новость Министр обороны Нидерландов: Мы ведем кибервойну с Россией

14.10.2018
Анк Бейлевелд. Фото: parlement.com

Анк Бейлевелд. Фото: parlement.com

Министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд признала, что ее страна находится в состоянии кибервойны с Россией. По словам министра, в связи с этим ее ведомство увеличило финансирование разведки и расходы на обеспечение кибербезопасности. Нидерланды также предложили НАТО использовать их специалистов по кибервойне. Меры приняты в связи с задержанием в Гааге агентов ГРУ, готовивших кибератаки.


Комментарии
User anticom1, 14.10.2018 20:19 (#)
35440

нужно отрезание от всемирной паутины. а российских хакеров, пойманных на Западе, там же и оставлять, лет на двадцать с совместным проживанием с отмороженными насильниками.

Так, может, пора кибернетически вдарить по Мокселю?

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.10.2018 21:52 (#)
35440

ты значит ответственный за подготовку общественного мнения. Как там тебя в миру звать? Наполеоном?

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.10.2018 01:22 (#)
51045

Дайте время, у вы увидите???????
"время" исчисляется в жертвах или в долларах?? А может в терпении избирателей?
ЧТО нужно дать, чтобы вывести Запад из летаргической спячки???

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.10.2018 10:43 (#)
51045

а запад дорожит репутацией??????
путана дорожит невинностью?)))
Ну, Вы, "кидала" , превзошли самых изощрённых софистов))))

User orge, 14.10.2018 22:06 (#)
4479

Первый звоночек прозвучал, когда вдруг, откуда ни возьмись, возникла инициатива с референдумом по ассоциации ЕС-Украина. Найдены ли концы того неожиданного порыва?

User zatcepin, 14.10.2018 23:21 (#)

Наконец-то эти «полезные идиоты» стали прозревать,а то всё с рассейскими упырями в джентельменские игры играли, а те только посмеивались.

User fly_back, 15.10.2018 01:16 (#)

"Наконец-то эти «полезные идиоты» стали прозревать, а то..."

Эти полезные идиоты будут ещё хрен знает сколько лет "прозревать", да так и не прозреют (подобно алкашам, никогда не выходящим из запоя)

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.10.2018 01:25 (#)
51045

на Западе и дядки как тётки ...в "обороне"!! Давно пора дать отпор!! а они только всё глубже окапываются)))

User parabellum_37, 15.10.2018 01:35 (#)
34341

Охренеть. Опомнились.

User stallion, 15.10.2018 02:41 (#)
50987

Это "чёрт-те что", кибервойна с Голландией... Мы помним, что у великого Пу старшая дочка - гражданка Нидерландов.
Интересно, как у русских с понятием о конфликте интересов?
Если, например, спецслужбы тайно арестовывают доченьку, и тихонько выкатывают предъявы, то что будет "петь" Пу?
Скорей всего, я наивный мечтатель.
Ведь в Европе живут одни кастраты а не бойцы.

User microfone, 15.10.2018 06:06 (#)

Министру обороны Нидерландов -
Любому, впрочем - нах не нужен мир.
Но то - фигня. Мне в детстве драли гланды!
И я упился кровью, как вампир.