новость Кадыров подтвердил подлинность видео с казнью "агента ФСБ"

03.12.2015
Рамзан Кадыров. Фото: vk.com/ramzan

Рамзан Кадыров. Фото: vk.com/ramzan

Рамзан Кадыров подтвердил подлинность видео казни человека, названного "российским шпионом". "Да, это россиянин - чеченец, ему отрубили голову", - сказал глава Чечни. "Тот, кто зарезал нашего гражданина и угрожает безопасности нашего государства, тот недолго будет жить. Мы их отправим на тот свет и дадим билет в один конец", - добавил Кадыров.


Комментарии
25001

-А когда же морду бить будем?
-Во второй серии...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2015 15:36 (#)
21611

В мыслях Рамзанка всегда хотел, чтобы тот, русский парень, был жив и не мучал его по ночам.
-------------------
Да брось ты... На нём потом столько крови своих же, что ему на всех насрать. Особенно на какого-то русского. Он и пукина терпит, пока тот его баблом засыпает... А в мыслях мечтает и ему башку отрезать собственноручно, когда бабло закончится. А оно закончится...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2015 17:14 (#)
21611

У Саддама и золотой АК был (в инете есть фото, лень искать). А повесили, и не спросили.

User lisa_de, 03.12.2015 18:57 (#)
49051

http://cdn4.spiegel.de/images/image-590153-galleryV9-ofpd-590153.jpg

Каким-то образом сложилось впечатление в мире Возрождения диктатур.

User zvirblis_317, 03.12.2015 19:00 (#)
21611

Ага, спасибо Лиза. Ты настоящий Друг!

User lisa_de, 03.12.2015 19:18 (#)
49051

:D

User zvirblis_317, 03.12.2015 19:11 (#)
21611

Лиза, я по твоей ссылке, задал людям, разбирающимся в оружии, очень непростую задачку :)
https://graniru.org/Politics/World/Mideast/d.246594.html#comment_5063548

User rustam46, 04.12.2015 03:13 (#)

++++++++++++++++

User zvirblis_317, 04.12.2015 03:21 (#)
21611

Моей сестре уже тоже пришла новая версия "десятки". Проверь вручную, может и тебе пришла.

Пускай хвалится, все равно кишка тонка у К.Дыркина против ИГИЛа. Говоря по простому, усраться - не добраться! И скорей уж ИГИЛ его размажет, чем наоборот. А вот когда бабло кончится, тогда в Чечне начнется заваруха внутренняя почище ИГИЛа, они там друг дружку перережут. Впрочем, вот уж кого не жалко ни капельки...

User sunrise, 03.12.2015 15:20 (#)
24411

Ох, какой смелый этот Кадыров, аж страшно стало

User victor321, 03.12.2015 21:24 (#)
24045

Ох, какой смелый этот Кадыров, аж страшно стало
==========================================================
Человек может владеть миром,строить империи,но если найдется простой парень,который осмелится выстрелить ему в голову, он умрет так же как и все остальные.
Дон Гамбино

User rustam46, 04.12.2015 03:14 (#)

Безусловно

User sunrise, 04.12.2015 16:05 (#)
24411

Виктор, я применил своего рода сарказм, Кадыров смелый на словах, за спиной у Пу, для мусла от ИГИЛ он рассхожий материал и положиться ему будет не на кого, если его прийдут убивать и окружает его не так и много людей. Он прикормленный ,одомашненный и слабый террорист, иначеб не служил Пу. пародя на наших разных более вольных башаров

User victor321, 04.12.2015 20:44 (#)
24045

Я это и воспринял, как сарказм.

User sunrise, 04.12.2015 16:35 (#)
24411

испр.ю
пародия.
Т.е. и настоящие-то Башары , кадаффи и прочие тоже оказываются слабыми и свергаются, а этот-то без Пу не проживёт и дня,его его же собсвенное окружение расстерзает, его даже евнухом в гарем не возьмут, нувот для Пути он и старается, кукарекает, строит из себя бравого. я бы не был против, если его сожрало бы ИГИЛ

User sunrise, 03.12.2015 15:35 (#)
24411

Вот ведь задавака, никак кадыроа не может понять, что для отборного и истинного мусла он ничего не значащий недомерок. Ничего, когда для него запахнет жареным, Кадыров спряется за спину Пу

User anubїs, 03.12.2015 16:09 (#)

Взглянув на лицо увидел мгновенно что енто именно гр. РФ, увидел № паспорта и серию, дату, место рождения, место прописки... Во "талант -- физиономист"

Кадыриков а что чеченцы (с соответствующем лицом) в Финляндии, Великобритании и пр. не живут?
Или при получении права на постоянное место жительства лицо меняется?

User american_uncle, 03.12.2015 16:47 (#)
25290

"Да, это россиянин - чеченец, ему отрубили голову"...
================================================

Да он сам его туда и посылал! Вот и знает о нем всё.

User anubїs, 03.12.2015 16:48 (#)

Так и бы говорил, а то взглянул на лицо и ГРАЖДАНСТВО определил.

User american_uncle, 03.12.2015 16:52 (#)
25290

Так говорить ему Аллах не велел. Ну, тот самый, который ему деньги дает...

User anubїs, 03.12.2015 16:54 (#)

Енто понятно.

User bigmir, 03.12.2015 17:05 (#)

тест

User fidoretano, 03.12.2015 17:07 (#)

Ах как упоительно Рамзанка Дыров лижет! Видать, расчитывает премию по итогам года получить.

, 03.12.2015 17:19 (#)
25031

а он и получит, не сомневайтесь. Те 10 000 нукеров на стадионе были показаны не зря. Ведь все поняли - ни в какую войну, кроме войны с рашкой если что-то пойдет "не так", они ввязыватся не собираются. Так что дань будет заплачена, все как всегда.

(комментарий удалён)
User bigmir, 03.12.2015 17:56 (#)

Нет. Кадыроф говорит чеченцам быть готовыми к джихаду. И чтоб оставили своих баб, компьютеры и снабжение своих детей многочисленными сладостями.

Вот полное видео этой казни: http://blog.daniyar.info/2015/12/видео-казни-некоего-магомеда-хасиева/

User zvirblis_317, 03.12.2015 19:07 (#)
21611

А теперь вопрос к спецам : Почему у золотого калаша, принадлежавшего Саддаму, рукоять затвора находится в промежуточном положении? Чё за хрень? Вопрос на засыпку. Жду вариантов ответа.
http://cdn4.spiegel.de/images/image-590153-galleryV9-ofpd-590153.jpg

User zvirblis_317, 03.12.2015 19:30 (#)
21611

И чё? На форуме НИКТО не разбирается в ЗОЛОТОМ оружии? Тогда тоска... А ведь задачка - простейшая...

, 03.12.2015 20:40 (#)
22109

Чё и пружина золотая?

User zvirblis_317, 03.12.2015 20:45 (#)
21611

Ну. Совсем не пружинит - золото ж неупругое :))

, 03.12.2015 20:56 (#)
22109

Дикари-с.

User zvirblis_317, 03.12.2015 20:58 (#)
21611

И не говори-с :)

User philosioph, 04.12.2015 01:06 (#)
23378

Пружина позолоченная, но из платины. Знай наших. :-)

User zvirblis_317, 04.12.2015 01:08 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 04.12.2015 01:13 (#)
21611

Даю три варианта ответов:
1. Автомат сильно загрязнён (маловероятно)
2. В автомате отсутствует возвратная пружина.
3. Это золотое изделие - бутафория. Изготовленная ради "поглазеть". Литая болванка.

User zvirblis_317, 04.12.2015 01:24 (#)
21611

В общем не литое, конечно, но декоративное изделие, непригодное к применению...

User andrey_62, 04.12.2015 02:02 (#)
3180

Или я че-та путаю - посмотри на второе фото, вес золотого долден быть около 10 кг а как паренььего держит?

http://www.bugaga.ru/interesting/1146697815-zolotojj_ak47_saddama_khusejjna.html

User andrey_62, 04.12.2015 02:04 (#)
3180

Или я че-та путаю - посмотри на второе фото, вес золотого долден быть около 10 кг а как паренььего держит?

http://www.bugaga.ru/interesting/1146697815-zolotojj_ak47_saddama_khusejjna.html

User zvirblis_317, 04.12.2015 02:10 (#)
21611

Значит какой-то лёгкий сплав с золотом... Но там хоть затвор в нормальном положении :))

User andrey_62, 04.12.2015 02:16 (#)
3180

Тоже сразу увидел затвор, но не стал писать - мне ли ученого учить - и ты не подвел!
По некоторым сцылам пишут, что оружие работоспособное. Разве что часть деталей из золота, часть - позолочены? Ведь ствол из говна не слепишь :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 04.12.2015 02:23 (#)
21611

Но вот с какого хрена по моей (Лизиной) сцыле затвор стоит посередине - непонятно :) У нас , еще в армухе, капитан, проверяя оружие, добился, медленно, такого застывшего положения у одного из нас - чуть не уе..ал тому, за кем он закреплён :)))

User help007, 03.12.2015 20:26 (#)
5984

Рамзан Кадыров подтвердил информацию о том, что убитый боевиками "Исламского государства" россиянин является чеченцем. "Да, это россиянин - чеченец, ему отрубили голову", - цитирует главу Чечни Интерфакс
==================================================================
Ну, говорит само за себя ! Такой эксперт !

, 03.12.2015 20:35 (#)
22109

Мы их отправим на тот свет и дадим билет в один конец
___
Сильная фраза. Круче было бы только " Мы их отправим на тот свет и дадим обратный билет"

User philosioph, 04.12.2015 01:08 (#)
23378

Ещё круче бы было, если бы он пообещал безвизовое сообщение с Адом и Раем, по выбору.

User uris, 03.12.2015 21:40 (#)
22173

еще один сортирный мочильщик