статья Умножение бесстыдства

Илья Мильштейн, 13.06.2019
Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Сессия ПАСЕ. Фото: assembly.coe.int

Россия не просто рассчитывает на полное восстановление своих полномочий в ПАСЕ, но и собирается отправить в Страсбург "депутатов" от оккупированного Крыма. В 2014 году российскую делегацию лишили права голоса за аннексию. Поправки в регламент, которые будут вынесены на голосование 24 июня, крайне затрудняют введение санкций против стран-участниц. Зашкаливающая наглость Москвы может повлиять на результаты, полагает Илья Мильштейн.


Комментарии
27469

Ну не знаю.... Ведь путин, ставший в 2018 главарем Московии - в том числе и голосами крысчан - очень даже рукопожатен. Зашквар налицо.

User help007, 14.06.2019 10:55 (#)
5984

какое позорище... мир сошёл с ума...

User manafort3, 14.06.2019 15:13 (#)

Уж лучше кремлевские палку до конца перегибали,чтобы лобби ихнее дискредитировать и дальше. :-)

User help007, 14.06.2019 15:52 (#)
5984

Лучше, конечно.. Но я не уверен, что они настолько идиоты..

User manafort3, 14.06.2019 19:59 (#)

Время покажет...

User help007, 14.06.2019 20:53 (#)
5984

ок, +++
я тоже желаю им оказаться идиотами настолько

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:27 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User agan, 14.06.2019 10:55 (#)

Да уж, Рашка, эту Пасе за полных фраеров и лохов держит. И, похоже, не ошибается.

(комментарий удалён)
User manafort3, 14.06.2019 15:10 (#)

А также от ПМР.Вот.

(комментарий удалён)
User manafort3, 14.06.2019 15:35 (#)

Приднестровская Молдавская Республика.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 14.06.2019 16:13 (#)

И отдельно от Рамзана Кадырова, ну чисто за порядком на заседаниях следить.

(комментарий удалён)
User help007, 14.06.2019 20:55 (#)
5984

:-))))
не, хирурга не надо - он как начнёт мычать нечленораздельно - переводчик вспотеет переводить

(комментарий удалён)
User help007, 16.06.2019 18:14 (#)
5984

а я и не говорил, что не переведут вообще, я говорил - вспотеет.. типа - пожалел я их)))

User help007, 14.06.2019 20:54 (#)
5984

:-))))

User manafort3, 14.06.2019 19:53 (#)

Граница между Европой и Азией проходит по Кавказскому хребту.Грузия - это уже не Европа.

User cryoter, 14.06.2019 12:53 (#)

Какая же это пакость - оказаться в подворотне!
Значит, маловато чести и воспитания!

User orge, 14.06.2019 13:03 (#)
4479

Действуют по принципу "купи козу". Если западные нищеброды прогнутся, Украине среди них делать нечего.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:29 (#)

Zhodna, orge!

User anticom1, 14.06.2019 13:28 (#)
35440

Пока нет реальной альтернативы углеводородам, будут общаться с любым людоедским режимом. Принципиальность такая.

User benderostap, 14.06.2019 13:37 (#)
51045

а до ЭТОГО...что ли была???

User race2, 14.06.2019 15:34 (#)
49881

А что ониждали вернув Рашку обратно? Этих полезных идиотов не поймёшь, Иран прикормили и муллы обнаглели и они готовы кормить его дальше, делая вид, что замирают, ну и Рашке вернули членство в ПАСЭ , чего теперь возмущаются, что Рашка наглеет ? Что посеяли то получили

(комментарий удалён)
User sherpa, 14.06.2019 19:30 (#)

Сделай плохо, а потом как было. Известный рецепт.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:31 (#)

Tak vin nichoho inshoho ne vmiye.

User nanoscience, 14.06.2019 17:14 (#)
3460

Зашкаливающая наглость - это хорошо сказано! Ведь не можем мы поверить, что чксты не понимают, что они делают? Нет, есть один такой, - а если действительно не понимают, - а если действительно с ума сошли? Ну, не все же сразу! Недавно, когда дали отмашку защищать Голунова, Матвиенка начала говорить что-то вразумительное. Так что, они притворяются, да? Полный алес капут... Председатель Совета Федераций притворяется! Правда, при Сталине такое уже было. Да и при Брежневе. Значит есть надежда!!!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.06.2019 20:21 (#)
27599

А для пущего эффекту покрутить голой жопой перед ними, мол, завидуйте, паразиты!

User sinepuz, 14.06.2019 21:19 (#)

В каком-то смысле это и намечается.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:33 (#)

Ot tse po-yikhnemu, po-moskovitske!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 17.06.2019 16:32 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++