новость Британия отложит новые антироссийские санкции до выхода из ЕС

16.09.2018
Бен Уоллес. Фото: gov.uk

Бен Уоллес. Фото: gov.uk

Британия не будет вводить новых санкций против России за покушение на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля до выхода из ЕС. Об этом заявил в парламенте министр безопасности Бен Уоллес. Отсрочка вызвана необходимостью пересмотра санкционного режима в связи с Brexit. Санкции смогут ввести лишь в 2019 или 2020 году. Они предусматривают визовые ограничения и заморозку активов фигурантов санкционного списка.


Комментарии
User svetochka, 16.09.2018 11:58 (#)

Британцам виднее... можно подождать и до 20-го года.
и это правильшый шаг - дедушку Вову низзя уничтожать,
пусть сразу Рассеюшку уничтожит

User orge, 16.09.2018 12:12 (#)
4479

Можно, значится, отморозкам и дальше народ травить в Британии. То-то Пугабе был так спокоен, когда попросил убийц открыть личики.

User morgenstern3, 16.09.2018 21:57 (#)
46219

Англичане всегда медлительны, но неотвратимы.

User foxbit17, 16.09.2018 12:22 (#)
2967

Ну вот ... а бабушке оказывается не бывать дедушкой...Вова может дышать спокойно ... на ентом направлении....

(комментарий удалён)
User guini, 16.09.2018 17:23 (#)

если бы Трамп отложил санкции хоть на день местные ”демократы" устроили бы такой шабаш с использованием всех нецензурных оборотов, какие они только могут придумать и в отношении Трампа и всех кто с ними не согласен, совершенно забывая, о том что они,якобы, воститанные люди.
А по-поводу Британии - легкое удивление, причем у всех . После этого вы называете себя честными людьми?

User donor, 16.09.2018 12:38 (#)

Нашлась хорошая отмазка. Изобретательные они, британцы!

User benderostap, 16.09.2018 15:20 (#)
51045

Изобретательные они, британцы!)))
изобретательно и ловко отмывают лубянское бабло!!!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.09.2018 16:24 (#)

Yaki kozly!

Я вот не понимаю,зачем ждать брексита. Нас ,Беларусов, в Гибралтар не пускают по шенгенской визе ,а россиян запросто. И брексит здесь ни при чем.

User novenkij, 16.09.2018 13:31 (#)
24654

После дождичка в четверг.

User natala, 16.09.2018 13:39 (#)
3006

"Британия не будет вводить новых санкций против России за покушение на бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля до выхода из ЕС."

А зря, лучше бы ввели санкции уже, сразу, пока кремленоиды не убили ещё кого-то.

User anticom1, 16.09.2018 14:03 (#)
35440

Может Меркель давит, не трожь друзей моей комсомольской молодости.

User benderostap, 16.09.2018 15:22 (#)
51045

Так обосраться на весь мир!!! их травят а они лишь противогазы натягиват!! Стыдоба и жалость с презрением!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 16.09.2018 15:53 (#)
51045

С кондачка действовать могут только безответственные и некомпетентные политики.???
А штат Ыкономистов-програмистов-захребетников-иллюзионистов на ШТО? перед заявами должно было усё поросчитано и взвешено.!! Чё тянуть резину если только не прятать кукиш в карман? Слабо Трампу сутенёру отказать? видать-таки ..слабо...

User nanoscience, 16.09.2018 16:24 (#)
3460

До двадцатого года много воды утечет...

User bel_medved, 16.09.2018 20:49 (#)

Испугались, что ворье из Росси из британских банков деньги начнет выводить и что в Итоне недобор будет.

User bel_medved, 16.09.2018 21:45 (#)

28 марта 2018 года в Лондоне состоялось заседание Комитета по международным делам при Палате общин британского парламента с повесткой дня: Российская коррупция и Соединенное королевство. Полное видео все еще на сайте парламента: https://goo.gl/Mdhc7Q

Том Китиндж, директор Центра по исследованию финансовых преступлений (с самого начала записи): ежемесячно Россия отмывает миллиард фунтов в Великобритании. Последние 20 лет Британия была заинтересована и создавала условия для облегчения вложения российских денег в британскую экономику. Эти деньги приносят пользу британской экономике – если, конечно, закрыть глаза на организованную преступность, с которой они связаны.

В британских школах наибольшее число иностранцев из трех стран: Гонконг, Китай и Россия. Это как раз три страны с наибольшим объемом грязных денег. Наибольшее количество британских виз выдается опять-таки россиянам и китайцам.

User fly_back, 16.09.2018 21:58 (#)

Бриты - конченные педерасты! И всегда они такими были.
Чтоб их всех, выблядков, перетравили!

User nite_sem, 17.09.2018 00:21 (#)
42682

..а если б отравили какого-нибудь принца? Гарри.. или там Чарльза...например