новость Один из десяти "русских шпионов" открестился от России

09.08.2010
Хуан Ласаро. Фото dailymail.co.uk

Хуан Ласаро. Фото dailymail.co.uk

Один из десяти "русских шпионов", арестованных в США и депортированных в Россию, заявил, что не имеет никакого отношения к России и даже не говорит по-русски. Хуан Ласаро, про которого ранее сообщалось, что его настоящее имя – Михаил Васенков, рассказал, что вместе с женой, также проходившей по делу Вики Пелаес, хочет уехать в Перу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User angel_____na, 09.08.2010 14:27 (#)

Пусть не пи...щит, Ми

User heavy20, 09.08.2010 14:40 (#)

Но все ещё продолжает настаивать что он Майкл.

Что же это такое мля, неужели никого к березкам не тянет.Обидно! - За березки...

User angel_____na, 09.08.2010 14:53 (#)

Смутные сомнения гложут меня, только ли пением занимался Пукин вместе с 10-ю шпионами? Уж больно подозрительно, что после песенки "С чего начинается Родина" Мишка забыл русский язык и попросился в Перу...

User heavy20, 09.08.2010 15:08 (#)

Наверное песенка чего-то грустное, теплое, липкое и вонючее навеяла.
От чего и решил: - ну её на кер, такую родину...

User angel_____na, 09.08.2010 15:54 (#)

: ))

User heavy20, 09.08.2010 14:21 (#)

Так я чего-то не понял...

Дядя Вова с кем и чего пел в подвалах Кремля?
А может это просто сон такой ему приснился?
И снова утин облажался.
Ну раз никто не хочет - я спою один...
С чегоооо начинается Рооооодинаааааа.....

User harm, 09.08.2010 14:37 (#)

Дым российских пожаров допёк его окончательно.

Ни чего. Выучит русский язык и будет в числе других бригадников гадить на гранях.
Хаим, не торгуйся. Хоть тушкой, хоть чучелом, но увези меня отсюда...

User faraonas_, 09.08.2010 14:40 (#)

Заблаговременно легенду готовят...

User heavy20, 09.08.2010 14:46 (#)

Угу, легенда... Миша на пузе, но с "родины" уползет.
Останутся детские сказки о "русском патриотизме".

User faraonas_, 09.08.2010 14:58 (#)

Миша на пузе, но с "родины" уползет.

Это просто способ легитимировать новую заброску старого агента :))

User heavy20, 09.08.2010 15:04 (#)

Ты че, если после очередного провала его отправят снова на родину, он себе пулю в лоб пустит.

User faraonas_, 09.08.2010 15:24 (#)

Ну значит судьба...или несудьба...

User bishop, 09.08.2010 14:49 (#)

Бардак, как везде, даже не знают , сколько у них шпионов, т.е. разведчиков.

User harm, 09.08.2010 14:56 (#)

Да какие это разведчики. Жил мужик на халяву в Штатах

А тут бамц, жопа.Американцы правильно его не посадили. Хуже, чем возвращение в покрытую дымом и беззакониями Россию, наказние придумать страшно.
Судя по фотке. Такими же глазами этот чел смотрел на Путина в подвалах Лубянки, когда премьер пел им песню С чего начинается Родина.

User mttmtt, 09.08.2010 15:24 (#)

Не говорит по-русски

пусть его рожать заставят (опробованнные технологии есть), говорят во время родов на родном кричат :))))))))))

User faraonas_, 09.08.2010 15:40 (#)

Это долго...

Лучше искусственный запор - эффект,я думаю - тот же...

User trak33, 09.08.2010 18:10 (#)

Лучше искусственный запор...

Фараон,да ты просто садист!Это хуже чем напоить и утром не дать опохмелится.

, 09.08.2010 15:39 (#)
13834

Не отрекаются любя...

Огонь в его глазах потух,
Он как-то весь пожух и спекся,
И трижды не пропел петух
Как он от Родины отрекся!

Склонилась ива до земли,
Жена не смотрит на Иуду...
А вы? А вы б простить смогли
Такую, в сущности, паскуду?!

User roker, 09.08.2010 15:50 (#)
22038

Кобра - ++++++++.......

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

User angel_____na, 09.08.2010 15:59 (#)

+ 10!

И трижды не пропел петух ===========...Всего лишь раз пропел петух...

User heavy20, 09.08.2010 16:11 (#)

Талантливо, как всегда.

User expertsfa, 10.08.2010 13:36 (#)

Действительно,"как всегда"!

User grigol_graneli, 09.08.2010 21:41 (#)

Браво!

впрочем, как и всегда!

User marazm, 09.08.2010 15:59 (#)

любите родину, мать вашу!

Получается как в анекдоте: Заходит пьяный в автобус и орет: "Здорово люди!" все молчат. Пьяный опять: "Але, тут есть кто нибудь?" все опять молчат. Пьяный: "Ну если нет никого, тогда я отолью."

User ybwit, 09.08.2010 16:00 (#)

"Петрушка-иностранец"

Родители
Здравствуйте, юные зрители!
Мы Петрушкины родители,
Старичок и старушка,
А это наш сын Петрушка.

Петрушка
Шляпа у меня с глянцем,
Выгляжу я знатным иностранцем,
Приехал из города Козлова,
Не понимаю по-русски ни слова!
Ани-бани -три конторы,
Сахер-махер-помидоры!

User versado, 09.08.2010 16:18 (#)

Во как в рашке жить не хочет

Американцам признался, что русский а чекистам не признается. Демал его не департируют, а дадут несколько годков. А его к вышке - раз и выслали в Рассею из Америки....

User igk, 09.08.2010 16:43 (#)

Чой-то на Хуана он совсем не тянет, а на Миху похож

Надо его в хор мальчиков им.воблоглазого определить. Одну песню он уже знает.

User angel_____na, 09.08.2010 16:50 (#)

Говорю же Мишка это Наш, алкаш!!!

User fsbsvrgru, 09.08.2010 16:52 (#)

Эта "русская шпионка" достойна всяческого уважения. Предпочла нищее Пету сладкой жизни. В отличие от колбасных эмигрантов нормальный человек родину на колбасу не меняет.

User trak33, 09.08.2010 18:16 (#)

нармальный человек родину на колбаску не меняет.

Не одна сотня "предателей" родины-работников КГБ-ФСБ предали родину(или власть).Так они были "нармальными" людьми или поумнели неожиданно.Пора вам портянкам поумнет.

User harm, 09.08.2010 18:32 (#)

Нормальная Родина из человека колбасу не

делает.......

User myska83, 09.08.2010 20:20 (#)

В нормальной колбасе мяса больше,

чем в Родине.

User ybwit, 09.08.2010 16:55 (#)

"Мишка, Мишка, где твоя улыбка
полная задора и огняааааа.."

соло на балалйке - ввпутен
)

User ybwit, 09.08.2010 16:57 (#)

сорри

на бабалайке ))))

User myska83, 09.08.2010 20:21 (#)

на бла-бла- блайке.

User zztop, 09.08.2010 17:20 (#)

"Грани", как водится, не разобрались в вопросе

Вместо того, чтобы прочитать оригинальную статью в WSJ, предпочли ограничиться тем, что Рабинович напел по телефону.

Смысл такой - мужик за 34 года настолько сжился со своей легендой, что перестал быть Михаилом Васенковым. И хочет остаться Хуаном Лазаро и вернуться на свою "родину", в Латинскую Америку.

User myska83, 09.08.2010 20:22 (#)

Все хотят!

У всех жена дома...

User zztop, 09.08.2010 17:24 (#)

Комметарий из WSJ :-)

"Watched for a decade by the FBI, they managed to obtain no classified data."

So a man is paid by Russia for three decades, sends nothing worth anything to his pay masters let alone damaging to the USA, and spent the money in the USA. Also the FBI is paid for ten years to watch someone who is not hurting the USA but ripping off Russia.

Sounds like this guy is a prime candidate for a reformed Congress. I will vote for him over most of the crooks we have sucking our tax dollars.

User replika, 09.08.2010 17:40 (#)

Кто вы доктор Зорге?

в ходе суда, который прошел в США в начале июля, Ласаро признал, что работал на российскую разведку. Он также признал, что фамилия Ласаро – вымышленная, и сообщил суду свое настоящее имя. За 34 года настолько сжился со своей легендой, что перестал быть Михаилом Васенковым. А тут на родину,как в ссылку отправили. А ведь могли и на пожизненное...

User absent, 09.08.2010 18:38 (#)

ЭТО У ХУаНА С НЕПРИВЫЧКИ.

После спевки приехали на базу,по утрянке встал,головушка БО-БО после вчерашнего,похмелился,а это оказался самогон из говнеца,оставил китаец,что жил на базе до ТогО.И еле откачали.Вот сразу и язык забыл, и про отсутствие подданства вспомнилось.Однакож по доктору Ламброзо,более характерной морды лица,определяющей русского человека,подобрать трудно.И теперь,Миша,тебе много чего следует ожидать,но остальной мир этого уже не узнает.Крепись.

User jur52, 10.08.2010 12:33 (#)
10977

да без родный он как и ....

нельзя терять то чего нету

User thesonhuman, 12.08.2010 04:00 (#)

Этот Хуан Ласар

Видать он хотел быть вместе с женой, когда её арестовали, а попав в Россию и увидев смог он решил что лучше податься в свою Перу. А тут ещё и пение Путина напомнило ему про его родину.

User pepleru, 04.01.2011 12:38 (#)

А ведь были неопровержимые доказательства - признание самого шпиона о том что он шпион. А тут такой конфуз - оказалось просто запугали и человек себя и оговорил. Где борцы за права человека, почему молчат?