoff, это не Вы Жабин?

User azudels, 21.10.2011 22:33 (#)

Ой много этих Жаб

иных!

User ogurtzoff, 21.10.2011 22:42 (#)
20458

Только союз России и Европы вернет великому евразийскому континенту его метаисторическое измерение. Это будет мощная великое

User zvirblis_315, 21.10.2011 22:54 (#)

Хайль Путлер!!! (Это надо произносить четко!)...

User angelina_41, 22.10.2011 16:51 (#)
3515

:))

(комментарий удалён)
User buynow, 22.10.2011 00:34 (#)

не можем одолеть - возьмем в союзники.

User zvirblis_315, 22.10.2011 01:12 (#)

А захотят ли?

User azudels, 22.10.2011 01:37 (#)

В одну компашку с дугинскими психами?
Они, конечно тоже не бог весть-что, но не до такой же степени!

User buynow, 22.10.2011 02:22 (#)

и те и те - прагматики. так что вполне...

User nachorg, 22.10.2011 02:29 (#)

Старик! Только для тебя. Опять.

Не неси пургу столетней давности. Это ты Ленина цитируешь по книжкам ВПА им Ленина. Советские пропагандоны (что по круче тебя) все столетие акынили крах Америки. Выбрось их поганые книжки. А то нам же из-за тебя хуже будет. Накаркаешь.

User nachorg, 22.10.2011 02:32 (#)

Огурцов!

Принял мой привет из ВПА им Ленина? Почему не докладываешь?

User oprstuf21218, 21.10.2011 20:36 (#)

У Путина стальные нервы, холодная голова и здоровый ливер. Как и у ogurtzoffа.

User nanoscience, 21.10.2011 23:39 (#)
3460

нормальным языком - это называется неадекватность, когда против всего мира, против смысла, против разума

nanoscience:"это называется неадекватность, когда против всего мира, против смысла, против разума.."

Это по-вашему по научному, по-аглицкому и -немецкому - "глупость", а по-нашему Иванушка все ходит в несмышленышах и дурачках,да ходит и поглядывет, а потом хоп и поймает то щуку, то конька-горбунка, а то целую Василису Премудрую в виде жабы, которые за него сразу все проблемы и разрешат!

User igz924d, 21.10.2011 20:58 (#)

Отсутствие всякой КУЛЬТУРЫ и полная безнаказанность во всем.Убожество

Точно!Настоящая культура-это когда "мочат в сортире и обрезают чтоб не выросло"

User svann06, 21.10.2011 21:41 (#)
4033

Даже над шамкающим Брежневым народ так не потешался

у того были сиськимасисськи, у этих же БАБЛО БАБЛО и жрать жрать жрать..

User buynow, 21.10.2011 22:38 (#)

кто белее матери америке цене -маккейн ли - пэйлин ли...
и при этом - как ни крути - великая страна и удивительный, деловой народ. как уживается это все... молодцы одним словом! возникает правда вопрос - кто ж там правит то на самом деле, если политики... такие? но мы вопрос гоним.

User zvirblis_315, 21.10.2011 22:51 (#)

кто белее матери америке цене -маккейн ли - пэйлин ли...

Это на каком языке накарябано? Студент РУДН?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.10.2011 23:39 (#)

Так элементарная грамотность уже как бы и не нужна??

User buynow, 22.10.2011 00:33 (#)

да.согласен, читать неприятно... дурацкая манера печатать не глядя ни в клаву ни в экран... (только не надо отвечать - и не думая...)

User zvirblis_315, 22.10.2011 01:09 (#)

дурацкая манера печатать не глядя ни в клаву ни в экран...

А куда тады глаза? На баб-с?

User ruslan__brovkin, 21.10.2011 22:58 (#)
21022

Ну пейлин, положим дура, а с Мак Кейном что не так?

User buynow, 21.10.2011 23:00 (#)

а если чуть более серьезно - он видимо что то упустил в истории - холодная война кончилась сокрушительной победой его же собственной страны. более серьезного анализа маккейн полагаю - не заслуживает.

User zvirblis_315, 21.10.2011 23:43 (#)

холодная война кончилась сокрушительной победой его же собственной страны.

Ты забыл закончить предложение "над ссср-ом"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alixas, 21.10.2011 23:36 (#)

заявление Маккейна о том, что Путин должен начать нервничать после гибели Каддафи.

Хотелось бы пожелать росии, такого народа которыи бы выносил правителеи ногами вперед раз они не хотят добровольно передавать власть

User zvirblis_315, 21.10.2011 23:46 (#)

Раз в 4 года... но не в 6... Чтоб было как у людей...

User nanoscience, 21.10.2011 23:42 (#)
3460

грядут перемены. Выборы окажутся нелигитимными, и все покатится, по тем же рельсам. Ну, говорят же тебе, - возьми свои бабки и проваливай, пока не поздно. Это последнее предупреждение.

, 22.10.2011 00:29 (#)

+++++

:)

User avangard, 21.10.2011 23:48 (#)

надо пожалеть Пескова, чижолая у него работа.

User nanoscience, 22.10.2011 00:26 (#)
3460

негодяев жалеть - себя не уважать

User zvirblis_315, 22.10.2011 00:32 (#)

Негодяи уйдут вместе... в трубу... бетонную, водосточную...

User angelina_41, 22.10.2011 01:31 (#)
3515

Ох, уж этот Маккейн!!! Он мне н

User zvirblis_315, 22.10.2011 01:40 (#)

Я рад, что ты опомнилась от сюсюканий по каддаверу! А Джон Маккейн - это и мой кумир!

User zvirblis_315, 22.10.2011 01:55 (#)

Если надо - пиши мне на почту (я ее сто раз выкладывал) русский текст, я ему перешлю на английском... Он ценит каждое письмо из россии...

User zvirblis_315, 22.10.2011 02:01 (#)

А что солдат - да! Кто воевал, тот знает... Не завидую я ему... В плену побывать - страшно...

User makaronov34, 23.10.2011 05:22 (#)

Он ценит каждое письмо из россии...

Я чую, Воробьянинов уже штук 40 написал.

User angelina_41, 22.10.2011 16:39 (#)
3515

Как проигрывать, так и выигрывать нужно достойно. Считаю, что Каддафи застрелили не противники (при захвате почти все кричали, что он им нужен живым), а сторонники. Только им было выгодно сделать из Каддафи не зажравшуюся Пиявку, а мученника. Не только по международным законам, но и по-человечески, не понимаю, зачем добивать раненного плененного человека. Такие случаи недопустимы, кто бы этим не занимался, и они должны быть осуждены также по закону.
А за помощь в переводе на английский большое спасибо. Если я пересилю свою природную скромность, то обязательно воспользуюсь твоей помощью. Маккейн на самом деле хорош, видимо трудности в жизни его только закалили.

angelina_41:" Считаю, что Каддафи застрелили не противники (при

"Как в воду глядела",angelina_41, уже ивестно, что Каддафа застрелил 18-ти летний пацан, которого раньше не было в этом подразделении повстанцев!

User makaronov34, 23.10.2011 05:12 (#)

"Как в воду глядела",angelina_41, уже ивестно, что Каддафа застрелил 18-ти летний пацан, которого раньше не было в этом подразделении повстанцев!

Как страшно жить! Каддафи застрелил лично Путин! Или Сталин (чтобы нагадить Маккейну). В любом случае, без КГБ не обошлось.

makaronov34 :"Как страшно жить! Каддафи застрелил лично Путин! Или Сталин (чтобы нагадить Маккейну). В любом случае, без КГБ не обошлось".

Ну очень интересная информация! Спасибо умным людям -все объяснят!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User quasistable, 22.10.2011 01:48 (#)
3950

Маккейн молодец. До его высказывания комментарий "Путин - следующий" не проходил модератора )

User yerushalmi, 22.10.2011 04:14 (#)
51235

to angelina_41
angelina_41, уважаемая! Ну что же Вы так подставляетесь с этим стержнем!? Сейчас ведь налетят нашистские похабники с прочими портянками и будут Вам перед лицом "глупостями болтать".
А от себя по-стариковси добавлю: В возрасте Маккейна стержень (тот самый) увы, уже не такой крепкий.

User angelina_41, 22.10.2011 15:56 (#)
3515

Уверена, что Дух человека (стержень) неподвластен годам. Если его укреплять денно и нощно он с годами будет только сильнее. Так что, уважаемый yerushalmi, не расслабляйтесь, укрепляйте свой стержень, укрепляйте!

User zvirblis_315, 22.10.2011 16:34 (#)

:)))))))

Умеешь убить :)

Молдчина,angelina_41! :)))!

User semetr5, 22.10.2011 22:57 (#)

Насчет ума - логично: чем муж проще, тем жене удобней. А вот насчет стежня - увы. Со стержнем у него проблемы еще с тех времен, когда вьетнамцы над ним, бедным, сексуально надругались, да еще в эфире каяться заставили. С тех пор он уже полвека пытается доказать, что он все-таки мужчина, хоть и побывавший, т-мть, в употреблении. Увы, СССР добил не он, а Бжезинский. У Маккейна же все, связанное с соцлагерем, до сих пор вызывает сексуальное возбуждение - от Путина до памятника Дзержинскому.

User alexfrom, 22.10.2011 03:14 (#)

--- возьми свои бабки и проваливай, пока не поздно. Это последнее предупреждение.

С П А С И Б О ! ЭТО лучшее что было сказано (ИМХО) на форуме в этом году. ЭТО -- лозунг, императив, АБСОЛЮТ. Надо быть БОЛЬШИМ (как эти буковки :) идиотом и полным (сорри) олигофреном, чтобы не понять, что ЭТА мысль -- главная, основная, фундаментальная, и ВСЁ определяющая. А остальное и здесь и в реале -- звук пустой, мелочи, не стоящие внимания. Ибо:
.
Умом Россию не понять:
То синхрофазотрон, то лапоть.
У ней особенная стать:
Отсюда можно только драпать. (с)

User edward53, 22.10.2011 19:30 (#)

Ошибка Маккейна

* * *

Не скажу о других, но с чекистом
Подвела Вас, Маккейн, интуиция:
Чтоб бессонница жгла дзюдоиста,
Надо совести в нём находиться,
Ну хотя б угрызений крупицам.

(комментарий удалён)
User angelina_71, 22.10.2011 23:43 (#)

Маккейн старый мразматик!

с искусственным стержнем! я проверяла!

User makaronov34, 23.10.2011 05:10 (#)

На мой взгляд

Да, кстати, кто-то не так давно обещал, что норвежская полиция раскроет связь Брейвика с Путиным.
Так раскрыла или нет?

User angelina_41, 23.10.2011 17:07 (#)
3515

Конечно. Если честно я даже не предполагала, что связь Брейвика с Пукиным такая близкая. Если читать умеешь, то прочти манифест БРЕЙВИКА (я на всякий случай большими буковками написала, чтобы ты, после слова манифест, не кинулся читать манифест МихАлкова), там ты и найдешь связь Пукина с Брейвиком. Если тебе мало такой связи, напиши, имеются и другие данные.
Кстати, как ты думаешь, я очень умная или это у меня дар ясновидения? Вот скажи, откуда я могла знать, что ИСПАНИЯ будет ЧЕМПИОНОМ ? Ну да, я смотрю некоторые матчи, но достаточно ли это для такого глубокого, филигранного анализа??? А??? А может это просто мои слова сбываются??? Интересно, вот что будет, если я, например, скажу, что скоро твоему тандему пи_дец наступит и не только тандему??? А вот прямо сейчас и проверим: СКОРО ОДНОГО ИЗ ТАНДЕМА УБЬЮТ, скорее всего это будет МЕДВЕДЕВ, ПУКИН закончит жизнь САМОУБИЙСТВОМ или "САМОУБИЙСТВОМ". Начинай считать сколько времени пройдет до исполнения моего пророчества. Потом напишешь, счастливчик. Заметил, какая я добрая? Вот взяла и просто так подарила тебе смысл жизни. Не благодари и так вижу, что благодарен.

User bespartijnen, 24.10.2011 05:03 (#)

реакция у Пескова как у собаки без намордника

Что он, что МИД - собака лает. Так они вообще на всё реагируют. В 70-е так реагировали на Израиль и ЮАР.