новость Мера пресечения избрания

Евросоюз ввел санкции в связи с "выборами" в ДНР и ЛНР
10.12.2018
Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Здание Совета Евросоюза в Брюсселе. Фото: europahouse-tm.eu

Евросоюз ввел финансовые и визовые санкции против девяти лиц, причастных к "выборам" 11 ноября в ДНР и ЛНР. В список включены глава ЛНР Леонид Пасечник, спикеры "народных собраний республик" Владимир Бидёвка и Денис Мирошниченко, председатели "центризбиркомов", их замы и секретари "центризбиркомов". "Выборы" в ДНР и ЛНР встретили осуждение Евросоюза. О подготовке санкций в связи с "голосованиями" стало известно на прошлой неделе.


Комментарии
User anticom1, 10.12.2018 16:18 (#)
35440

маленькие девочки всегда стравливают свою маленькую ненависть и обиду на кукол.

User retakaurt, 10.12.2018 17:28 (#)
27599

А ты зачем обижаешь маленьких девочек?

User anticom1, 10.12.2018 17:31 (#)
35440

маленькие девочки не знают, что у некоторых кукол есть кукловоды

User retakaurt, 10.12.2018 17:39 (#)
27599

Если ты спецуалист по куклам, то должен знать кто кукловодит большой куклой с рыжей белкой?

User anticom1, 10.12.2018 18:10 (#)
35440

а без вони можно? Или без этого жить не можешь?

User retakaurt, 10.12.2018 18:21 (#)
27599

А волшебное слово.

User erevanets_lgh, 10.12.2018 17:55 (#)

"[М]аленькие девочки всегда стравливают свою маленькую ненависть и обиду на кукол."

Это непорядок, если.так они приучаются срывать зло на своих будущих младенцах.

(комментарий удалён)
User fly_back, 11.12.2018 05:23 (#)

"Однако, дело не столько в суровости санкций, сколько в их неотвратимости"

Да-а-а... и где же вас таким мыслям научили?

(комментарий удалён)
User fly_back, 12.12.2018 03:34 (#)

Правильнее будет написать"" Там, где вас нет". "Же" здесь неуместно.

User benderostap, 10.12.2018 16:53 (#)
51045

неотвратимость))))
вы чё, сурьёзно?? Насильнику приказали застегнуть ширинку!! В следующий раз, видимо, будет вооще строго-обращаться к жертвам на "ВЫ""..)))

User leokadij_3, 10.12.2018 17:32 (#)

Это точно!

, 10.12.2018 17:40 (#)

Лео, в Германии, (даже мои соседи этим занимаются), собирают через русские православные церкви помощь ДНРам. Вы её когда-нибудь видели?

User retakaurt, 10.12.2018 18:33 (#)
27599

И много В Германии таких желающих помочь ДНРам? Двоих я точно знаю, это бертран и дёма.

, 10.12.2018 21:28 (#)

Где-то процентов 80-90 русаков. Но не во всех городах есть православные (orthodoxen) церкви, поэтому им куда-то ездить и отдавать вещи, тратить деньги на бензин, они не хотят.

Ещё против дворников введите.

User erevanets_lgh, 10.12.2018 17:25 (#)

"Евросоюз ввел финансовые и визовые санкции против девяти лиц, причастных к "выборам" 11 ноября в ДНР и ЛНР."

Наказал за службу демократической идеологии. Если бы на Донбассе монархию установили, как в ряде стран ЕС, то едва ли стал бы наказывать.

User retakaurt, 10.12.2018 17:41 (#)
27599

Шапку!

User erevanets_lgh, 10.12.2018 17:53 (#)

"retakaurt, 10.12.2018 17:41
Шапку!"

Добавил - см. http://psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=24#p352

User retakaurt, 10.12.2018 18:04 (#)
27599

Левон, только в терновый куст не бросай.

User retackaurtrt, 11.12.2018 02:57 (#)
47900

Шапку!
А я пошёл у своего прапора хуй отсасывть :)
Зовёт только меня обычно ;-)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.12.2018 18:25 (#)
27599

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

User help007, 10.12.2018 19:09 (#)
5984

Да это уж не клок, а так - шерстинка.
Я обычно тоже сторонник "лучше что-то, чем ничего" - но это уж явно "гора родила мышь". С профанацией уже граничит.

User orge, 10.12.2018 22:21 (#)
4479

Для потерпевших это как "знак качества" в глазах лубянских хозяев.