новость Совбез ООН призывает остановить кровопролитие в Египте

16.08.2013
Жертвы столкновений в Египте. Кадр Би-Би-Си

Жертвы столкновений в Египте. Кадр Би-Би-Си

Совбез ООН по итогам экстренного закрытого совещания призвал все стороны конфликта в Египте к максимальной сдержанности и заявил о необходимости прекратить кровопролитие. По официальным данным, число жертв столкновений составляет 638 человек. "Братья-мусульмане" призывают к новым акциям протеста. Готовится "Марш гнева миллионов".


Комментарии
User ogurtzoff, 16.08.2013 11:09 (#)
20458

Они назвали эту акцию протеста "Марш гнева миллионов".

Ого. да братья-мусульмане название позаимствовали у российских оппозиционеров. День гнева, марш миллионов... Видно, чувствуют духовное родство.

User berendey, 16.08.2013 11:17 (#)
21622

Есть у меня звериный чуй, что от некоего "огуртцоффа", зачастую, исходит не только овощное амбре.
Но я же не говорю про его духовное родство с какашками!

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 16.08.2013 14:42 (#)
20458

это да

User kutscher, 16.08.2013 14:56 (#)

"Марш гнева миллионов"
"братья-мусульмане название позаимствовали у российских оппозиционеров"

Не в названьи дело. А в том, чем оно написано... - кровью, или краской...

User dell, 16.08.2013 11:14 (#)

Высрался , огурцов ? Теперь в кусты и смотреть как набегут и нюхать начнут .

User dell, 16.08.2013 11:17 (#)

Там , где ступает нога политического ислама , остается выжженая земля , я эту сволочь хорошо знаю.

User clockman, 16.08.2013 11:29 (#)
3033

Заявления эти слишком лицемерны. Пусть Совбез с прочими филантропами наглядно объяснят, как в Египте решать проблемы "с максимальной сдержанностью".

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 13:44 (#)
24373

А секрет был прост: работать эта часть египтян, взявших "мирно" калаши в руки, не умеет и не хочет, а мубарак подкармливал нахаляву этих паразитов, на то же надеялись с мурси, а тут облом. Думаю что военные им объяснят, что надо работать , а не заглядывать что носят женщины.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 17:47 (#)
24373

Здесь появлялись несколько "избранных" и "ущемленных" ,так ты их полная копия хотя они как бы - иудеи, а ты -как бы "русский".. Чем ты еще на них похож: глупостью, агрессивностью, ненавистью к тем, кто хоть что-то делает. И почему такие безграмотные как ты ненавидите своих ближайших родственников монгол и татар? И потомков Киевской Руси. Самые тупые из тех почему-то страшно ненавидят своих ближайших родственников арабов?!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 13:38 (#)
24373

Сердце разрывается, когда я вижу ваши слезки по загубленному египетскому турбизнесу и бедной "арабской весне", но чего-то не слышал ваших воплей когда кадафий первый бомбил мирные города и селения своих любимых сограждан и когда то же делает Асад да еще и помаленьку потравливает..

(комментарий удалён)
User kutscher, 16.08.2013 14:59 (#)

Уже капец туризму. Вчера от путёвок отказались... ...удовлетворимся теперь Хорватией. ...а шо делать?

User hsaharbiy, 16.08.2013 15:01 (#)

могут египтяне работать, могут... а братков муслимских к ногтю и нефиг средневековье разводить. и поддерживать надо любую борьбу с любым фундаментализмом — исламским, православным и проч.
аллах1у, короче, ак1бар!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 15:23 (#)
24373

И я о том же , могут работать египтяне и мусульмане, и христиане, а бузят "братки" - бездельники и поддерживают их наши из партии ЖИВ . А посмотрели бы как умеют работать мусульмане-турки! Придите к ним заключать договор или что-то купить -так оближут - неделю в баню ходит не надо! И товар стал у них достаточно высокого качества при умеренной цене! А толерантности нам - только поучиться: в идеальном состоянии христианские церкви и античные культурные памятники!

User kutscher, 16.08.2013 14:51 (#)

"Марш гнева миллионов"... ....накрылась квартирка, то есть - пирамидки - чугунным тазом... ...оч. жаль.

5480

"Совбез ООН по итогам экстренного закрытого совещания призвал все стороны конфликта в Египте к максимальной сдержанности и заявил о необходимости прекратить кровопролитие." // Скверный Анекдот - и давно уже. Позорище!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 13:12 (#)
24373

Г-н budiev, не знаю истинно вы мусульманин или просто прикидываетесь, но мои деловые друзья мусульмане никогда не врут, а вы на черное говорите - "белое":
1.Военные отстранили Мурси поскольку он не справился с работой Главного Администратора страны -хозяйство запустил , туристов напугал , а вместо работы стал заглядывать к людим в кровать и под юбки женщин.
2.Военные еще не вмешивались, а полиция еще только предостерегала от нарушения закона на улицах, а "умеренные" "братья" уже громили церкви , убивали коптов и ночью уже бегали с калашами. Подумайте, там ли ищите правду.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 13:49 (#)
24373

Мне как-то фиолетово, что думает ваш госдеп. :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 14:04 (#)
24373

Какое-то двоемыслие у тебя постоянно!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 16.08.2013 13:32 (#)
24373

Вы очень запальчивы и не очень грамотны , г-н budiev.
Не все так просто , как вам кажется.
1."Не мусульмане пришли к вам с войной ..." ====Это европейцы "полезли" в Европу на территории нынешней Испании?
2."полезли к ним со своей "демократией" =====когда я слышу такую ненависть к демократии ( без конкретного указания что же не нравится вам в демократии и чего столько мусульман всеми правдами и неправдами лезет жить при демократии! ) , виноват, но я слышу не голос разумного человека, а голос чекиста.
3."ислам против вашего ростовщического вида экономик" ====Процветающие страны и христианские, и мусульманские с рыночной (американо-европейской) экономикой все (кроме вас ) знают , а вот с "исламской экономикой" - не знаю (кроме стран, где нет другой экономики , кроме торговли нефтью и другими ресурсами).