новость Россия заблокировала американский проект резолюции СБ ООН по Сирии

11.04.2018
Заседание Совбеза ООН. Фото: un.org

Заседание Совбеза ООН. Фото: un.org

Россия наложила вето на американский проект резолюции Совбеза ООН о расследовании химической атаки в сирийской Думе. Документ поддержали все члены Совета кроме Боливии, проголосовавшей против, и Китая - он воздержался. Инициатива предполагала воссоздание независимого механизма расследования химатаки. Москва выступила против "назначения виновных".


Комментарии
User orge, 11.04.2018 09:56 (#)
4479

Ископаемая небензяна -- достойный преемник ухайдоканного Чуркина. Конец будет таким же.

User oneofthose, 11.04.2018 11:00 (#)

А "промежность" какая между ними побыла некоторое время: эта, которая - "ты в глаза, в глаза мне смотри..."

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.04.2018 13:39 (#)
25290

Это - инстинкт самоуничтожения. Инстинкт смерти.

User maxno, 11.04.2018 10:49 (#)
22523

Мерзопакостнее ватноголово-придурковатого империализма нет ничего на свете!
Тотальная ложь, раболепие и лень, криворукость, корысть и трусость, зависть и жестокость. Выродки рода человеческого - опора путенизма.

User oneofthose, 11.04.2018 11:06 (#)

++++++++++++++++++++++++
Да уж-ж-ж...

User pomidoroff, 11.04.2018 11:00 (#)
2935

Опять наложили кучу на стол Совбеза.

User liberal_bombit7, 11.04.2018 11:14 (#)

россия наложила говна, говняшка же.

User liberal_bombit7, 11.04.2018 11:20 (#)

Вообще, какого хрена в Совбезе ООН сидит и качет права диктаторская рашка ? вышвырнуть надо оттуда эту фашистскую сволочь, как из Большой восьмёрки.
В Совбезе ООН место только демократическим странам.

User liberal_bombit7, 11.04.2018 11:21 (#)

Естественно во главе с США.

User american_uncle, 11.04.2018 13:42 (#)
25290

Ну, то, что Китай традиционно со стороны пытается смотреть на разборки в ООН, не удивляет. Но, вот, Боливия... Что там такого производят? Кофе, кокаин, героин? Почему вдруг Боливия?!

User maxno, 11.04.2018 13:59 (#)
22523

Вот и сошлося! Кокаин-боливары-надежный до времени канал через посольство рф в аргентине-воцерковленные наркокурьеры от православия-борт N1-лоббирование геополитических интересов чуть ли не с другого конца света:)))))))

User vazir, 11.04.2018 14:01 (#)
40250

Вы же уже ответили на свой вопрос: кокаин, героин. К выше перечисленным в нагрузку кофе, для особо претенциозных клиентов.

User maxno, 11.04.2018 14:01 (#)
22523

Реально это расплата за "поддержку малого боливийского бизнеса"!

User anticom1, 11.04.2018 13:48 (#)
35440

Время совбеза подходит к концу. Нам такой совбез, некоторые члены которого покрывают убийц детей, НЕ НУЖЕН. На свалку истории.

(комментарий удалён)
User anticom1, 11.04.2018 14:36 (#)
35440

как говорит Трамп, у нас кнопка побольше вашей.

User svetochka, 11.04.2018 14:47 (#)

а если сделать такую проверочку:
отправить всех чиновников ООН в оплачиваемый отпуск, дней на 60,
и посмотреть: что изменилось в мире за это время.
Если ничего - то давай "досвиданя" ООН)
если, например, МВФ нужен - то "снова здравствуйте"

User golby, 11.04.2018 15:04 (#)

Все вето ,накладываемые Россией в Совбезе ООН , на 100% доказывают на виновность или причастность России к преступлениям!

"Западным странам было нужно добиться отклонения резолюции, чтобы получить предлог для военной операции против режима Башара Асада -добавил Небензя, и наложил вето.
Ну и кто после этого поджигатель войны? Вето РФ - это канистра бензина в костер сирийской войны.
Хуйло всеми силами провоцирует большую войну, для него выхода другого нет, поэтому и стращает, и нагнетает. Это как два автомобиля, несущихся навстречу друг друга, в надежде на то, что противник в последний момент свернет. Но, похоже, за рулем обоих машинок - безумцы.

User maxno, 11.04.2018 16:10 (#)
22523

ded как собака испуганная - лает в пустоту долго, звонко. По сути одно его ///нас тьмы/// выдает страхи "заклинателя"- это он сам себя успокаивает. Одни вы, проказа человечества!

, 11.04.2018 17:33 (#)
22109

Даже удивительно. Убийца протестует против расследования убийства.

User anticom1, 11.04.2018 14:41 (#)
35440

Конгресс его всегда поддержит, если необходимо поставить Путина на место.