новость ТВ Асада: "Враги" нанесли ракетные удары по нашим базам в Хаме и Халебе

30.04.2018
После удара по базе 47-й бригады под Хамой. Источник: твиттер @hadialbahra

После удара по базе 47-й бригады под Хамой. Источник: твиттер @hadialbahra

Военные базы Башара Асада в мухафазах Хама и Халеб подверглись ракетным ударам, сообщило телевидение диктатора. Кто именно предпринял атаки, не уточняется. Правозащитники из SOHR подтверждают один удар - по арсеналу на базе 47-й бригады под Хамой. Эта база известна как лагерь проиранских шиитских наемников. Как утверждается, там погибли 26 боевиков. В западной разведке заявляют об ударах сразу по нескольким штабам шиитов.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Варлоны - но они хрен признаются.

User liberal_bombit19, 30.04.2018 12:59 (#)

Ну вот, как я обещал совсем недавно, так и случилось.
Спасибо уважаемому Израилю, продолжайте ещё бомбить.
Так и будет.
:)

(комментарий удалён)

Без предупреждения - это ещё ерунда !
А вот БЕЗ ПРОМАХА - это таки больно ! ! !

User oneofthose, 30.04.2018 13:10 (#)

Кто бы не нанес этот ракетный удар, - я думаю, что так и надо продолжать: "гибридничать".
Чтобы этим кремлёвским НАСТАМНЕТам и их " союзникам" прочувствовать на собственных шкурках, что такое "гибридные войнушки"...
И хотя это не очень нравственно с точки зрения порядочных людей, но, как говорится, - " не мы первые начали".

User natala, 01.05.2018 10:51 (#)
3006

"И хотя это не очень нравственно с точки зрения порядочных людей ..."

Здесь понятия нравственности очень размыто, увы. На войне её как правило нет. Хотя ЧВК Вагнера была предупреждена, и что? А ничего, покрошили их, правда нравственно.

User oneofthose, 02.05.2018 13:10 (#)

natala, в случае с "композитором", как раз всё было нравственно: ПРЕДУПРЕДИЛИ и, не получив вразумительного ответа, как следует "вразумили", НЕ скрывая "авторства"...

User natala, 02.05.2018 18:46 (#)
3006

"в случае с "композитором", как раз всё было нравственно ..."

Так я почти то же самое и написала - "покрошили их, правда нравственно", ведь предупредили до того, чтобы не лезли туда.

(комментарий удалён)
User whatshappening, 30.04.2018 13:30 (#)

С одной стороны жалко иранцев как носителей исходного варианта нашего генетического кода, но, с другой стороны - в родной иранской деревне израильтяне их, вроде как не убивают, сами вызвались, по путевке, так сказать, отправляются на тот свет...

User foxbit17, 30.04.2018 13:28 (#)
2967

Пускай Вова со своим начштаба не думает что это он один такой умный.....

(комментарий удалён)
User red_herring, 01.05.2018 06:44 (#)

В одной из статей, обсуждавших различные версии приводилась и такая, совсем уж экзотическая и неправдоподобная: Россия вразумляла возомнивших о себе и оттого расшалившихся не в меру союзников.

User svetochka, 30.04.2018 14:49 (#)

всё вышесказанное - домыслы: в стиле "эт не мы" )
Россия везде затевала "гибридную" войну - вот она её и получила: НАС ТАМ НЕТ )

User orge, 30.04.2018 15:37 (#)
4479

В Ямантау призадумались...

User k_v_buslaev, 30.04.2018 16:23 (#)
32861

https://www.youtube.com/watch?v=rXMIQDVOs98

User victor322, 30.04.2018 16:56 (#)
43536

А что случилось? Кого то бомбили? Там ведь никого не было. Что за новость такая?

User petrovsasha, 01.05.2018 07:34 (#)

Путин пока еще не придумал, как через свое зомби-тв вдолбить в голову израильской быдловаты, что мало любить Путина, надо еще полюбить союзников Путина и одобрять действия Путина по вооружению этих союзников, даже если они враги Израиля. Это недопонимание пока еще приводит к досадным инцидентам, подобных указанному выше.

User zatcepin, 01.05.2018 11:31 (#)

Кто-бы это не сделал-это было проведено блестяще!!