новость В Сирии погиб очередной российский военный

22.07.2016
Российские солдаты в Сирии. Источник: nv.ua

Российские солдаты в Сирии. Источник: nv.ua

В Сирии погиб очередной российский военный - рядовой-контрактник Никита Шевченко. Как утверждается, он сопровождал в мухафазе Халеб колонну с продовольствием и водой для местного гражданского населения, и рядом с его машиной взорвалась бомба, заложенная противниками сирийского режима. Шевченко получил тяжелые ранения; спасти его не удалось. Таким образом, известно уже о 15 российских военных, погибших в Сирии.


Комментарии
User orge, 22.07.2016 22:26 (#)
4479

Ихтамнета подстрелили. А ты не шастай там, где ты нах никому не нужен!

User andrey_62, 22.07.2016 22:33 (#)
3180

Но какие противные противники диктатора Асада - все противятся и противятся...

User orge, 22.07.2016 22:38 (#)
4479

Все никак не проникнутся духовноскрепностью. Может, их мельдонием притравить?

User andrey_62, 22.07.2016 22:45 (#)
3180

Мельдония самим не хватает - гвардейцев полно, а кормить нечем ....

User orge, 22.07.2016 22:58 (#)
4479

Мд-а, краксворд, бальшая пранблема, панимаИшь. И главное, они ж, гады, водяры не пьют! Хотя те, котопые в Совке учились, лакают, наверное.

User andrey_62, 22.07.2016 23:11 (#)
3180

Вот-вот! Может их духовно окормлять попробовать? Шавченку откомандировать на пару с тем депутаном, что призывал жрать поменьше. А как подготовяиът почву - Миньку Блевонтьева, этот быстро скрепы вставит в нужные места.

User orge, 22.07.2016 23:17 (#)
4479

Ой, да там своей духовности -- так и прет. Пол-Европы уже затопило.

User dlinni_nos, 23.07.2016 11:58 (#)

Ихтамнет превратился в Онтамбыла.

User keystone, 23.07.2016 16:25 (#)
19137

Что Вы, что Вы! Он же опять миротворческую гуманитарную миссию выполнял: "Как утверждается, Шевченко сопровождал в мухафазе Халеб (Алеппо) колонну с продовольствием и водой для местного гражданского населения". Да там ограниченный контингент ничем другим и не занимается, все мрут исключительно по причине доброты и гуманности духовноскрепной дяржавы по отношению к местному населению. Выполняя интернациональный долг человеколюбия, тысызыть...

User orge, 23.07.2016 19:06 (#)
4479

Как в Афгане: помогали крестьянам, ремонтировали школы и развивали всяческую дружбу...

User keystone, 23.07.2016 19:27 (#)
19137

Еще зеленую насаждению всякую насаждали, это тоже для Афганистана было жизненно важно. По сию пору благодарны...

User orge, 23.07.2016 19:34 (#)
4479

Ага, даже покойники -- от 1 до 2 миллионов.

User orge, 23.07.2016 20:45 (#)
4479

Немного позитива: tsn.ua/special-projects/murals/

User keystone, 23.07.2016 21:48 (#)
19137

Здорово! Особенно потрясающий портрет Нагояна, выцарапанный по старой штукатурке - просто шедевр. Хорошо бы это муральное поветрие пошире распространилось на старые затрушенные массивы пятиэтажек типа Отрадного, Нивок, Чоколовки и т.п., уж им-то добавить немного красок и индивидуальности совсем не лишнее.

User orge, 23.07.2016 21:57 (#)
4479

Работают люди помаленьку. Погуглите: киевские муралы/київські мурали.
Есть и видео: korrespondent.net/city/kiev/3638463-kyevskye-muraly-zasnialy-s-vozdukha
А это для смеха: youtube.com/watch?v=aAuR7lLABNU&feature=youtu.be

User american_uncle, 23.07.2016 13:14 (#)
25290

За Родину! За Путина! За Роттенберга! За Абрамовича! За Асада! За то, чтобы все эти достойные люди продолжали грабить и насиловать рассеянцев!