новость Путин: Мои слова про израильского президента переврали

25.10.2006
Встреча Владимира Путина с журналистами. Кадр РТР

Встреча Владимира Путина с журналистами. Кадр РТР

"Их поставили подглядывать, а они подслушивают". Так Владимир Путин прокомментировал газетную статью, в которой приводились его слова о президенте Израиля: "Десять женщин изнасиловал! Мы все ему завидуем!" Путин сказал, что журналист услышал его слова "краем уха".


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2006 21:20 (#)

Чувствуется, что Путин - преемник ЕБН.

У того тоже с текстами и речами было не того: Ястребженскому приходилось потом переводить с пьяного русского на трезвый русский. Теперь вот и у Путина обозначилось. Тенденция, однако...

(написано анонимно) 25.10.2006 21:47 (#)

Этот "кандидат наук" даже пословицу не усвоил о слове, который не воробей... Уж промолчал бы лучше. Ему бы вообще лучше бы и рот не открывать. С таким-то лексиконом... И воспитанием.

(написано анонимно) 26.10.2006 01:50 (#)

Представитель народа

Это свобода слова за которую либерасты так борятся. Каждый имеет право высказать своё мнение. :)

(написано анонимно) 26.10.2006 13:38 (#)

Народ

Ты кто?

(написано анонимно) 25.10.2006 22:17 (#)

Очень грубо сработано, не убедительно. И как всегда на десерт-очередное оскорбление журналистов.

(написано анонимно) 26.10.2006 05:49 (#)

органчик. Явно что-то стало заедать.

(написано анонимно) 26.10.2006 16:16 (#)

путин тоже уже каким то шизданутым стал

чему завидовать? шуточки какие то плоские

(написано анонимно) 26.10.2006 18:58 (#)

Батяня Комбат

Отставить разговорчики! Приказы и щутки главнокомандующего не обсуждать! Ефрейтор ?21:50, что за позорные переодевания в форму ополченца! Ты должен с честью носить нашу форму ЗОНГ, или хочешь дезертировать, каналья.

(написано анонимно) 26.10.2006 19:23 (#)

Завидует-завидует

Еще как завидует. И уже известно почему. Отсюда и все эти оговорки "по Фрейду". И про мощного мужика и про обрезание. Да, жаль бедолагу... Для особи мужского рода эта проблема может породить серьзные психологические патологии... Ну ничего, Владимир, в тюрьме, куда вы вскоре попадете за военные и другие преступления, из вас сделают хорошенькую самочку и вы легко забудете эти свои недомогания.

(написано анонимно) 27.10.2006 05:51 (#)

У президента тонкое понимание красоты поведения.

Подглядывать, скажем, за девушками в туалете - куда ни шло, а вот подслушивать их там - это уже некрасиво. Ладно, пусть будет так, но удивляет тогда другое: как такого человека держали в разведке?

(написано анонимно) 27.10.2006 15:22 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/nekrasivo.shtml

(написано анонимно) 27.10.2006 16:35 (#)

Не выдавайте свои фантазии за истину

Попытка придумать чушь , а потом приписать ее президенту - провалилась. Ведомство провокаторов "имени Альбац" на этот раз со своей задачей не справилось. Удивляет другое: как таких еще держат в "Азефах".

(написано анонимно) 27.10.2006 17:08 (#)

Брось вылизывать своего Цахеса, бригадный ! Эти пупкинские слова зафиксировали пара камер - сходи на сайт ВВС там это тоже выложено. Вот работает конторка - главный шутит как прапорщик, потом врёт как сивый мерин, а остальные за ним зализывают. Ну и времечко, млин !

(написано анонимно) 27.10.2006 20:17 (#)

Не сам ли Ольмерт по-свойски поделился?
В своей интерпретации.

Putinzade 28.10.2006 02:04 (#)

"Мы все ему завидуем!"

I vot eta moral'no nedonoshennaja tvar' - Putin - govorit za nas? Ili "my" u nego - eto on i ego suka (odna iz ...), ili mozhet on uzhe kak samoderzhec vyrazhaetsja, "my, PR-rezident Rossii". Kakuju zhe tvar' vybral russkij narod sebe v kumiry. Ili mozhet vse zhe ne narod, a ego zlovonnaja otryzhka v vide silovikov, chinovnikov i gebistov? Da uzh bol'no mnogo ih dlja otryzhki - milliony etih urodov topchut zemli Rossijskih narodov, zlobstvuja, nasiluja, rastlevaja i zaviduja nasil'nikam, kak udvoennyj VVP.