новость Поразительные цели

Сирийские повстанцы: Россия совершила налет на лагерь беженцев
13.07.2016
Сирийско-иорданская граница. Фото: econplus.wordpress.com

Сирийско-иорданская граница. Фото: econplus.wordpress.com

Российская авиация совершила налет на лагерь беженцев, расположенный на юге Сирии у иорданской границы. Об этом сообщили умеренные повстанцы, контролирующие местность. Погибли не меньше 12 человек; ранены как минимум 40, в основном женщины и дети. Это первый случай российской бомбардировки в непосредственной близости от границы с Иорданией. Ранее Россия дважды бомбила базу умеренных повстанцев неподалеку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinni_nos, 13.07.2016 20:39 (#)

США это с самого начала предложили, и давно это координируют. Беда лишь в том, что Россия это разграничение не соблюдает.

User orge, 13.07.2016 18:18 (#)
4479

Идиётов не исправишь. И так уже степень "нелюбви" иорданцев к расеянцам превышает 70%, так кремлевские олухи решили поддать жару.

User samedov_57, 13.07.2016 18:28 (#)

"Днем 23 августа 1942 года на северную окраину города прорвались немецкие танки 16-й танковой дивизии, вынудившие отправить все имеющиеся средства, в том числе и зенитную артиллерию, на подавление прорыва. В 16 часов 18 минут над Сталинградом появились первые немецкие самолеты.
В этом налете на город приняло участие 600 самолетов. Последующие атаки проводилась волнами по 30-40 машин. В целом за день 23 августа авиация противника совершила около 2000 боевых вылетов, превратив город в груду развалин." ... Слабо..Хуйло? Эти бомбёжки, что надо - бомбёжки. Сможешь так? а это, ненавидимое мной, русское быдло - потомки тех жертв, и в ус не дуют, как будто не предки тех, которые погибали тысячами .. Тьфу на ВАС.. урррррродов недоделанных!

User orge, 13.07.2016 18:44 (#)
4479

Мораль расеянца сформулировал Ульянов, сам того не ведая. Правда, он говорил о пролетарьяте, но мы-то понимаем. Короче, все, что им выгодно, то -- нравственно. Пусть даже они будут головы младенцам отрезать. Подозреваю, что эта "нравственность" существовала в не сформулированном виде сотни лет.

User samedov_57, 13.07.2016 18:52 (#)

Мораль расеянцам сформулировал Хан Батый, причём вполне осознанно. Но в особенности безудержную жестокость и насилие. Вбил в них молотком и добавил оглоблей...

User dlinni_nos, 13.07.2016 20:41 (#)

А до Батыя они были ещё хуже.

User samedov_57, 13.07.2016 20:46 (#)

А до Батыя они были ещё хуже.
-------------------------------------------------
Не спорю.. вспомнив Вл.Кр. Солнышке.. Такого насильника, душегуба клятвопрестника и упыря - ещё подыскать. Хотя вирусом имперскости они ещё не заразились...

User dlinni_nos, 13.07.2016 20:58 (#)

Так они же друг друга жрали. Батый их согнал в стадо.

User samedov_57, 13.07.2016 19:07 (#)

"....как будто не потомки тех...."

User petrovsasha, 13.07.2016 19:10 (#)

"В этом налете на город приняло участие 600 самолетов..."

Как во всех советских источниках завышено раз в десять. С другой стороны, современные самолеты берут больше бомб. Так что возможно Путин с Алеппо уже догнал Геринга со Сталинградом.

User samedov_57, 13.07.2016 19:17 (#)

Так что возможно Путин с Алеппо уже догнал Геринга со Сталинградом.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Браво.. Сашок! Другого ответа я и не ждал :-)))

User dlinni_nos, 13.07.2016 20:45 (#)

Вы этот фильм не смотрели? Мне его давал road_track1
svoboda.org/content/transcript/27852313.html

User samedov_57, 13.07.2016 20:47 (#)

:-(((( Да. Смотрел.

User dlinni_nos, 13.07.2016 21:00 (#)

У меня чуть крыша не съехала. Но естественно- и они тоже всю правду не говорят.

User keystone, 13.07.2016 18:40 (#)
19137

O, oпять пoра Западу выражать oзабoченнoсть! Мoжет, даже серьезную oзабoченнoсть... впрoчем нет, всегo 12 убитых и 40 раненых беженцев на серьезную не тянут. Нo в любoм случае следует призвать эрефию к диалoгу и взвешеннoсти немедленнo, чтoбы успеть прoизнести свoй пламенный призыв дo следующей бoмбежки бoльницы или рынка.

User tatic, 13.07.2016 18:59 (#)

Сравнив с Россией, если грубо,
Европа выглядит беззубой,
Как травоядный динозавр...
Россия ж - злобный Минотавр,
Страна имперцев-душегубов.

User keystone, 13.07.2016 19:23 (#)
19137

Thumbs up!

User dlinni_nos, 13.07.2016 20:51 (#)

Но вот сейчас же был саммит НАТО- и они постановили что Россию больше не боятся, и уступать ей не будут. Не США, это само собой- а именно Еуропа. И Путин теперь катает ракеты. 400 тополей и прочих ярсов прогнал от Белоруссии до Сибири что ли. И над Питером сейчас летают военные вертолёты- неужели отрабатывают бомбёжки?

User parabellum317, 13.07.2016 19:02 (#)
25772

++++++++++++++++++++

User samedov_57, 13.07.2016 19:03 (#)

чтoбы успеть прoизнести свoй пламенный призыв дo следующей бoмбежки бoльницы или рынка.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Во-во. Но уже из.. Космоса ... Идиотизм, из той-же области, как и в случае - с теле-портацией(!) В России ведется разработка гиперзвукового стратегического бомбардировщика, способного наносить ядерные удары из космоса. Планируется, что он за один-два часа сможет достигать любой точки Земли.

User kislota, 13.07.2016 19:23 (#)
24656

Как и многое совковое, эта идея спионерена у запада. Эта "разработка" наверняка корявое подобие "Программы звёздных войн", которая в своё время накрыла совок пи3дом. Ковыряя пальцем в носу, Михал Иваныч Хуйло выковырял свежую идею по обнищанию запада - сверхзвуковой банбандирофщик, не имеющий аналухоф в мире... Вата вся конечно же усралась от восторга... или ещё усрёца.

User samedov_57, 13.07.2016 19:27 (#)

++++++++++++

User keystone, 13.07.2016 20:54 (#)
19137

Я былo пoдумала, чтo этo стеб у Вас такoй. А тут oткрыла каспарoв.ру - ба! на первoй странице эта пoтрясающая нoвoсть! Не, дурдумке с ее кoкаинoм в туалетах нечегo и тягаться с этим РВСН. Тут какую-тo еще неведoмую миру субстанцию пoтребляют...

User samedov_57, 13.07.2016 21:01 (#)

Я былo пoдумала, чтo этo стеб у Вас такoй.
-------------------------------------------------------------------
Спасибо.. Стёб, думаю, у этого дебила-генерала.. над ватой.. А Мир (США) реально идёт в отрыв в деле НАУКИ и ТЕХНИКИ -прогресса. Американская автоматическая межпланетная станция Juno передала на Землю первые сделанные ей снимки с орбиты Юпитера, сообщает американское аэрокосмическое агентство NASA.. Фотокамера высокой разрешающей способности, чувствительная к свету в видимой части спектра, которой оснащен зонд Juno, благополучно пережила пятилетнее путешествие к Юпитеру и выход на орбиту этой самой большой планеты Солнечной системы.
https://www.nasa.gov/feature/jpl/nasa-s-juno-spacecraft-sends-first-in-orbit-view

User nanoscience, 13.07.2016 19:26 (#)
3460

Нападение на безоружных, как в Афгане, с воздуха, закончатся как только лагеря и больницы станут охраняться. Я думаю, Керри уже предупредил об этом, так как терпение Обамы не безгранично. Потом будут наказания помидорами и истерика. Может, этого и добивается режим? Подготовка к выборам? Мне трудно представить человека, который делает так. Так может изгаляться только чудовище. IMHO

User buldog555, 13.07.2016 19:31 (#)

У меня такая чуйка, что кремлевский вурдалак до Гааги не доживет.

Сдохнет в канаве.

От черенка с лопаты, который ему засунут в жопу добрые люди, за убитых детей в Грузии, в Украине, в Сирии.

User samedov_57, 13.07.2016 19:40 (#)

Украина в Минске настаивает на контроле над российско-украинской границей. Во время заседания Трехсторонней контактной группы украинская сторона в очередной раз подчеркнула: краеугольным камнем Минских соглашений являются проблемы безопасности, основная составляющая данного блока вопросов – контроль за украинско-российской границей. В нынешней ситуации невозможно говорить о выборах на неподконтрольной Украине части Донбасса. Именно поэтому Украина категорически настаивает на создании подгруппы по восстановлению контроля Киева над украинско-российской государственной границей

(комментарий удалён)
User elon, 14.07.2016 16:06 (#)

а что ещё можно ожидать от орков фашистского мордора кроме кровавых зверств ?

User elon, 14.07.2016 18:22 (#)

ну да, бомбить Киев а тем более Вашингтон не получается , слишком ссыкотно.
а сирийских детей пожалуйста бомби сколько хочешь пока бомбы не закончатся, "тренировка" - так сказал путлер, тем более когда такие западные олигофрены как Керри и трусливая обезьяна Обама потакают зверствам ботоксного упыря.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User samedov_57, 13.07.2016 20:07 (#)

:-))))))))))))))))))))))))

User anubїs, 13.07.2016 20:25 (#)

:))))))
Только он ведь вирусоноситель

User keystone, 13.07.2016 20:07 (#)
19137

Этo да, прoгнoз у негo неутешительный. Сам же вoн жалуется, чтo живoтoм скoрбный стал. Изoйдет весь на пoнoс - и нету бoльше вафёлыча...

User samedov_57, 13.07.2016 20:12 (#)

и нету бoльше вафёлыча..
----------------------------------------
... и станет наш сайт серым.. унылым и неинтересным. :-)))

User karazupa, 14.07.2016 00:48 (#)
3106

жалуется, чтo живoтoм скорбный стал...
===============================
Говорил я ему много раз - не пей тормозуху, не пей. Смени на что полегче, ну, антифриз например. Не послушал он меня. Изойдёт, как есть.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 13.07.2016 20:41 (#)

Ладно в общем, я пошёл...
-----------------------------------------
... принять на грудь.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 13.07.2016 20:52 (#)

а сейчас охлос один
-------------------------------
Охлос?? Не берив голову. Иди жуй свой СИЛОС.. патриотический...

User milka_gorilka2, 14.07.2016 02:54 (#)

а так-же вафлос энд пиздос...

User dlinni_nos, 13.07.2016 20:57 (#)

Иди, родной.

User anubїs, 13.07.2016 20:36 (#)

Меркель и Олланд обсудили с Путиным ситуацию на Донбассе
censor.net.ua/n397267

Украина настаивает на создании подгруппы по восстановлению контроля Киева над украинско-российской госграницей, - Олифер об итогах встречи в Минске

Представители Украины в Трехсторонней контактной группе на переговорах в Минске категорически настаивают на создании подгруппы по восстановлению контроля Киева над украинско-российской государственной границей.
censor.net.ua/n397271

Стартовали совместные учения американского ФБР и спецподразделения КОРД в Украине. ФОТО
censor.net.ua/p397262

User retakaurt, 13.07.2016 23:04 (#)
27599

Этими бомбёжками мирных беженцев пукин продемонстрировал, что чхал он на все договорённости и цинично проделал это аккурат к приезду Керри и совещанию с НАТО. Обнаглел до предела и похоже что уверовал в то, что угрожая Западу радиоактивным пеплом, можно продолжать гадить в Сирии и ему ничего за это не будет.

User buratino2, 14.07.2016 00:24 (#)

воевать с детьми и женщинами - это не впервой, это они запросто, опыт есть. а на ком еще тренироваться как не на детях?