новость Буш доволен встречей с российскими НПО

15.07.2006
Джордж Буш и Владимир Путин. Фото АР

Джордж Буш и Владимир Путин. Фото АР

"Россия - великая страна с фантастическим будущим", - заявил Джордж Буш после встречи с представителями российских НПО. Он заверил их, что Штаты беспокоятся о России, рассказал о дружбе с Путиным и обещал передать другу все услышанные от них просьбы.


Комментарии
(написано анонимно) 15.07.2006 15:12 (#)

А что это за "активисты" такие? Актив что ли лагерный?

ИРА - Иду Резать Актив!

(написано анонимно) 15.07.2006 15:20 (#)

http://aua.port5.com/administration.html

(написано анонимно) 15.07.2006 15:24 (#)

У нас уже было фантастическое прошлое, не дай Бог ещё будущего такого же.

.

(написано анонимно) 15.07.2006 22:00 (#)

Друг Владимир тожа уверен в фантастическом будущем ЕГО России, мистер Буш, не сумлевайтесь. И чем больше его (Путина) называть другом тем фантастичней наши перспективы. Спасибочко за добрые слова.

, 16.07.2006 02:38 (#)
5237

А,с другой стороны,почему Буш должен заботиться еще и о нашем,чужом ему,населении,у него своя страна,своих забот хватает.Это наше быдло посадило себе на шею Путина и всю его гоп-компанию.Это нам надо чего-то делать с этой сволотой.

(написано анонимно) 15.07.2006 15:29 (#)

жора жжот...

(написано анонимно) 15.07.2006 15:42 (#)

witch hunter

Буш - блядский пидорас. Пусть он теперь поцелует педофила Пукина прямо в очко.

(написано анонимно) 15.07.2006 15:57 (#)

Ага

Все кругом му-ду - ки ! В том числе и я, и те, кто выше меня всякую хуйню понапИсали. Да здравстует МАО ДЗЕ-ДУН ! Пиздец! Ура-а-а-а-а!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 15.07.2006 15:59 (#)

Зачем постите грязь?----Весь мир угадим?----Детям своим дай прочитать...

(написано анонимно) 15.07.2006 16:13 (#)

Через анус дети не получаются!

(написано анонимно) 15.07.2006 16:43 (#)

Бушка,у нас все фантастика!Фильмы ужасов делаются в Москве,но они документальные и погибают живые люди, a вонючий Путя и его "малина",чьи пальцы в крови от стучания по калькуляторам и миллиардным баблом на своих счетах,ловят кайф.Вам,населению,чего-нибудь подкинут,но в планах Пути вы все на кладбище.

(написано анонимно) 15.07.2006 16:50 (#)

хохол

вот жора и подтвердил всем захлебывающимся слюной защитников вора мбх-вор должен сидеть в тюрьме.он то все прекрасно понимает.

(написано анонимно) 15.07.2006 17:08 (#)

Хохол,ник сменил?Прибавили сотку?

(написано анонимно) 15.07.2006 17:24 (#)

хохол

ничего я не менял-не беру пример с тебя(давно ли девочкой ты стал?).а вот по-поводу соток ты опять маху дал-у меня нет дачи-и никакие дополнительные сотки мне не нужны.а по существу,голубец,что можешь ответить-где должен находиться вор?

(написано анонимно) 15.07.2006 17:34 (#)

В США Ходор за свои художества получил бы раз в пять больше!

(написано анонимно) 15.07.2006 17:47 (#)

Это вряд ли.Если бы наша прокуратура доказывала вину Ходорковского в Американском суде также,как в Басманном,то Американский суд Ходора бы отпустил,а прокуроров посадил за сфабрикованное дело.Наша прокуратура ничего не умеет доказывать,так как это принято в независимом и объективном суде,а умеет только шить заказуху,которая работает в Басманном борделе путинских шлюх,облаченных в судейские мантии.

User kolobok, 16.07.2006 12:36 (#)

13:34 Меньше, и сидел-бы в таких условиях что ваши курорты отдыхают и поближе к дому. Но на него наложили бы штрафные санкции по полной программе.

(написано анонимно) 15.07.2006 17:50 (#)

где должен находиться вор?

В кремле?

(написано анонимно) 15.07.2006 18:35 (#)

Так вроде вор в Кремле и находится.

Так что все ОК.

(написано анонимно) 15.07.2006 18:35 (#)

Так вроде вор в Кремле и находится.

Так что все ОК.

, 16.07.2006 02:46 (#)
5237

хохолку ответ

Не боись,хохолок,история все расставит по своим местам.МБХ станет героем,а ты,гнида,станешь просто старой гнидой.

(написано анонимно) 16.07.2006 08:17 (#)

хохол

антенок не стать мне гнидой.старым буду-а вот гнидой-нет,т.к. твоя гнида мбх никогда не станет героем.преступник,виновный перед народом своей страны не может быть героем!

(написано анонимно) 15.07.2006 17:34 (#)

тебе "сотню" в дурдом занесли?

(написано анонимно) 15.07.2006 17:46 (#)

хохол

болезненный ты уж больно-или с бодунища.такие фантазии...сгоняй в лавку-хлебни немного и отдыхать-подальше от компа.не показывай никому свое гнойное воображение-не стоит показывать нам свою слабость.уймись.

(написано анонимно) 15.07.2006 17:51 (#)

не стоит показывать нам свою слабость

У тебя ума не хватает шифрануться---------"НАМ"-------"гнойное воображение"--------как на ладони, дурень!

(написано анонимно) 15.07.2006 18:05 (#)

хохол

не допускай ошибок в своем тексте.после слова "ладони" нужно ставить точку,так как после ты определил себя как "дурень".а так все буквы написанные тобой только подтверждают-находишься ты в состоянии сильного душевного растройства,на грани шизофрении.послушай меня еще раз-успокойся и,пожалуй, не надо пить спиртное.оно тебя только взбуждает.да,сотри сопли с монитора.

(написано анонимно) 15.07.2006 18:16 (#)

Позор для Путина, что люди вынуждены обращаться к президенту США, чтобы их услышали или передали их просьбы и тревогу по поводу происходящего в стране. Конечно, он их вроде бы передаст, но Путин плевать хотел на это все, прослушка и так работает. Наобещает с три короба и все, останется при своих. Не будьте наивными баранами. И не отвлекайтесь на выяснение национальностей. Это только помеха в общем деле.

(написано анонимно) 15.07.2006 18:38 (#)

Буш в роли Максима Горького

Известная история, как Горький плавал по Беломорско-Балтийскому каналу и на его пароход сумел пробраться мальчик из детского лагеря и рассказал обо всем, что там творится, прося заступиться. Горький плакал. Потом мальчика расстреляли, а Горький написал знаменитую книгу о том, как на Беломоре ГПУ перевоспитывает трудом.

(написано анонимно) 15.07.2006 18:58 (#)

Красиво придумал. Я плакаль.

(написано анонимно) 15.07.2006 19:00 (#)

а я какаль

(написано анонимно) 16.07.2006 14:00 (#)

а я пукаль

В.В.Путин

(написано анонимно) 15.07.2006 20:23 (#)

"Потом мальчика расстреляли, а Горький написал знаменитую книгу о том, как на Беломоре ГПУ перевоспитывает трудом."


Как видно, расстреливали не достаточно. Или не тех, кого надо. Дурные гены в некоторых людях сохранились и во время ельцинщины проявились.

(написано анонимно) 15.07.2006 19:58 (#)

Плачте либерасты активнее. Хозяин слезу любит.)

Может подкинет вам ущербным еще немного денежек на продвижение "демократии".

(написано анонимно) 15.07.2006 20:30 (#)

Как бы плакать не пришлось вам, гг. пидриоты!

Когда Горький ездил по Беломорканалу, товв. Ягода, Эйхе, Бокий и Ко были там царями и богами... а что от них осталось через несколько лет? И от половины тогдашней ГПУ? И от трех четвертей "съезда победителей"? И от тех, кто поддерживал и одобрял? Забыли? Ну так вам напомнят. Омоновская дубинка - она же дура, она не разбирает, либерстическая спина или пидриотическая.

(написано анонимно) 15.07.2006 21:25 (#)

Да

А ведь Буш прав. Все кремлевские паханы свою добычу держат на западе. Так зачем ему сердится с ВВП. Попробовла бы администрация президента США так отчистить свой любой город как Питер. Фантастика для Буша только мы толдычем про 3-и срок про силу плохих соседей.

(написано анонимно) 16.07.2006 01:19 (#)

отличное известие-мне оно говорит о том,что российская власть справедливо разобралась в деле юкоса.буш поддержал путина-и не поддержал всяких неуравновешенных из открытой россии и прочих.а то я уже начала сомневаться во власти.

, 16.07.2006 02:53 (#)
5237

Не сомневайтесь,уважаемая

Когда с Вами начнут "справедливо разбираться" не жалуйтесь,вспомните свои посты.

(написано анонимно) 16.07.2006 02:44 (#)

Россия - великая страна с фантастическим будущим

Вот блин - опять будущее вместо настоящего:) И опять оно фантастическое, когда же к реалистическому перейдем?:)

User gen, 16.07.2006 06:36 (#)

Дурак дураком, а Умный

Заметьте, что Буш употребил слово "страна", но не "государство", и он прав на 100% в отношении страны. А вот какое государство на территории этой великой страны ждёт фантастическое будущее он предпочёл не уточнять.

(написано анонимно) 16.07.2006 12:04 (#)

Не понял кого вы величаете ДУРАКОМ. Если Буша так он вам сударь фору бооольшую даст по умственному равитию а также большинству мировых "лидерам"...Желающих много вытереть свои нежные ножки о Президента Буша, да тока кишка тонка. Я бы скорее членов Думы дураками называльбы, да Кремлёвских обитателей. Если вы кого нибудь дураком называете в речи - скорее дурак вы.

User gen, 17.07.2006 06:50 (#)

Непонявшему

Вы, ринувшись комментировать, не удосужились видимо даже прочитать написанное. Что-то мешает, или умеете только писать?

(написано анонимно) 16.07.2006 06:59 (#)

Скажи, кто твой друг...

А я скажу, что я думаю, например, об 11 сентября и о фильме "Фаренгейт, 9/11".

(написано анонимно) 16.07.2006 11:56 (#)

Кино это милейший - набор шуллерских штампов с закадровым текстом выссасоным из толстого пальца аффтора этого кина. Тоже типа Алла Горского "неудобная правда" - бред сивой кобылы, такие киношки называют в США - "джанки саэнс" - и скока бездельников кормятся вокруг этого эффекта "потепления" не счесть. А уж про Майкла Мурра - аффтора Фаренгейта...писано, переписано - обычный закомплексованный придур-либерал с претензиями и откровениями школьника. Надо быть уж очень необразованным, очень - чтобы делать выводы из этого "кина" да ещё обсуждать это на людях. Уж не позортесь...

(написано анонимно) 16.07.2006 12:39 (#)

Киноведу в штатском

Милейший, откуда ноги растут у мирового "терроризма" и- как следствие- разнообразной борьбы с ним, большинству людей ясно безо всяких Мурров и (пардон!)Литвиненко. Приличные люди вроде ваших коллег как раз и окружают (собственно, всегда так было, что удивляться?) и великолепную семерку, и примкнувших к ней. Всех вам благ.

(написано анонимно) 17.07.2006 03:50 (#)

отличный фильм, о Клинтоне такой не снимут :)

молодец Мур. Хорошо показал некомпетентность и лицемерие некоторых американских политиков, на конкретных фактах. А для очень очень образованного рекомендую Отчет комиссии 9/11. Неужели не очевидно, что Буш посредственность? 50% проводит на каникулах. Хуже Путина. Только в Америке есть сильные парламент, суд и открытые СМИ. Потрясающая подробность, как Бушу на стол положили мемо от 6 августа 2001 в которой прямо указывалось, что Бен Ладен готовит удар внутри США и использование авиалайнеров как ракет - одна из возможностей...Заключение коммиссии: администрация Буша ни коим образом не отреагировала на мемо! vlp92

(написано анонимно) 16.07.2006 16:32 (#)

С таким ебалом и такой "профессиональной" биографией ,козлу Муру ,место на канале "Раша Тудей".Слив и копия "Немецкой Волны"."Россия -страна талантов!"(шутка)

(написано анонимно) 17.07.2006 09:39 (#)

Cлучайный посетитель

Админ! Я не понимаю суть данного блога! Ведь суть любого блога - высказывание мнений (камментов) по поводу поста! А у вас получается обычная говорилка, где посетители облаивают друг друга в матерных выражениях. Админ! Вам это доставляет удовольствие?

User nikiv, 17.07.2006 14:10 (#)

Случайный посетитель, выбрав по указателю тропинку, и зайдя по ней в грязь, чему удивляться, что, шедши впереди обрызгав друг друга кроют матом. Выходи на асфальт центральных СМИ, там всё чинно, только ведут они в некуда. Я не оправдываю мат, но иногда и моя оценка российского маразма скатывается к нему. Утром по телику, наш гарант выдал по поводу Ближнего Востока ? ?если бы мы заявили, что они террористы, мы бы перерезали пуповину мирного урегулирования...? Выходит у себя можно, что угодно обрезать - своей тупой политикой зарождая терроризм и экстремизм и в тоже время усиливая борьбу с ними. Ну, как после этого назвать ВВП? Только для тебя ? не хороший человек.