новость Лантос: В Мюнхене Путин "говорил сердцем"

21.02.2007
Владимир Путин в Гааге. Кадр ''Вестей''

Владимир Путин в Гааге. Кадр ''Вестей''

Мюнхенская речь Путина не создаст препятствий для успешного сотрудничества России и США, заявил председатель комитета по международным делам палаты представителей Конгресса США Томас Лантос. "Президент России высказал то, что носил в своем сердце, и мне это полностью понятно", - добавил Лантос.


Комментарии
User dtis, 21.02.2007 16:48 (#)

А оно у него есть, сердце то? Если у человека нет совести, то откуда сердцу то взятся?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2007 19:07 (#)

У него гранитный камешек в груди! (С)Божья Коровка

(написано анонимно) 22.02.2007 11:32 (#)

У чекиста должно быть холодное сердце!

Лях какой-то сказал!А грузин увековечил!Может на них Карле для Понта пожаловаться, пусть Грызунов с Ляхами за геноцид Российского народа притянет.Ах извините шлюхи в ЕС неприкосновенны для Карлы.

(написано анонимно) 21.02.2007 22:16 (#)

ошипся...

Наверно он обка**, там что-то среди всего этого зашевелилось, вот и подучали, что то было сердце.

(написано анонимно) 21.02.2007 16:51 (#)

Этот Лантос местная копия российского Жириновского :)

(написано анонимно) 21.02.2007 17:35 (#)

Этот Лантос - плохой знак. От обвинительной риторики Лантос перешел к зама

(написано анонимно) 21.02.2007 20:12 (#)

То есть Лантос отчаялся взывать к совести России и больше не верит в ее способность к мирному сосуществ

(написано анонимно) 21.02.2007 22:36 (#)

Вы бредите? Поменьше нужно есть украинских галюценогенных грибов!

--

(написано анонимно) 22.02.2007 09:32 (#)

не то слово!

а то отравленая пена у сошедшего в глюки либеройда прям изо рта льется. передозняк неиначе! Российская угроза... Млять... Империя страйк бэк... Мля, головой парень не думает вообще. Какая угроза? Кому и чему? Это западный человек хотел все время парады на Красной площади проводить - то Наполеон, то Гитлер, то Рейган. А мы живем себе вылезая из всех передряг в которые они нас втягивают, ублюдки двуличные. Никогда они с нами дружить не будут, ни с плохими ни с хорошими. Подобреем - воспринимают как слабость. Только армия и флот наши союзники! А на запад надо смотреть через прицел, от греха чтобы они со своими мирными инициативами не начали бы "злокозненныую и наглую" Москву коврово бомбами засыпать. С них станется - от нашей "угрозы" от который и 10й части не осталось они зачем-то ПРО в Европу тащат.

(написано анонимно) 22.02.2007 18:09 (#)

Этот Лантос - плохой знак. От обвинительной риторики Лантос перешел к замалчиванию. Это значит, что он отказывается вести диалог с Россией, а Штаты начинают развертывание вооружений для надежного прикрытия Европы.-----------------------А О ЧЕМ С ЛПГ МОЖЕТ БЫТЬ ДИАЛОГ - ТОЛЬКО О ЯВКЕ С ПОВИННОЙ.

(написано анонимно) 21.02.2007 16:55 (#)

Ну, это, наверное, Путин Лантоса подкупил.

Ужас, так и президента США купит.

Хани Мамедов 21.02.2007 17:17 (#)

М-да?!

Что за не доверие?Если наших оценивают,уважают,значит наши подкупили?Не говорите глупостей.

(написано анонимно) 21.02.2007 17:03 (#)

Зассал Лантос после Мюнхенской речи

Но это только начало. Не может страна, разъезжающая на танках по миру, долго существовать. Так было с СССР, так будет и с США.

(написано анонимно) 21.02.2007 17:07 (#)

Твоё дело - заправлять эти танки со своей бензоколонки.

И не смешивать дизель с ослиной мочей - и всё у тебя будет хорошо.

Хани 21.02.2007 17:12 (#)

Читай внимательно!

Добрый день! Что за выражение?Не стыдно Вам?Если Вы искренный человек,то не пишите анонимно! Успехов Вам в хороших делах,уважаемый "мудрец" "мудрецов".

(написано анонимно) 21.02.2007 17:26 (#)

Вот и высказал реальны

Ты что на своем танке будешь делать? Я так думаю, что будешь использовать энергию ветра, солнца или толкать начнешь. Удачи, лузер!

(написано анонимно) 21.02.2007 20:14 (#)

Зассал Лантос после Мюнхенской речи??? Зассал еж голой жопы? Дебил ты блять свинорылый.

(написано анонимно) 22.02.2007 09:35 (#)

Голая жопа?

Вы оригинально изволили выразиться. Да только Запад - это ёж но без колючек, а наша жопа в уже потертых но еще вполне прочных штанах с железными заплатками на ягодицах... Покуда в Европе ссутся при виде одного своего мертвого солдата нам бояться нечего, а мировозрение свое что-то мне подсказывает они не скоро поменяют.

User dtis, 21.02.2007 17:40 (#)

На счет США не знаю, а вот Союз на танках по миру не разезжал. А развфалили его идиот с пятнышком и прораб алкаш и нынижний "разведчик" добивает что осталось.

(написано анонимно) 21.02.2007 22:39 (#)

Не переводи стрелки развал

...

User dtis, 21.02.2007 23:00 (#)

А вы это народу на ылице скажите, да погромче. Отметелят, мало не покажется.

AA 22.02.2007 02:55 (#)

Ты забыл Афган. Да, мощная бала сверхдержава СССР. а по твоему один человек смог развалить?

(написано анонимно) 22.02.2007 09:38 (#)

Афган никогда не забудем.

Только его эффект в развале или пошатывании СССР сильно приувеличен. Там воевала одна армия и то не полностью, воевала своими штатными средствами. Тратила конечно денег многа, но не катастрофично для государства Советский Союз. А вот лидеры коих действительно было не 1 и не 2 штурвал держали крепко и вели прямиком в пропасть. Пятнистого мы все особо запомним, чтоб не перепутать на чей памятник плеваться лет через 30... Это дело не благородное, да только немного и на свете людей которые на самом деле такую память заслужили. А пятнистая мразь заслужила 101%

(написано анонимно) 22.02.2007 16:36 (#)

Конечно, Венгрия, ГДР, Польша и Чехословакия не в счет. Они к миру не относятся, так шавки мелкие.

Хани Мамедов 21.02.2007 17:09 (#)

А как же иначе?!

Привет! Путин В.В.,Президент РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, вне всякого сомнения, является одним из выдающихся политиков планеты.Особенно в последнее время это ярко вырожено!Кстати,он,сколько бы я не видел и и не слушал,всегда говорит сердцем.И самое главное:у него мысли ясные.А это осново основ! Глубококважаемый господин Путин В.В.,успехов ВАМ в ВАШИХ делах.Желаю ВАМ и ВАШЕЙ семье счастья! С уважением:Хани Мамедов. г.Минск.БГТУ,каф.ПиАХП.
[email protected]

(написано анонимно) 21.02.2007 17:11 (#)

Еще один отметился. Так держать,

А что батька не против?

User ioan, 21.02.2007 17:41 (#)

Отметился,но не как ты анонимно,а чесно и открыто!!!

Учись,пока молодой,свои мысли открыто высказывать...

(написано анонимно) 21.02.2007 21:04 (#)

Кличку ты себе, выбрал, учитилешка.

Свой адрес настоящий напиши. А потом других учи, бригаднюк.

Хани Мамедов 21.02.2007 18:08 (#)

?!

Это Вы наверное у меня спрашиваете,т.к.я из Минска пишу.Вы же обращайтесь как положено,что чётко и ясно было к кому адресован вопрос. Батька-это Вы наверное про А.Г.Лукашенко говорите?Откуда я знаю он "против" или "за".Это надо у него спросить.Он Президент прежде всего.Ему есть чем заниматься.Мы же не в конц.лагере сидим.У меня одно мнение,у другого другое мнение,у третьего, абсолютно, противоположенное мнение и т.д. Мой совет:никогда анонимно не пишите(как стукачи) и вопрос задавайте чётко,ясно.

(написано анонимно) 21.02.2007 18:35 (#)

Вы тут новичок и не знаете граневских либерастов - что ж считайте первое знакомство состоялось, скажу прямо много забавных экземпляров!

(написано анонимно) 21.02.2007 18:56 (#)

Так у вас кто не "президент".

Вот нынче у вас президент Кадыркин Юниор.И как только бульбаши таких уёбков в Минске держат?Открою тебе секрет, дражайший -- писать на форумах что под именем, что анонимно -- никакой разницы нет. Абсолютно. Кто хочет -- соврёт. Кому нужно -- найдут. Ты как ребёнок...

Владимир Владимирович Путин (настоящий) 21.02.2007 19:00 (#)

Вот я подпишусь -- Владимир Владимирович Путин.

И ты, что, так и будешь думать, что с тобой Путин разговаривает? Вах!"А со мной лошадь разговаривала..." (С)Коммисар Жюв.

Мани Хамедова. 21.02.2007 21:03 (#)

Предасвляюсь. Пишите по адресу . Северная Корея. город Ханьсам.

У нас тоже свобода слова. Как и у иоанов и Хани. Мы можем смело и прямо критиковать Буща, Блера и прочих империалисто. В обиду страну не дадим. Смело ответим агрессорам. Пусть мы сейчас не доедаем и недопиваем, но ради любви к нашему Вождю готовы жервовать жизнями .

Проктолог 21.02.2007 17:09 (#)

Бонжур патриотам

...Носил, знамо дело носил. Долго носил. Бережно носил. Только не в сердце. В прямой кишке. Или в желчном пузыре. Вскрытие покажет.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2007 18:36 (#)

Ты уже выносил, когда следующего высера ждать!

(написано анонимно) 21.02.2007 19:02 (#)

Вот он и случился, дорогой!

Ты и высрал, и попался!

(написано анонимно) 21.02.2007 17:09 (#)

У Вас что, других проблем нет? Ими и займитесь!

"Лантос вновь назвал Михаила Ходорковского политзаключенным." Если считать целями политики мирового капитала грабеж России, то он прав. "Да, я хотел бы посетить Ходорковского, поскольку считаю его политическим заключенным". Считайте сколько влезет, это частное мнение члена конкретной социальной группы, который зарабатывает на русофобии. "Том Лантос начиная с 2003 года задавал тон в обсуждении дела "ЮКОСа" в США и был одним из авторов скандально нашумевшего проекта резолюции Конгресса, требующего от президента США исключить Россию из "большой восьмерки". Наглость уже то, что дело о воровстве Ходорковского скандально громко пиарится в США. У Вас что, других проблем нет? Ими и займитесь! Есть подозрение, что в судьбе Ходорковского активно участвует еврейское лобби в конгрессе США.

(написано анонимно) 21.02.2007 17:13 (#)

Наверное обидно сознавать, что когда и тебя посадят за кражу трех бюджетов России

за тебя никакое лобби ни в одной стране не заступится, правда ведь?

(написано анонимно) 21.02.2007 17:31 (#)

Я не ворую. А ты не надейся - хоть пусть весь кагал воет про "политзека Ходорковского", он будет сидеть.

Свое лобби засуньте поглубже.

(написано анонимно) 21.02.2007 17:52 (#)

Ходор своё-то отсидит. И выйдет.

А у тебя и дед, и отец сидели. И ты сидишь. Только не в зоне -- в своей собственной жопе. Кстати, твои дети и внуки тоже будут там сидеть. Это ведь всё, что ты им оставишь. Мои поздравления.

(написано анонимно) 21.02.2007 17:54 (#)

Послали секретаршу с офиса поменять лампочки к олигарху-её перетянули. Зайдёт худышка ни рожи ни кожи,юбка болтается,но работала от звонка до звонка. А пацан её до сих пор спрашивает,где Верка.

(написано анонимно) 21.02.2007 18:07 (#)

Каждый сидит на своей собственной жопе. Я на свою не жалуюсь.

А ходор выйдет уже больным стариком, если вообще выйдет. Ну и для тебя местечко под Читой найдется. Там природа красивая, тебе понравится.

(написано анонимно) 21.02.2007 18:22 (#)

Ну и подонок же ты, дядя

Ну и подонок же ты, дядя. Не могу, проходя мимо, не высказать восхищение законченностью твоей подлости. «И милость к падшим призывал» -- это явно не про тебя.

(написано анонимно) 21.02.2007 19:21 (#)

Ага. Я считаю, что жалость унижает человека.:-)))

Вся проблема в том, что вы такие милые, добрые, либеральные, честные служите злу, а я такой подлый выступаю против этого зла.

(написано анонимно) 21.02.2007 19:35 (#)

Прочитай свои посты, сотрудничек пятой колонны, и посмотри трезво - злобный и бесчестный - это ты. При чем тут отцы и деды, которых посадили, а многих и расстреляли красные комиссары, чему ты -ты дурачок радуешься? Зло не остается безнаказанным и история твоего народа это доказывает нагляднейшим образом.

Лакмус 21.02.2007 18:00 (#)

За что тебя я, милый мой, узнала

Да не волнуйтесь так, господин хороший. Не мог же Лантос в Вашем зоопарке дразнить животных, это неприлично. Вопрос об отмене поправки он ,может, и поднимет, но в результате сказанного Путиным от всего его сердца все будет нормально: ПРО установят, новые санкции для новых российских компаний введут, в ВТО не пустят, поправку не отменят. Не дураки ж там сидят, знают нашего сердешного как облупленного.

(написано анонимно) 21.02.2007 18:03 (#)

Всё правильно. Значит вывод-прикупа взять не получится.

(написано анонимно) 21.02.2007 19:05 (#)

Ха-ха-ха!

Кто знает прикуп -- тот строит в Сочи! Ещё как у некоторых получится. Уже. Очаровашки-обаяшки, мать их...

User ioan, 21.02.2007 18:14 (#)

Да не прав ты Лакмус,не все нормально когда раздаются голоса.

Ворочишь ты что хочешь,толпа молчит.И вдруг голос,потом еще и ты оглядываешься, прислушиваешься,о чем говорят,чего хотят,а то вдруг камни посыпятся.Вначале было слово...

(написано анонимно) 21.02.2007 18:35 (#)

дядя Том ритуально посетил ходора на зоне, набрался созидательной энергии. Которую направит на отмену поправки Джексона-Вэника.

(написано анонимно) 21.02.2007 19:55 (#)

столовые салфетки изобрели прихлебатели

Говорят, столовые салфетки изобрели прихлебатели, унося в них куски со стола для своих родственничков, которых не пускали за хозяйский стол вообще. Олигарх сел, а прихлебатели остались и мечутся они болезные... Так что никого не должна вводить в заблуждение накрахмаленная салфетка Лантоса.

(написано анонимно) 21.02.2007 20:10 (#)

эвон демшизики раскудахтались! Гражданин Свободного Мира, Защитник Демократии и лично Ходорковского, вдруг Путина поддержал?! Ай-яй-яй! Вот это подстава! Гыгыгы ))))

(написано анонимно) 21.02.2007 20:29 (#)

Кадырова в президенты России! Он не только то, что на сердце, но и в голове ,и на языке ,и в заднице, все скажет. А америку и европу как разрулит, ого -го!!! Ток дайте порулить на старом танке и не летающие "булавы" в руки. Он таку кузькину мать с бабушкой покажет всему миру, тока держись. Тока Рамзанбаши вернет имедж великой державы России. Рамзашку на царство!!!

РАШПИЛЬ 22.02.2007 03:01 (#)

А я вот сумлеваюсь...

Рановато Кадырке в президенты. Пущай покамест министром обороны послужит на месте Иванова. Справится, чай не хуже, чем мебельщик. Герой России как никак, не баран чихал. Правда, должность надо слегка переиначить. А именно так обозвать:"МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИИ ОТ ЧЕЧНИ, ГРУЗИИ и ЭСТОНИИ" божьей милостью Кадыр II.

(написано анонимно) 21.02.2007 20:51 (#)

Бедные "патриотики" - проблемы у них с пониманием сказанного

Отсюда и таздутая гордость за то, что их предводителя в говно мордой макнули. Кроме слов, болезные, надо бы ещё и смысл понимать :)

(написано анонимно) 21.02.2007 21:06 (#)

Предлагаю, вопли "засланцев бригадных" игнорировать!

1

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.02.2007 21:04 (#)

Да не в сердце он носил.В надорванной от счастья проживания в Германии заднице.

левый юзер 21.02.2007 21:04 (#)

вор должен сидеть

то что ходор - не вор, а ворюга, может отрицать только слепой. НЕЛЬЗЯ в тех условиях и за такое время честно заработать столько денег. И сидит он, гаденыш, за дело. Беда в восхитительной избирательности. Рядом с ним должны еще сидеть ВСЕ совковые олигархи и сам путин. За то что распиздили целую страну (путин такой же ворюга, со своей питерской бандой) и щас пиздят ее ресурсы, давят нормальное развитие. Поэтому то, что сидит ОДИН ходор - это несомненный факт несправедливости, НО это еще не оправдание ему. Да, его посадили с грубейшими нарушениям законности - власть у нас такая. Вор у вора дубинку украл - вот что это было. Если садить в тюрягу всех, кто больше лимона грина спер, то, друзья мои, Москва опустеет, в Думе одни уборщицы останутся, а в администрациях региональных одни секретарши. ВОР НА ВОРЕ в России и ВОРОМ ПОГОНЯЕТ. И большинство просто жаба давит, что они еще не доросли до таких маштабов.

(написано анонимно) 21.02.2007 21:15 (#)

Конечно несправедливо.Путин уже лет 10-ть лишних ходит на свободе.

(написано анонимно) 21.02.2007 21:20 (#)

Понятен перец

Лантос,- конкрктно работает на лубянку. Наверное еще Берии доносы строчил. Или всетаки смог разобраться в потоке лжи либерастов- легкотрудников.

(написано анонимно) 21.02.2007 22:25 (#)

Не понятно,почему Запад так "обеспокоен"? Ведь Россия не проводит самостоятельной внешней политики, не противоречит своими неуклюжими действиями концепции США по установлению гегемонии в мире,при этом ещё и обеспечивает энергобезопасность того же Запада в ущерб национальным интересам, ну,итд. В чём весь смысл этого "беспокойства"???

(написано анонимно) 21.02.2007 23:49 (#)

И мы голосовать опять будем сердцем. Так проще. Не надо голоу напрягать.

(написано анонимно) 22.02.2007 00:20 (#)

что Путин говорил сердцем, то граждане России почувствуют своей жопой

что Путин говорил сердцем, то граждане России почувствуют своей жопой

(написано анонимно) 22.02.2007 01:41 (#)

100%

Верная мысль...

fog 22.02.2007 00:22 (#)

Деньги, деньги, деньги

так вроде АББА пела, кого в "демократических" Штатах, волнуют человеческие жизни , главное доллары......а сколько надо будет иранцев, русских, да и европейцев столько американские демократы настреляют, во имя своих кровных или точнее кровавых долларов ..........и потом удивляются почему американцев во всем мире так ненавидят и жгут американские флаги с дядей Сэмом

ПЧ 22.02.2007 00:34 (#)

Не узнаю тебя , fog.

Вроде совсем недавно ты восхвалял "демократические" идеалы "оражевой революции".

(написано анонимно) 22.02.2007 00:54 (#)

А этот fog - имитация, являющаяся самым ходовым методом в политике власть придержащих.

fog 22.02.2007 01:33 (#)

твой Путя родной брат Буша , у обоих в голове место мозгов деньги или дерьмо не знаю точно что

и я не демократ я Украинец и Бандеровец, а то что ты написал будешь "девочкам" на танцульках втирать, пока у тебя еще время есть...........и в Москву Украинцы еще придут , а надо будет и в Штаты, выковаривать путинских жополизов Лантосов тоже придем

(написано анонимно) 22.02.2007 11:48 (#)

я Украинец и Бандеровец!Дятел ты фоги!

Дятел ты обдолбаный!Если ты Бандеровец то тебе лет 70!Правда что вы своих жён по кругу пускали когда они вам жрачку в норы носили?А Бандеровец?Первый всегда был командир!А как же иначе!?Но ты не дёргайся скоро к вам придёт новый ёб-рь!НАТО там тоже есть командиры они поимеют твою жинку.Свято место пусто не бывает.

fog 22.02.2007 13:57 (#)

от москалятко розумне мені дійсно 70 років от тільки моя жінка це рушниця

ВОТ ЕЕ И ПОИМЕЕШЬ

(написано анонимно) 22.02.2007 11:53 (#)

я Украинец и Бандеровец

привет гнида - потомок трусов, убийц детей и беременных женщин-пытаешься восполнить свой комплекс национальной неполноценности? - дни твои сочтены недобитый пес...

(написано анонимно) 22.02.2007 01:02 (#)

Чем сердце успокоиться ?

Кудрин: Существенного притока капитала в 2007 году не будет.

(написано анонимно) 22.02.2007 01:17 (#)

Kremlyovskie litsemeri i predateli! Radi nazhivi i chtobi nasolit` Amerike, gotovi predat` vsyu nashu tsivilizatsiyu! Litsemerno rugat` Ameriku i stroit` atomniy reaktor Tegeranu - samaya bol`shaya pakost` chelovechestvu!

Vsyo predskazano. I vskore pridyotsya ob`edinitysya s Amerikoy, kotoruyu tak rugaet Putin, s NATO, i s Israelem, potomu chto ves` vash "mirniy "atom k vam zhe i vernyotsya!

(написано анонимно) 22.02.2007 01:18 (#)

Kremlyovskie litsemeri i predateli! Radi nazhivi i chtobi nasolit` Amerike, gotovi predat` vsyu nashu tsivilizatsiyu! Litsemerno rugat` Ameriku i stroit` atomniy reaktor Tegeranu - samaya bol`shaya pakost` chelovechestvu!

Vsyo predskazano. I vskore pridyotsya ob`edinitysya s Amerikoy, kotoruyu tak rugaet Putin, s NATO, i s Israelem, potomu chto ves` vash "mirniy "atom k vam zhe i vernyotsya!

(написано анонимно) 22.02.2007 02:33 (#)

А ты то как сюда запоролся?

Пиши по Русски чувурло! 22.02.2007 11:36 (#)

Буквы какие-то?

Так вот ты какой северо-атлантический олень!

(написано анонимно) 22.02.2007 03:32 (#)

Простой парень этот тов. Томас Лантос. Позиция Путина ему понятна и он даже как бы сочувствует ему. И даже, в качестве отступного, он будет предлагать Конгрессу отменить поправку Джексона-Вэника в отношении России. НО НЕ ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ СТАНЦИЙ вблизи границ РФ. (как мясник, который жалеет корову, которую ведет на убой). Что касается Джексона-Вэника, то эта глупая поправка выгдна России и не выгодна США. Она ограничивает экспорт в РФ высокотехнологичных товаров, что стимулирует разработку таковых внутри страны. Он также не против, чтобы Россия поставила десяток-другой ракет средней дальности вдоль своей западной границы. До америки-то они все равно не долетят, зато позволят вдвое увеличить оборонный бюджет США по предлогом угрозы со стороны России. Разумеется то, что "высказал и носил в своем сердце" Путин понравилось Лантосу

(написано анонимно) 22.02.2007 11:31 (#)

Ну кому мы сука угрожаем!?Газ и нефт

Поправка Джексона-Вэника вообще бред!Кого в России сейчас кто держит,если ты не в тюрьме езжай куда хочешь кто тебя на фиг держит!

(написано анонимно) 22.02.2007 18:14 (#)

(показать все) 2007-02-22 00:32:47(Написано анонимно) "1.Простой парень этот тов. Томас Лантос. Позиция Путина ему понятна и он даже как бы сочувствует ему. И даже, в качестве отступного, он будет предлагать Конгрессу отменить поправку Джексона-Вэника в отношении России. 2.НО НЕ ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ РАДИОЛОКАЦИОННЫХ СТАНЦИЙ вблизи границ РФ. (как мясник, который жалеет корову, которую ведет на убой). 3.Что касается Джексона-Вэника, то эта глупая поправка выгдна России и не выгодна США. Она ограничивает экспорт в РФ" высокотехнологичных товаров, что стимулирует разработку таковых внутри страны.4. Он также не против, чтобы Россия поставила десяток-другой ракет средней дальности вдоль своей западной границы. До америки-то они все равно не долетят, зато позволят вдвое увеличить оборонный бюджет США по предлогом угрозы со стороны России.5. Разумеется то, что "высказал и носил в своем сердце" Путин понравилось Лантосу

(написано анонимно) 22.02.2007 06:26 (#)

Песня

Спасибо,сердце, что ты умеешь так любить
(Исполняется громким голосом)

(написано анонимно) 22.02.2007 11:02 (#)

Да куда они, в жопу денуться!?

Каждый пиндосовский ЧМО, хочет высказать своё мнение и тем самым показать свою значимость!Пусть лучше идут умирать в Иран и Ирак, в России на них все давно уже забили и от их воплей не тепло ни холодно.

(написано анонимно) 22.02.2007 11:46 (#)

Россия конечно выдающаяся страна , великая но вот прблема прокормить себя не может

без ножек буша ну никак не обойдется, да и без американских компьютеров как то не получается. Вот и "бригадные" сидят за компами, а так бы сейчас на вышках мерзли, охраняя зека.

(написано анонимно) 22.02.2007 12:01 (#)

За то что бы покормить Россию скоро очередь в

А компы за которыми по твоему мнению сидят "бригадные" это миф!Поверь труженнику Российской энергетики,я простой Российский гражданин официально заявляю что ресурс Грани RU проститутка продающаяся!Мы таких уже видали Дом Свободы и всякая тому подобная херь!

(написано анонимно) 22.02.2007 13:40 (#)

Ты и есть проститутка, "простой гражданин"

(написано анонимно) 22.02.2007 22:10 (#)

В Мюнхене Путин "говорил сердцем"
А оно у него разве есть?!!!!

(написано анонимно) 16.03.2007 20:23 (#)

из другого форума по этой теме

16 марта 2007, 16:13 А я по духу разделяю, но по сути - нет! Хотел бы в некоторых деталях возразить Вам, Исраэль ШАМИР. Объясните, пожалуйста, какой резон капризно кричать на весь мир: "хочу стать мировым центропупиком"? (Речь не только о ВВП). Что это дает государству в практическом плане? Напрашивается единственно разумный ответ - возьми и стань! Кто или что этому мешает с формальной точки зрения? Может быть для приобретения этого качества нужно, скажете, протащить в Совбезе ООН специальное решение? Требуется подавляющее большинство голосов сторонников? Нет? В чем же тогда дело? Если у того или иного государства возникают объективные предпосылки, чтобы занять место "полюса" в мировой политике, то это происходит естественным путем, без розыгрыша психологических спектаклей. Де-факто. Для этого государственным мужам нет необходимости делать специальных заявлений, достаточно официально обнародовать данные о текущем экономическом положении и военном развитии страны. Что же тогда произошло в Мюнхене? Зачем и кому все это понадобилось? Вспомните: практически поголовно зарубежные, да и отечественные эксперты тамошнюю речь президента оценили, как не содержащую ничего из выходящего за рамки подходов России к мировым делам. Внимание было обращено исключительно на форму изложения известной всем официальной кремлевской позиции. На Западе как будто бы ждали подобного "сюрприза". Американцы мгновенно объявили о немерении разместить элементы вынашиваемой ими новой ПРО в Чехии и Польше под хорошим предлогом - смотрите, мол, русские лежат на лопатках, но продолжают дергаться и угрожать всему цивилизованному миру! Россия не осталась "в долгу": объявила о "вынужденности" приступить к собственной разработке "адекватных контрмер". В результате, в выигрыше остался лишь один "субъект" международного права - уже забываемый нами Его Величество Процесс Гонки Вооружений, точнее, его новый технически и технологически продвинутый виток. Теперь и та, и другая Высокие Противоборствующие Стороны (мировые центры) могут спокойно вздохнуть. Мавры свое дело сделали, маврам пора уходить. И с полным "обоснованием" перед собственными народами и мировым сообществом соратники мавров могут приступить к формированию своих военных бюджетов на последующие финансовые годы. Зеленый свет "де-юре" обеспечен в обе Стороны (нонсенс для ПДД, но пора привыкать - в политике много странностей).