новость Сирия: больница в Хан-Шейхуне разбомблена, предположительно российской авиацией

04.04.2017
Обстрел Хан-Шейхуна российскими войсками, ноябрь 2015. Кадр видео @Syria_Protector

Обстрел Хан-Шейхуна российскими войсками, ноябрь 2015. Кадр видео @Syria_Protector

В контролируемом повстанцами сирийском городе Хан-Шейхун, мухафаза Идлиб, разбомблена больница "Рахма". Налет, как предполагают правозащитники, совершила российская авиация. Ранее во вторник на Хан-Шейхун сбросили бомбы, начиненные, по предварительным данным, зарином и хлором. Погибли 58 человек, свыше 300 пострадали. Это самая смертоносная химическая атака в Сирии с августа 2013 года.


Комментарии
25001

Откуда ж "дровишки"?... Из ... вестимо

User samedov_new, 04.04.2017 21:19 (#)

Ранее во вторник на Хан-Шейхун сбросили бомбы, начиненные, по предварительным данным, зарином и хлором. Погибли 58 человек, свыше 300 пострадали.
--------------------------------------------------------------------------------
Молодцы!!! Отомстили за С/П!!!.... Ну..значит.. ждите ответки.

(комментарий удалён)
User samedov_new, 04.04.2017 21:36 (#)

Даже "гранёные" вон признают, что доказательств применения химического оружия Россией до сих пор не предоставлено.
-------------------------------------
Да-да. Их и в Украине нет... Позднее самолеты нанесли авиаудар по медицинскому пункту, где находились пострадавшие от химической атаки.... А эти - кто? Покамест МО РФ отмалчивается. Обдумывают.. ситуацию.

User wasja41, 04.04.2017 23:52 (#)
26032

Наоборот. Вчерашним терактом как бы легитимировали сегодняшнюю бомбежку. Типа, надо же слабой Раисе как-то защищаться, вот и пришлось химоружие применять. Тараристы вынудили.

User nanoscience, 04.04.2017 23:58 (#)
3460

Это я тоже так подумал...

User nanoscience, 05.04.2017 00:00 (#)
3460

Возможно, это нужно русскому зрителю программы Время.

User day8, 05.04.2017 02:03 (#)
28278

Васілій, ваше мненіе соответствует моему до міліграмма.. і т.к. двух мненій быть не может, щетаю Ваше мнение единственно верным и правдоподобным. б/п

User road_track1, 05.04.2017 07:14 (#)

https://www.facebook.com/OccupyDemocrats/videos/1489003117859404/

User keystone, 04.04.2017 21:26 (#)
19137

Что, )(уйло, дневную порцию крови в метро не добрал, пришлось из Хан-Шейхуна добавить, а то плохо засыпал на голодный желудок?

Vip krokodil777, 04.04.2017 22:16 (#)
22674

Барбекю в Питере вроде маловато, чтобы про Димона забыли, над еще газку для верблюдов наддать.... а там еще что-нибудь поспеет, тут работа аккордами...

User ljuda, 05.04.2017 09:12 (#)

Чекистский провокатор Путина, выблядок Шестков - это есть грёбаная кагебешная сука.
А что ктото сомневался?
krokodil777 04.04.2017 22:16
"Барбекю в Питере"
Если есть неравнодушные люди к этой замаскированной гебешной мрази - заскриньте и расшарьте это по всему рунету. Страна и мир должны знать как можно больше о различной эфэсбэшной падали!

User wasja41, 04.04.2017 23:49 (#)
26032

Служки Дьявола должны время от времени делать ему жертвоприношение, чтоб он им и дальше помогал в их делишках.

User parabellum_5, 05.04.2017 08:54 (#)
28368

+++++++++++

User orge, 04.04.2017 21:45 (#)
4479

Духовненько. Между прочим, применяется, в том числе, и химоружие, вывезенное ночами втихаря из Ирака, пока сдохшая скотина Примаков тянул время на "переговорах".

User cherubina1, 06.04.2017 10:57 (#)

++++++++++++++

User anticom, 04.04.2017 22:17 (#)
31002

вроде как в свое время договорились, что все химическое оружие Сирия передаст России.

User md_lekter, 04.04.2017 22:31 (#)

Ну так и передала. А что вас смущает? Склады общие, авиация общая, командование общее.

User victor322, 05.04.2017 00:19 (#)
43536

Сам ты передаст. (из старого анекдота)

User parabellum_5, 05.04.2017 08:56 (#)
28368

:))))))

User retakaurt, 04.04.2017 22:20 (#)
27599

Ну теперь то трампик не будет сопли жевать как бесхребетный Обама. Ответ будет жестким, адекватным и не заставит себя долго ждать. Верно Гаврила?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.04.2017 22:48 (#)
27599

Совет безопасности ООН проведет заседание в 14.00 по Гринвичу в среду, чтобы заслушать доклад о химической атаке, которая предположительно произошла во вторник в сирийской провинции Идлиб.
«Мы, разумеется, очень обеспокоены тем, что произошло в связи с сирийской химической атакой, поэтому завтра утром мы проведем экстренное открытое заседание», – сказала журналистам постоянный представитель США в ООН Никки Хейли.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.04.2017 23:18 (#)
27599

"..поговорят ещё раз и снова забудут."

Не-а, не забудут. Это слабак Обама только говорильней занимался и выражал обеспокоенность, а трампик человек дела. Уж он то спуску не даст и не оставит этот случай без ответа. Гаврила может подтвердить.

User retakaurt, 04.04.2017 23:34 (#)
27599

"Попова НА КАМЕРУ передавала ещё в 2013 задокументированные доказательства применения хим оружия так наз оппозицией в Дамаске."

Видел я по кисельТВ показывали какую-то хню, но то, что это применила так наз оппозиция - нет. Надо было показать кадры со спутника, откуда стреляли, из какого орудия, кто конкретно стрелял, кто командовал, имена, фамилии. Ничего этого не было. Значит, вывсёврете.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 05.04.2017 12:38 (#)
25290

Точнее, они есть. Но они работают против него и на Америку.

User md_lekter, 04.04.2017 22:34 (#)

Вот если и это проглотят, то Трамп после его разговоров, каким бесхребетным был Обама, окажется не просто смешным, он будет просто жалок.

User anticom, 04.04.2017 22:47 (#)
31002

лишь бы вагонов хватило

User retakaurt, 04.04.2017 22:55 (#)
27599

Грузите апельсины бочками.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.04.2017 23:43 (#)
27599

Муддук, никто рашку грязью не обливает, бо она сама залезла в грязь по уши и теперь уже не отмоется никогда.

User day8, 05.04.2017 02:08 (#)
28278

аксиома

User wasja41, 04.04.2017 23:56 (#)
26032

Кто-нибудь сомневается, что применение российской властью химоружия и бомбежки мирного населения Москвы, Питера и Воронежа - это вопрос времени?

User nanoscience, 05.04.2017 00:19 (#)
3460

Ну да, следующий вопрос, есть ли у нас Гапон? Лично у меня ответа нет. Я, лично, уважаю Зубова, Пархоменко и множество других подобных политиков, выступающих за цивилизационные ценности, то есть за Культуру. Наш режим обезумел, это да. Его цели - абсолютно недемократичные. Будут ли у нас стрелять? Хм. Это вопрос к тем, кто владеет информацией об этом преступном режиме. Как раньше боролись с коммунистами, надо бороться с ЕР, информационно. IMHO Коммунисты, конечно, тоже сволочи, но, понимаете, нельзя бороться на два фронта. Здесь я имею в виду тех коммунистов, которые согласны войти в Парламент и не совершать переворотов. Не радикальных коммунистов. Не фундаментальных Ъ как Зюганов и К.

User victor322, 05.04.2017 00:21 (#)
43536

Вы все врете! Очевидцы видели на крыльях самолетов знаки НАТО!

Vip krokodil777, 05.04.2017 01:33 (#)
22674

водяные

User day8, 05.04.2017 02:07 (#)
28278

на просвет

User parabellum_5, 05.04.2017 08:57 (#)
28368

Голографические тоже :)

User road_track1, 05.04.2017 07:22 (#)

https://www.facebook.com/OccupyDemocrats/videos/1489003117859404/

User natala, 05.04.2017 17:09 (#)
3006

"В контролируемом повстанцами сирийском городе Хан-Шейхун, мухафаза Идлиб, разбомблена больница "Рахма". Налет, как предполагают правозащитники, совершила российская авиация."

Конечно российская авиация, кто же ещё. И неважно, какие доводы в своё оправдание будет Россия приводить.