новость Лавров: Москва не забудет Турции пособничества террористам

04.02.2016
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Москва не забудет Анкаре пособничества террористам, но не винит в этом турецкий народ, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. Министр вновь напомнил, что атака на Су-24 стала "беспрецедентным вызовом" России, а в Москве так и не услышали от руководства Турции "ни извинений, ни выражения готовности как-либо компенсировать последствия содеянного".


Комментарии
User orge, 04.02.2016 11:27 (#)
4479

Тупой унылый мерин еще и крайне обидчив.

User retakaurt, 04.02.2016 11:40 (#)
27599

Ваще оборзели ватноголовые! Залезли своими рылами в чужую страну к чужим границам. И ещё обижаются, что их там стукают пониже спины!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2016 14:14 (#)
21611

:)))))))

User tatic, 04.02.2016 18:35 (#)

++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.02.2016 12:24 (#)
5984

Свеженькое дерьмо от Голышева - http://golishev.livejournal.com/2713479.html

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.02.2016 16:46 (#)
25290

Фишка Голышева выть о том, что Путлера уже слили, вот-вот он кончится, потерпите еще несколько месяцев, он уже скорее мертвый чем живой и пр.

Птенец гнезда Павловского, блядь.

User american_uncle, 04.02.2016 16:51 (#)
25290

Что-то ответ не открывается.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.02.2016 17:32 (#)
25290

Да, уже посмотрел. Голышев, конечно, подонок еще тот. Я же говорю, что его фишка - это постоянные завывания о том, что Путин уже практически лишился власти в Рашке, а его кукла ровным счетом ничего не решает.

Зачем он внедряет этот миф в медийное пространство? Не знаю. Но думаю, что работает это на ту же цель - продлить как можно дольше жизнь подыхающего режима.

User american_uncle, 04.02.2016 16:31 (#)
25290

Спам всякий постит: https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.248322.html#comment_5144898

User help007, 04.02.2016 16:38 (#)
5984

Отлично ! Къебенизировали флудераста ! (извините, подзадержался сегодня).

User marcell, 04.02.2016 12:46 (#)
3424

Служил Лаврила дипломатом, Лаврила ложЬкой промышлял

User tatic, 04.02.2016 18:38 (#)

Может проще - ложью промышлял.

User retakaurt, 04.02.2016 11:31 (#)
27599

То же самое может сказать и турецкий министр. Анкара не забудет Москве пособничество террористу башару асаду в убийстве тысячей мирных жителей. Только вот народ тут лавруша приплёл к чему? Войны развязывают не народы, а кучка отщепенцев присосавшихся к кормушке власти.

User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 11:41 (#)
13636

«Войны развязывают не народы» но при полной или молчаливой поддержке народа.

User retakaurt, 04.02.2016 11:46 (#)
27599

Ну не полной, а только 84% поддержки. Хотя я в этом сомневаюсь. При современном развитии технологии оболванивания в массмедиа можно и больше ста процентов поддержки нарисовать.

User sergii_from_kyiv, 04.02.2016 12:03 (#)
13636

ну так поэтому я и добавил "или при молчаливом согласии"

User garin, 04.02.2016 11:32 (#)

Лавров:"Я иду пока вру."

(комментарий удалён)
User baby_jay, 04.02.2016 21:14 (#)

А ещё из истории: в 1939 году СССР "не воевал с Финляндией", а лишь помогал дружественному правительству Финляндской Народной Республики и всему финскому народу.

User anubїs, 04.02.2016 11:47 (#)

Не забудем не простим?

Лафрушенька а что ты в силах Турции сделать?

User orge, 04.02.2016 11:50 (#)
4479

Это оно от бессильной злобы решило тявкнуть.

Vip krokodil777, 04.02.2016 11:56 (#)
22674

Лавров говорит так, как будто Россия - великая страна и кому-то важно ее мнение.
А реальность, увы, совсем другая - и не потому, что Запад и Восток такие злые и высокомерные, а потому что - отъедь сто километров от Москвы - и увидишь Россию настоящую - бедную, пьяную, грязную... безнадежную.

User help007, 04.02.2016 12:16 (#)
5984

"До настоящего времени мы так и не услышали от руководства Турции ни извинений, ни выражения готовности каким-либо образом компенсировать последствия содеянного, ни намерения должным образом наказать виновных, - добавил министр.
=====================================================
Лошадка Унылая - посмотри в зеркало и медленно произнеси: "Как аукнется - так и откликнется !"

(комментарий удалён)
User baby_jay, 04.02.2016 21:15 (#)

:)))))))))))

(комментарий удалён)
User hall13, 04.02.2016 12:49 (#)

)(уйло обещало спасти....:-)

(комментарий удалён)
User hall13, 04.02.2016 13:18 (#)

дружки на него начнут батон крошить, просто посадить не получится:-), в этой сране вообще ничего не получится, здесь "чума".

User zvirblis_317, 04.02.2016 13:46 (#)
21611

но это когда есть голова с мозгами на плечах у царя
---------------------
То есть если тсарь умный - то он имеет право быть?

User profiteer9, 04.02.2016 12:57 (#)

лаврал, лавру, лаврать буду -так лучше

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2016 13:44 (#)
21611

Та неужели :))

User avaz, 04.02.2016 14:31 (#)

Вообще-то Ердоган действительно производит впечатление полного... скажем не самого умного человека. Турция себя полностью окружила соседями (может за исключением Грузии) которые или в лучшем случае холодно сдержаны: Греция, Болгария и Ирак или откровенно враждебно настроены: Россия, Армения, Сирия и Иран. Даже с оддаленным Китаем умудрились сцепиться. наверное у него помутилось в голове от поддержки анатолийской деревенщины.
Н берусь судить кто в чем прав или виноват но факт есть что соседей себе не выбирают. Турция уже с Османских времен в плане внешней политики наломала много дров. Но Ердоган решил еще перплюнуть

User zvirblis_317, 04.02.2016 14:38 (#)
21611

Да уж пуйло всех переплюнуло. Пора к Гиннесу.

User offline, 04.02.2016 14:52 (#)

Точно-точно! Она же ж вяликая, всех "сделает", и все кээээк ломанутся туда! Вот ужо чуть-чуть ещё погордиться, и глядь, пиндосовский ненавистный доллар обрушится, Штатам кирдык придёт, Европа (простите, неправильно написала, правильно должно быть гейропа) захлебнётся в беженцах, а всем остальным и так уже давно хреново, ибо давят их пиндосы с гейропейцами, житья не дают. И вот тогда-то все и побегуть убежища просить.

User zvirblis_317, 04.02.2016 13:42 (#)
21611

Унылый Лошадь забил копытом. Уныло...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2016 14:15 (#)
21611

Смеркалось...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.02.2016 17:35 (#)
21611

:)))))))))
А начало такое приятное :))