новость Отказненный

ИГ опубликовало видео казни "полковника ФСБ"
09.05.2017
Евгений Петренко перед казнью. Кадр видео ИГ

Евгений Петренко перед казнью. Кадр видео ИГ

"Исламское государство" опубликовало видеозапись казни человека, названного полковником ФСБ Евгением Петренко. На видео Петренко заявил, что правительство от него отказалось. О пленении россиянина боевики сообщили 20 сентября прошлого года. Тогда Петренко представился капитаном ФСБ и просил российские власти о помощи. В Минобороны факт пленения и казни российского военного отрицают, однако этому ведомству войска ФСБ не подотчетны.


Комментарии
User ljapistrubezkoj, 09.05.2017 13:52 (#)

Во карьеру делают в плену герои КГБ!! За 7 месяцев от капитана, до полковника... (это ж быстрее, чем "президенд" путин!!... Представляете, как высоко бы он пошёл, если бы наши арабские братья не срубили бы ему бОшку!!!!

User proxozhiy, 09.05.2017 13:54 (#)

печально

User quantuum, 09.05.2017 13:54 (#)
24369

Я вроде не слишком щепетильный, но видео довольно не приятное...
Может кое кому из "интернационалистов" стоит задуматся ?

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 09.05.2017 14:09 (#)
28368

Им отработанный материал не нужен, будь он хоть генералом...

Хорошая иллюстрация к вопросу об обмене, отработанный материал Вошьдю не нужен...

User victor322, 10.05.2017 15:00 (#)
43536

Привет, Саня. Прочитай мой пост на эту тему: victor322, 10.05.2017 13:53

User parabellum_5, 10.05.2017 15:09 (#)
28368

Прямая ссылька дай-дай.

User victor322, 10.05.2017 15:25 (#)
43536

Так я тебе же сказал, что на этой ветке, пост внизу. Там и ссылка указана. Но вот тебе картинки покрупнее. на первой, тоже фото, что и на "Гранях", только покрупнее: http://images.maariv.co.il/image/upload/f_auto,fl_lossy/t_ArticleControlMaarivTransformaionFaceDetect/440944
А вот из военторга: https://pehota.by/images/o/kostyum-gorka-5-palatka-grizzly_1.jpg

User andreas_bertrand, 09.05.2017 14:10 (#)

вечная память защитнику.-профессиональный риск. военные знают, что всегда могут и должны отдать свою жизнь по приказу командования. это нормально- кто не готов может идти машины мыть.

User dron22, 10.05.2017 17:37 (#)
21301

а я переведу ваш высер на нормальный человеческий язык: кацапской собаке агрессору - собачья смерть.

User andreas_bertrand, 10.05.2017 18:45 (#)

Сладкая парочка игил и гагарочка

User maxno, 09.05.2017 14:12 (#)
22523

Скорее фейк - камуфляж для своего союзничка. Если правда, то гидра начинает пожирать собственный хвост? Что-то пошло не так? Путен не всех победил? В это страшно поверить.

User ljapistrubezkoj, 09.05.2017 14:15 (#)

Начинает??!!!)))

27469

Если правда, то игилам респект. А если оно еще и чекизд - двойной респект.
И Гаага денежку сэкономит...

(комментарий удалён)
User tatic, 09.05.2017 14:49 (#)

Подозрительная новость. Путинским С М И нельзя верить.

(комментарий удалён)
User maxno, 09.05.2017 21:13 (#)
22523

Тут вопрос. Чекисты выборы в штатах сделали, а поработать 5 минут. в киномонтажке ради такого мощного алиби - пустяк. Так чта....

User dron22, 10.05.2017 17:38 (#)
21301

кацап-оккупант - не человек.

User retakaurt, 09.05.2017 16:08 (#)
27599

Аналогичный случай как и с грушниками Александровым и Ерофеевым. Тоже долго не признавали их за своих. Это только рссукие кидают лозунг что типа своих они не бросают, чтобы был повод залезть с неумытыми рылами в чужой огород. А на самом деле, им и нафиг не нужны свои человечки.

User maxno, 09.05.2017 21:15 (#)
22523

Главное колорадку на правильное место прилепить

User orge, 09.05.2017 16:22 (#)
4479

Это сродни отстрелу тепловой ловушки. Мол, и мы страдаем от ИГ.

, 09.05.2017 16:37 (#)
22109

Как там дед говорил? Русские своих не бросают?
А они только русских своих не бросают? А то может он не русский?

(комментарий удалён)
, 09.05.2017 17:38 (#)
22109

Я так и понял. И не свой, и не русский, и вообще его там не было, да никто его и не бросал!

7593

Что за чепуха? ISIS-это проект КГБ/ФСБ! Так же, как наплыв ,.беженцев" призывного возраста в Европу!

User alik13, 09.05.2017 20:37 (#)
24934

Виктор Озеров - Если это случилось, то мало не покажется никому. Это он Стерха пугает? В Чечне мы отказывались от своих солдат, в Украине точь в точь, а что Сирия туда не поедут депутаты в том числе Озеров.

User rosinka, 09.05.2017 21:58 (#)

"Все военнослужащие Вооруженных сил российской группировки войск в Сирии живы, здоровы..."

Даже те которые уже "тю-тю".

User victor322, 10.05.2017 13:53 (#)
43536

Тут забавно другое. Почему палач одет в костюм «Горка», производства РФ, используемого в спецподразделениях. Ну, понятно что доунбассовское войско в них одето. Они в военторге купили. А ИГИЛ то где покупал? https://pehota.by/images/o/kostyum-gorka-5-palatka-grizzly_1.jpg

(комментарий удалён)
User victor322, 10.05.2017 16:20 (#)
43536

Так там пустыня. Жарко очень. Вот и обуглился малость.

(комментарий удалён)
User victor322, 10.05.2017 23:23 (#)
43536

Так он то, комбинезон, секретной разработки. Дернешь за веревочку, он возгорается жарко, мгновенная смерть. Но что то пошло не так. Сгорел только верхний слой. Нанотехнологии. Сколково.