новость "Коммерсант": Еще одна российская шпионка нашла престижную работу

12.01.2011
Наталья Переверзева. Фото с сайта www.thesmokinggun.com

Наталья Переверзева. Фото с сайта www.thesmokinggun.com

Высланные из США российские шпионы продолжают трудоустраиваться. Наталья Переверзева, она же Патриция Миллз, стала советником президента "Транснефти" по международным проектам. Аналогичную должность в "Роснефти" получил ранее соратник Переверзевой Андрей Безруков. Трудоустройством занимаются "на самом высоком уровне".


Комментарии
User clockman, 12.01.2011 09:19 (#)
3033

Похоже Транснефть недодаёт вождю положенные проценты и он решил навести там порядок.

Никому в наше время доверять нельзя, даже себе.

User superjopa, 12.01.2011 09:23 (#)

ну и фэйсы у совковых ( бывших комсомольских) шпионов!

Что за морда то - противно смотреть просто! тьфу!
а что - и ее теперь не пустят в заграницы да?
хорошо бы всех бывших шпионов непрофессионалов, опозоривших наше самое тайное и гадкое ведомство не пускать больше по миру- что б страну не позорили! как их главных папик- вова путлер!

User clockman, 12.01.2011 10:37 (#)
3033

Это она "про Родину что-то поёт"

User grigo1_grane1i, 12.01.2011 11:03 (#)

именно "что-то"...

User clockman, 12.01.2011 11:44 (#)
3033

Бродяга к "Транснефти" подходит
Награду от Вовы берет
И грустную песню заводит
О Родине что-то поет
:)

User superjopa, 12.01.2011 09:28 (#)

Президент страны называл их "талантливыми авантюристами" и отмечал, что разоблачение - результат предательства.

При таком президенте и первом министре - любое предательство шпионов из России - за почет! Хоть кто то вступается за Россию за бугром!
При воре премьере и президенте тряпке невозможно иметь честных шпионов и мощную спец мслужбу!
Половина начальства ФСБ России имеет замки в разных странах- а остальные ( как минимум) по роскошным виллам в ближайшем подмосковье Пока мразь будет думать не о народе и стране- все ваши шпионы- гавно полное и просто трата бюджетных денег- так как основную часть денег , направленных на спец подготовку агентов главари ФСб тратят на свои личные нужды- но так как ведомство сильно закрыто от народа то и разобраться, куда уходит народное бабло - НЕВОЗМОЖНО!
В результате мы имеем гавно-агентов по миру, но что б как то выйти из воды сухими, гавно-агентов приходится "отбеливать" тем, что их предали... А кто предал то? Не то ли ваш же агентишка, которому вы мало заплатили, "перекинув" гос деньги на свои совсем не го.дачи?а? ФСБ?

User kolumbus, 12.01.2011 11:14 (#)

При "Транснефти", для борьбы с коррупцией, открывается шпионский публичный дом.

User wache1, 12.01.2011 11:32 (#)
21340

Да кто на нее позарится.
Эталон женской тандемной красоты.
А самый высокий уровень - это кто? Неужели....
Так пусть удочерит эту гэбулькину сироту!
"С чего начинается..."

User ybwittt, 12.01.2011 12:25 (#)

Их принял премьер Владимир Путин, который пообещал им устроить "веселую и яркую жизнь" (c)

Ну, с яркой жизнью, в качестве выскопоставленного чиновника Транснефти убедил. А весёлость, надо полагать, будет чуть позже - когда будут расследовать их постирочно-отмывочные операции зарубежом.