новость Песков: Обама неверно представляет себе личность Путина

03.07.2009
Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Дмитрий Песков. Фото с сайта g8russia.ru

Барак Обама плохо представляет себе личность Владимира Путина, считает пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков. Ранее президент США заявил, что Путин нуждается в персональном напоминании о том, что холодная война уже позади. По словам Пескова, премьер "давно осознал, что холодная война закончилась".


Комментарии
User tpybop75, 03.07.2009 21:15 (#)

Какой этот Дмитрий забавный. Подарите ему расческу.

Но вишь вон за премьера говорит, доверяют. Правда говорит неправду, так ведь что поручили то и сказал.

User shGenady, 03.07.2009 23:55 (#)

для /tpybop75.

В чеи же это слуг Димон говорит неправду про своего хозяина , который тоже и хозяин хозяина по-нарошку - другого Димона ? ВПЕРВЫЕ ПОЧТИ СОГЛАСЕН С Димоном - слугом главного Хозяина! ================================== "Президент США Барак Обама не очень хорошо разбирается в российских реалиях и плохо представляет себе личность премьер-министра России Владимира Путина". Можно сказать, что он и представить себе не может что это такое!

User tpybop75, 04.07.2009 00:30 (#)

Я имел в виду "слова Пескова, премьер "давно осознал, что холодная война закончилась".

Вот тут он расходится с правдой. В голове у Путина не то что холодная война, можно сказать - мороз. Чекист все же. У них голова дожна быть холодной, как завещал Железный Феликс.

User shGenady, 04.07.2009 00:38 (#)

Согласен , уважаемый tpybop75 , не то, что "давно осознал, что холодная война закончилась", а напротив "холодная война" просто "зашита" у него в голове как некоторые данные и программы в ПЗУ.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.07.2009 21:37 (#)

!

Глаза у Пескова такие же, как и у Пути - стеклянные! Соврёт - не дорого возьмёт!

User druuk, 04.07.2009 01:25 (#)

точно

такая же лживая морда.

(комментарий удалён)
livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.07.2009 23:34 (#)

В начало XVII-го все же лучше, чем в 37.

User alte, 03.07.2009 22:03 (#)

что он "успешно ведет Россию в XXI век"

А нe опоздал ли он на 10 лeт

User driver, 03.07.2009 22:07 (#)

Дмитрий Медведев: "Мы все сейчас испытываем трудности, которые накладываются и на наш собственный опыт..."

У меня такое ощущение, судя по оборотам "русской" речи главного россиянина, что на на него не только личная охрана хеб забила (помните, когда личинки скрутили какого-то парня, который вопрос задал Медведеву на каком-то семинаре? - тот, мол: отпустите парня - мы ж, типа, демократы... а фиг вам, дорогой презик - увели!), но и те, кто отвечает за его внеквартирные базары. Надо полагать, что и охрана ему без надобности, т.к.- кому он сдался, и звукогенерация евоная - чистый белый шум. "Оборот накаливания", короче...

User iona, 03.07.2009 22:18 (#)

а я и говорю,что

такие люди, как Шендерович,Иртеньев(сегодня их имена на ГРАНЯХ)и есть достояние России.Их надо беречь и гордиться ими.А те ,что по кремлям позаседали -ну ГБ, ну профессорские и ГБшные дети - отстой рядовой-ничего особенного.За что можно их уважать, если сами по себе они ничего выдающегося не представляют,а даже совсем наоборот.

User iona, 03.07.2009 22:11 (#)

Да что там представлять?!

"личность Владимира Путина"-обыкновенный ГБшник,каких много.Попал в нужное место в нужное время и никаких чудес.Простой продукт.

Зря вы связываете Путина и ГБ. Он там оказался случайно, также как и на посту президента. Обыкновенный проходимец, пустой и никчемный. Творение Волошина и Березовского

User donparry, 14.10.2009 03:46 (#)

Незнание - тьма

А вы (зато) не знаете кто такой Обама.

(комментарий удалён)
User druuk, 03.07.2009 23:05 (#)

Кто кого умыл, амёба?

Это для тебя, лизунок, он-"Сам Путин", а в данном случае ему прямо указали на его место. Понял, холуй?

(комментарий удалён)
User amateur, 04.07.2009 04:13 (#)

"Что касается стоять одной ногой в прошлом, а другой впереди, у нас в народе есть так

А это кто отвечал? Марсианин?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.07.2009 22:13 (#)

http://www.pravdabeslana.ru/deza.htm

Для тех, кто не знает или забыл чем прославился сей господин...

User vilka, 03.07.2009 22:33 (#)

"что он "успешно ведет Россию в XXI век" Прямиком во времена опричнины и Ивана Грозного.

User vilka, 03.07.2009 22:35 (#)

Нести бремя сверхдержавы? :)))) Медведев чё-то попутал. Россия несёт бремя сырьевого придатка. Чуть не надорвалася.

User olga56, 03.07.2009 22:56 (#)

И вся личность-то В.Путин – "президент" коррумпированной олигархии! Доклад Марины Салье и Юрия Гладкова о деятельности В.В. Путина на посту главы комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга

User shGenady, 04.07.2009 00:01 (#)

"Доклад Марины Салье и Юрия Гладкова о деятельности ..."==========А авторы живы?

User artist, 03.07.2009 22:59 (#)

Личность г. Путина только Бараку Хусейновичу

представляется непонятной. Якобы. Остальные разобрались, худо-бедно. А вот личности самого Обамы ещё только предстоит раскрыться перед изумлёнными взглядами друзей, врагов и просто граждан.

User christophe, 03.07.2009 23:58 (#)

"перед изумлёнными взглядами..."

Не успеют, для этого 2 срока надо отсидеть... а 2-й ему не светит, похоже.

User artist, 04.07.2009 01:13 (#)

Знаете, christophe,

Обама, для не желающих обольщаться, был понятен ещё со времени предвыборной кампании. Не такие уж они загадочные, эти оба два сфинкса - Барак и Вова. Поэтому, я думаю, сеанс чёрной магии, с её неизбежным разоблачением, пойдёт сейчас в ускоренном темпе - второй срок не понадобится.Тем более, что через прорехи в имидже Хусейныча суть его проглядывает уже вполне явственно.

User stanlop2005, 03.07.2009 23:17 (#)

ДИМОН НЕ ЗАБАВНЫЙ, ОН ГЛУПЫЙ

На такой высоте ,на которой оказался недоделанный карлик забавным не покажесся

А все же жаль, что он едет!Много чести зажравшимся, невменяемым глистам путлера.Уж эти сделают все, что

комплексы неполноценности, паранойя путиноидов нуждаются в постоянном подкреплении, в дрказательствах(ты меня любишь?Я ведь самый великий и ужасный Урфин !)

User christophe, 04.07.2009 00:20 (#)

До приезда.

Операция Khanjar на юге Афганистана. Регион Khanishin, один из наиболее значительных бастионов Талибов. 400 морских пехотинцев и 650 афганских полицейских приняли участие в этой операции.http://www.lefigaro.fr/medias/2009/06/29/20090629PHOWWW00297.jpg

User foxbit, 04.07.2009 14:15 (#)

Ну что уже отмывать ПУТЮ принялись а когда грехи его отмаливать начнут - ну не знал ничего (и это истинная правд

Ну что уже отмывать ПУТЮ принялись а когда грехи его отмаливать начнут - ну не знал ничего (и это истинная правда т.к.тупой - не способен ни к какой работе принципиально ),кризисы какие то ,экономика ,народ который хочет работать и нормально жить ,армия которая должна защищать страну ,промышленность которая должна давать работу людям и налоги государству и много чего этот господин не знал и знать не хотел кроме своих понтов,а нахрен он тогда здался ,зачем он небо коптит ,в чем смысл его существования для народа России - гробить все и гноить всех - это смысл .