новость СМИ: Каддафи покинул Ливию

21.02.2011
Муаммар Каддафи. Фото с сайта ВВС

Муаммар Каддафи. Фото с сайта ВВС

Муамар Каддафи покинул Ливию, направившись в Латинскую Америку. Об этом сообщил телеканал "Аль-Арабийя" со ссылкой на источники в ливийской оппозиции. Сын Каддафи Саиф опроверг это сообщение, заявив, что правительство будет "драться до последней пули". Одновременно он пообещал жителям страны новые либеральные законы и конституцию.


Комментарии
User yankov, 21.02.2011 09:00 (#)

Еще один диктатор возможно свергнут, о чем сейчас думает наш духовный лидер?

User yankov, 21.02.2011 09:01 (#)

или не духовный, не помню какой он там?

User beriberi34, 21.02.2011 09:10 (#)

За душевный лидер.

User choibolsan, 21.02.2011 11:28 (#)

духоный лидер,

как и положено думает о духовном, он сейчас как раз домик под Геленджиком достраивает- купорос, олифа, сантехника, плитка, столько хлопот. Рамы кривые, падлы, прислали, прораб, сцуко, ворует цемент и щифер, таджики совсем тупые попались-голова кругом.
А тут Каддафи-Маддафи какое-то... кто такой вообще этот каддафи, папа ваш?, родственник?

User sotsium, 21.02.2011 09:04 (#)

"Порядок

Слова истинного "социалиста",которому наплевать на народ , на конституцию(которой до сих пор нет).
Своя шкура ,конечно ,имеет перостепенное значение.

User beriberi34, 21.02.2011 09:05 (#)

Они очень похожи по понтам. Каддафи и Путин. Только Каддафи весь в мундирах, орденах и медалях, зато Путин в Brioni, в истребителе, в летающем огнетушителе, на подводной лодке, в кимоно, на горных лыжах, в постели с Берлускони...
И оба друзья Чавеса.

User clockman, 21.02.2011 13:45 (#)
3033

Зато ихняя Джамахерия сорок лет стояла, а вертикаль не стоит...

User azarovann, 21.02.2011 16:16 (#)
5347

+1000000

От души рассмеялась. Всегда приятно обнаружить в единомышленнике отменное чувство юмора

User sotsium, 21.02.2011 09:11 (#)

По его словам, военные стреляли в участников массовых протестов по ошибке и из-за плохой выучки.

неграмотные дебилы- плохие союзники

User clockman, 21.02.2011 09:19 (#)
3033

Папрашу не оскорблять наших бригадников

User sotsium, 21.02.2011 09:30 (#)

Даже в его умолчании были грамматические ошибки.

User michael, 21.02.2011 09:11 (#)

Каддафи подставил сына а сам сбежал. Интересно удастся ли сыночку вовремя смыться? Думаю что навряд ли.

User sotsium, 21.02.2011 09:34 (#)

Помниться не так давно РФ простила долг Ливии в размере 4,5 млрд. долл. И что теперь?

Есть в экономике такое понятие: "от мёртвого осла уши".

User sotsium, 21.02.2011 11:29 (#)

"от мёртвого осла уши".

Это по Бендеру,но Остап мне более симпатичен

User sotsium, 21.02.2011 11:53 (#)

Есть в экономике

Грабь награбленное обеими граблями!!!
~ Ленин про экономику

User beriberi34, 21.02.2011 10:27 (#)

sotsium И что теперь?
А ничего. Откатили 50% и был таков.
Делов то!

User sotsium, 21.02.2011 11:35 (#)

Откатили 50%

О таком даже Батурина не мечтала, а с ней вон как ныне

User inkerman, 21.02.2011 13:47 (#)

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы России Владимир Жириновский пригласил ливийского лидера Муаммара Каддафи в Москву.

"Я предлагаю вам переехать в Москву на постоянное место жительства, приглашаю искренне, как дорогого гостя", - говорится в обращении Жириновского к Каддафи.
-----------------------------------------------
Фольфович оказался, ну очень гостеприимным.

User aleksandr42, 21.02.2011 14:05 (#)

У нас своих "лидеров" хватает.

User kauttsky, 21.02.2011 14:17 (#)

Очень жаль, если этот поганец Каддафи в итоге избежит своей законной петли на шее.

Это стало бы хорошим назиданием для других врагов цивилизации...

User riko928, 21.02.2011 14:56 (#)

Вот так, ещё один кремлёвский почти брат,(зря что ли наш вождь кумыс с ним хлебал в палатке),а может братан рванул подалее от беды.Что ж они так боятся выйти к народу поговорить за жизнь,ну навалят им сгоряча,может даже подвесят,но за свой народ ведь не жалко ,,жизнь отдать".Или жалко? Трендеть про единение с народом 20 лет ума хватает,а ответить за дела ... играет,без армии ни как не получается ,,диалог".Интересно,а наша армия уже выбрала будущую ,,позицию"?

User escccapist, 21.02.2011 15:26 (#)

именно так будет уходить наш пахан

чекистская свора ни перед чем не остановиться
да еще с российскими традициями отношения к человеческой жизни - зальет все кровью
разве только английское будущее дочек как-то заставит оглядывацца на мировую реакцию? но не уверен...