новость Как зовут марионетку

Клинтон: Медведев - подобранный преемник
27.02.2008
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон с трудом вспомнила фамилию Дмитрия Медведева, отвечая на вопрос о наиболее вероятном преемнике Владимира Путина. Затем она сказала, что Медведев все равно не станет самостоятельным политиком, за ниточки будет дергать Путин.


Комментарии
(написано анонимно) 27.02.2008 13:09 (#)

А хоть одну фамилию российских оппозиционеров она сможет назвать?

(написано анонимно) 27.02.2008 13:11 (#)

Подготовка к войне

В 2003-м году на Западе за закрытыми дверями было принято «окончательное решение». Нам о нем ничего не рассказали, но мы и сами могли бы догадаться, когда американцы вторглись в Ирак, что Ираком дело не закончится. Развитые страны вдруг «как по команде» стали брать не просто в долг, а лезть в такие долги, которые не возможно отдать в принципе. Швейцария за несколько лет набрала 177 тысячи долларов внешних долгов на каждого швейцарца, Англия немного отстала, она набрала внешних долгов 172 тысячи на каждого англичанина (здесь и далее мы используем данные «The World Factbook» за 2000-2008 годы, см. таблицы с данными в Приложении). Если долг разделить только на работающих, то получим более 1/3 миллиона долларов внешнего долга на каждого работающего швейцарца и англичанина. Они спятили? К 2007-му году список имеющих самый большой внешний долг стали возглавлять жители стран – Ирландии, Швейцарии, Англии, Нидерландов, Бельгии, Норвегии, Австралии, Дании, Гонконга, Франции, Швеции, Германии, Финляндии, Испании, США (американцы лишь на 15-м месте!), Италии, Португалии, Австралии, жители наиболее развитых стран. В этом виноваты цены на нефть и газ? Но в списке на 6-м месте норвежцы, которые совершенно недавно одолжили 100 тысяч долларов на каждого норвежца, а Норвегия экспортирует нефть и газ. Если поделить весь экспорт на количество норвежцев (так выглядит нагляднее, когда ближе к человеку), то они экспортируют по 116 литров нефти в день на каждого норвежца и по этому показателю уступают только Кувейту (он экспортирует по 125 литров нефти на кувейтца в день), норвежцы экспортируют по 16 тысяч кубометров газа в год на норвежца, уступая только Катару и Брунею. При сегодняшних ценах на энергоносители норвежцы могли бы и вовсе не работать, а круглый год разъезжать на оленях, как кувейтцы катаются на верблюдах. Но норвежцы вместо этого вдруг стали лихорадочно брать в долг. Если до 2003-го года в графе «внешняя задолженность» напротив Норвегии писалось – «Норвегия является исключительно внешним кредитором», то к 2007-му Норвегия успела набрать 469 миллиардов долларов долга, пол триллиона, неплохая прыть для 4,6 миллионов человек. США и Англия в последнее время берут внешних долгов вообще по 2 триллиона долларов в год. Как такие долги можно отдать? Никак. Это безумие можно объяснить только одним способом – никто долги не собирается отдавать, в 2003-м было принято принципиальное решение о Большой войне и о полном сбросе мировой валютной системы. Страны, элиты которых входят в клуб избранных и поэтому в курсе происходящего, стали подписывать любые векселя, брать в долг под любые проценты. Элита Гонконга, не приглашенная в клуб избранных, до 2007-го года пыталась разобраться - что происходит, а когда поняла – за год (!!!) взяла в долг пол триллиона долларов, по 70 тысяч на каждого гонконгца.http://www.contr-tv.ru/common/2619/

(написано анонимно) 27.02.2008 13:14 (#)

Вот ведь гады какие! В долги влазят! А ведь всё для того, конечно, чтобы напасть на нашу Великую Отчизну? Бу.Га.Га.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:18 (#)

А что делать нам? Хоть раз отойти в сторону. У стран Запада психология хищников, с ними нельзя подружиться, для них все остальные – пища, они и члена своей стаи могут слопать. Но, во-первых, не стоит быть слабыми, чтобы первыми не угодить в пищу, а во-вторых, не стоит лезть на рожон западной стае, чтобы не стать угрозой и, следовательно, должными быть съеденными в обязательном порядке. Не стоить вывешивать плакат «Мы с тобой, победитель!», не поможет, но и не стоит давать понять Западу, что мы можем ударить ему в спину, когда тот ввяжется в Большую войну, в таком случае начнут с нас, чтобы обезопасить тылы. Лучший вариант – послать всех на. . . и объявить нейтралитет, самый полный. У нас полно ядерного оружия, чтобы быть не очень удобной пищей, а при полном нейтралитете мы перестаем быть угрозой Западу со спины. Или нам есть дело до святой арабской земли? Да сегодняшние арабы еще худшие завоеватели и поработители чем Запад, они уж точно никого кроме себя за людей не считают, трубяные паразиты, от них в качестве благодарности только нож в спину заработаем, как до сих пор и было. Не стоит повторять глупость русского царя, когда он вверг Россию в совершенно не нужную ей первую мировую войну, закончившуюся саморазрушением империи. Царь решил исполнить долг перед кредитором, перед Францией, хотя на Западе испокон веков на кредитора и нападают в первую очередь. Лучшая позиция в будущей мировой войне – стать островком стабильности, страной вооруженного до зубов нейтралитета. Война слишком желанна для США, чтобы не начаться. А вот чем она закончится, не известно никому. Все эти международные аналитики т-а-а-а-а-кие болтуны. . . Раскольников - «С одной стороны, глупая, бессмысленная, ничтожная, злая, больная старушонка, никому не нужная и, напротив, всем вредная, которая сама не знает, для чего живет. . . С другой стороны, молодые, свежие силы, пропадающие даром без поддержки, и это тысячами, и это всюду! Сто, тысячу добрых дел и начинаний, которые можно устроить и поправить на старухины деньги». (Достоевский, «Преступление и наказание»)

(написано анонимно) 27.02.2008 13:20 (#)

Что делать тебе? Влазь в долги, закупай соль, спички. Верное дело.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 13:35 (#)

Даже информации из открытых источников в середине 90-х было достаточно для понимания векоров американской экспансии. В 1996 году Центральное разведывательное управление САСШ начало открыто рекрутировать в свои ряды новых сотрудников, владеющих фарси. Обьявления о наборе в ЦРУ печатались в газетах! Целью номер один в Ближневосточном регионе был и остается Иран.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:39 (#)

Примитив, я тебя умоляю. Только не под моими комментариями.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 14:01 (#)

Ээсти, швило,это ты забыл подписаться, дорогой?

(написано анонимно) 27.02.2008 14:03 (#)

Не играй в "ромашку", примитив. Это не он.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 16:08 (#)

Я - не я, и хата не моя. Уже слышали подобное.

(написано анонимно) 27.02.2008 17:18 (#)

Не загрязняй комментарии бессмыслицей, пожалуйста.

Eesti 27.02.2008 18:10 (#)

Эта путиноидная мартышка как кривлялась так и будет кривляться.Коли ее флуд поощряет бездействием модератор.

***

Pox 27.02.2008 20:33 (#)

странно что ты в фаворе, с такой то родословной

странно что ты в фаворе, с такой то родословной

(написано анонимно) 28.02.2008 02:05 (#)

Так вот, про долг. Все берут огромные деньги в долг. Но самое интересное - у кого они берут? Кто им дает? Известно, кто, тот, кто самый великий и только что встал с коленок - они берут в долг у разбогатевшей благодаря гению Путина и Медведева России, причем берут рублями. Мы напечатали много вагонов рублей, и все дали им в долг. А теперь они, чтобы не возвращать этот долг, хотят нас с Ираном уничтожить, потому что у Ирана они тоже взяли в долг много иранских рупий.

(написано анонимно) 28.02.2008 03:51 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

patrokl 28.02.2008 12:47 (#)

Комментарий следует удалить.

ДА-А-А-А.... "ГРАНИ" в своем репертуаре. Смотрел вчера поединок Хиллари и Барака. У Клинтонихи спросили, как фамилия преемника Путина. И она НЕ С ТРУДОМ ВСПОМИНАЛА, как пишут "ГРАНИ", а СРАЗУ, С ТРУДОМ ПРОИЗНЕСЛА ФАМИЛИЮ: МЭДЭВЭДЕФФ... Почувствуйте разницу, господа либерасты! Впрочем, вам хоть кол на голове теши. Если партия и ее ЦК сказали: надо, чтобы она с трудом вспоминала, то либерасты ответят: есть. А теперь, господа модераторы, пост готов для удаления.

P.S. 28.02.2008 12:54 (#)

Кто ж остается в лавке?

С одной стороны эта стерва Хиллари, которая еще при помнит всему миру свое всемирное унижение и позор с практиканткой Моникой. Представьте, она снова поселилась в Белый дом. И что, каждый день видеть этот место, где ее муж с этой практиканткой? М-да... С другой стороны этот "зловредный старикашка" Маккейн. Вьетнамские унижения он вряд ли забудет. Но он более безобиден. Ему будет некогда. Первые полдня он будет сдавать анализы в местной поликлинике, отстояв очередь. После обеда отсыпаться. Остается, Обама, больше некому.

User acrobat, 28.02.2008 14:48 (#)

Хиллари назвала патрокла лживым провокатором

патроша, этот момент вчера прошел по всем мировым новостным агентствам. не гани ветер. она не только не смогла произнести его фамилию, раза три попыталась произнести её правильно и после того как ей это не удалось она и сказала: 'Whatever' что и означает: "да мне похер какая у него фамилия, факт то, что он тщательно подобранная марионетка, ничем не лучше патрокла, который устроился на пол ставки лживым провокатором на Гранях."

patrokl 28.02.2008 23:47 (#)

Слышь, коверный, шулер из тебя еще хуже, чем акробат. .

Преодолей в себе тупую злобу, которая застит тебе глаза, и взгляни на заглавие вверху. ТАМ НАПИСАНО, что она с ТРУДОМ ВСПОМНИЛА. Типа Клинтониха сделала паузу, стала вспопоминать. На самом деле, она стала называть ее СРАЗУ, только не могла правильно произнести. Впрочем, кому тут доказывать?

User nunsofit, 28.02.2008 01:22 (#)

Обьявления в газетах - это ужасно.

Другое дело когда на работу берут шурина соседа, который свой мясник в гастрономе. И ладно что шурин долпоеп, зато без всяких там обьявлений.

(написано анонимно) 28.02.2008 02:24 (#)

DROMOS: САСШ начало открыто рекрутировать в свои ряды новых сотрудников...

А Кремль с кем воевать собирается: Специалист по скрытому PR‚ партизанский PRFri, 26 Oct 2007 11:53:29 +0400 Работодатель: Разведшкола №2 (Москва)предлагает вакансию на должность: специалист по скрытому PR, партизанский PRЗарплата 400 - 1000 USDОпыт работы 1-3 года. Образование высшееВакансия опубликована 26 октября, 11:54 Требования: опыт работы в PR‚ журналистике от 1 года, опыт полемики в форумах и блогах от 3 лет, членство в известных интернет форумах от 0.5 лет, опыт ведения блога и большое количество френдов является плюсом, опыт работы в кадровом агентстве является плюсом, грамотный русский язык Обязанности: представление и отстаивание интересов компании в независимых форумах и блогах, продвижение нового сайта в форумах‚ блогах‚ социальных сетях, поиск информационных поводов и публикация новостей в интернете, скрытый PR
Условия: удаленная работа, остальные условия обсуждаются
http://www.rabota.ru/vacancy22702404.html

(написано анонимно) 28.02.2008 03:52 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:22 (#)

Так я не понял:

- Они там что, негров перестали вешать? Заняться больше нечем?

Анатолий 28.02.2008 00:59 (#)

Затем она сказала, что Медведев все равно не станет самостоятельным политиком

О самостоятельности американских президентов красноречивее всего говорит тот факт,что у руля страны можно без особой опаски ставить любого дурака(яркий пример-Буш Младший,путающий Австралию с Австрией),при этом не опасаясь за общее направление американской политики.Так что поставят ли во главе Америки старую куклу Барби с небритыми ногами или говорящую Обезьянку,сморкающуюся под аплодисменты избирателей,ожидать от них серьезного влияния на глобальную политику США могут лишь наши маргиналы с либеральной кашей в голове...

(написано анонимно) 28.02.2008 02:11 (#)

Буш очень глупый, он путает Австрию с австралией, не то что наш корифей, запутавшийся в палке с двумя концами, бесконечно толкующий про сопли и избравший приемником человечка еще более ничтожного, чем он сам.

Анатолий 28.02.2008 02:45 (#)

человечка еще более ничтожного, чем он сам.

Ты,прежде,чем брать кого-то в корифеи,разберись,тем ли концом самого-то делали..

й 28.02.2008 03:09 (#)

"Буш очень глупый"... ммм... мдя....

Буш очень красноречивый.

Буш зажигает!!!

:))))

(написано анонимно) 28.02.2008 03:52 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.02.2008 11:50 (#)

Потому что в Америке президента контролирует народ

В Америке парламент сильнее президента, хотя он и не занимается текущим управлением, Суды сильнее президента, хотя они и действуют пост-фактум и есть свободные СМИ, которые не позволяют правительству в открытую наносит ущерб нации, а также там есть гражданское общество, которое засудит правительство, если оно начнёт делать что-то типа путинской вертикали, нанизывая на неё регионы и собственный народ

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.02.2008 11:59 (#)

Поэтому Буш и не погубил США, как это умудрился зделать Путин с Россией,

но нахождение у власти дурака даже для такой отлаженной системы, как США дорого стоило - Буш довёл Америку до экономического кризиса, поэтому у другого дурака - МакКейна сейчас и нет шансов победить на выборах, в отличие от России, где один подлец сменяется на другого подлеца, а причина в том, что нет того, что выше перечислено

Сиу 27.02.2008 13:29 (#)

А у кого же они все занимают?

(написано анонимно) 27.02.2008 13:30 (#)

Да, поди, сами у себя. Лишь бы навредить России.

(написано анонимно) 27.02.2008 16:12 (#)

Ничего подобного. Россия, наоборот, - как тот двоечник, - стала интенсивно погашать свои долги.

(написано анонимно) 27.02.2008 16:14 (#)

Ай да Кудрин, ай да подлец!

(написано анонимно) 28.02.2008 03:53 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:41 (#)

А у кого берут-то?
Кстати, сколько набрали в долг российские гос.компании?

Eesti 27.02.2008 18:08 (#)

А кто одалживает то? ха ха ха!

Perestan' pugat' rossijskij plebs.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:12 (#)

За Медведева обиделся? Бывает.

patrokl 27.02.2008 16:23 (#)

Вспомнит ли потом Медведев, когда Обама ее обойдет,

как звали эту... ну, как ее.. Ну которой муж изменил с практиканткой Моникой в одном из покоев Белого дома, пока она училась варить щи?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 28.02.2008 01:58 (#)
12

"Вспомнит ли потом Медведев, когда Обама ее обойдет" ---- Патрокл, полно вам. Конечно же он-то вспомнит, куда денется. Потому что Хилари - как бы вы к ней не относились - есть вполне законный претендент на вполне законное президентское кресло большой страны, называемой Соединенными Штатами. А она уж точно не обязана помнить имена всех путинских шестерок. Зачем ей знать, как зовут путинского шофера, повара, лабрадора, преемника? Будет надо, ей скажут советники. Посчему она должна знать имена всех заводных кукол? И я бы с удовольствием не знал бы. И я думаю, что все движется в том направлении, когда я не знал ни в лицо, ни по фамилиям членов Политбюро. Зачем они мне были нужны?

(написано анонимно) 28.02.2008 02:22 (#)

Медведев действительно вряд ли способен что-либо отчетливо помнить, потому что только человек с мутным сознанием, слабой памятью и отсутствием совести может участвовать в позорном политическом спектакле. Место всем этим уродам в паноптикуме истории обеспечено.

111 28.02.2008 02:50 (#)

Меня беспокоит,

Преемник ты или нормальный президент, но как ни крути отвечать за всё всеравно придется персонально.

(написано анонимно) 28.02.2008 03:54 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

patrokl 29.02.2008 00:41 (#)

Любите вы, либерасты, бежать впереди паровоза. .

Поживем, увидим. Пока что ему доверяет Гарант. А Гаранту доверяет народ. Именно это важно, а не что увидела в глазах Путина некая Хиллари, которая с трудом произносит фамилию Медведева. Не нравится Медведев? А кто вам нравится? Но чтобы и народу он нравился, а не только вам и Госдепу.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 28.02.2008 12:18 (#)

Только дебил мог участвовать в клоунаде, в которой до исхода года клоуна должны замочить в сортире,

... но власть тяжёлый наркотик, точнее сексуальный стимул, который напрочь срывает голову

Анатолий 28.02.2008 02:52 (#)

когда я не знал ни в лицо, ни по фамилиям членов Политбюро. Зачем они мне были нужны?

Ох,лукавите,Лев Семенович.Ежели Вы писательствовали в то время,то минимум фамилию отвечающего в Политбюро за идеологию должны помнить...

Vip rubinstein, 28.02.2008 03:42 (#)
12

"фамилию отвечающего в Политбюро за идеологию должны помнить" ---- Это с какой стати?

(написано анонимно) 28.02.2008 03:56 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

patrokl 29.02.2008 00:13 (#)

Полноте, Лев Семенович...

Вы как будто не в России живете. Наш доморощеные деатели королей, кто думает, будто держат Саваофа за бороду, пстоянно стараются привести к власти своих шеcтерок. Сначала Джугащвили сделали секретарем политбюро, полагая, он будет бумажки им носить на заседания, а он подмял их под себя. Потом Никитку-дурака, и он быстро разобрался с благодетелями. Наконец, Березовский вытолкнул наверх Путина, лишь бы не Примаков, и сами знаете, чем все закончилось... Что касается Медведева, то он такой же законный претендент, как и Клинониха, за которой стоит ее блудливый муженек, как за Медведевым Путин, и вина преемника перед вами, либералами, лишь в том, что у Путина о сих пор не было и нет настоящего конкурента. Либералы себя дискредитировали, как могли, а комунисты нового не выдвинули, типа ба, знакомые все лица... И придется вам, либералам, голосовать за Геннадия Андреича нашего,сами понимаете, Зюганова.

(написано анонимно) 28.02.2008 21:50 (#)

Ашкенаци

Рубинштейн, зачем же Вы тако плохо отзываетесь о Медведеве. Ведь он все-таки (хотя и частично) Ваш соплеменничек.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:29 (#)

Каспарова там знают. Правда, знают те, кто поумнее Клинтонихи...

Pox 27.02.2008 20:31 (#)

Как запарила ета банда старперов у руля Америки, Обама вытряхни ету мишпуху нахер, Кстати он лидер

Как запарила ета банда старперов у руля Америки, Обама вытряхни ету мишпуху нахер, Кстати он лидер

cаса 27.02.2008 21:56 (#)

о это делает честь России. все со всем согласны и колебляться только с генеральной линией. так было так будет

Eesti 27.02.2008 22:34 (#)

Клинтониха-баба мужика из белого дома любителя член совать в рот щекастым толстым девкам,вроде ничего не напутал?!

Eesti 28.02.2008 01:46 (#)

19.34 - post provokatora pod moim nikom. Moderator pochemu-to ego terpit.

***

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 03:20 (#)

Дураки вы все !

Тема у меня не про Клинтон, а про Россию. Дураки вы все ! Вы - все попали в "Шоу Трумена". Я имею в виду всех Россиян. Над вами прикалывается циничный режиссер Шоу, который наблюдает за вами, как наблюдали за бедным, наивным Труменом. Режиссер - это Власть и кое-кто повыше власти: ее хозяин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 15:58 (#)

Мозг, не заговаривай зубы, отвечай: сам-то знаешь фамилию марионетки Путина или нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 13:26 (#)

А ты организуй соревнование по тупению:

- амер. нация vs "русской" нации.За кого болеть будешь, БлядоСтук?Ответь честно, как Патриот Великой Страны, как перед Сувенирным Перзидентом стоя.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:30 (#)

Насчет "болеть" очень точно подмечено. Болеет с утра до вечера за поруганную Родину. В прямом, психиатрическом смысле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 27.02.2008 13:16 (#)

Да кончилась сладкое время общности Кремля и Белого Дома на почве общих нефтеных спецслужбных интересов

Да, кончилась сладкое для Кремля время общности с Белым Домом на почве общих нефтяных и спецслужбных интересов

(написано анонимно) 27.02.2008 13:19 (#)

"Да, кончилась сладкое для Кремля время общности с Белым Домом на почве общих нефтяных и спецслужбных интересов" - с чего вы решиличто оно кончилось, просто в США на носу выборы и мадам хочет поднять свой низкий рейтинг.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:21 (#)

Если челночная дипломатия Генри Киссинджера в 70-х годах привела к серьезному уменьшению напряженности на Ближнем Востоке, то челночная дипломатия Кондолизы Райс (если верить в ее «борьбу за мир») странным образом приводит к обратному. Кондолиза Райс лично приехала и потребовала от президента Египта Хосни Мубарака демократизации парламентских выборов, результат – рекордное число исламских радикалов в парламенте. Участие Кондолизы Райс в судьбе палестинских выборов закончилось победой исламских радикалов в Палестине. Было объявлено о начале огромных поставок вооружения не только Израилю (в кредит), но и Египту (в кредит), и Саудовской Аравии. К чему такая спешка, кто с кем собрался воевать? Мушараф заявил, что если он уйдет, то в Пакистане начнется ад. А это очень большая проблема для всего мира - 165-миллионная страна с ядерным оружием в руках исламских радикалов. Не этого ли и добиваются «друзья» Мушаррафа, требуя от него демократизации, не те ли и «заказали» Беназир Бхутто, кто сегодня расследует ее убийство? Гражданская война в Ираке, исламизация Турции, воссоздание Большого Курдистана, ядерная программа Ирана. . . Ближний Восток и страны Персидского залива уверенно движутся к полному хаосу. То, что готовится тотальный хаос на всей исламской дуге, это очевидно. Повышение цен на продовольствие (из-за недавно разрекламированной Западом программы перехода на биотопливо) сбросит в хаос остальные развивающиеся страны. Сегодня при помощи Косово доламывается механизм ООН и международного права, от них однозначно необходимо избавиться в случае начала Большой войны, чтобы не очутиться после нее на новом Нюрнбергском процессе с обвинением в «составлении и осуществлении заговора против мира и человечности». Если рассматривать сегодняшние действия западных политиков как подготовку к Большой войне, то их действия выглядят вполне продуманными и целенаправленными. Если считать, что западные политики борются за мир, то их действия явно абсурдны. В мире много странного и глупого, но не настолько же, чтобы спятило одновременно такое количество выпускников Йеля, Оксфорда и Гарварда.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:24 (#)

УжОс. На таком фоне мы просто рай земной. Какое счастье.

(написано анонимно) 27.02.2008 16:33 (#)

"Попалась" Кандолизка на острый язычок дебила, видящего во всем мировой заговор. Перефразирую автора 2008-02-27 10:21:33

Замечено, что если начинается пожар, то приезжают пожарные, а если заболевает человек - то скорая помощь. Обычно путаницы нет, пожарные к больным не приезжают. Отсюда вывод: пожарные провоцируют пожары, а врачи - острые приступы болезни.

(написано анонимно) 28.02.2008 03:57 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:32 (#)

То что США добиваются мирового господства это правда.

Методы:уничтожать тех кто не согласен, порабощать не имеющих воли к самостоятельным решениям. Грани один из винтиков этой ситемы по превращению планеты в колонию рабов США.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:38 (#)

Винтиков? Ты что-то, брат, занижаешь. Это ж центр по планированию вредительских действий. Целый эсминец в тылу наших войск. А ты тут пишешь комментарии, подбрасываешь дровишек в котел вражьего судна. Тебя первого надо и того. Не находишь?

(написано анонимно) 27.02.2008 16:38 (#)

Нет. Он лазутчик, забравшийся на крейсер "Грани", и проводящий агитку. Растрелять его, подлеца, по законам военного времени!

(написано анонимно) 27.02.2008 17:21 (#)

Пущай сам застрелится.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:00 (#)

Zombification 100%

плачу...))))

(написано анонимно) 27.02.2008 14:02 (#)

А помне пусть США будут мировым лидером, это намного лучше чем китай где о свободах и правах человека вообще даже не говорят.

(написано анонимно) 27.02.2008 19:33 (#)

http://nvo.ng.ru/concepts/2008-02-22/2_ugroza.html

(написано анонимно) 28.02.2008 03:59 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 14:09 (#)

Бог шельму метит.

Генри Киссенджер - повивальная бабка китайского процветания.И, вероятно, грядущего мирового господства. Хотел как лучше, а получился ну очень неожиданный результат. Никто не мог так далеко просчитать в 1972 году последствий своих "умных" ходов на геополитической шахматной доске.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:16 (#)

В огороде бузина, примитив.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 16:44 (#)

Я напомнил вам о политике САСШ в отношении СССР и Китая, только Кисинжера перепутал с Бзежинским.

(написано анонимно) 27.02.2008 17:23 (#)

Такие примитивы, как ты, еще любят пересказывать байки про "план Даллеса" и "директивы Рейгана". Давай, заводи пластинку.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 20:02 (#)

Господинчик нехороший, я не путаю Збышека с Бзденеком:) Если вы решили выступить в качестве моего двойника, то следите немного за логикой. Збышек не открывал Китай Западу.

Капрал 28.02.2008 04:59 (#)

Идиоту Дромосу.

напомнил вам о политике САСШ в отношении СССР и Китая, только Кисинжера перепутал с Бзежинским. ====================================================================== =========================================================А чего же ты, такой идиот,лезешь в политику.Киссинджера от Бжезинского отличить не могешь.Пердишь на форуме витиевато,а не понимаешь простых вещей. Изыди .Послушай людей,не умничай,если ума не хватает.Почитай методические указания.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:22 (#)

Как это она поднимает рейтинг, демонстрируя, что не знает как зовут российскую марионетку в цирке "Выборы"? Что-то ты заговариваешься, брат.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:28 (#)

Прочитайте пост от 2008-02-27 10:22:32 автор написал отлично если вам не понятно, это ведь политика, агрезнее ее в мире нету.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:32 (#)

Не понял, так как марионетку-то зовут? Сам-то хоть знаешь?

LHD 27.02.2008 15:53 (#)

"Не любил христианской религии, не знал даже, что такое Ветхий и Новый Завет" (c)

Pox 27.02.2008 20:38 (#)

у нее вообше дела херово нынче, парнишка то шустер ок

у нее вообше дела херово нынче, парнишка то шустер оказалса, и нее хамит замечу, с кубой/ираном пообшатса хочет. В обшем адекватен, не из засаленной колады и патриот страны как ни странно правда ?

(написано анонимно) 28.02.2008 07:06 (#)

И в таежном бараке на БАМе
Знает бич о Бараке Обаме.

Хиллари 27.02.2008 13:27 (#)

А, как его, Медведеву и поднимать нечего (всё минимальное). За ниточки будет дергать Путин, а следить за натягиванием - Лубянка.

.

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 27.02.2008 13:31 (#)

Мир для Кремля критически меняется

Будущий президент США Барак Обама сказал:"Джордж Буш пренебрегал американо-российскими отношениями в то время как Путин душил всякую оппозицию, концентрировал власть, бряцал оружием перед европейскими соседями и сателлитами из бывшего СССР". Так что мир для Кремля критически меняется - больше не будет администрации Джорджа Буша-старшего, а именно его команда, а не его недотёпы-сыночка работают сейчас в Белом Доме, а это значит, что больше нефтяные компании и ЦРУ не будут определять внешнюю политику США, а точнее мировой политический климат с помощью их целевой программы "борьбы с международным терроризмом" направленную на повышение цены на нефть.

User bloodytusk, 27.02.2008 13:41 (#)

больше нефтяные компании и ЦРУ не будут определять внешнюю политику США. Как здесь некоторые нишут - паржал. Пешы исчо.

Спасибо, хоть настроение улучшили малость, а то с утра неважное было. Напишите ещё что-нибудь весёленькое, а?

(написано анонимно) 27.02.2008 13:48 (#)

Неважное настроение с утра? Ну, это вполне объяснимо. Бугага.

User bloodytusk, 27.02.2008 13:56 (#)

Опять эта говорящая задница здесь. Бугагакает.

А настроение было неважное. Сейчас уже получше. Щас идиотов почитаю, ещё повеселею. Так, глядишь, на обед пойду с улыбкой. Давай, навались, повеселите ещё.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:00 (#)

Зависиомось - дело тяжкое. Жить не можешь без "Граней", так и скажи. А еще лучше - к доктору.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:02 (#)

О-о, так этот борец с "либерастами" обыкновенный офисный бездельник? Узнаю немытую Россию!

User bloodytusk, 27.02.2008 14:10 (#)

Ну Вы-то, я вижу, офисный работник, а не бездельник, правда? С корпоративного интернета здесь демократию двигаете, голодранец?

А я сижу в своём кабинете с телевизором и интернетом. Пока с докладом не прибыли подчинённые, могу позволить себе развлечение - здесь вас попинать. А что, нельзя? За интернет плачу я, время рабочее тоже моё. Если чего не сделаю, сам и пострадаю. Что это Вы так обо мне беспокоитесь? У нас в России демократия Хочу - работаю, хочу - придурков гоняю по сайту. Так-то.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:17 (#)

Какой смешной и жалкий. Как будто не известно кто ты на самом деле.

User bloodytusk, 27.02.2008 14:24 (#)

Конечно, вам тут извес

А клавиатура у меня на пригорочке стоит, на сухоньком. Поэтому я из блевотины приподнимусь малость и напишу тут вам чего-нибудь. И снова обратно. В блевотину. Успокоились? Вот и славненько.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:41 (#)

Не преувеличивай свое значение, чудило. К доктору сходи.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 16:54 (#)

Да, нет. Он все правильно описал. Так оно и есть на самом деле. Только радоваться на его месте я бы не стал.

DROMOS MUSAGET(предводитель дурновкусцев и эстетов) 27.02.2008 20:10 (#)

Лжедромос и польская интрига №003

Cильно клонит, господин самозванец?

111 27.02.2008 20:38 (#)

Вы уж давайте, хоть по разным теиаи разойдитесь.

Даже в количестве 1 шт. вы надоели - пуще паренной редьки.

bloodytusk -отец 28.02.2008 02:36 (#)

Товарищи, простите моего дурачка, он в детстве поскользнулся на пережеванных соплях (о которых все время сокрушается его любимый персонаж) и сильно стукнул головку. С тех пор дергается. Не придавайте значения.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 16:10 (#)

в своём кабинете с телевизором и интернетом

Убери телевизор!

(написано анонимно) 27.02.2008 15:18 (#)

Таких называют "офисный планктон"

Так вернее.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:41 (#)

http://78ds.livejournal.com/ до выборов в америке надо дожить, если уж кремль договорился с этими, то стеми и падавно,ведь еще не факт что демократы победят, а нефтяные компании как определяли так и будут определять политику сша, ведь в америке с большими деньгами не сорятся.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 27.02.2008 13:55 (#)

Тут ведь вот какое дело, со своими агентами договариваться не надо, они итак послушно исполняют приказы из Ленгли

А вот нефтянка за время нахождения её у власти довела страну до экономического кризиса, так что у Обамы нет другого выхода - ему придётся придушить нефтяные лобби(не совсем - это уже революция, на которую у него нет сил, а так чтоб не очень политику делали не Хьюстоне, а в Вашингтоне) и соответственно главный их инструмент - ЦРУ.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 13:42 (#)

Лавина.

Нельзя обьять необьятное. Весь мир не удержать под контролем. Россией займутся в порядке актуальности "вызовов".

Несогласный 27.02.2008 22:33 (#)

Опять дуремар-мусоргет прописные истины за свою гениальность выдаёт. Не надоело простейший?

(написано анонимно) 28.02.2008 04:00 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:47 (#)

"Будущий президент США Барак Обама сказал" -- что значат эти слова ведь она пока еще даже не кандидат или про вам в америке все уже решили.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 27.02.2008 13:58 (#)

Есть такая наука - социология называется.

Есть такая наука - социология называется.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 13:58 (#)

Есть мнение. Ищите женщину.

Б.Обама и Маккей не станут президентами САСШ. Политбюро высказалось единогласно против этих товарищей.

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 27.02.2008 14:15 (#)

Явление хозяев жизни несколько затянулось.

После провала "атаки в полный рост" Гор-Либерман, госпожа Хиллари - первый ход в двухходовке.Плебс иногда приходится приучать исподволь.

(написано анонимно) 27.02.2008 14:19 (#)

Всю подноготную знает. Страшное дело.

DROMOS MUSAGET 27.02.2008 16:59 (#)

А стартовой позицией (куклой с деньгами) была Моника Левински.

Eesti 27.02.2008 18:31 (#)

Эта путиноидная мартышка Мусоргет как кривлялась так и будет кривляться. Коли ее флуд поощряет бездействием модератор.

***

(написано анонимно) 27.02.2008 19:07 (#)

Коли ее флуд поощряет бездействием модератор.

Eesti

а ты малый,стукачок-с однако..

Eesti 27.02.2008 21:47 (#)

никакие защитники животных не убедят меня не давить клопов и не травить крыс.

(написано анонимно) 28.02.2008 04:03 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

norma 28.02.2008 00:36 (#)

У нее сейчас рейтинг самый высокий. Я на коне, а ты, как обычно, в говне. так-то уо.

(написано анонимно) 28.02.2008 03:57 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

Стас 27.02.2008 13:22 (#)

Буша на 3-й срок!

Правы были те, кто говорил, что для интересов России лучше, если бы в США Буш был пожизненным президентом :) Демократы могут наломать дров в отношениях с нами. Хотя допускаю, что все эти заявления нацелены на внутреннюю аудиторию, типа смотрите какие мы непримиримые борцы за вашу и нашу свободу, а после выборов будут нормально контачить с тем же Медведевым. Такое часто бывало, возьмите Саркози или ту же Меркель.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:24 (#)

Биржевые индексы бились в припадке весь 2000-й год и всю первую половину 2001-го. Общий кризис капитализма стал очевиден, нужно было срочно что-то предпринимать. 11 сентября 2001-го прилетели боинги и началась борьба с терроризмом во всем мире. Далее была афганская компания, после нее в начале 2003-го – захват Ирака, и сразу начали расти цены акций. С начала января 2000-го по начало января 2003-го, за три года, индекс Dow Jones упал на 25%, S&P 500 – на 40%, NASDAQ – упал в три раза, FTSE 100, DAX, CAC40, Nikkei 225 – упали в два раза и более. Когда американцы и англичане стали хозяевами иракской нефти, начали расти цены на нефть (см. приложение к первой части). В росте цен многие обвиняют спекулянтов с нью-йоркской и лондонской бирж, торговцев нефтяными фьючерсами. Чуть позже Бушем была громогласно объявлена «национальная программа» по биотопливу, и сразу начали расти цены на продовольствие. Выводы. Когда кризис задолженности стал неизбежен, а масштабами он обещает превзойти Великую депрессию, начавшуюся в 1929-м году, тогда акулы капитала и принялись готовиться к Большой войне. Все остальное, от экспансии ваххабитов до роста цен на нефть, от разработки новейших ядерных фугасов до создания самолетов – роботов, от приема в НАТО новых членов до проведения срочных внешних займов западными странами, все это лишь подготовка к Большой войне. Нефть удобный спусковой крючок для войны, но причина войны внутри западной политико-экономической системы. Было два варианта – изменить систему, принять новые правила игры и урезать спекулятивные доходы финансового капитала, или начать войну. Политическая элита Запада выбрала войну.

хохляра 27.02.2008 19:57 (#)

Прям новый Ленин! прям Карл с Марксом и Розой Люксембург вместе взятые! но вот роль пролетарьята не раскрыта вовсе - ДВА БАЛЛА, дурень! учи лучше труды классиков

Eesti 27.02.2008 21:34 (#)

Война началась с агрессии России против Чечни и с приход

Путина (сразу заговорившего о войне "иудео-христианской" цивилизации с исламским миром). Это был 1999 год.

Anonymous 27.02.2008 22:36 (#)

Вопрос к местным "аналитикам"..

Вот тут многие пишут как американская политика "тянет мир" к Большой Войне; потому-что "кризис в США", "долги" и т.д и т.п. Но глядя на "новейшую" историю (и ето не я подметил) никогда "демократии" (отвлечемся на секунду от того на сколько они "демократичну") никогда не воевали межды собой. Ето всегда "диктатыра против диктатуры" или "диктатура против демократии" но никогда не "демократия против демократии". Так или не так? Как мне каж-ся "демократии" "жить хотят", "наживаться" как тут выражаются, а не "драть друг другу и соседиам глотки". Потому как избиратели "жить хотят" а не стрелять. Или я не прав?

(написано анонимно) 28.02.2008 03:31 (#)

Путина поставил к власти тоже еврей.

Стас 28.02.2008 20:35 (#)

демократия против демократии?

пожалуйста: Иран против США. Да, и не надо делать удивленные глаза - в Иране вполне себе демократия - народ свободно выбирает себе руководство, правда в рамках шариата, ну так что с того?

Потриот 27.02.2008 13:24 (#)

Медведьев тоже еврей

Его настоящее имя Мордехай. Путин тоже еврей потому что поставил еврея своим преемником.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:27 (#)

За время президентства Буша американский военный бюджет возрос на 75 процентов (и это при американских то долгах! или потому и возрос, что есть долги?), он превысил 1/2 триллиона долларов, китайский военный бюджет достиг 1/3 триллиона долларов (по данным "The World Factbook 2008"). Если учесть скромные потребности китайских солдат, то желание закупать новое вооружение у китайского руководства явно не меньше чем у руководства американского. Идет подготовка к Большой войне. А как же антивоенные заявления г-жи Хиллари Клинтон? Обычная предвыборная демагогия. На Уолл-стрит еще могут передумать, и разыграют вариант не Хиллари Клинтон, а вариант «глупый нигер» (Барак Обама), на которого все затем и спишут. Сценарий войны нарисовать не трудно. Исламские террористы (саудовцы и иранцы) похитят в Пакистане (или в России?) ядерную бомбу и взорвут ее в центре Европы. После столь зверского преступления перед человечностью американцы решат применить в качестве возмездия новое поколение ядерных фугасов ограниченной мощности, с минимальным радиоактивным заражением местности (подобные ядерные фугасы недавно созданы американскими учеными). Ядерное оружие сделает войну не сложной, от террористов и их пособников, как от настоящих, так и от возможных, останется лишь пепел. Пушечное мясо, из стран Восточной Европы (именно для этого и принятых в ЕС и НАТО) расставят около нефтепроводов и разрешат стрелять по любой цели, рядом с нефтепроводами будут круглосуточно летать самолеты – роботы (подобные недавно создали американские конструкторы). А далее начнется основательная перекройка мира, кому не дадут нефти - те обречены. Их можно всех перебить, но лучше им помочь перебить друг друга. Не с этим ли связана в последние десятилетия откровенная поддержка американским госдепом распространения по планете ваххабизма? Лучшего варианта для гарантированного самоуничтожения не придумаешь. Радикалы организуют бойню, а затем прилетят на НАТОвских вертолетах миротворцы (в США самую мощную свою баллистическую ракету так и назвали – Peacekeeper, миротворец, а самую мощную баллистическую ракету СССР назвали «Сатаной», американские политики со своей ставкой на «тупой электорат» иногда переигрывают, хотя, как знать, пока электорат то им послушен).

(написано анонимно) 27.02.2008 14:34 (#)

Дурашка 10:27:35, (... На Уолл-стрит еще могут передумать, и Клинтон разыграют вари

.

(написано анонимно) 27.02.2008 13:28 (#)

Чур, воду не трогать!

Хотя бы "Святой источник"!

Да так 27.02.2008 16:06 (#)

Поцтриоту

Даже если его зовут Мордахуй, не может он быть евреем. Евреи умные, в дерьмо не лезут.

Да так 27.02.2008 16:29 (#)

Поцтриоту

Даже если его зовут Мордахуй, не может он быть евреем. Евреи умные, в дерьмо не лезут.

(написано анонимно) 28.02.2008 02:45 (#)

Нет, все же бывают исключения. Вот взять хотя бы неистового патриота-еврея Жириновского. Уже, кажется, глупее некуда - а еврей. Фрадкова взять - ну где вы там ум видели? Посмешище. А еврей ведь. И в дерьме по уши вместе с упомянутым сыном юриста. Так что не скажите.

еврей 28.02.2008 03:34 (#)

23:45:59

Респект. Евреи разные бывают : умные и глупые. Богатые и бедные, как и все.

Александр Самарцев 27.02.2008 13:35 (#)

Спать не давать

Может, Хиллари и не права, но долбить эту ватную "вертикаль" нужно день и ночь

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 13:42 (#)

Обидлся? За вертикаль свою обиделся? Ну, народ какой мягкотелый.

(написано анонимно) 28.02.2008 03:58 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

Алексей 27.02.2008 13:41 (#)

Х.Клинтон, а кто ей будет делать ми...т?

госпожа Клинтон свои высокоинтеллектуальные высказывания мысли относительно Российской внешней и внутренней политики пусть оставит при себе, эта тетя забыла видимо что ее подъем в Американской политике связан исключительно с ее любвеобильным муженьком (которому очень нравилось когда ему делают молодые но страшненькие практиканточки сами знаете что!). И сама Хилли Клинтон напоминает мне дешевую типичную тупую Американочку с огромными амбициями, не того полета Вы г-жа Клинтон птица чтобы делать выпады в сторону России, не доросла еще!!!

(написано анонимно) 27.02.2008 13:52 (#)

Алеша Петросян.

(написано анонимно) 27.02.2008 15:31 (#)

Сказал переросток Алешечка и густо покраснел.

(написано анонимно) 27.02.2008 16:16 (#)

Не доросла еще....

А ей будет делать .... вставший с колен недоросток Медведефф, при том даже несгибаясь. Рост у него точно соответствующий, а и как подгузник Пуцкина уже опит накопил :)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 14:52 (#)

Правильно Путин про нее сказал - мозги ей нужны.

Но видимо Хилари решила подтвердить тот факт, что блондинки и мозги вещь несовместимая.

Головопут 27.02.2008 14:53 (#)

Как мин. иметь голову! Такую плешивенькую,с маленькими глазками,бегающеми по сторонам.Ну а что это голова скажет, всё многомиллионый электорат всасёт и вскинув ручки воскликнит - Истино,наконецто,знай наших интересов!

(написано анонимно) 27.02.2008 15:07 (#)

Чего это грани застеснялись и удалили информацию,что

Барак Обама-чернокожий мусульманин,который в детстве фотографировался в исламской одежде,но будучи кандидатом в президенты отрекается от исламской веры своих предков или стесняется признаться в этом окружающим,что он-чернокожий мусульманин!Я что-то не пойму.Грани то же этой информации стесняются?

(написано анонимно) 28.02.2008 02:50 (#)

Я в детстве вообще без одежды фотографировался, с пустышкой. И об этом тоже Грани почему-то умалчивают. Возмутительно!

(написано анонимно) 28.02.2008 04:00 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

User batterflay, 28.02.2008 12:55 (#)

отрекается от исламской веры своих

...у них там, у "амеров", свобода вероисповидания, права человека и прочие прибамбасы, непонятные русскому анониму...

Сфрандзи 27.02.2008 15:10 (#)

Ай, молодца Хиллари!

Нашла преемничку самое точное определение: "Медведев, или как его там". "Вчера состоялась инаугурация Президента Российской Федерации Медведева, или как его там". "Президент Медведев, или как его там, подписал указ". "Президент Медведев, или как его там, посетил Урюпинск". И т.д., и т.п. И так четыре года. Или даже все восемь. Как тут не гордиться за великую Родину!

(написано анонимно) 27.02.2008 15:14 (#)

Да есть чем гордится США! подпись....(Президент Медведев или как его там)

Ангелина 27.02.2008 17:31 (#)

Согласна с Хиллари во всем: зовут его просто - Марионетка Путина, и дергать его будут за ниточки. А за что его ещё дергать?

Хиллари женщина умная и с опытом, поэтому я ей доверяю.

User bloodytusk, 27.02.2008 19:01 (#)

Какая она умная и с опытом? Она мужа-то не знала, за что дёргать, а тут про Путина заговорила. Пусть у Моники спросит за что надо дёргать.

А потом рассказывает другим что-нибудь, полено фригидное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User batterflay, 28.02.2008 12:58 (#)

Она мужа-то не знала, за что дёргать,

...охота ей была возится со старым импотентом. Есть в мире дела более важные. ИМХО

Sandra 27.02.2008 23:13 (#)

to Сфрандзи

Неплохо. Мне еще понравилось каспаровское определение - "Лжедмитрий" - подчеркивающее нелигимность "преемника"... :)

(написано анонимно) 28.02.2008 04:01 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

2-го марта из дому не выйду 27.02.2008 15:14 (#)

А мне один пень кто выйграет Клинтон или Обама. Главное, чтобы Путьку в Гаагу доставили.

...Сенатор Обама согласился с тем, что Медведев "был выбран Путиным". Он раскритиковал нынешнего президента США Джорджа Буша за то, что он "пренебрегал американо-российскими отношениями в то время как Путин душил всякую оппозицию, концентрировал власть, бряцал оружием перед европейскими соседями и сателлитами из бывшего СССР".

xxx 27.02.2008 15:27 (#)

Прошу прочесть все

Я очень редко читаю ваши комментарии,еще реже пишу. Но в данный момент не удержался. Здесь кто-то пишет глупейшие писульки,подписываясь: Eesti. Мало вероятно,что этот человек эстонец, тк он добавляет к своим словам "LOL",что могло-бы обозначать по-русски "дурак", если-бы это слово было написано грамотно. Да и пишет он все на русском, да еще видно, что в школе у него выше тройки по грамматике оценок не было Да и нет у нас в Эстонии таких, извините назойливых придурков. Cам я эстонец, родился и жил долго в России, и имею конечно, свое мнение о политике обоих государств. Одно скажу, что на уровне простого гражданинa мы, земляне, все схожи в радостях и в горестях.

(написано анонимно) 27.02.2008 15:35 (#)

Ести-местная гранёновская дура.Так как она строит предложения видно,что составляет посты не мужик.Ещё есть пару человек под Ести косящих.Вобщем-это местный дурачёк.Его просто стоит игнорировать и не отвечать по возможности.Когда не наступаешь на него он как говно меньше воняет,потому что покрывается корочкой отчуждения.Так что то что вы сообщили-для многих не новость.

(написано анонимно) 27.02.2008 18:40 (#)

Эсти-это форумный поэт! Особенно хорошо ему удаются рифмы на "гэбьё", "дурачьё" и их производные!

й 28.02.2008 03:23 (#)

Не.... без Ести будет скучно.

Ести, пеши есчо!!!

:))))

(написано анонимно) 28.02.2008 04:02 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 15:36 (#)

Такой захватывающий спектакль с интригами, песнями и плясками , державший зрителей почти все время в напряжении эта тетка опошлила всего двумя фразами.

Владимир 27.02.2008 15:40 (#)

Что-то стиль у тебя очень похож на бригадный. Кроме всего прочего, очень характерен способ нападать лично на человека (отсутствующего на данном форуме), а не анализировать конкретные высказывания...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 15:51 (#)

И где ты увидал тут Eesti.
Провокатор хренов.

Ангелина 27.02.2008 18:40 (#)

Беги, быстрей на другую ветку, горе-стажер ты наш. А то бригадники лишаться ещё одного "умника".

Писать нужно в нужном месте! А не где попало, "эстонец-дрессированный".

Eesti 27.02.2008 19:02 (#)

LOL = lot of loughing, a po-estonski durak - loll.

a po-estonski durak - loll.

slyshal zvon, a ne znaesh gde on.

(написано анонимно) 27.02.2008 19:13 (#)

a po-estonski durak - loll.

А как по эстонски ДУРА?А,Нателька?

(написано анонимно) 27.02.2008 19:37 (#)

Эсти, а как по-эстонски пишется фраза "либераст - глупая жопа"?

BOPOHOK 28.02.2008 00:52 (#)

Tere, tere, vana kere! :)

LOL == Laughing Out Loud
FYI

Eesti 28.02.2008 01:52 (#)

both is right

FYI

BOPOHOK 28.02.2008 02:07 (#)

Нет

LOL.

Eesti 28.02.2008 08:11 (#)

LOL= laugh out loudly / laughing out loud / lots of laugh

get yourself informed.

Eesti 28.02.2008 01:51 (#)

Interesno, chem posty 16.13 i 16.37 zasluzhili milost' moderatora.

***

onpoint to xxx 27.02.2008 21:31 (#)

А вот ваше-то мнение как раз и интересно было бы узнать. Например, о правах человека в Эстонии. В моем вопросе нет никакой провокации. Действительно интересно. Мне кажется, что вы объективный человек.

Sandra 27.02.2008 22:41 (#)

Ваш пост говорит о том, что Вы английским не владее

(написано анонимно) 28.02.2008 03:03 (#)

Вообще, пора, наконец, разобраться, кто тут эстонец. Я точно знаю, что я - эстонец. Пусть точно также каждый проверит и себя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 04:04 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

Eesti 28.02.2008 08:15 (#)

с таким же успехом и генерал ФСБ, агент Дроздов он же Патриарх Алексий может назвать себя эстонцем, ха ха ха

***

(написано анонимно) 27.02.2008 15:45 (#)

Обама Хуссейн-президент США? Господи,спаси от кошмара.

Обама Хуссейн-президент США? Господи,спаси от кошмара.

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 27.02.2008 17:15 (#)

Кого когда интересовали имена и уж тем более их фамилиимарионеток? Главное знать , как зовут кукловода....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 17:19 (#)

У Хиллари отличная пятая точка - зачем ей ещё и голова?

Природа ведёт себя экономно.. :)

(написано анонимно) 27.02.2008 17:48 (#)

Природа ведёт себя экономно.. :)

Da, tvoi post - eto podverzhdaet...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.02.2008 18:59 (#)

Билл - голова!!

A ty - idiot...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 04:05 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 20:54 (#)

Остается только сажелеть что это только предвыборная риторика

А на самом деле любой из этих кандидатов с Медведевым будут в десна целоватся до тех пор пока дорогая нефть а мы как известно кроме ее добычи не чего не производим и им на руку что у нас разруха в головах кремлевских правителей не зависимо кто кого дергает за ниточки

Бегущий 27.02.2008 21:03 (#)

Самый говорливый форум...Кпд небольшой,но кому-то это нужно..Вот придёт новый Президент Америки(сын и внук адмирала США)он Вас всех рассудит...

(комментарий удалён)
макаревеч 27.02.2008 21:35 (#)

все они марионедки

лица стёрты-краски тусклы толи бляди толи куклы взгдяд похош на взгляд а тень на плетень...

(комментарий удалён)
Зикмунд Эльмундович Фрейд 27.02.2008 21:43 (#)

Я изучал этот фемомен... Я это п

Я давно знаю Хиллари... Любой, взглянув на этот снимок - увидит на нём печать экзистенциального поствибрационного содрогания, сублемационного ангобирования комплекса Электры... Это эпикриз трансцедентальной галапагосской инфузории, гипоталамусного престидижитатора... Индикационно-сульфазийний альбгамбрамизм.... Я давно изучаю эту тематику... Снимок Хиллари сделан в моей приемной, где ей сообщили, что она - из-за большого потока пациентов - сможет быть принята не ранее 15 марта! Вот она и возмутилась.

Sandra 27.02.2008 22:43 (#)

Обама правильно сказал в отношении Буша...

Пока либеральничал с путиными, гебешники зубы наточили...

(написано анонимно) 27.02.2008 23:10 (#)

А сама-то она кто будет без своего мужа?! Да о ней и не узнал бы никто, если бы не Билл с его соской.

Уж чья бы корова мычала... Самостоятельная, млин.

Медвепут 27.02.2008 23:15 (#)

Сегодня Лукашенко на очередное оскорбление из Госдепа США сказал фразу:" Я не знаю кто такая госпожа Райс,и какой кондом она "лиза".." Мне лично очень понравилось...

(написано анонимно) 27.02.2008 23:33 (#)

опять лука чего-то нанюхался? наверно с горя, в европы не пускают!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 04:06 (#)

ХИЛЛАРИ КЛИНТОН В ПРЕЗИДЕНТЫ АМЕРИКИ !!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 27.02.2008 23:18 (#)

Ничего удив

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 00:30 (#)

Ничего удивительного...

Через полгода,после нападения на Ирак,более половины американцев,при опросах общественного мнения, на вопрос,кто виноват в нападении на башни-близнецы,отвечали:Садам Хусейн...

(написано анонимно) 28.02.2008 05:01 (#)

А россияне и сейчас думают, что дома в Москве и Волгодонске взорвали чеченцы...

А россияне и сейчас думают, что дома в Москве и Волгодонске взорвали чеченцы...

(написано анонимно) 28.02.2008 00:35 (#)

Насчёт Хиллари...

Подъезжают Клинтоны к заправке. Выходит пожилой, но все еще могучий негр, и заправляет машину. Хиллари-Бобу "до тебя я гуляла с ним". Боб-Хиллари "ну и выходила бы за него замуж". Хиллари "если бы я вышла за него замуж, то сейчас президентом Америки был бы он, а не ты". Вывод: Хиллари - вторая Маргарет Тетчер! Путину мало не покажется. Амеры, не будьте идиотами! Голосуйте за Маккейна!

(написано анонимно) 28.02.2008 00:37 (#)

Насчёт Хиллари...

Подъезжают Клинтоны к заправке. Выходит пожилой, но все еще могучий негр, и заправляет машину. Хиллари-Бобу "до тебя я гуляла с ним". Боб-Хиллари "ну и выходила бы за него замуж". Хиллари "если бы я вышла за него замуж, то сейчас президентом Америки был бы он, а не ты". Вывод: Хиллари - вторая Маргарет Тетчер! Путину мало не покажется. Амеры, не будьте идиотами! Голосуйте за Маккейна!

BOPOHOK 28.02.2008 01:05 (#)

Голосуйте за Маккейна!

Ага. Four more years! Между тем, последний рейтинг популярности текущего президента составил аж 18%. Абсолютный рекорд за всю историю рейтингов.

DROMOS MUSAGET 28.02.2008 01:11 (#)

Зверь-баба, пардон, женщина-животное...,ой опять не то ! А ! Железная миссис!

Вы правы, Хиллари для России - значительно худший вариант, чем Буряка с Бама и дед Маккей.

(написано анонимно) 28.02.2008 03:42 (#)

DROMOS MUSAGET

Неизвестно! Негиры - народ непредсказуемый!

Anonymous 28.02.2008 01:22 (#)

"Голосуй за МакКейна".. ето что-бы..

на заправке "калдычить"? Нет, мы уж лучче послушаем тех, кто знает как в "белый дом" попасть.

User qwertsapiens2007, 28.02.2008 00:55 (#)

ЧТО ДЕЛАТЬ - РАННИЙ СКЛЕРОЗ...

И ... ХРЕНОВАЯ АКТЕРСКАЯ ПОЗА! Интересно, у Обамы память получше???Или такая же хрновая???

Anonymous 28.02.2008 01:10 (#)

Ты, чё, "гебенный" - обиделся?

за "Державу Обидно"? Думаешь Хиллари обязана всех твоих "назначенцев" "на зубок" знать? Да он и не назначен еше толком, вот когда вам его "поставят", тогда и обижайся.

медведев! Хочешь жить? Люби Лужкова

Хочешь жить? Люби Лужкова. ЛУЖКОВСКАЯ МАФИЯ ПРАВИТ РОССИЕЙ http://fsb-mafia.ru/ сайт зеркало http://fsb.boom.ru/ Трусливый В.Путин с 6 июля 2007 года продлил власть клану Лужковa/Батуриной еще на 4 года, и тем самым дал добро директору ФСБ В.Патрушеву ( http://fsb.boom.ru/doklad_patrusheva.html ) на новые терракты, аресты, убийства по заказу мафиози Москвы и Всея Руси Лужкова для новых побед партии их власти [color=#FC0000]ЛУЖКОВ УБИВАЛ, ЛУЖКОВ УБИВАЕТ, ЛУЖКОВ БУДЕТ УБИВАТЬ[/color] ____________________________________________ Marionetka Putin - ЧЕЙ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН http://putin-marionetka.narod.ru/ Путин научил Медведева агитационно гулять при Лужкове. Т.е. Путин планирует, что и Медведев в дальнейшем будет обслуживать мафиозные кланы в регионах и клан главного уголовника Ю.Лужкова

Прохожий 28.02.2008 03:49 (#)

Одни идиоты на Гранях. Может - это сайт вампиров ? Все друг у друга кровь сосут.

Тошно читать. Лубянские - извращенцы. Либералы с ними переписываются, как с приличными людьми. Смешно и глупо.(

Serge 28.02.2008 04:25 (#)

Сучка

"Марионетка" - это кто Хиллари Клинтон, что ли? похоже... Это просто циничная сука, которая не развелась с мужем по причине "целесообразности" (делать карьеру в будущем)

(написано анонимно) 28.02.2008 05:09 (#)

кто бы ни был новым президентом США - а рашке в 8ке не удержаться.

кто бы ни был новым президентом США - а рашке в 8ке не удержаться.

Хилтон Киллари 28.02.2008 05:27 (#)

Бля, дайте опохмелиться!!! Бараны.

Охуеть!

(написано анонимно) 29.02.2008 05:49 (#)

Ага - тебя возьмут вместо неё.

User nunsofit, 28.02.2008 10:25 (#)

Ну я не знаю кем надо быть,

чтоб всерьез думать голосовать за МаККеина. Если на то пошло, вообще за repuglicans. Как будто не было 7 лет - полное уебище у власти, которое только сидит у себя на ранче, а если вылезет в люди с скажет что-нибудь, так уши вянут и блевать охота. И ведь ему еще почти год сидеть, хер знает, что он еще успеет натворить. Пелози - дура, надо было импичить обоих. Где-то есть статистика что импичменты всегда кончались выборами оппозиции, т.е. тех, кто импичил. 18% рейтинг у мудака - мой кошак был бы лучший президент. Так вот, я буду за Обаму. Пусть он не очень умелый, зато может научиться. А остальные - им разучиваться гораздо тяжелее, чем Бараку научиваться. И по крайней мере, меня совесть глодать не будет. Но если местное консервативное быдло (которое ничем не отличается от русскоязычно-совкового быдла) выберет маккеина, не знаю что будет. Знаю только, что this country cannot stand 4 more yеars of the same shit.

Ашкенаци 29.02.2008 04:08 (#)

Nice English. But I hafta disappoint you some. Who cares, who gives a sh!t if "this" (but not this) country can stand 4 or 8 years of the same (you said it) shit or any other shit? Nobody does. Nobody gives a fark about what senator Clinton can remember or what she can't remember or about who you'll vote for.

Doctor 28.02.2008 10:50 (#)

Глупая и склерозная Хилари Клинтон

У нас даже дети знают и её и муженька её с соской и даже Барака с Обамой, не говоря о географии, истории и математике...

(написано анонимно) 29.02.2008 05:58 (#)

только странная вещь - американских лауреатов Нобелевской премии больше, чем всех остальных вместе взятых...:)

только странная вещь - американских лауреатов Нобелевской премии больше, чем всех остальных вместе взятых...:) и людей с высшим образованием в США - каждый четвертый. Может и нам надо запоминать лишь то, что нужно, чтобы быть хорошим специалистом?

(написано анонимно) 28.02.2008 21:42 (#)

В любом случае, тот факт, что она не смогла вспомнить имя нового главы

А уж насчет переемственности помолчала бы... Если уж на то пошло, так и ее выбирают как преемника Билла и рассчитывают на то, что при ней страна вернется к его манере правления и приоритетам. А сама она как политик вообще никто, и за то, что получила известность, должна благодарить исключительно Биллову соску.

Anonymous 28.02.2008 23:16 (#)

Дядьки, вы чё?...

Ну почему американский сенатор обязан знать какого-то "главу"? Или я опять чего-то пропускаю? Ну скоко в мире государств с "главами", почему Хиллари долзна их "на-вскидку" помнить-то? Ети "главы" не имеют большого отношения к внутренней жизни ее избирателей, "нам до фени" кто там где какая "глава". Вот если-бы ты обиделся что она "главу" обозвала "марионеткой" тут я-бы понял, а так, извини... Россия со своими проблемами стоит далеко не на 20-м месте в списке проблем, волнюших амер. избирателя, и почему кандидат етого избирателя должен заботиться о проблемах, которуе не волнуют выборшиков! Ето ваши заботы!

(написано анонимно) 29.02.2008 05:42 (#)

Американский сенатор никому ничего не должен. Уж если возможен малограмотный президент, то чего можно ждать от сенаторов?

(написано анонимно) 29.02.2008 05:49 (#)

Приемственность? Ребята прячте Монику, а то будет совсем неприлично.

(написано анонимно) 29.02.2008 06:00 (#)

Клинтонша сказала правду...

а фуражки обиделись :)