новость Европейский суд повторно одобрил санкции ЕС против "Роснефти"

13.09.2018
Европейский суд. Фото: Википедия

Европейский суд. Фото: Википедия

Европейский суд в Люксембурге повторно признал законными секторальные санкции, которые Евросоюз ввел летом 2014 года против ряда российских банков и нефтегазовых компаний за агрессию России против Украины. В числе истцов были "Роснефть" с дочерними фирмами, "Газпромнефть", Сбербанк, ВТБ и ВЭБ. Решение может быть обжаловано в течение двух месяцев. Первый подобный иск суд отклонил в марте прошлого года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User victor322, 13.09.2018 13:12 (#)
43536

А разве Воронеж в Люксембурге?

(комментарий удалён)
User victor322, 13.09.2018 14:06 (#)
43536

Не, Люксембург в НАТО. Зассат.

(комментарий удалён)
User victor322, 13.09.2018 15:13 (#)
43536

Зато в НАТО! :-)

User nfgbh1970, 13.09.2018 16:18 (#)
27828

Зачем? Пока есть Люксембург и его суды, можно загранкомандировки отбывать, хамонами всякими наслаждаться,плюс суточные-взяточные.... А кто их так просто в Европу пустит?

User baz_01, 14.09.2018 17:52 (#)

Вот именно! А бабки на адвокатов и прочие издержки у них всегда найдутся.

User plehtov, 13.09.2018 14:11 (#)
28171

Европейский суд общей юрисдикции в Люксембурге повторно признал законными секторальные санкции, введенные Евросоюзом против ряда российских банков и нефтегазовых компаний
====================================================================
повторно чувствую себя хорошо)))

User svetochka, 13.09.2018 14:54 (#)

Рассея думает, что она на свете всех милее, всех румяней и белее )
а ей говорят - иди вымой жопу )

User judgebork88, 13.09.2018 16:02 (#)

Не надо Светочка напраслину возводить. Никто так к Раше не обращается. Ей говорят:« Please, take a shower. Five years past since your last visit. It's time.».

User svetochka, 13.09.2018 16:56 (#)

виноватая я, напраслину возвела : но Вы же сами обращаетесь к России: take a shower )
"five years last visit in shower" - особенно доставляет..
в Украине есть хорошая поговорка;
"Зі свинячим рилом та в калашний ряд",

User orge, 13.09.2018 17:48 (#)
4479

Зі свинячим писком та й в пшеничне тісто. Зі свинячим рилом у бубличний ряд.

User svetochka, 13.09.2018 17:52 (#)

отлично - возьму на вооружение )
як я люблю украйинську та бялоруську мови !

User american_uncle, 13.09.2018 17:15 (#)
25290

А? Что?! Не хотите по-хорошему, бляди люксембургские?!

А, вот, мы напустим на вас Золотова - он вам на татами или ринге пасти порвет, моргалы выколет и превратит вас в сочные отбивные! У нас теперь для вас только один ответ - вот такие вот Золотовы!

User orge, 13.09.2018 17:39 (#)
4479

Вы держитесь там...

User maxno, 13.09.2018 19:01 (#)
22523

Ай, молодца!
Присоединяюсь!

User manafort, 13.09.2018 20:07 (#)

Сталина на руководство нефтегазовое и банковское нет! Это же надо удумать,шоб в суды буржуйские загнивающего Запада обращаться с исками! Да и зачем истинным патриотам земли СвятоРусской по всяким гейропам шляться??!!. Неет,в 1937 г. товарищ Сталин ихним менеджерам 58 статью впаял бы! Всех на Колыму как разложившихся! Неча вообще по Западу шляться,на Магадане дел не впроворот.

User manafort, 13.09.2018 20:10 (#)

Доллар запретить,загранпоездки также,западные шмотки и хамоны вне закона,торговлю с гниющим Западом срочно свернуть!! Все отношения с ним прервать,опора только на собственные силы! Так держать!

User plehtov, 13.09.2018 20:13 (#)
28171

а жвачку - в фсб по талонам давать, у кого дети.

User manafort, 14.09.2018 03:40 (#)

Жвачка -- американская лабуда! Тоже запретить. Ведь как-то обходились без неё. И ничего.