новость Наблюдать и наказывать

США предложили России ввести новую систему контроля перемирия в Сирии
23.04.2016
Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

Джон Керри. Фото пресс-службы Госдепартамента США

США предложили России ввести новую систему наблюдения за прекращением огня в Сирии, сообщил госсекретарь Джон Керри. Российская сторона рассматривает предложение, и вскоре оно может начать действовать. Участие России в дипломатических усилиях по разрешению конфликта "в целом обнадеживает", отметил Керри. Однако он выразил сомнение в искренности заявлений Москвы о ее целях в Сирии.


Комментарии
User parabellum317, 23.04.2016 22:27 (#)
25772

Опять уговаривают... Вместо того, чтобы по репе надавать...

User keystone, 23.04.2016 22:56 (#)
19137

Это еще не самое смешное. Самое смешное - что собираются с беспрерывно ловленым за руку наперсточником опять подписывать малявы о какой-то "честной игре": "Вы не заходите туда, мы не заходим сюда, а все, что посередине - это честная игра". Мда, явно и в Госдепе и в Белом доме дефицит туалетной бумаги...

User parabellum317, 23.04.2016 23:09 (#)
25772

+++++++++++++++

User rbk, 24.04.2016 08:13 (#)

Текст комментария...см.мой ответ оrgе.Он внизу.

User rbk, 24.04.2016 08:38 (#)

Да все все давно уже поняли,что есть Мордор.Потому и вжарили под Алеппо.А потом,после порки пожалуйте за круглый стол.

User rbk, 24.04.2016 08:12 (#)

См.мой ответ оrgе.Ушел вниз.

User rbk, 24.04.2016 08:34 (#)

Уговаривают...По головке гладя.А потом бац!И по репе!(Алеппо).Затем снова гладят...

User orge, 23.04.2016 22:31 (#)
4479

Это тот же Лугандон-2, тот же Минск сирийский, а пока вы будете ждать ответа, Окурок устроит вам Дебальцево/Алеппо.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.04.2016 22:53 (#)
25772

Сюр...

User boris_k, 24.04.2016 00:05 (#)
3734

Совершенно не очевидно

User tatic, 23.04.2016 22:53 (#)

Глупы, к сожалению, и трусливы. Керри просто экземпляр, находка для Путина.

User american_uncle, 24.04.2016 02:23 (#)
25290

Трусость - это слишком простое объяснение того, что делает администрация Обамы. Насколько я понимаю их стратегию, они надеются, что измотают режим экономически. Санкции-то не отменяют - мало того, грозятся еще и новые ввести.

User leokadij, 24.04.2016 06:22 (#)

Трусость Обамы и глупость Керри очевидны.

User adamkasimir, 24.04.2016 09:26 (#)
3543

Обама, вообще - "тёмная лошадка" - хусейныч...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.04.2016 07:17 (#)
25290

срали мы и на тебя...
========================

Да обдристались уже, портянь подзаборная. Пора перестать, а то уже вместо доброкачественного кала слизь какая-то вонючая капает.

User adamkasimir, 24.04.2016 09:28 (#)
3543

Скоро вам (дедам) срать станет нечем!!!

User adamkasimir, 24.04.2016 19:21 (#)
3543

))))))))))))))))
Особенно "внушает" твой пассаж про силу правды, после 4-х часового пиздежа российского пердизента на российских каналах!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 24.04.2016 19:21 (#)
25290

Ты, придурок трёхполосный, задай этот вопрос вове путену - главному вору всей земли.

User rbk, 24.04.2016 07:57 (#)

++++++++

User rbk, 24.04.2016 08:21 (#)

Саурон - смельчак?Он даже заегозил при одном виде красного чемоданчика "труса"Керри!Под Алеппо благодаря АМЕРИКАНСКОЙ (!) помощи повстанцы сломали хребет Саурону и Глазнику (ПЗРК и данные разведки с космоса).Не надоело помоить американцев?!Чай не тролль?Очень хотелось бы ошибаться.

User tatic, 24.04.2016 16:46 (#)

Я согласен с мнением Леокадия. Так думаю.

User andrey_62, 23.04.2016 22:57 (#)
3180

Рассмотрят ... для того, чтобы нарушить...

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 23.04.2016 22:58 (#)

бином Ньютона наконец был американской администрацией решён: путин предположительно врет. Переходим к теории относительности, наподобие той отработанной в Украине: стоит ли злить агрессора или лучше пусть покушает согласно аппетита что хочет и авось успокоится

User garin, 23.04.2016 23:51 (#)

"Эй, быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага
На рога
Поднимите-ка! "

Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
"Мы врага бы
На рога бы.
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже
не дёшевы ",

И сидят и дрожат
Под кусточками,
За болотными прячутся
Кочками."

User parabellum317, 24.04.2016 00:30 (#)
25772

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.04.2016 00:59 (#)
25772

У нас +4, как зимой... А отопление отключили... Хорошо, что Бируте привезла электро-простыню... Майка тоже радуется...

User parabellum317, 24.04.2016 01:05 (#)
25772

30 Ватт всего жрет, а так тепло :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.04.2016 01:09 (#)
25772

Не приехала. В прошлый приезд привезла.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.04.2016 01:42 (#)
25772

Пишу уже лежа, с телефона... Балдеем с Майкой от тепла. А Паулюс закален до безобразия - ему похрен...

User american_uncle, 24.04.2016 02:25 (#)
25290

А у нас уже +27! :))) Вовсю плаваю в бассейне.

User parabellum317, 24.04.2016 08:16 (#)
25772

Так а сколько летом будет?

User american_uncle, 24.04.2016 15:16 (#)
25290

Летом +37-38 и влажность под 90%. Носа на улицу просто так не высунешь - только на машине. Хотя некоторые любители жары бегают голышом. :)))

User parabellum317, 24.04.2016 15:20 (#)
25772

Жуть. Я б не выжил :)

User parabellum317, 24.04.2016 15:25 (#)
25772

"А может просто негром стать. Негром стать." - перефразированная песенка :) Мне уже Кистоун писала про такие экстремальные условия жизни... Это ж мучение!!!

User american_uncle, 24.04.2016 18:37 (#)
25290

Хочу уверить, что никакого мучения - сплошное наслаждение. Потому что в жаркое время года не нужно находиться на жаре. Общественного транспорта нет, в машине, дома, на работе, в маркетах - везде кондиционирование. Зато зимой температура не ниже 10-12 градусов - супер!

User parabellum317, 24.04.2016 18:56 (#)
25772

А если вдруг опять blackout? И кондишены заглохнут. Спасайся, кто может? Не, я так не хочу... У нас на побережьи тоже климат мягкий - зимой +4, летом максимум +29, и то редко. Кондиционеров почти нет. А у вас бы я повесился :) Это ж не съездить на природу, на шашлычок, не посидеть у костра... Везде торчать в машинах и маркетах... Не, не подписываюсь :)

User american_uncle, 24.04.2016 19:20 (#)
25290

Blackout был на севере. На Юге никогда не было. А природа тут, несмотря на жару, супер. Океан, зелень, газоны, фонтаны, озера. Короче, пока сам не попробуешь - не поверишь.

User parabellum317, 24.04.2016 19:32 (#)
25772

И везде сидеть в воде, если не под кондишеном? Я про лето. Не. В гробу я видал такой климат... У меня друг работал в Майами несколько месяцев. Больше не хочет, несмотря на все кондиционеры и хорошую зарплату... Никакими коврижками больше не заманить... Е..ет южный климат балтийского человека :)

User american_uncle, 24.04.2016 19:35 (#)
25290

Насильно мил не будешь. Я лично очень люблю солнце. От солнца люди становятся лучше. Вот, в расеюшке, доброй душеньке, мало солнца - и люди там живут злые и неулыбчивые.

User parabellum317, 24.04.2016 19:44 (#)
25772

В Конго и Зимбабве тоже любят Солнце... И все улыбчивые такие, до ужаса... Не, ничего не говорю плохого про южные Штаты, но я бы там умер...

User american_uncle, 24.04.2016 20:01 (#)
25290

:)))))))))

User parabellum317, 24.04.2016 20:02 (#)
25772

Мне хватило за-речки... Зимой минус 5, летом плюс 38 в тени... На солнце оставил гаечный ключ на бетоне - лучше не трогай без перчатки или тряпки... Один раз достали три сырых куриных яйца. Поставили закрылки строго горизонтально (стальной шарик ложили, и из кабины регулировали, чтоб не скатывался), и яичницу на закрылке поджарили за 8 минут... Почти сковородка... Сцали один раз в сутки, после подъема, потом вся влага уходила через кожу... Уходил на службу 85 кг, вернулся 50... И не скажу, что голодал... Выпарился капитально...

User american_uncle, 24.04.2016 20:04 (#)
25290

Приятные воспоминания? :)))

User parabellum317, 24.04.2016 20:15 (#)
25772

Есть и положительный момент - почки до службы болели, потом как рукой сняло :)))

User leokadij, 24.04.2016 08:04 (#)

Дмитрий Орешкин:
"Запад не собирается карать Путина. Наоборот, они, наверняка, склоняются к тому, что российскому президенту нужно дать личные гарантии, в том числе гарантии сохранения его финансовых накоплений – потому что Россия дороже и мир дороже."
nv.ua/opinion/oreshkin/pochemu-zapad-pozvolit-putinu-sohranit-litso-111659.html

User rbk, 24.04.2016 08:08 (#)

Отставить уныние!И даже разочарование!Зачем все в одну кучу валить?!Под Алеппо Саурон и Глазник потерпели тяжелое поражение - сунниты применили АМЕРИКАНСКИЕ (!) ПЗРК,данные АМЕРИКАНСКОЙ (!) космической разведки,коммуникации войск САР были растянуты и т.д.А о Дебальцево к Муженко с вопросами.Низко кланяться надо благодетелям и союзникам бесценным,а не поливать их помоями.

User leokadij, 24.04.2016 08:21 (#)

"Верная своей азиатской системе наглых жульнических приемчиков, играет Россия легковерием цивилизованных стран... Надеясь на трусость и ослепление Западных держав, она старается сразу запугать Европу, выдвигая на первом этапе хамские, абсурдные требования, с тем чтобы на втором этапе «благородно» отступиться от части этих требований и «пойти на компромисс», получив ровно столько, сколько и требовалось". " Самая бросающаяся в глаза особенность российской политики есть удивительное постоянство не только ее целей, но и средств, совершенно не зависящих от того, что за правительство стоит в данный момент у власти. "

User leokadij, 24.04.2016 08:22 (#)

"В том кризисе, который мы наблюдаем ныне, нет ни единой черты, ни единого процесса, ни единого документа, которого мы не нашли бы во всех предыдущих международных кризисах, развязанных Россией. И если успех этой наследственной политики говорит о слабости западных государств, то тоскливая одинаковость ее принципов есть показатель внутреннего варварства России..."
далее: "Если бы западные державы с самого начала говорили бы мужским языком, соответствующим их подлинному военному и экономическому могуществу и их ответственности перед миром, если бы они сразу показали, что бахвальство и жесты импонирования их не впечатляют, то царь не только тут же оставил все свои агрессивные намерения".
К. Маркс «Разоблачения дипломатической истории XVIII века»

User retakaurt, 24.04.2016 08:21 (#)
27599

"Мы даже предложили провести черту, абсолютную черту, и сказать: "Вы не заходите туда, мы не заходим сюда, а все, что посередине - это честная игра"

Всё правильно. Давно надо было нарисовать картинку пукину, чтобы потом он не отнекивался, что ему не говорят где находятся террористы. А так будут четко очерчены границы, в пределах которых российские галактические силы могут тренироваться сколь угодно долго без особого ущерба для экономики говняшки.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.04.2016 11:42 (#)
27599

Тогда за чем дело стало, муддук? Для чего рашка тянет резину? Сначала они будут рассматривать в течение недели, а потом принимать решение. Рашка с самого начала знала кого бомбить не надо, но прикидывалась шлангом, а таперича ей будет указано конкретно за какую черту залазить не следует, бо будет получать по сопатке, и не слабо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.04.2016 12:05 (#)
27599

Муддук, а чего так долго Алеппо не берут? Грозились ещё месяц назад. Может по помидорам получили и теперь отлеживаются?

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 25.04.2016 02:44 (#)

Да ну, офтальмолог вдруг пожалел своих граждан. Он сам обещал взять Алеппо. Видно решил что "частные" наёмники из России будут штурмовать Алеппо для Асадки, как это было с Пальмирой. А он потом будет хвалиться, что мол это сирийская армия взяла Пальмиру. Правда Вагнера под Пальмирой потрепали нехило. Лобовые атаки несмотря на потери, это очень по-русски. Поэтому Асадка под Алеппо решил показать, что и сирийская армия не лыком шита. Показал. Хе-хе.

User vadimgl2, 25.04.2016 02:33 (#)

И Париж и Вашингтон, и Луну и Марс возьмут. Угу. Рогозин зуб даст. Он туда уже собрался.

User vadimgl2, 25.04.2016 02:31 (#)

Вы знаете о содержании переговоров России и Запада относительно Сирии? Или вам по Первому на пели? Эти и о распятых мальчиков рассказывали.

User sunrise, 24.04.2016 08:24 (#)
24411

Мыслитель

User parabellum317, 24.04.2016 08:30 (#)
25772

Тоскуешь по шунрявому? :))

User sunrise, 25.04.2016 17:16 (#)
24411

Опять ты повторяешься. Если не можешь самостоятельно придумать что нибудь новое. обратись к програмисту, чтоб он тебя вывел из глубокого лупа

User parabellum317, 25.04.2016 17:22 (#)
25772

Так как там насчет шунрявого? Ты весь в тоске? :))

User sunrise, 25.04.2016 18:15 (#)
24411

Ой ;-))) а ты там птиц случайно не препутал? М.б. ты не воробей, а попугай.Это, ты кажется в тоске, бедняга. Иначе бы тебе было бы лень флудить и других склонять к флуду. Передам ему, что ты всё истосковалось, только на взаимность не рассчитывай.
Знаешь меня больше волнует Керри. . Это самый тупой из всех госсекретарей за истроию США, но увы, его даже хотели выбрать президентом ;-(. Мне бы твои проблемы, одним словом.
_ http://www.nbcnews.com/news/world/john-kerry-aims-make-real-progress-russia-syrian-crisis-n480136

ола.

User parabellum317, 25.04.2016 18:21 (#)
25772

Передай говнюку, обязательно передай :)) И спроси - Одесса у его еще свербит? :))

User sunrise, 25.04.2016 19:14 (#)
24411

"Передай говнюку, обязательно передай"
Знаешь, он тебя врядли вспомнит.Так что утешить мне тебя нечем Могу добавить. одесса его волнует намного меньше, чем меня иначе бы он поменял своё мнение
Поэтому Одессу я обсуждать с ним не буду( ну меня он тоже не заботит), зато меня волнует тупой президет, к-рый верит, что в США 57 штатов и он их всех поседил и неменее тупой премьер министр Канады, к-рый живёт инфой из википедии, и думает, что этого достаточно, чтоб быть главой государства _http://www.blazingcatfur.ca/category/justin-trudeau-useful-idiot/
https://www.youtube.com/watch?v=0PA9ArGe6Pc
И зависимость Елизаветы ||;-( от Катара( равно, как и большей части наших политиков) ... Вообщем тебе этого не понять, одним словом
ps Будет не по теме, отправлю тебя в игнор. Если ты идиот, выучивший две фразы , то я не виноват.

User parabellum317, 25.04.2016 19:41 (#)
25772

Слава AC/DC !

User sunrise, 25.04.2016 20:13 (#)
24411

испр.,ОНА или ОНО , Одесса, т.е., давно уже не волнует.
==============
Отвечаю тебе только потому, что хоть на время фазы у тебя поменялись
Ну чтоже да здравстувет пременный ток! Хотя, как я посмотрю он немногим тебе помог, как был тупым и сексуально озабоченным , так и остался, не помогло тебе эллектричесво, увы..Ну или ты полюбил австралийскую рок группу ? Впрочем, что так , что по другому, ты БЕЗ -НА-ДЁ-ЖЕН, так что адью.
Ипать от слова е*бать? Ну ясно весна , только вот лезть к людям нормально ориентированным не советую, хоть перемнный ток твою безмоглую голову не сильно то и задевает, раздавить могут.Остальное не преводимо, да и чёрт с тобой. Даже если бы ты был дамой, не люблю идиотк, даже смазливых. . Бедняга, гормоны мучают, да ? Выпей там галопередоллу

User parabellum317, 25.04.2016 20:19 (#)
25772

испр.,ОНА или ОНО , Одесса, т.е., давно уже не волнует.
-------------------
Кааак??? А Шунрявого ??? :) Он же уже два года срётся жидко :))

User parabellum317, 25.04.2016 19:57 (#)
25772

Могу добавить. одесса его волнует намного меньше, чем меня иначе бы он поменял своё мнение
------------------
А ипать-копать! Тебя еще больше? Мреканский колорад? :))

User rbk, 24.04.2016 08:32 (#)

Упитанный тролль Леокадий опять льет помои на союзников Украины."Трус"Обама и "глупый"Керри все правильно делают.Под Алеппо эти учителя дали неучам Саурону и Глазнику прикурить.Помощь ПЗРК и бесценными данными космич.разведки США дали о себе знать.Позор клеветникам Америки!А американскому народу скажем спасибо!

User victor321, 24.04.2016 08:41 (#)
24045

Почтенный Вага сидел на софе спиной к Румате. Он был похож на старого чудаковатого вельможу, проведшего последние тридцать лет безвыездно в своем загородном дворце.
– Выстребаны обстряхнутся,– говорил он,– и дутой чернушенькой объятно хлюпнут по маргазам. Это уже двадцать длинных хохарей. Марко было бы тукнуть по пестрякам. Да хохари облыго ружуют. На том и покалим сростень. Это наш примар…
Дон Рэба пощупал бритый подбородок.
– Студно туково,– задумчиво сказал он.
Вага пожал плечами.
– Таков наш примар. С нами габузиться для вашего оглода не сростно. По габарям?
– По габарям,– решительно сказал министр охраны короны.
– И пей круг,– произнес Вага, поднимаясь.©

User parabellum317, 24.04.2016 10:56 (#)
25772

Кучеряво :)))

User victor321, 24.04.2016 11:06 (#)
24045

Белиссимо кучеряво. Здобнуто. :)

User parabellum317, 24.04.2016 14:31 (#)
25772

:)))))

User victor321, 24.04.2016 14:38 (#)
24045

:). Кендово.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.04.2016 12:01 (#)
27599

А я тебе скажу что будет, муддук. Рашке отведут территорию с красными флажками, для тренировок блохолетов, за которые ей не разрешено вылазить. Бо совсем выгонять её из Сирии нельзя. Это выгодно как Западу, так и рашке. У рашки будет полигон для тренировок и попутно возможность делать грязную работу, за которую не хотят браться силы коалиции. А Америке выгодно чтобы рашке как можно дольше не вылазила из Сирии. И рашка сама себе сделает харакири в экономике.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.04.2016 12:28 (#)
27599

Да конечно, конечно. Для рашки военная кампания обходится за счет пенсионеров, здравоохранения и образования. Они согласны терпеть. А вот для Америки слишком обременительными расходами оказывается даже содержание заключенных в тюрьмах. Рашка ради своего вяличия за ценой не постоит. Верно, муддук?

(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.04.2016 12:43 (#)
27599

Пральна, муддук. Торговля оружием и углеводородами, это единственные статьи доходов для рашки. Беда токо в том, что эта лавочка может накрыться в любой момент. И тогда денег не хватит даже на ту психушку, из которой ты периодически удираешь. Не забывай хоть справку брать у заведующего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 24.04.2016 13:11 (#)
27599

Муддук, тебя щас начинается головокружение от успехов. Быстро иди сделай укол и аминазину.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 25.04.2016 03:23 (#)

Ну а вы готовы конечно обнять весь мир, чтобы потом сделать его русским. Так кто же наци-фанатик?

User vadimgl2, 25.04.2016 03:18 (#)

Пока летают. Просто деньги свои считают, в отличие от России. Американцы уже и по госзаказам, и через частные компании уже почти закончили разработку новых транспортных систем для космоса, а вы всё летайте на своём Союзе, разработанным 30 лет назад. Глядишь и на Марс на нём слетает. Рогозин зуб дал.

User vadimgl2, 25.04.2016 03:21 (#)

А зерновые кстати фуражные. Не для людей, а так, барахло для кормления животных. Деталь небольшая, но кардинально меняющая картинку. На Первом эту деталь почему-то не вспоминают.

User vadimgl2, 25.04.2016 03:08 (#)

Ну раскажите, где и что строят российские атомщики? А то Росатом похоже такая же конторка по "зарабатыванию" денег и "Хай-Теку", как и Роснано.

User vadimgl2, 25.04.2016 03:12 (#)

Российские фирмы работают в кооперации с Сименсом. Используют его разработки и технологии. Практически отверточное производство сименсовских турбин в России. И что будет с этими "производителями", если Сименс прекратит сотрудничество?

User vadimgl2, 25.04.2016 03:04 (#)

Так кто же эти мега-покупатели российского оружия на сотни ярдов? Да, заводы загружены. Ведь оказывается Россия за пару месяцев расстреляла весь свой запас "вумных вооружённий", если таковые вообще у российской армии были. И без особого успеха. А если бы ей пришлось воевать с серьёзнымоей противником? Хотя реально у российских вояк кончились совершенно обычные, не особо точные бомбы. И все эти заводы работают в три смены по заказам МО, а значит действительно перекладывают деньги из карманов пенсионеров и бюджетников немного в карманы рабочих, но в очень большой степени в сирийскую пыль.

User natala, 24.04.2016 12:33 (#)
3006

"а новые контракты на оружие показанное в Сирии ( в частности на Солнцепёки, Су 34, БТР82, вертолёты и пр. и пр.) уже превысили эту сумму раза в четыре!"

Веллер, не смешите этими контрактами. Уж сколько СССР таких контрактов имел, а накрылся большим медным тазом. А Россия до сегодняшнего дня эти долги списывает.

(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2016 12:50 (#)
3006

"А Россия торгует этим оружием за деньги."

Веллер, не смешите. Россия торгует оружием, правда в кредит, который потом не погашается. Кстати Вы не совсем правы, СССР тоже торговал оружием (пусть по политическим мотивам), но всё-таки тоговал. Иначе откуда возникли долги, которые Россия списывает по сей день? От подарков долги не возникают.
А насчёт разницы между коммунистической экономикой СССР и рыночной в России - большой разницы нет, учитывая, что экономика России весьма квазирыночная и всё больше становится похожей на коммунистическую экономику СССР.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2016 19:33 (#)
3006

"в мире ещё об этом знает, кроме вас?"

Веллер, я не знаю, кто и что в мире знает. Но снос торговых павильонов в Москве (ночь длинных ковшей) как-то не сочетается с рыночной экономикой, равно как и санкции на продовольствие. Это уничтожение мелкого и среднего бизнеса и наступление на права потребителя, но не рыночная экономика. Знаете, всему миру эти торговые павильоны как-то до лампочки, равно как и санкции против российского потребителя. Тем более часть польских яблок и др. санкционных товаров идут в Россию через Беларусь, а это уже таможенный союз, а он священный.

User vadimgl2, 25.04.2016 03:27 (#)

А кто в мире вам сказал что она рыночная?

User natala, 24.04.2016 19:28 (#)
3006

"вы видимо не жили при СССР, поэтому не в курсе. Какой нибудь Анголе или Вьетнаму на борьбу с "американским империализмом" НА БУМАГЕ, продавали оружие."

Веллер, я жила в СССР и прекрасно знаю начто продавали оружие. Правда я как-то абсолютно не уверена, что Россия не продолжает эти "славные традиции" СССР. Только всплывёт это спустя много лет, может когда уже Путин в мир иной сойдёт. И вы начнёте ту же мантру перемалывать - вот при Путине было так, а сейчас по нормальному.

User vadimgl2, 25.04.2016 03:30 (#)

Так зачем давали оружие Чавесу пару лет назад? Венесуэла вдруг стала очень богатой? Она сама себя прокормить не может. Или всё таки за то, что он поорал, что он против США?

User vadimgl2, 25.04.2016 03:25 (#)

Свои же, поскольку даёт оружие в кредит. И ладно бы состоятельным клиентам, которые его отдадут. А то так, всяким Анголам и Венесуэлам.

User vadimgl2, 25.04.2016 02:53 (#)

У-ху-ху. Выслушают, и пошлют Россию с её предложениями нах. И кто же эти таинственные покупатели? Они существуют только в новостях Первого. Хотя пару железок продадите, в кредит, который потом сами и спишете, всяким Анголам или Венесуэлам.

User parabellum317, 24.04.2016 14:29 (#)
25772

Вот поставят на его место тётушку Нуланд и всё.... опа:))
--------------------
Муддук, ты пропустил букву "ж". Именно это вам и будет :) Хотя вы уже и так там. Но будет полная :)

User vadimgl2, 25.04.2016 02:48 (#)

Так где там маячит полный разгром оппозиции? На Пальмире весь запал у офтальмолога и кончился.

User natala, 24.04.2016 12:12 (#)
3006

"Вы не заходите туда, мы не заходим сюда, а все, что посередине - это честная игра", - сказал Керри."

Как смешон Керри. Какая честная игра может быть со всемирным напёрсточником по имени Россия?

(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2016 12:31 (#)
3006

Веллер, Россия вроде как ушла из Сирии, о чём было авторитетно заявлено. Но на самом деле не ушла. Так кто есть напёрсточник?
Кстати США вели много войн в мире, но всегда это признавали. Россия же ведя войну в Донбассе всё кричит "А нас там нет!", хотя доказательств тому, что есть уже выше крыши. Так кто есть напёрсточник? О Крыме уже не буду комментировать, там всё и так понятно.

User retakaurt, 24.04.2016 12:35 (#)
27599

Натала, так веллер сам и есть наперсточник и прохиндей каких свет не видывал. Ему передернуть и соарать, как два пальца об.....ть.

User natala, 24.04.2016 12:46 (#)
3006

"веллер сам и есть наперсточник и прохиндей каких свет не видывал."

Да уж. Впечатление, что он напёрсточник-профи на службе у Кремля.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.04.2016 14:47 (#)
25772

Я на службе цэрэу! Еще 12 летов назад. Смотри и бойся! :))
https://i.gyazo.com/8de88c41c4d2f0f2cda8fafd306ca6c4.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 25.04.2016 03:52 (#)

Ну предъявите нам эту доказуху выше крыши. Ведь там видимо высадились вся американская, британская и французская армии. Так что доказать вам это будет абсолютно несложно, не правда ли?

User vadimgl2, 25.04.2016 03:49 (#)

Почему за ложь? А чем Саддам травил курдов? Про Халабджу слышали? Кстати потом находили в Ираке некоторое количество снарядов, снаряжённых ХО. Вы знаете, что после начала "Бури в пустыне" в Иране вдруг обьявилось немало 29-х МИГов? Из Ирака. Саддам готов был отдать их на время своему ещё недавно злейшему врагу, лишь бы они не достались амерам. Надеялся удержаться у власти. Потом они ему пригодились бы. Так что неизвестно, какие караваны в последний момент отправлял Саддам в Сирию и Иран. Офтальмолог вот уже тоже начал травить свой столь любимый им народ газами. И что Ливия? Не надо было бедуину убивать свой народ, глядишь и жив бы остался. Диктаторы, они все так рано или поздно кончают.

User natala, 24.04.2016 19:26 (#)
3006

"Россия вывела большую часть авиации, но оставила там вертолёты, часть самолётов и естественно базу в Тартусе и не собирается оттуда уходить насколько я знаю."

Инфа такая была на гранях. Вы должны были её сами прочитать. А то, что Россия из Сирии не уйдёт и будет держаться как вошь за кожух - ясно как белый день. Даже если официально и точно заявит, что вышла полностью - всё равно верить нельзя.

User rbk, 24.04.2016 17:47 (#)

Так все правильно!Папа Обамыч из негров.А они ведь слегка темненькие.