новость На серых хищников

"Коммерсант": Спецслужбы нашли "турецкий след" в деле о крушении А321
01.02.2016
Логотип "Серых волков". Фото: bozkurtlar.hexat.com

Логотип "Серых волков". Фото: bozkurtlar.hexat.com

В российских спецслужбах предполагают, что за взрывом на борту российского авиалайнера А321 над Синаем может стоять турецкая радикальная националистическая организация "Серые волки", связанная с "Исламским государством". Ранее "Серые волки" взяли на себя ответственность за расстрел одного из катапультировавшихся российских пилотов сбитого турецким самолетом Су-24.


Комментарии
User andrey_62, 01.02.2016 09:30 (#)
3180

... и визитка Эрдогана ... :-) :-) :-) :-)

User sova46, 01.02.2016 09:59 (#)
28204

А еще флаг у них черно-красный. Совпадение? Сомневаюсь...

3113

О связях "волков" с КГБ в своё время все воробьи чирикали.

User kanapacki, 01.02.2016 10:08 (#)

а еще,истинно вам говорю ,земля налетит на небесну ось!бля буду

User sogood, 01.02.2016 10:15 (#)

Полнейший бред, расчитанный на тупоголовых.

User american_uncle, 01.02.2016 17:31 (#)
25290

Я давно, очень давно жду этого бреда. Но, видимо, температура в рассеянском бараке была не слишком высокой, а вот теперь, наконец, достигла нужного градуса!

User sogood, 01.02.2016 18:48 (#)

Да, бреда и без того хватает, складывать некуда. Дело в том, что для ватной головы, все равно, кого назвать, хоть серые волки, хоть зеленые суслики, они всему поверят, но сама заява,- сплошной бред, вранье на вранье, даже непонятно, зачем так заморачивались. Сказали бы - "это турки виноваты" и все. Кто, что проверяет....

User american_uncle, 01.02.2016 19:56 (#)
25290

Сказали бы - "это турки виноваты" и все. Кто, что проверяет....
========================================================

Да Вы что?! Их же уволят за отсутствие креативности!

User bendera, 01.02.2016 10:55 (#)
25134

что серые что ночные, враги человечества.

User retakaurt, 01.02.2016 11:02 (#)
27599

Всё тут понятно. Теракт на борту А321 это дело рук москвы. Цель очевидна. Во-первых, сбить накал страстей по сбитому Боингу и отвлечь внимание от трибунала по этому делу. И во-вторых, показать ватному быдлу, что не зря рашка полезла в Сирию. Вот, смотрите, террористы уже собирают чемоданы, чтобы делать ноги в рашку. А мы их мочим, тсзть, на дальних подступах.

User iji, 01.02.2016 11:58 (#)

"радикальная националистическая организация "Серые волки".

Это турко-биндеровцы.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 01.02.2016 13:09 (#)

чепуха расследовать, кремлядь связана с игил, игил с волками, волки с самолетом, делов на три дня

User choibolsan, 01.02.2016 13:31 (#)

пора засылать в туркию главного российского волка задостонова, пусть разберется, а то на детских утренниках каждый может танцевать

User elionora, 01.02.2016 13:34 (#)
23475

ну так понятно, что турция! украина уже отыгранная карта. а кто кроме них? разве только албанцы...

, 01.02.2016 16:25 (#)

это те самые ,,серые волки,, которые принимали участие в так называемой ,,флотилии свободы,, тогда турки пытались прорваться на территорию газы. помниться шевченко с женой геворковй тельники рвали на груди за убитых турок , напавших на израильских мояков при попытке остановить бандитов нарушать границы израиля. так или инaче интересно как будет изворачиваться максимка когда ему укажут на общих врагов россии и израиля. эти же свиньи будут оправдывать рамзанку открыто угрожающего убийством бывшему премер-министру россии.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 02.02.2016 14:14 (#)
11320

с первого до сегодняшнего дня остаюсь при своём: кому выгодно - тот и взорвал. а "выгода" - лишь нашей действующей власти.правда - время рассчитали не очень. надеялись - над морем. чтобы трубить о врагах-пендосах, "месть за малайзийский боинг" да и мало ли доренков с соловьями в останкино....но - обосрались. собрать с пустыни - не со дна моря....