новость Белый дом - России: Хотите лоббировать свои интересы - платите

15.09.2006
Белый дом. С сайта Drudgereport

Белый дом. С сайта Drudgereport

Администрация Джорджа Буша отрицает, что у России имеются проблемы с лоббированием своих интересов в США. По словам пресс-секретаря Белого дома Тони Сноу, лоббирование в США является законным - надо только заплатить своему лоббисту.


Комментарии
(написано анонимно) 15.09.2006 15:48 (#)

Очередное вранье Путина. Это он сказал не для американцев, а для своего люмпен-электората, дескать, "видите, какие американцы плохие, это они во всем виноваты".

(написано анонимно) 15.09.2006 21:16 (#)

Вова а что с НПО, кто приказал их удавит?

А с совестью как у Вовочки? США может нанять кого-то в России и лобировать интересы США в Думе? НПО с зелей сравняли, якобы работали за интересы Запада за западные деньги. Так после этого молчи хоть. А то странно получается, у себя правила дремучие, а чужимы хорошими пользоватся хочешь. В России ненависть к США возведена в государственную политику. Все прокремлевские каналы, газеты, политологи только тем и занимаюстся, что проклинают США. И после этого вы захотели лобировать свои интересы в США? Гниды путинские!

(написано анонимно) 15.09.2006 15:56 (#)

а 300 миллиарддов русских денех в пиндосии - это типо че?! буа-га-га!!!

11©

User and, 15.09.2006 16:07 (#)

Докатились. Без американского лобби даже в сортир не сходить

(написано анонимно) 15.09.2006 16:18 (#)

то ли еще будет, када гарант последние ракеты сгноит! буа-га-га!!!

11©

User kleva, 15.09.2006 16:22 (#)

У гаранта есть денежки на черный день.

Стабфонд называются. Так что при его жизни мы без ракет не останемся.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:26 (#)

а

11©

(написано анонимно) 15.09.2006 16:28 (#)

кстате, где копия паспорта, болтун пятикопеечный? буа-га-га!!!

11©

User kleva, 15.09.2006 16:37 (#)

Уважаемый Александр Александрович,

поражаюсь Вашим обширным познаниям во всех областях. Кстати, паспорта я не обещал. Освежите память.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:40 (#)

это ты хотел конкретики, малыш! а в мой фан-клуб ты принят! буа-га-га!!!

11©

User kleva, 15.09.2006 16:43 (#)

Чрезвычайно польщен.

Как бы опять со стула не упасть. Кстати, после последнего диалога у меня произошла неприятность - модератор запретил вход на форум. Так что осторожнее в высказываниях, ненароком можно кого-нибудь обидеть.

(написано анонимно) 15.09.2006 16:47 (#)

вот видишь - ты сам себе советы начал вырабатывать! взрослеешь! буа-га-га!!!

11©

(написано анонимно) 15.09.2006 18:53 (#)

Скажите плз.. этот самый "бу-га-га"..он что - типа местного йопнутого тут?

(написано анонимно) 15.09.2006 19:10 (#)

это гусь лапчатый :-)

..

(написано анонимно) 15.09.2006 21:26 (#)

Bulgakova chitai, a eshe evrei

(написано анонимно) 15.09.2006 19:52 (#)

ex

А с совестью как у Вовочки? США может нанять кого-то в России и лобировать интересы США в Думе? НПО с зелей сравняли, якобы работали за интересы Запада за западные деньги. Так после этого молчи хоть. А то странно получается, у себя правила дремучие, а чужимы хорошими пользоватся хочешь. Это первое. А второе, если даже госдеп так сделал, неужели Вова или кто нибудь удивлаэтся? В России ненависть к США возведена в государственную политику. Все прокремлевские каналы, газеты, политологи только тем и занимаюстся, что проклинают США. И после этого вы захотели лобировать свои интересы в США?

(написано анонимно) 15.09.2006 21:13 (#)

П

Про Вовину совесть вааще даже упоминать странно! А про НПО - так ты в точку попал, совок именно таким образом живёт - разведёт дерьмо в бочке а затем принюхивается - чойто дерьмом воняет, и главное всем пеняет покруг. У Вована уж лет 30 на том месте где совесть была - хер вырос!

(написано анонимно) 15.09.2006 20:23 (#)

Вован,позвони 222-32223.Занеси чемодан с баблом и будем тебя лоббировать сколко хошь!Колян может "лоббироват" часов 5 ,а потом у него того.

(написано анонимно) 15.09.2006 21:10 (#)

Такому "правдивому" как Вова Путин ...конечно же можно верить (гы-гы), особенно всему что он бормочет насчёт США - брехун лубянский.

..Выпей море, Вова!

(написано анонимно) 15.09.2006 21:24 (#)

Nado vsei etoi amerikanskoi svolochi pokrepche nastupat' na mozoli

(написано анонимно) 15.09.2006 22:13 (#)

На полученные от нефти сверхдоходы власть имущие России могли бы скупить всех членов Конгресса США для лоббирования своих целей. Только в России можно оставить пенсионеров на пенсии чуть выше 2000рублей в месяц, обречь на смерть детей, родители которых не могут собрать денег на операцию, платить нищенские зарплаты в госструктурах и т.д.(сами можете продолжить).

(написано анонимно) 15.09.2006 22:08 (#)

Один комментарий и один вопрос

Начну с вопроса - интересно, за какие деньги г-н Путин хочет лоббировать интересы России в США? Сколько это будет стоить российским налогоплательщикам? И почему, собственно, деньги россиян должны платиться американским лоббистам, а не российским учителям, врачам, учёным? В России всё хорошо? Кроме того, г-н Путин по крайней мере несколько лукавит. С одной американской компаний (Ketchum) договор (правда не о лоббизме, а о пиаре), похоже, уже был заключён. Это очевидный факт, вот информация с сайта этой лоббистской компании - http://www.ketchum.com/DisplayWebPage/0,1943,3700,00.html Тоже непонятно, во сколько это обошлось российским налогоплательщикам и зачем это гражданам России нужно. Интересно также, какой бы вой поднялся в некоторых кругах в нашей стране, если бы алминистрация США в открытую заявила, что хочет лоббировать свои интересы в России и платить за это деньги.

(написано анонимно) 16.09.2006 07:52 (#)

Э

(написано анонимно) 15.09.2006 22:17 (#)

Непонятно, зачем лоббировать интересы России в стане врагов. Если мы не можем дождаться их погибели то накой чёрт нам их гарантии?

Непонятно, зачем лоббировать интересы России в стане врагов. Если мы не можем дождаться их погибели то накой чёрт нам их гарантии?

(написано анонимно) 15.09.2006 22:45 (#)

Цель власть имущих одна - приобщиться к мировой элите, войти в нее, чтобы быть на равных и как можно дальше от родных пенат.

(написано анонимно) 15.09.2006 22:45 (#)

Цель власть имущих одна - приобщиться к мировой элите, войти в нее, чтобы быть на равных и как можно дальше от родных пенат.

(написано анонимно) 16.09.2006 05:35 (#)

А чего вы так боитесь усиление влияния США?

Думаете Жириновкий умнее и лучше для вас? Какая разница, какой именно идиот верховодит в политике? Свои, кстати, зарекомендовали себя очень плохо:)

(написано анонимно) 16.09.2006 07:56 (#)

Кто-бы дал простому русскому люду денег на лоббирование его интересов в Думе? Спонсоры есть, ау-у?