новость Лига арабских государств признала Нацсовет Ливии

25.08.2011
Ливийские повстанцы. Фото с сайта congnghetuonglai.net

Ливийские повстанцы. Фото с сайта congnghetuonglai.net

Лига арабских государств признала Переходный национальный совет Ливии легитимным представителем ливийского народа. В Совете Лиги ПНС будет предоставлено место постоянного представителя. Правительство повстанцев признало большинство стран Запада. В Москве сотрудники посольства Ливии спустили зеленый флаг Ливийской Арабской Джамахирии.


Комментарии
User hеavу, 25.08.2011 15:23 (#)
22578

Поглядим, поглядим чем это всё закончится.

(написано анонимно) 25.08.2011 18:09 (#)

Украине тоже есть чему поучится у ливийцев.

User hеavу, 25.08.2011 18:27 (#)
22578

А какие для этого есть основания, уважаемый Ести?
У власти знатный овощевод находится полтора года.
Предъявить ему обвинения в убийствах тоже пока нельзя...
Преследование оппозиции?
- Сомневаюсь, что это придаст реальную легитимность народному восстанию...

(написано анонимно) 25.08.2011 18:39 (#)

Лучше не дать Даунбасу сесть на шею Украине, как сел Каддафир в Ливии или чекистня в России.
А преследование Луценко и Тимошенко - это проба, сдаст или нет Украина своих лучших лидеров.
Вот Россия сдала Старовойтову, сдала Чечню и получила Путина с чекистнёй. Сдаст Украина - будет бандюковским Даунбасом.

User hеavу, 25.08.2011 20:38 (#)
22578

Правильные слова Ести....

Однако...
Возможно на данном этапе для Украины выбор донецкого осла не самый худший из возможных вариантов возможных правителей.
К России он близко не подойдет, а Европе( как не прискорбно мне это признать) мы нагуй сегодня не нужны.
:(

User zvirblis_314, 25.08.2011 15:24 (#)

Ну наконец-то... Осталось мухомора изловить... найдут где-нибудь в яме, бомжеобразного как саддама...

(написано анонимно) 25.08.2011 18:12 (#)

Пусть и Каддырова настигнит та же участь, инша алла.

eestipoeg50 "Пусть и Каддырова настигнит та же участь, ..."

И что , Вы никого более достойного не нашли?
Так приходит Белый и Пушистый Писец ко всем, кто желает незаконно рулить и 10 и двадцать лет!

User koctja, 25.08.2011 15:37 (#)

Как и Саддаму пришел закономерный пипец и Каддафи. И как не бесновались наши уря-патриоты, факт остается фактом - удел любого диктатора изгнание, или похуже - физическое уничтожение.
Рад за ливийцев. И пусть чем бы не кончилось сие дело, хуже народу не будет. А вот на лучшее - надежда появилась.

User ybwit19, 25.08.2011 17:58 (#)

Экс-глава Центробанка Ли

"Экс-глава Центробанка Ливии Фархат Бенгдара, вставший на сторону оппозиции, считает, что ливийский лидер Муаммар Каддафи попытается продать золотой запас страны."

Бессребреник каддафей рулит достоянием страны, как своим собственным.

_http://top.rbc.ru/special/libya/25/08/2011/612229.shtml

User zvirblis_314, 25.08.2011 18:24 (#)

Угадай с трех раз - кто в числе потенциальных покупателей? :)

User ybwit19, 25.08.2011 18:57 (#)

Фофка, да по дешёвке? :)

User zvirblis_314, 25.08.2011 19:18 (#)

Ну зачем по-дешевке? Труба поможет и двойную цену дать :) Но надеюсь мухомора раньше изловят...

User ybwit19, 25.08.2011 19:49 (#)

Предложить мизерную цену вполне в духе нынешней клептократии, пользуясь положением кадафьки. Ведь за любую цену отдаст... Нормальные страны ведь мараться с таким золотом не будут...

User wasja38, 25.08.2011 21:55 (#)
3201

Даже если Каддавер им это золото очень дешево продаст, все равно кинут его вертухальные. Золотишко возьмут, а его сдадут, чтоб не платить.;)))))

ybwit19 :"Экс-глава Центробанка Ливии ... считает, что ливий

Спросите портянок и они нам объяснят, что этот "отец нации" осчастливил ливийский народ и сейчас продолжает его "счастливить"!

User rupu, 25.08.2011 18:50 (#)

...азиатские и африканские государства, Россия..

Классная компания

User zvirblis_314, 25.08.2011 20:25 (#)

Как-то странно... ни одного заступника каддафира на ветке... Слили? :)

User sotsium, 25.08.2011 20:40 (#)

Не очень, как будто, и плохо,
А всё-таки как-то не так.
~ затишье про них