новость Минобороны раскритиковало международные доклады по Сирии

17.03.2017
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Минобороны раскритиковало международные доклады о ситуации в Сирии. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, в публикациях "слишком явно прослеживается желание западных пропагандистов поскорее легитимировать мусорную гору собственных фейков и откровенной лжи". На эти цели, подчеркнул Конашенков, в 2016 году Западом были затрачены "колоссальные бюджеты".


Комментарии
User orge, 17.03.2017 13:58 (#)
4479

Кало-шенков заговорил Манькиным голосом. Особенно доставили "мусорные кучи", из-под которых он сам вякает.

User samedov_new, 17.03.2017 14:18 (#)

Скока гнусной лжи и дикого варварства в этой путинской швали и ублюдка...
- На чемпионате Европы по бегу на дистанции 800м россиянка Мария Иванова выиграла с большим отрывом. Причиной этого оказалось, что до старта ЕЙ сообщили, что у НЕЁ родилась дочь...

User bertran07, 17.03.2017 14:05 (#)

не знаю как они воюют, но троллить запад научились, этого у них не отнять.

User starmonkey, 17.03.2017 14:15 (#)
27973

Конашенков готов умереть от остановки сердца?

User samedov_new, 17.03.2017 14:28 (#)

Представитель Минобороны заметил, что в восточных районах Алеппо местные власти только формируют статистику разрушенной боевиками инфраструктуры и жилья.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Странно.. ВКС, русских оккупантов и ВЧК - это мурло называет боевиками.. Ауу.. Тут Хуйло обижают...

User quantuum, 17.03.2017 14:35 (#)
24369

Эх Конашенков, Конашенков, а ведь мог бы и жыть, внуков растить, розы выращивать как Пуаро, но нет, теперь придется вместе с вовкой цианид глотать, когда пробьет время Ч !!!!

User kanapacki, 17.03.2017 15:41 (#)

Пиз.....ть не мешки ворочать,однако мир стал другим и за слова будет ответ!Биологический мусор рассуждает о мусоре своей прпоганды!

Убийца кричит: Держи убийцу! Будет стреляться, но промахнется, так и будет в Гааге без уха выступать.)

User tkalich, 17.03.2017 16:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"...желание западных пропагандистов поскорее легитимировать мусорную гору собственных фейков и откровенной лжи"

неужто западные пропагандисты свистят больше, чем расийские?
да ни в жизть не поверю.
расия, как голодная сучка, даже среди ночи брешет.

User md_lekter, 17.03.2017 17:20 (#)

Очки этому бабуину кто-то напялил для того, чтобы от него не шарахались при встрече? Но пациента Ломброзо за очками не спрячешь, как не старайся.

User skabichevsky, 17.03.2017 21:58 (#)

"Россия против лживого остального мира". Запасся попкорном.