новость Премьер Турции предложил "с улыбкой" отнестись к словам Путина о его стране

19.12.2015
Ахмет Давутоглу. Фото: mfa.gov.tr

Ахмет Давутоглу. Фото: mfa.gov.tr

Высказывания о Турции Владимира Путина, если рассматривать их серьезно, "недипломатичные и оскорбительные", заявил турецкий премьер Ахмет Давутоглу. "Поэтому вместо того чтобы ответить на них в том же ключе, я просто улыбнусь", - сказал он. При этом Давутоглу назвал слова Путина "советской пропагандой" и напомнил, что тот долго служил в КГБ.


Комментарии
User orge, 19.12.2015 19:01 (#)
4479

Короче, не обращайте на дегенерата внимания -- слишком много чести ему будет.

User help007, 19.12.2015 19:09 (#)
5984

+++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 19.12.2015 19:37 (#)
25290

Поэтому, считает премьер, имеет смысл отреагировать на них с улыбкой.
===============================================================

Скоро над высказываниями Путлера будут смеяться даже в Сомали или Узбекистане. Довысказывался - что никто всерьез его не воспринимает! Иными словами - довы@бывался.

User zvirblis_317, 19.12.2015 19:43 (#)
21611

:)))))

User kanapacki, 19.12.2015 21:23 (#)

просто оно )(уйло

User american_uncle, 19.12.2015 21:35 (#)
25290

Как же тогда назвать народ, который его не только терпит, но и прославляет?!

User kanapacki, 19.12.2015 22:53 (#)

а что народ,народ раком стоит не разогнется аж с 1917 года,лучших закопали на колыме и беломорском канале,добили в штрафбатах во Второй Мировой войне,остальных бледные моли скурвили споили стекломоем,и напоследок обобрали до нитки,нужна традиция,а здесь только тупой и беспощадный бунт,все верх ногами и новый цикл,проклятая земля.

User american_uncle, 20.12.2015 00:21 (#)
25290

Ну, не нужно так уж мрачно. Может быть, еще и обойдется...

User gasmir010, 20.12.2015 12:00 (#)
2933

Как народ, вставший с колен и продолжающий стоять раком. Удобно, ведь.

(комментарий удалён)
User boris_k, 20.12.2015 00:38 (#)
3734

Не "курды", а Рабочая Партия Курдистана. Они далеко не представляют курдский народ, хотя бы потому, что придерживается атеистически-коммунистической идеологии, а курды мусульмане

User anubїs, 19.12.2015 19:16 (#)

++++++++++++++++++++++

User engine, 19.12.2015 20:12 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User orge, 20.12.2015 10:01 (#)
4479

Спасибо. Сотник -- молоток.

User help007, 19.12.2015 19:09 (#)
5984

Отлично сказано, господин Давутоглу !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 19:47 (#)
21611

♕♕♕

User maxno, 19.12.2015 20:47 (#)
22523

Вот оно!!!!!!!
Вооруженные до зубов группы, шайки, бандформирования из непонятных отпускников, отставников, кадыровцев и зэков. Ну и кто скажет, что путен не отец родной мирового террора? Сеет смерть по всему миру, в отличие от ИГ.

(комментарий удалён)
User maxno, 19.12.2015 21:41 (#)
22523

Он говорит много, в основном блеф. А действует в основном без предупреждений. У меня после визита Д.Керри сложилось впечатление, что зомбоТВ тут же стало отрабатывать очередную сдачу позиций. Как и положено - с гордо поднятой головой, но все же отступление. Не знаю, ощущение такое.

User maxno, 19.12.2015 20:41 (#)
22523

++++++
Речь культурного, порядочного человека и истинного дипломата.
На его фоне злобные высеры путена приобрели совсем уж безо.разную окраску!

User help007, 19.12.2015 20:45 (#)
5984

злобные высеры путена приобрели совсем уж безо.разную окраску!
=======================================================
Дико стыдно, что такой пиздорван..ц, с помоечным ртом - представляет мою страну !

User maxno, 19.12.2015 21:31 (#)
22523

Как Вы говорите- "ванную": мы с вами увидим его конец. Другое дело, что б после этой счастливой даты Россия нашла силы наконец порвать с этим гэбявым атавизмом.

User help007, 19.12.2015 22:46 (#)
5984

Вероятно, вы имели в виду - ванГую ? :-)) (от имени - Ванга)
Есть такой неологизм в моём лексиконе)))

Насчёт: " после б этой счастливой даты Россия нашла силы наконец порвать с этим гэбнявым атавизмом" - ой, не говорите ! Всё настолько разломано в стране, что абсолютно неясно - что и кто придёт на смену и насколько этому кто-что - будут готовы подчиниться на государственном уровне все остальные ! А развал страны с ЯО - мир ещё не переживал, опыта нет.

User maxno, 19.12.2015 23:02 (#)
22523

Вангую,- безусловно. Мой телефон задолбал "цензурировать", а я не всегда перечитываю.

User help007, 19.12.2015 23:06 (#)
5984

Признаться, никогда не понимал все неудобства выхода в интернет - с телефона.

User anubїs, 19.12.2015 19:19 (#)

Все правильно -- на его ересь бездоказательную реагировать только позорится, время зря тратить.

Турция ПРОСИТ у Украины помощи в борьбе с российской пропагандой

http://ukranews.com/news/193321.Turtsiya-prosit-u-Ukraini-pomoshchi-v-borbe-s-rossiyskoy-propagandoy.ru

User andrey_62, 19.12.2015 19:28 (#)
3180

В переводе на общечеловеческий - Путин снял штаны и показал жопу, Давутоглу сфотографировал и выложил в социальных сетях.

User anubїs, 19.12.2015 19:34 (#)

Даже выкладывать не стал, выругался про себя. Спорить со "схемами" расейской пропагандишь бесполезно, имеет смысл только конкретные фейки затыкать давая реальную информацию.

User maxno, 19.12.2015 20:54 (#)
22523

Андрюха, ты издеваешься над моим пузом?:))))))))))

User andrey_62, 19.12.2015 21:17 (#)
3180

Давутоглу воткнул еще один нод в спину России. Ну может не совсем в спину и не совсем России - но воткнул.
Теперь будем ходить с двумя торчащими ножами :-)

User maxno, 19.12.2015 21:44 (#)
22523

У этого анекдота уже недельная борода :))))))

User andrey_62, 19.12.2015 22:05 (#)
3180

То есть я был не первый? :-( :-( :-(
https://graniru.org/Politics/World/Europe/Georgia/d.246894.html#comment_5078026

User maxno, 19.12.2015 23:11 (#)
22523

Узбагойся, ты лучший!

User andrey_62, 19.12.2015 23:42 (#)
3180

Не ври, лучший - Шендерович!

User maxno, 19.12.2015 23:44 (#)
22523

Я про здесь

User boris_k, 20.12.2015 00:40 (#)
3734

Ну может не совсем в спину и не совсем России - но воткнул.
=======================
Ну и не совсем нож

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artist__, 20.12.2015 02:18 (#)
24782

Вы не сможете отодвинуть в этой аудитории "пуйло" в сторону, даже если речь пойдёт о квазарах, античной поэзии или малоинвазивном лечении придатков матки... Специфика религиозного мировоззрения: веруют, потому что абсурдно..

(комментарий удалён)
User sunrise, 20.12.2015 17:20 (#)
24411

Ну , соловьёвы это немного другое шоу. ОБольшая часть туземцев не соловьёвы,но нелучше.

(комментарий удалён)
User artist__, 20.12.2015 10:27 (#)
24782

Я знаю..

User anubїs, 19.12.2015 19:38 (#)

Минобороны РФ: Европа и Турция закрыла свое небо для дальней авиации России

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/12/19/7042492/

User zvirblis_317, 19.12.2015 19:45 (#)
21611

Интересно, а Ын апплодирует пуйлу, или тоже смеётся?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 20:00 (#)
21611

Ын конкретнее. Ежели чо - собаками или из зенитки. Но пуйло тоже подрастает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 20:49 (#)
21611

User a_berg, 20.12.2015 01:11 (#)
29430

Это что, корона Хазанова?)))

User zvirblis_317, 20.12.2015 01:22 (#)
21611

Хазанова - вот : ♚

User a_berg, 20.12.2015 01:37 (#)
29430

:)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2015 20:04 (#)
21611

Пусть нам кобзики попляшут
Попоюуууут...
А не то я, матерь вашу,
Всех сгною...

ВСВ.

User adi_das777, 19.12.2015 20:03 (#)

Согласен. Вовочка из анекдотов выглядит респектабельнее президента россиян.

(комментарий удалён)
User help007, 20.12.2015 02:56 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))

User nik7777, 19.12.2015 20:07 (#)

«Основываясь на положениях Конвенции Монтрё 1936 года, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что «страна находится под угрозой военной опасности со стороны России и принято принципиальное решение закрыть Босфор и Дарданеллы для всех судов России, находящихся в Черном море и имеющих военное предназначение не только для Сирии, но и для других стран, заигрывающих с российской стороной. Соответствующее решение направлено в ООН».

http://donbass.ua/news/world/2015/12/17/jerdogan-oficialno-zajavil-chto-turcija-zakryvaet-dlja-rossii-bosfor-i-dardanelly.html

User anubїs, 19.12.2015 20:47 (#)

Это ФЕЙК причем довольно старый и давно опровергнутый

Фейк: Турция закрыла Босфор и Дарданеллы для России

Российские СМИ распространили фейк о том, что Турция закрыла проливы для прохода российских суден. Издание РосИнфо сообщает: «Ведущий американского новостного издания FOX News Шепард Смит озвучил решение Турции закрыть проливы Босфор и Дарданеллы для военных и гражданских, имеющих военные грузы, судов России, в том числе и не относящимся к поставкам в Сирию».

На сайте FoxNews или на странице программы Шепарда Смита таких заявлений или новостей нет. Информация о том, что Турция «запечатала» проливы отсутствует на сайтах мировых агентств, а само закрытие выглядит маловероятным.

http://www.stopfake.org/fejk-turtsiya-zakryla-bosfor-i-dardanelly-dlya-rossii/

User engine, 19.12.2015 20:11 (#)
21927

Реакция умного, ответственного человека, знающего, что он представляет сильную страну

User sic, 19.12.2015 20:28 (#)

"Поэтому вместо того чтобы ответить на них в том же ключе, я просто улыбнусь"

Именно так относятся к сумасшедшим.

User ladywinter, 19.12.2015 20:31 (#)

и напомнил,что тот долго служил в КГБ.
********************
То есть прокажённый.

User nik7777, 19.12.2015 20:37 (#)

Идея в создании ЕАФН (Единого Антиимперского Фронта Народов) уже перезрела и поэтому подлежит материализации с разработкой мировым сообществом целого комплекса соответствующих превентивных мер в отношении агрессора, который безнаказанно и цинично продолжает игнорировать общепринятые нормы международного права.

User licba, 19.12.2015 21:40 (#)

Если сделать итого, то что в сухом остатке? Россия с Путлером забилась в нафталин средних веков, а Турция вполне в 21-ом веке! Пенька форэва, ептить!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 20.12.2015 01:45 (#)

Зеркало культур-мультур, мил человек - это зомбоящик. А что нам показывает российский ящик - стремительное разложение. Разложение - это отнюдь не прогресс, это регресс, в данном случае стремительный. Направление регресса, надеюсь, вам понятно? А вы думали, что империи умирают по простому рецепту: все прекрасно и вдруг сей секунд финиш? Империя бьется в предсмертных судорогах. И этот процесс достаточно длительный. Но 21-ый век придает ему ну очень сильное ускорение! Из Беларуси все прекрасно видно.
А вот турецкий тренд развития совершенно иной!

User licba, 20.12.2015 01:31 (#)

gabriel, у вас оптический обман зрения. Уровень Путлера тождественнен уровню шпаны, то есть Кремль дотрахался до интеллектуальных мышей - это и есть средневековье! Средневековье - это не когда в зипунах шастают и ездят в каретах на конной тяге! А теперь мне расскажите про российских невтонов, великих артистов Хазановых с Табаковым, про российскую силиконовую лесопилку и парламент, где не место для дискуссий. Мышление у этой криминальной шайки именно средневековое: "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"

(комментарий удалён)
User licba, 20.12.2015 14:01 (#)

Слово тренд тебе знакомо, или пояснить?

Да, турецкие чиновники подтверждают свою высокую репутацию, как и положено дипломатам,- а РФ уже давно перешла на феню. А

User cherubina1, 19.12.2015 23:50 (#)

напомнил, что тот долго служил в КГБ.

"Тот" и сейчас ему служит

User boris_k, 20.12.2015 00:48 (#)
3734

Интересно, что отвечал Путину Давитоглу, а не Эрдоган.

Это тот же самый случай, что если подонок ломится в дверь к джентльмену, джентльмен не снизойдет до того, чтобы собственноручно набить морду подонку, ибо этим он оказал бы подонку незаслуженную честь. Джентльмен позовет лакея и поручит ему набить подонку морду. А у Эрдогана в лачестве лакея Давитоглу.

(комментарий удалён)
User a_berg, 20.12.2015 09:22 (#)
29430

+++++++

User a_berg, 20.12.2015 01:17 (#)
29430

Не комментировать этот бред нравственного идиота было бы
более дипломатично со стороны Турции.
Полный игнор-вот удел безмозглого карлика.

(комментарий удалён)
User freepeople, 20.12.2015 09:30 (#)

Сначала определись коррупционер или фанатик-исламист, потому-что это взаимоисключающие понятия,кажется я понимаю твою ненависть ко всему турецкому связанную с твоей нац.принадлежностью

User a_berg, 20.12.2015 09:19 (#)
29430

Но и недопустимо сравнивать целые народы с животными и при этом
пытаться оскорбить один из них, навязывая какой-то вымышленный образ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User freepeople, 20.12.2015 20:34 (#)

Для особо умных объясняю если человек фанатично верит в какую либо религию то он может быть кем-угодно но не коррупционером.То что касается вашей любви к парнокопытным,создается ощущение что вы выросли в хлеве и были несправедливо обижены со стороны ваших друзей ослов и мулов.К вашему сведению я не считаю что надо делить людей по религиозным или национальным признакам, потому что Бог на всех один и не в восторге от политики и особенно того что происходит сегодня в мире когда люди страдают из-за того что сильным мира сего вздумалось перекроить сушествуюший миропорядок и установившиеся правилы етикета и дипломатии.Если пойдет и дальше так так скоро руководители государств будут матом кроить друг-друга.А вам желаю поскорее вылечиться от последствий ваших детских кошмаров.Мир вам.

User natala, 20.12.2015 21:52 (#)
3006

"Заявления Путина о причастности семьи президента Реджепа Эрдогана к коррупционным схемам Давутоглу назвал пропагандой. По словам премьера, подобные высказывания связаны с тем, что Путин в советское время работал в КГБ."

Как точно увязал премьер Турции высказывание Путина с его гэбнявым прошлым. Точно в гэбешном стиле - заявить о причастности причастности семьи президента Реджепа Эрдогана к коррупционным схемам Давутоглу без всяких доказательств. Свой пипл и так "схавает", этому доказательства не нужны.

User freepeople, 21.12.2015 16:35 (#)

"Обакновенную грамматику одолей" ты полный долбоеб ,не хотел оскорблять но по другому не поймешь .

User freepeople, 21.12.2015 16:46 (#)

В отличие от таких пердунов как ты я не считаю себя сгустком интеллекта, а просто выражаю свои мысли.Стихи здесь написанные считаешь пошлыми и недостойными взорам женщин ,а сам через слово изрыгиваешь последние слова из своего поганого рта.

User freepeople, 21.12.2015 16:49 (#)

К общему сведению стихи и я не понял