новость Каддафи опроверг слухи о своем бегстве из страны

22.02.2011
Муаммар Каддафи: кадр ливийского ТВ // Associated Press

Муаммар Каддафи: кадр ливийского ТВ // Associated Press

Ливийский лидер Муамар Каддафи опроверг слухи о своем бегстве за границу. Государственное телевидение страны показало в эфире кадры его выхода из дома в столичном квартале Баб эль-Азизия. "Я в Триполи, а не в Венесуэле", - заявил Каддафи. Его сын Сейф аль-Ислам опроверг информацию об авиабомбардировках мирного населения.


Комментарии
User hohTenger, 22.02.2011 09:24 (#)

как однако "всенародно избранный" джамахир зубами прям держится за свою правительственную бедуинскую палатку

а теперь представьте как будет держаться за трубу Главный Дуумвир, и его эффективные менеджеры из ЧеКа
Труба то всяко посочнее палатки будет ....

User clockman, 22.02.2011 09:31 (#)
3033

Нефть есть и там

Только будет ещё и труба ихнему и нашему Джамахеру.

(комментарий удалён)
User dell, 22.02.2011 09:26 (#)

Назовем это решительными действиями по поддержанию конституционного порядка, не правда ли, ВВПутин ?
В свое время пулеметы Ислама Каримова были тебе по душе ?

User choibolsan, 22.02.2011 09:39 (#)

Сын и будущий преемник Каддафи, Сейф аль-Ислам

Сейф-Аль Ислам-исламский сейф что-ли в переводе?
Достукаются они, вздернут обоих, ну да, впрочем, туда и дорога

User zvirblis__5, 22.02.2011 10:55 (#)

А фото в заголовке :)) Шапка-ушанка, зонтик и что-то вроде УАЗика - гремучая смесь! Настоящий нацлидер! Фофа - учись!

User dmitry888, 22.02.2011 11:03 (#)

Фофан по круче будет, он каждого протестующего "за яица будет вешать",

кстати сынка кадафи если в поймают, там же и вздернуть, обещал до последнего патрона сражаться, что то это мне напоминает,

путя наверняка что то подобное будет кричать, из-за его усиливающийся неадекватности,

за эти слова и пострадает, фатально...

User beriberi34, 22.02.2011 11:26 (#)

Да это он уже в Москве, в ментовском газике и в Путинской ушанке.

User zvirblis__5, 22.02.2011 12:55 (#)

Интересно, а палатку захватил?

User matershinnik1, 22.02.2011 10:58 (#)

Муаммар это вам не Беня Али, так просто не прогнется под помаранч, он хорошей бедуинской закалки мужик! настоящий Полковник!

User dmitry888, 22.02.2011 11:06 (#)

на него все наши последние с антифа надежды, если его распнут, то как же нашему-то быть?

User zvirblis__5, 22.02.2011 11:14 (#)

Нее, есть еще династия Чучхе! Всегда приютят!

User antip_utin, 22.02.2011 13:25 (#)

И третий - венесуэльский дуче.
Как это в пестне поецца: "Нас оставалось то-о-о-о-лько трое...")))))

User dmitry888, 23.02.2011 11:54 (#)

Китай не приютит, а на даче у Чавесп, хм, там и мужеломство может начаться, лучше туда не ехать

User matershinnik1, 22.02.2011 11:10 (#)

если его распнут, то как же нашему-то быть?

а никак. Россия - страна пожилых, и тут нет столько безработной молодежи как у арабов. так шо тута усё будет тихо-тихо. так что наш и не парится. и правильно делает

User hohTenger, 22.02.2011 13:58 (#)

.....тута усё будет тихо-тихо.... - тота Воффка молодым джейранчиком на Манежку поскакал......

а потом всем рассказывал что это не он сам обгадился с национальной политикой а во всем бороденки виноваты.....

А касательно безработицы:

Уровень безработицы среди российской молодежи выше, чем в среднем по миру, и составляет 16%. Эти данные опубликовала Международная организация труда при ООН.

Столь высокий уровень молодежной безработицы — не только следствие социальных и экономических событий, но и результат деградации отечественного высшего образования. По данным Минобразования, в 2009 году около 100 тыс. выпускников не могли трудоустроиться. "В этом году цифры будут еще больше", — уверена Юлия Бочкарева, директор по развитию КГ "Альфа Персонал". Больше всего безработных среди старшекурсников и выпускников гуманитарных вузов.

User hohTenger, 22.02.2011 14:03 (#)

но зато по мере дебилизации простор для мобилизации матершинников-сексофонистиков увеличивается

расширение популяции селигерских дебилоидов, обратная сторона такого рода образовательных "реформ"

Уж воистину чем больше нигерии становится на заснеженных евразийских просторах тем нужнее в школах такой предмет как "Место России в Мире" :)))

User suomalainen, 22.02.2011 16:07 (#)

ну да, в этой ушанке "сын юриста" мелькал в начале 90-х...

!