новость В Ливии захвачены трое голландских военнослужащих

03.03.2011
Уличные бои в Ливии. Кадр видеозаписи с YouTube

Уличные бои в Ливии. Кадр видеозаписи с YouTube

Трое голландских военнослужащих захвачены сторонниками Каддафи во время операции по эвакуации гражданских лиц из Ливии. Дипломаты ведут переговоры по их освобождению. Между тем в стране продолжаются столкновения сторонников и противников Муамара Каддафи. Повстанцы сумели отбить у верных Каддафи частей портовый город Брега на востоке страны.


Комментарии
User sion1, 03.03.2011 12:21 (#)

Дипломаты ведут переговоры по их освобождению.

Юрий Корепанов 63-летний полковник в отставке, гражданин России, осужденный в Узбекистане на 16 лет заключения, перенес инфаркт, Руководство РФ должно защищать своих граждан, но ничего не делает???А голландцы-молодцы!

User chaser, 03.03.2011 12:25 (#)

Налет спецназа на тюрьму?

(комментарий удалён)
User sion1, 03.03.2011 12:36 (#)

а как же Бут??..он будет там,где баб е..т!!

User zvirblis__7, 03.03.2011 13:22 (#)

Хорошее наказание :))

User mason4ik, 03.03.2011 14:04 (#)

Ох и живучий бедуин! Его и СЩА бомбили! И 20 покушений пережил!

User chaser, 03.03.2011 15:47 (#)

Россию кормят дармовым продуктом информационной войны на арабском Востоке

Ведущие мировые СМИ трубят о сотнях, тысячах убитых от рук наемников Каддафи. Трупы погибших спешно сжигают или сбрасывают от взоров международной общественности с самолетов в пустыне. Кто-то отписал, что головорезы ливийского полковника отчитываются перед ним о своих победах скальпами убитых, а его снайперы отстреливают без разбора неугодных в темное и светлое время суток... И прочее, и прочее, и прочее...

Ни одно из сообщений о массовых убийствах и расправах, распространяемых западными СМИ и "Аль-Джазирой", не было подтверждено документально. Это недавно по-тихому признала даже британская ВВС. Хроника событий воспринимается взаправду из уст журналистов, многие из которых даже не находятся в Ливии. Наконец, сам характер освещения конфликта до боли напоминает сводки, предшествовавшие бомбардировкам Сербии в 1999 г., когда сербов и Слободана Милошевича старались представить в виде врагов рода человеческого. Заказной характер материалов сравним и с тенденциозной подачей событий СМИ в ходе операции российской армии по освобождению Южной Осетии и Абхазии в 2008 году.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1379525.html#ixzz1FXYdpjYg

User hohTengеr12, 03.03.2011 15:54 (#)

А что это вы так забеспокоились необъективным преподнесением информации? Радоваться ведь должны.

User hohTengеr12, 03.03.2011 15:48 (#)

Держись Муамар! Россия с тобой!

Я ведь не случайно это пишу :-) ....

User dn22, 03.03.2011 20:59 (#)

тест

1